информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991911 раз)

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4740 - 26 Янв 2015, 19:17:16

а ты стремишься стать супер-мега-пупер старожилой?)))))и иметь СТАТУС? это наверное чтобы быть статусным.
это все пена. нихуя это не дает. да и....писать здесь на форуме, чтобы что-то от этого получить? ....
пишу там, где сам плавал. а зависимость от чего угодно - это хреново. хреново даже просто жрать в-ва, вызывающие зависимость, но не доводить до зависимости и петь при этом песню "а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы, волка и сову".
ну просто я говорю так, потому что окидываю взглядом свой немалый опыт потребления. не горжусь этим ни разу. и у каждого конешно свой опыт, но если он связан с в-вами, то итог примерно одинаков у всех :-\
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4741 - 26 Янв 2015, 19:20:53


                                                   
                                                       И НИКАКОЙ ПРОПАГАНДЫ!
Тоже не вижу пропаганды,человек употребляет Лирику,отписывается в теме "Лирика"...
Пишет что чувствует,о чем думает..
А забота о здоровье физическом и,тем более,психическом-это его личное дело!

Все это приходит со временем.. (то что Гамки зло).
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4742 - 26 Янв 2015, 19:30:20

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЧТОБ СТАТЬ МЕГА-ПЕГА-СУПЕР-СТАРОЖЫЛОЙ НА ФОРУМЕ - просто во всех темах про вещества отписать - гамно , гамно , гамно.
черд. как ты быстро догадался. а если напишешь, что ты спортсмен, то вообще сразу модератором будешь. все таки лирика помогает работе мозга. на твоем примере я это понял.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4743 - 26 Янв 2015, 19:37:02

(для разнообразия) Лирика - это ваще охуевшая тема!! она и сама по себе охуенна в сверхтерапевтических дозах(начиная с 600 для начала), а если миксануть с ....- ваще ништяк! эйфория чоарёшь. а если с ..... - мама дарагая как усиливает - главное не борщануть а то не очнёшься никогда. а ..... веселуха - ебаааать!
а так ваще помогает по жизни нашей непростой. и работа и семья и в качестве ЗТ - панацея хули.
норкоманы, ешьте лирику.
(простите, я не совсем адекватен. плющки под пиво. я ща еще парочку - и прощаемся).
 
« Правка: 26 Янв 2015, 19:58:01 от Бро »
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4744 - 26 Янв 2015, 19:54:31

хм))). а тебе не приходило в голову, что нужно пейсать цельные посты, ЦЕЛОСТНЫЕ, состоящие из отдельных чотких тезисов, за каждый из которых ты можешь так сказать ответить. и чтоб смысл был прозрачен, чтоб никому в голову не приходило спорить с отдельными тезисами, а если уж спорить - так с ЦЕЛОСТНЫМ посылом поста?

говорил где-то, если тебя не понимают, или понимают неправильно - это всегда только твоя вина, ибо неправильно доносишь суть, неверно объясняешь. а так, извини если показалось, что тебя пытаюцца заклевать.
моя цель - поделиться с тобой своим опытом, если тебе это интересно. и узнать что-то новое от тебя, потому что у каждого свой опыт.
(и обрати внимание, я здесь где-то с 9-го года - и не модер. и мало того, еще в бан отправляют))))
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4745 - 26 Янв 2015, 19:54:35

ты в ролях я смотрю?окстись,а то не ровен час мне это надоест и будешь отписывать где нибудь в иных местах.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4746 - 26 Янв 2015, 20:02:39

Цитировать
для особо "ЦИТИРУЮЩИХ" повторюсь - САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЧТОБ СТАТЬ МЕГА-ПЕГА-СУПЕР-СТАРОЖЫЛОЙ НА ФОРУМЕ - просто во всех темах про вещества отписать - гамно , гамно , гамно.
и хорошим буишь и статус потолки пробьет. - НО ЭТО НЕ МОЙ ВАРИАНТ!!!!.
ТЕПЕРЬ КАКИХ ДВА СЛОВА ИЗ ТЕКСТА ПРОЦЕТИРУЕТЕ???? прям весь горю от интереса.
понимаю что сарказм, и что это не твой вариант. ну а если это мой вариант(я пишу, что в-ва - гавно). но мне абсолютно ну вот АБСОЛЮТНО похую на статус? и я НЕ ХОЧУ быть хорошим?
тогда как?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4747 - 26 Янв 2015, 20:04:27

народ читает , смотрит , не понимает и думает - ЭТО Ж С КАКОГО ОН?
говори за себя
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4748 - 26 Янв 2015, 20:11:48

почему то не вижу мнения народа.народ,ты где?обоснования?хотя бы то,что ты ложил с прибором на то место,где находишься.здесь не форум торчков,здесь форум снижения вреда.ты видно попутал что то.
 
 

Cозав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4749 - 26 Янв 2015, 20:36:26

Лидер, че ты споришь...тебе же конкретно объяснили - подвязывай с пропагандой лирики-наркотика!!!

Мое мнение, лирика хороша для спрыжки, принимать под контролем... если ее системить - это ПЕТЛЯ!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4750 - 26 Янв 2015, 20:46:12

эххх...ну чего ты, Лидер? хочешь - ешь. но отписывать сюда каждый день о том, что я съел - и мне заебись, я доволен и намерен продолжать - ну...как бы сказать...не оригинально.
здесь была такая тема "лирика-панацея кумаров" и она начиналась и продолжалась примерно в этом ключе.(мною в том числе).
но...получается что я(мы, те кто тогда участвовал в теме) жрали ее несколько лет. и вот к чему пришли. и то что это гавно, я говорю не потому что это в ключе партии, это мое мнение подтвержденное опытом.
а на мнение партии я всегда ложил с прибором, за что не раз отправлялся в бан.
перестань эту свою волну, про согласных и несогласных.
не согласен - обосновывай, аргументируй! да так, чтоб в итоге ты оказался прав.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4751 - 26 Янв 2015, 20:58:48

не нужно ни на что отвечать.
20'/.в сл.раз бан,безвозвратный.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4752 - 26 Янв 2015, 21:05:33

а не нужно пугаться.нужно вести себя соответственно.нет?до свидания герой.
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4753 - 26 Янв 2015, 21:10:10

Чуваки не какой панацеи не вижу. Еслиб не критика то её вообще бы и не увидел. Пусть даже и панацея, ну ведь запрет это как бы его легализация. (это даже и не далёкому понятно) Кто запретил тот и открыл панацею получается и для всех это оказалось видно. Так что надо было сразу затирать посты ани учить уму разуму
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4754 - 26 Янв 2015, 21:11:15

за что?за неуважение?прощаю,по этому не бан,а проценты.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4755 - 26 Янв 2015, 21:15:21

внимание! много букф!
уважаемый lider!
история из жызни. был у меня товарищ (царство ему небесное), вместе с которым, я упарывался "несвежим" героином. товарищ был женат, и не без участия жены, он решился перекумарить (извини за грязный опятный сленг). поехал в маскву, и перекумарил. по приезду домой, он восторгался препаратом "лирика" и всячески мне его советовал. на тот момент, я не был готов к такому подвигу как перекумарка, и отнесся к его назиданиям похуистично. о "лирике" я слышал впервые, меня смутило название и я тогда подумал, что это какая-то ерунда. его жена была рада безумно, что он не колеццо. он сказал ей, что принимает "лирику", но ей было все равно, главное, что не героин.
я не знаю всех подробностей, но через какое-то время жена его бросила со словами "лучше бы ты кололся". ну он и начал снова колоцца, только уже героин он "лирикой" разгонял.
когда я все-таки решился перекумарить, я долго выбирал препараты, с помощью которых я смогу это сделать, потому что на сухую для меня был не вариант. и очень благодарен данному форуму за то, что я получил информацию о данном препарате. и решил для себя, что "лирика" не мое. так я этот чудный продукт фирмы пфайзер и не попробовал.
в итоге я в ремиссии, а мой товарищ умер от передоза. я не могу говорить, что "лирика" гавно, потому что я не пробовал.
и не ищи в этой истории смысл, его нет)))
один нюанс. я никогда не писАл здесь, как ахуенно я под героином решал вопросы, трахал деффок и был уверен в себе. потому что это иллюзия. за которую я по итогу дорого заплатил.
в любом случае, я желаю тебе удачи. у всех свой путь. но не забывай, что это форум "снижения вреда", как-бы пафосно это не звучало. и никто здесь никого уму-разуму не учит. все учатся самостоятельно и как правило на своих ошибках.

простите за флуд. и это, lider. предупреждения снимаюццо. так что в этом нет ничего страшного.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4756 - 26 Янв 2015, 21:23:37

Чуваки не какой панацеи не вижу. Еслиб не критика то её вообще бы и не увидел. Пусть даже и панацея, ну ведь запрет это как бы его легализация. (это даже и не далёкому понятно) Кто запретил тот и открыл панацею получается и для всех это оказалось видно. Так что надо было сразу затирать посты ани учить уму разуму
запрещай\не запрещай...если оно имеет свойство как минимум снимать с опиатных кумаров, как максимум усиливать, то какие вообще нахуй форумы? наркоманское радио.
в 2000 я не сидел в инете, тем не менее план курил уже с десяток лет и начал колоцца героином.
имхо дело не в форумных запретах или наоборот, а в крупицах здравого смысла, что кто-то может почерпнуть из реальных жизненных опытов потребления. а уж как ты его будешь применять - ...
ну разве запреты форума не будут мне похую, если я решу конкретно так плотнячком упороцца?
но пейсать о том, как это заебись - не варик. потому что это сломанные жизни перед моими глазами. а то и смерти.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4757 - 26 Янв 2015, 21:29:03

да, Лидер, ты не кусайся со всеми, если тебе говорят что ты делаешь что то не так, значит ты действительно делаешь что то не так, а не на тебя просто кто то решил наехать или просто хочет погнать, прислушивайся к советам  и не пиши чепухи.

а про лирику  - то ничего хорошего в ней нет совсем имхо, ни прухи, никуя. еще и неизвестно какие побочки потом повылазят, препарат то новый - не особо изученный, вон от баклофена говорят импотентами становятся, а лира это более менее родственный препарат...
 
Скворец
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4758 - 26 Янв 2015, 21:30:28

в итоге я в ремиссии, а мой товарищ умер от передоза. я не могу говорить, что "лирика" гавно, потому что я не пробовал.
:good: что ж , здоровья тебе и долгих лет.
 
We're only what our minds assume...
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4759 - 26 Янв 2015, 21:32:32

и тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.