enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755098 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2980 - 05 Июн 2014, 08:48:56

привет Магда,нормально держусь,ортосифон пью,прегабалин ем переодически) Кстати пост всем!!! Потестил пфайзер и Рихтер,что могу сказать: действие идентично,НО! приняв сегодня Рихтера,затянуло почки,от пфайзера как то все мягче происходило,доктер прав,лира чище видать синтезируется,буду переплачивать за пфайзер 500 рублей лучше,но за качество)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2981 - 05 Июн 2014, 09:20:45

Сейчас 600+500фен,моя 150,хоть шевелить можно! три недели ада позади,кто бы че говорил с лир,СО  :aggressive: с опиатов 10дней и все а тут бля ................
у нас еще одна проб.Игровые Ап.,и суммы не маленькие на работе с цвет мет. хорошо,в феврале 260000р въ...ли,тут есть игроки??
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2982 - 05 Июн 2014, 09:37:52

игроки по какой сфере багаж? судя по писанине тебя не хило так изменило,да?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2983 - 05 Июн 2014, 09:52:14

привет Магда,нормально держусь,ортосифон пью,прегабалин ем переодически) Кстати пост всем!!! Потестил пфайзер и Рихтер,что могу сказать: действие идентично,НО! приняв сегодня Рихтера,затянуло почки,от пфайзера как то все мягче происходило,доктер прав,лира чище видать синтезируется,буду переплачивать за пфайзер 500 рублей лучше,но за качество)
Макс,а альгерику не тестил.Я Рихтер не пробовал.Альгерику 1,5 месяца юзаю в дозе 600-1800 вместе с синевой.Эта была моя большая ошибка.Сейчас неделю чист.Габапентином страхуюсь.Вроде ничего.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2984 - 05 Июн 2014, 10:01:24

игроки по какой сфере багаж? судя по писанине тебя не хило так изменило,да?
Тоже заметил?))))) :wink3:
Багаж, не в обиду - но ты реально выделяешься даже в наших ГАМКовых рядах!))) :dirol:
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2985 - 05 Июн 2014, 10:12:01

Какой есть.Ираем давно и не детски ((
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2986 - 05 Июн 2014, 10:27:40

Багаж. не заганяся с дозама. мой тебе совет. потом проще будет. думаю ты уже хоть это должен понять. смысла нету свыше 600 хавать, да и 600много. максимально 450 в полне! а с бутом и 300хватает. ну дело ваше, кушайте на здоровья!
только потом не жалуйтесь что по 3 недели не спите!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2987 - 05 Июн 2014, 10:50:28

нет альгерику не тестил и нет желания,останусь на оригинале,как говорится дорого,да мило дёшево да гнило) с пивасом тоже миксую
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2988 - 05 Июн 2014, 11:12:43

Док,Рих,советы по лир.могу сам раздавать,а за беспокойсва сп..У меня такой ?? фенотропил долго нельзя кушать без него потом нето будет 4й день по 1таб ем?????                                                                                                                                                                     
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2989 - 05 Июн 2014, 12:25:06

я тебя не понимаю. ????? о чем????? что у тебя такой?
ты жрешь для торча. а для торча он на 2- 3 день ваще уже так не действует. на выспаный организм тоже плохо работает.
а советы давай. может кому то пригодятся.
чего фенотропил долго нельзя кушать? у него есть курсовой прием. читай инструкции к препаратам. а не жрете как нибудь,  и не понятно для чего. ты его для чего кушаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2990 - 05 Июн 2014, 12:36:42

не знаю,мне кажется с ним получше или это загон после 3недельных ужасов,кидаю 600 через час 500фениб и одну фенотроп или он на х..й не нужен?
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2991 - 05 Июн 2014, 12:48:58

если пьешь 500 бута,зачем тебе фенотропил?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2992 - 05 Июн 2014, 13:01:28

если пьешь 500 бута,зачем тебе фенотропил?
для торча. че еще не понятного. больше в таком сочетании он ниче хорошего не даст. бестолку.
поэтому ему и получше. а для торча отличный микс. кумарь тоже отлично снимает с опиатов. но это бля вредно, пресадка тоже будь здаров.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2993 - 05 Июн 2014, 13:14:15

Нет Серег,я так не миксую.Мне и бута то одного ох как хватает.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2994 - 05 Июн 2014, 13:16:01

и правильно делаешь. но иногда нада. тока не для торча. а вот бут заменить фенотропилом в полне можно. даже чтоб толер к буту сбить или вообще его бросить. или как положено по инструкции пропить без миксов для востанавления памяти и работоспособности.
туда еще и бака можно добавить вообще отлично будет :grin: :grin: :grin: :grin: Багажу заметно станет легче. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2995 - 05 Июн 2014, 13:19:48

и правильно делаешь. но иногда нада. тока не для торча. а вот бут заменить фенотропилом в полне можно. даже чтоб толер к буту сбить или вообще его бросить. или как положено по инструкции пропить без миксов для востанавления памяти и работоспособности.
туда еще и бака можно добавить вообще отлично будет :grin: :grin: :grin: :grin: Багажу заметно станет легче. :grin:
А фенотропил с лирой,эфект слабее будет,чем лира с бутом?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2996 - 05 Июн 2014, 13:26:12

не ну вы читайте. в другой теме или в этой, вчера и корн и я, писали. об этом.
там ничего общего нету. полная противоположность.
но полегче будет чем просто взять и выбросить бут от лирики. да и прыгать то с фенотропила. без СО, его нету. а у бута есть. я не нахваливаю что это хорошо, но иногда для чего то он очень даже нужен. ситуации в жизни у всех разные. кому то на для роботы, а кому то наоборот надо спокойствие, тода фенотропил вообще противопоказан. да и подходит он тоже не всем много кто жалуется, что раздражительным становится, у кого то руки дрожат. х.з организмы у всех разные.
а кушать вам это все или нет. это уже вы сами должны решить. а не прочитать и бля в аптеку бежать. а потом отписывать да вот бля насоветовали. это не совет, это мое мнение, я его пробовал,не раз и не 2-3-4 пробовал как хочешь и в каких хочешь ситуациях и курсами и для торча и по 2 табла и по 15. сужу по себе, сужу по людям со стороны, сужу по постам форумчан. все! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2997 - 05 Июн 2014, 13:35:36

Хорошо , что объявился багаж-это отлично! Бро я правильно понимаю что ты кидаешь 20 тапок фенибута сейчас на 2 таблетки лирики трехсотой??Зачем так много? ведь ты 3 недели был в перерыве-дозняки должны были сойти на нет. Или я в чем то ошибаюсь?
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2998 - 05 Июн 2014, 14:21:47

Хорошо , что объявился багаж-это отлично! Бро я правильно понимаю что ты кидаешь 20 тапок фенибута сейчас на 2 таблетки лирики трехсотой??Зачем так много? ведь ты 3 недели был в перерыве-дозняки должны были сойти на нет. Или я в чем то ошибаюсь?
Сейчас он кидает 2 тапки бута и тапку фенотропила на 600 лирдоза или Рихтера)))что для него уже хорошо.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2999 - 05 Июн 2014, 14:44:20

какие 20 тапок? 2таб рихтер по 300+2таб фенибут по 250+1фенотропил по 100(может зря его потому как 3нед.мексидол пил для тушки) пока этот микс работает НО через 5дней отпуск кончается(который был взят для трезвости и.......) надеюсь не разогнать дозняк до тех доз когда я с ума сходил....потому как доступность к рихтеру пугает....хочу пить такие дозы просто как АД(надеюсь на это) Мне 10числа к гематологу идти будут пункцию делать эти табусы не повлияют на результат пункции?Вопрос для знающих это