информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769774 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4980 - 26 Фев 2015, 15:02:34

150мг попробывал по ноздре впервые.... ммда,разнесло и понесло,следом в догонку ещё 300мг Рихтера внутрь и 750 бута... эйфорик микс действуетсс. опять срыв
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

boborisca

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4981 - 26 Фев 2015, 18:59:24

Привет други мои :smile4:Забыл как называется аналог бута...анофен как то так...Но не ноофен и не нообут...тоже в капсулх?
Кстати Бро,3дня сухарей с 3гр лиры+5-7гр бута...и всего одна 300так выровняла хорошо :smile4:
Но я опять залез пока на3-4гр бута и 1.2-1.5гр лиры :pardon:
 
 

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4982 - 28 Фев 2015, 12:59:20

всем привет,блин не могу я с ней растаться хотя она и изрядно подднадоела , :bad:и у меня после года приема начелась жуткая параноя ,ровящивые мысли ю и это меня больше всего пугает
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4983 - 28 Фев 2015, 13:37:13

 :smile4:
Кажецца я знаю какой страны Вы президент...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4984 - 28 Фев 2015, 16:56:00

хай ребята! привет оул, привет бро)) рад вас видеть вы не представляете как даже :D как у вас дела слаживаются? У меня вот всё хуёво почему то, раскодировался я. Сегодня потратился пиздец, взял лиры б... и фенибута всё вместе миксанул (40,600,1000) и буду ща сидеть пить чай горяченький. В общем въебал сегодня все бабки  и за интернет заплатил, рихтор короч аж на 400 рублей подорожал, я вахуе. Я бы такой лучшеб трамчика достал =) так гдеж его взять суку... Буду по гамкам прикалываться. Не а кстати с гамков можно выжать практически опиатную тягу, буду пробывать, пытаться, стараться :D
 
« Правка: 28 Фев 2015, 17:01:24 от Бро »
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4985 - 28 Фев 2015, 17:02:51

Опасный это микс,Лироман.
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4986 - 28 Фев 2015, 17:10:27

Не разу не пробывал... Та я так ото, разульку и то хотел взять чё нибудь по серьёзней и хуй продали сука а лиру вонючуюю на бери, сука аж грызёт внутри=) Кстати чё хотел я за трам написать: попускает конкретно лировую усталость, вколол ампулу аж спал 12 часов как медвежонок и потом не каких отходняков прям проспался збсь. Короче я понял, после лиры нужно проспаться заебись и будет всё чики пуки
 
« Правка: 01 Мар 2015, 03:34:10 от Лироман »
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4987 - 28 Фев 2015, 17:16:32

Не разу не пробывал...
Ты банку взял ?
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4988 - 28 Фев 2015, 17:18:41

ага по 10 мг взял так как бабла не хватило. Не я бак и до этого пробывал один раз, ну что то меня он не пробил, вот решил второй попробывать в миксе. Что то уже суета конкретная пошла, аж охото чего то не знаешь чего ну чего то очень мощного. Я жёсткий кайфо жор, ну могу какое то время вообще не чего не закидывать, а если есть то я уже приговариваю это всё быстро, а потом мучаюсь бедолага :D
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4989 - 28 Фев 2015, 21:57:40

Да уж Лироман, пожестить порой всех тянет. Но с нынешними ценами нужно учицца растягивать, экономить кайф. Хорошо что я вот вовремя научился.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4990 - 28 Фев 2015, 21:59:53

да при таких миксах дело-то пожалуй не в дЕньгах, а в психическом здоровье. нет?
 
 

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4991 - 01 Мар 2015, 00:30:44

ага по 10 мг взял так как бабла не хватило. Не я бак и до этого пробывал один раз, ну что то меня он не пробил, вот решил второй попробывать в миксе. Что то уже суета конкретная пошла, аж охото чего то не знаешь чего ну чего то очень мощного. Я жёсткий кайфо жор
кароче просто спустил бабло ) в чем смысл этого микса, зачем тебе понадобилась в нём лира и фенибут ,ты тоже самое мог получить просто скушав бак, раз уж все равно его купил ?? лиру вроде для спрыжки юзают, а не для торча , а то получается как в анекдоте : вы или крест снимите или трусы оденьте ))
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4992 - 01 Мар 2015, 10:50:04

Прегабалин можно сочитать при желании с фенибутом а баклофен с габапентином. А лучше всего принимать всё это поотдельности, 4 препарата на 4 дня, подсаживаемости нет, толера - нет. Всё разумеецца имхо и зависит как от принимающего так и от доз. Например с понедельника бакл 50-75 мг., вторник фенибут 500-750, среда прегабалин 150-300, четверг габапентин 300-600, ну и по новой. Запросто потом отменяю любой из этих препов заменяя другим, бакл-фенибутом, прегабалин-габой. А те отменить ваще без проблем. Ваще все беды именно от миксов сумасшедших...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: relanium

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4993 - 01 Мар 2015, 11:51:31

думал всё, как бы правильно назвать такую схему, Сова. револьвер?(барабан револьвера). конвеер?
наверняка схема избавит от присадки на любой из..патронов револьвера.
что будет, если вдруг отменить..револьвер. ну всмысле вообще ничо не глотать.
?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4994 - 01 Мар 2015, 11:56:26

Стос, да это уже ж классика, вот чО будет...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4995 - 01 Мар 2015, 12:03:42

философская лирика здесь неуместна :dirol:)))
я имел ввиду краткосрочные(относительно кратко-) последствия для физики и психики тела.
синдром отмены я имел ввиду.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4996 - 01 Мар 2015, 12:16:12

Да могу, могу я быть и трезвым вот только нафига ж такЭ?..  :dntknw: Если я могу быть НЕТРЕЗВЫМ!  :grin:
Мне нельзя быть долго трезвым у меня депресс нападает и так было ещё до колёс, с деццтва, я ж уже сто раз писал что МДП у меня, в лёгкой форме но тем не менее... Мне сам доктор и транки и гамки типа фенибута и ады типа флуоксетина прописывал, много чего. А теперь я уже сам себе схемы потребления составляю. У меня такое или снова бухать или ехать на всех этих колёсах что для меня лично гораздо лучше.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4997 - 01 Мар 2015, 12:24:21

ааааа....то есть ты вообще не отменял свой револьвер никогда?))
я ж про СО интересовался.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4998 - 01 Мар 2015, 12:28:11

Стос, отменял и периодически отменяю! У меня целые месяцы очистки бывают, я ж всё это уже писал может тебе не попадалось. Я в больнице бывает прокапываюсь очищаюсь. а когда и дома сам себя запираю, осенью-зимой чаще когда меньше на улицу тянет. Бывают макси очистки с месяц и более бывают тип экспресс мини с недельку-другую... Ну чё, сижу пью чаи, грущу втыкаю и смотрю детективно-мистические сериалы... Жить вообщем то можно и так... Тока невесело всё это.  :pardon:

А СО и ПА таких как тут описывают ужасных у меня никогда не было, лишь грусть да раздражительность но не более. Страха например у меня нет, могу и на улицу выйти трезвым но только вот как то бесит всё вокруг, людишки особенно...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4999 - 01 Мар 2015, 12:49:38

это да. у меня как-то такжэ. давненько уже.