информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770059 раз)

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4920 - 18 Фев 2015, 07:08:39

наконец я с вами!очень помогает сайт.от лиры проблемы с кожей руки.сухость и раздражение сильное..у кого нибудь было такое?
 
We are Everywhere
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4921 - 18 Фев 2015, 07:33:24

Здравия всем! ребята подскажите как бухается под лирабут? (хочу вкинуть разово для настроения т.к не хочется возвращаться к Б, знаю себя вкину раз и понеслась новая система) может тут где то и писалось, а может и не один раз, но нету времени перечитывать. иду на днюху там где будут много родственников, нужно пить, и оставаться нормальным.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4922 - 18 Фев 2015, 10:05:02

Можно 300мг прегабалина без бута,только сперва прегабалин кинь и дождись действия,а потом синьку уже. Разово) смотри,а то понравится...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4923 - 18 Фев 2015, 10:26:13

та знаком я с этим миксом очень хорошо :grin: только вот алко под него никогда не пил
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4924 - 18 Фев 2015, 11:27:23

Алко под лирбут- сердито) убивание почек и сердца
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4925 - 18 Фев 2015, 11:39:35

Алко под лирбут- сердито) убивание почек и сердца
Точно, и еще башню рвет, можеш всякую ахинею нести а потом ничего не помнить- тебе потом други расскажут уссываться будешь ппц)))
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4926 - 18 Фев 2015, 12:23:17

наконец я с вами!очень помогает сайт.от лиры проблемы с кожей руки.сухость и раздражение сильное..у кого нибудь было такое?
только одной руки?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4927 - 18 Фев 2015, 12:25:03

Здравия всем! ребята подскажите как бухается под лирабут? (хочу вкинуть разово для настроения т.к не хочется возвращаться к Б, знаю себя вкину раз и понеслась новая система) может тут где то и писалось, а может и не один раз, но нету времени перечитывать. иду на днюху там где будут много родственников, нужно пить, и оставаться нормальным.

никак :) всмысле вот именно мне - почти не вставляет спиртное. особенно первые разы когда ее хавал, могу флецик 0.5 сам раздушить и хоть в одном глазу - немного пошатывать может, но башка абсолютно чистая и спокойная.

потом, если вот пить пить пиво (светлое) пару часов, а потом вкинуть лирику, то ваще суперски, через пол часа синеву снимает вообще, остается небольшой эффект алко только без негатива + сильный обезболивающий эффект.

тогда или за полтора часа хавай, или побухай немного, и через минут 15 вкинь ее, но так что бы через час ты не особо успел накидаться

я пробовал только при 150 может если больше, то и неадекват возможен.
если с баклом - то тоже по началу нифига, а потом жеский неадекват. под лирикой скорее спать завалишься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Brodyaga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4928 - 18 Фев 2015, 12:26:49

Алко под лирбут- сердито) убивание почек и сердца
где про это подробнее узнать? или может ты расскажешь

Если не вставляет, это очень хорошо)
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4929 - 18 Фев 2015, 12:31:34

Алко под лирбут- сердито) убивание почек и сердца
где про это подробнее узнать? или может ты расскажешь
во во, тоже интересно.

он наверное имел ввиду, просто алко - убивает сердце (на будуне особенно) и почки. хотя какие нах почки, печень.
лирика немного грузит почки это да, но бухло наверное сильнее.

ой бля... ушол. че ж я насоветовал то, сейчас на радостях по паре 0.5 раздушит :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4930 - 18 Фев 2015, 12:52:27

Почки на утро тянет от таких миксов это однозначно,проверено на себе. Язык как помелом))) раскрепощенность полная)
Боль в правом боку и под лопаткой стала донимать после нвгоднего марафона,бросил этот микс,сижу на 300мг pgn в день-все норм,сигареты охотой курить часто только(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4931 - 18 Фев 2015, 22:03:06

бл...вот пизжу я на нее пизжу,а сегодня таки не выдержал и купил палку 300той.че теперь с ней делоть хз,надвиганный был.пиздесс,прийдецца нажрацца(с)
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4932 - 19 Фев 2015, 00:06:26

а я так ждал ждал хотя бы блять 150 и хуй там, чел приезжает грит фонарь не дали с пачки. (на кумаре ждал минуты считая)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4933 - 19 Фев 2015, 05:29:23

да какое с неё счастье Юра,эффекта 0,а зависимость я ебу!
 
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4934 - 19 Фев 2015, 17:58:50

куясе бух не правит под лиру! Неогабин 450мг без миксов. Бухал, бухал очеь долго, как бы сперва меньше вставлял бух, а потом как-то непонятно меня будят - заснул за столиком. И так несколько раз было, когда бухал под этим делом. Не чуешь грани, плавно-плавно, а потом хоп - а тебя будят.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4935 - 19 Фев 2015, 19:48:19

Нахожусь в начальной стадии ремиссии.
Попробовал лирику. Ну для кумаров неплохой вариант. Можно заставить себя заняться делами,какое то общение с близкими. Физику не снимает,а притупляет. Вроде ноги крутит,ну и пусть крутит-как то так.
Но я ее только три дня чувствовал-на четвертый как будто и не пил.
Неплохой в принципе преп,но подторчать на нем;я слабо себя представляю в лиросистеме.
Надоела на четвертый день.
Пью исключительно на ночь-засыпаю. Ненадолго,но хоть какой то сон.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4936 - 19 Фев 2015, 19:58:23

Так она на четвертый день уже толер развивает, больше надо, чтоб "прочуять"...
Но если без нее обходишься - то лучше, конечно, не надо. С чего кумаришься-то?
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4937 - 19 Фев 2015, 20:03:23

Неет,толер нам не нужен.
С опиатов спрыгиваю. С опиатов в различных формах и содержаниях.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4938 - 19 Фев 2015, 20:10:11

Неет,толер нам не нужен.

Вот это правильно. Она многим сперва не нравится, тем более опиатчикам - мол, что за хрень - ни прихода, ни тяги.. а потом как с родной живут в обнимку.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4939 - 19 Фев 2015, 20:10:34

самый хреновый вариант, когда вроде бы понял - что не твоё, то бишь ты не её клиент. ну и стало быть, вроде как в случае чего можешь с ней справиться. и под эту волну начинаются миксы-триксы, ну и вообще разного рода ЗЛОупотребления(сверхтерапевтические дозы, и т.д.).
не у одного же меня так было...