информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1772146 раз)

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3200 - 24 Июн 2014, 14:21:12

Цитата: Magdalinna
Дело в том, что я ела лиру года три (дозняки были разные, но не больше 1200). Фенибут начала докидывать где-то полгода назад, может, чуть меньше - но немного относительно, 2 штуки утром, 2-3 днем.

Ну ты и молодец Магда... 3 года есть Лиру и не миксовать надо ещё умудриться... Такой вопрос, а не в миксе разве Лира что то дает? В смысле после максимум пару недель не должна... Может поэтому дозняки до 1200 доходили...
Хотя хз, каждому своё... мне лично без микса ничего не интересно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3201 - 24 Июн 2014, 14:30:03

кодеин ем ..
но не системлю на данный момент..сегодня кидал. и лиру фенибут и 3 листа коды ..
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3202 - 24 Июн 2014, 14:32:19

Цитата: Magdalinna

Ну ты и молодец Магда... 3 года есть Лиру и не миксовать надо ещё умудриться... Такой вопрос, а не в миксе разве Лира что то дает? В смысле после максимум пару недель не должна... Может поэтому дозняки до 1200 доходили...
Хотя хз, каждому своё... мне лично без микса ничего не интересно...

Да у меня свои заморочки с ней, долго объяснять. Не для удовольствия ела. А миксовать-то и начала, когда уже стала пытаться на 300 держать, все равно ж и подсаживаешься, и дозняк растет, сам знаешь)))
Лирический кайф, как по мне - это не кайф вообще. Но ровняет настрой, что да, то да..

кодеин ем ..
но не системлю на данный момент..сегодня кидал. и лиру фенибут и 3 листа коды ..
Ну и зачем тебе лира-то, я не понимаю? Коду усилить?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3203 - 24 Июн 2014, 14:37:19

я вот подвязал с лирой...и чо? вот если праздника нет, то и эта жизнь нахуй не нужна....., "долгая счастливая жизнь", а праздник должен присутствовать,,.я не про лирику - это в целом,

ну святые вон в жертву себя приносят, так что жизнь очень интересна...

Ты знаешь, с помощью трама миксы ушли. Вернее, как - сначала я заменила фенибут на фенотропил (с лирой). Пила дня четыре 300-450 лиры в день плюс 2 табла тропила.
Потом - 150 лиры, залдик плюс тропил (2), три дня. Потом - только залдик с лирой, сейчас лира прет без миксов. Так вот.

Мег, а не пробовала с каким то антидепрессантом лирику хавать? по идее, должно очень неплохо получиться.
 
« Правка: 26 Июн 2014, 00:44:29 от _corn »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3204 - 24 Июн 2014, 14:47:52

Я только флу пробовала, он мне как-то не покатил. То есть, сперва покатил, а потом неуютно от него стало. А какие другие? Амитриптилин не хочу, он в сон клонит, говорят; коаксил запретили...Что там еще есть, чтоб доступно и не плацебо (сам понимаешь, негрустин нам что вода из-под крана)?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3205 - 24 Июн 2014, 15:03:35

из доступного и сильнодействующего? может, что бы еще бесплатно было? )))
ты же сама понимаешь, что скоро валерьянка и петрушка по рецептам будут.

да не, амик не вариант конечно. разве что на средине курса, когда уже в сон не клонит.

вот хочу попробовать прамипексол - это лекарственные препараты для лечения болезни Паркинсона, некоторые проявляют ад активность даже выше, чем у сиозс.
агонисты дофаминовых рецепторов вообщем.

есть еще один, но подлежит дополнительному тестированию :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3206 - 24 Июн 2014, 15:05:33

Ну, протестируешь - расскажешь!))
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3207 - 24 Июн 2014, 15:24:28

Ем по 600,300 не впирают,без миксов все гуд и синевы не охото стало,как не выпью,так хуево становится
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3208 - 24 Июн 2014, 15:33:39



кодеин ем ..
но не системлю на данный момент..сегодня кидал. и лиру фенибут и 3 листа коды ..
Ну и зачем тебе лира-то, я не понимаю? Коду усилить?
ну хочется тормазнуть с кодой,а не получается ..с утра лиры забросил,в полной уверенности что сегодня ни-ни..Ну а в обед уже другой план иметься ..ну что я тебе рассказываю..сама знаешь.
А так то я стараюсь ,только кодеин и фенибут..
кстати,мне переодически лира кодеин перебивала..но сегодня ууххх
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3209 - 24 Июн 2014, 15:43:31

а лира раз к разу бывает вообще по разному прет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3210 - 24 Июн 2014, 20:30:52

В 3 часа дня закинул 600 мг прегабалина,гг разогнало только сейчас,до этого так наплывы были радости что ли,беззаботности и лёгкой эйфории,сейчас дома мне говорят ,что я пива опять выпил,хотя ни грамма спиртного во мне нет) есть фенибута 7 таблов; ээх как бы завтра не замеситься с лирой /)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3211 - 24 Июн 2014, 20:44:58

а лира раз к разу бывает вообще по разному прет
Мы же знаем - источник кайфа - это всегда наше здоровье. Вот пару дней гулял на днюхе у друга - сейчас дела делать - 100 мг бакла (при системе в 50) - и х..й. Резервы исчерпаны, нейромедиаторы истрачены, рецепторы задолбаны... Не то что кайфа - особо сил нету даже при удвоенной дозе.
Все на отды-ы-ых!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3212 - 25 Июн 2014, 23:23:00

Кто пробовал препорат- Адаптол? Кто-то(тут на мотыльке) за него рассказывал. И при этом очень положительно! Но это даже не рецепторный препорат. Короче хочу попробовать, но не знаю есть ли смысл... Может это средство слабое и на закаленные организмы наркоманов не действует... Меня гидазепам править начинает калес с 5 только.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3213 - 25 Июн 2014, 23:27:23

слыхал за него, говорил пацик слабое, эффект не особо чувствуется никакой, по этому и не стал ебашить его вместо гиды тогда.
но я искал тогда усилитель опят, так что это чисто имхо, может кто по компетентней в этом вопросе что то более конкретное расскажет.
 
Скворец
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3214 - 25 Июн 2014, 23:33:51

слыхал за него, говорил пацик слабое, эффект не особо чувствуется никакой, по этому и не стал ебашить его вместо гиды тогда.
но это чисто имхо, может кто по компетентней что то более интересное расскажет.
Спасибо. Вот и я думаю что мне будет слабоват. Но гид мне тоже не катит. Я палюсь сильно. А пока не палюсь, так он и не работает(((.
Надо искать альтернативу...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3215 - 26 Июн 2014, 01:01:42

Я только флу пробовала, он мне как-то не покатил. То есть, сперва покатил, а потом неуютно от него стало. А какие другие? Амитриптилин не хочу, он в сон клонит, говорят; коаксил запретили...Что там еще есть, чтоб доступно и не плацебо (сам понимаешь, негрустин нам что вода из-под крана)?

 Людиомил!!!! Вот это ёпта не плацебо!!! Не знаю как в с Лиры на СО  в баклосистеме по совету врача попробовал, 3 х0 ,25 на ночь и под утро о чудо!!! правда больше рубаса стоит.
 И не стоит ждать от адов чуда, ну равняет психику, ну не столько к депрессии в народе принято относить все и тревожные расстройства и фобии и внутреннею скованность с комплексами которые требуют работы с психоаналитиком.
По пунктам из вики :
 К типичным (основным) симптомам депрессии относятся:
подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени (от двух недель и более);
ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
выраженная утомляемость, «упадок сил», характеризующиеся стабильностью данного состояния (например, в течение месяца).

 Многие кушаю АДы и хотят шоб их перло и эфорило и есчо в придачу снимало скованность.

 Лира действует на кучу нейромедиаторов Ад в основном только на один.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3216 - 26 Июн 2014, 13:44:38

Кто пробовал препорат- Адаптол? Кто-то(тут на мотыльке) за него рассказывал. И при этом очень положительно! Но это даже не рецепторный препорат. Короче хочу попробовать, но не знаю есть ли смысл... Может это средство слабое и на закаленные организмы наркоманов не действует... Меня гидазепам править начинает калес с 5 только.
Не бери, еффекта нет но я и ел его по 1 по полторы таблетки, вон до сих пор валяется, ну кто-то мне здесь говорил и по 5-ть таблов кидал, а эффекта ноль!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3217 - 26 Июн 2014, 18:31:50

Адаптол качественный латвийский анксиолитик. Еще и гладкую мускулатуру расслабляет. Типа спазмолгона.
Не стоит ожидать от него явного эффекта, типа как от феназепама.
Он мягко снимает тревожность, навроде стрезама.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3218 - 26 Июн 2014, 18:33:19

Кот это не для кайфа препарат. может кому то и подойдет! смотря для чего адаптол принимать. понимаешь?-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3219 - 26 Июн 2014, 18:37:07

Рихтер - ты его ел?
Если нет то зачем флудить...
Ясно, что не для кайфа. Хотя на пляже было высказывание: "Съел 4 штуки - ощутил приятный пофигизм".
Я ел 4 штуки - цепляет издалека.
Сочетание стрезама и феназепама намного лучше.
А адаптол - это типа адаптоген. Ну там прилетел в Турцию - адаптирует смену обстановки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)