enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770178 раз)

HASLER OG

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4940 - 19 Фев 2015, 20:13:53

наконец я с вами!очень помогает сайт.от лиры проблемы с кожей руки.сухость и раздражение сильное..у кого нибудь было такое?
ДА   
 
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4941 - 19 Фев 2015, 20:31:15

Нет. Системить на прегабалине-точно не мое. Не нравится.
Я в плане торча однолюб. Давно влюблен в один из прущих алкалоидов и изменять не планирую. Расстаться навсегда-вариант. А рпзводиться с женой,чтоб на ее сестре жениться?
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4942 - 19 Фев 2015, 20:35:26

я когда-то тоже так думал(пока не увидал сестёр жены)))
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4943 - 19 Фев 2015, 20:35:36

Толер,толер,толер...незнаю,уже месяцев 5 потребляю без перерывов 300-750мг(последний месяц исключительно 300,изредка 450мг) и никакого толера. Да,былой эйфории нет,но прегабалин работает всегда,даже 300мг в день отлично поднимают настроение и эйфорят,главное не повышать- это я понял благодаря форуму,а именно отдельное спасибо Рихтеру,Магдалине,декабристу и другим участникам. Сейчас сижу исключительно на трехсотке в день,экономично ,выгодно,эйфорично и меньше ударов по почкам) всем удачи.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4944 - 19 Фев 2015, 20:43:57

я когда-то тоже так думал(пока не увидал сестёр жены)))
Эта "сестра", сука такая (экскьюзе муа, господа, конечно), не прет, но ровняет, вот в чем беда-то...
-------------
Макс, ну я реально рада, что мы хоть чуть помогли тебе)) Но к твоему счастью, ты опиатного прихода не отведывал - вот она тебя и эйфорит..
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4945 - 19 Фев 2015, 20:47:02

угу, понял твою тонкую параллель. заводит, но не даёт. зато стояк каждый день обеспечен.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4946 - 19 Фев 2015, 20:48:17

Нет. Она просто кормит и белье стирает))
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4947 - 19 Фев 2015, 20:49:21

зависит от дозировок. я б сказал..
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4948 - 19 Фев 2015, 20:54:58

Сам знаешь, с лирой дозняки - дело такое.. сегодня повышает настрой, а завтра уже нет. Вон, Бро пачками трехсоток ее глотал, и что? Она набивает толер за ДНИ..
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4949 - 19 Фев 2015, 21:00:10

Так она на четвертый день уже толер развивает, больше надо, чтоб "прочуять"...
Но если без нее обходишься - то лучше, конечно, не надо. С чего кумаришься-то?

блин Мег, ну ты насоветуешь... да, больше, больше и еще бакла сверху с бутом навалить!

не больше а просто перерыв в 1 а лучше 2 дня сделать -- будет обратно как в первый раз!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4950 - 19 Фев 2015, 21:02:11

Так я и сказала - не надо!!! Просто объяснила, почему на 4-ый день ее не чувствуешь.
Дон Йурий, не гони на меня. Я эту дрянь вообще никому не советую. Но лучше знать, чем не знать - разве нет?
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4951 - 20 Фев 2015, 09:45:43

И зачем вам эта лира для торча..? На меня она не оказывает никакого действия в плане прухи. Как по мне, так это может у вас эфект плацебо? Если какое-то в-во прет, то оно прет. А лирика, это непонятка. Ни эйфоричит меня, ни настрой не поднимает. Чисто кумар сбить годится. Хотя подсадка на нее и впрямь быстрая! Ну а после этого- да...пока лиры не съешь настрой отстойный.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4952 - 20 Фев 2015, 12:57:26

ее только на чистяке или на хуевом можно ощутить. и то те, кто привык к большим дозам всего практически не ощутит. ее понятнь нужно, не каждому подходит.

если скучно на трезвяке и не бухаешь, то иногда можно отвлечься, но торчать на ней... гон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4953 - 20 Фев 2015, 13:01:39

Мне так кажется, что опиатчики ее не понимают - потомушо ждут от нее опиумного кайфа. А какой в ней кайф? Так, подсняться с кумаров.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4954 - 20 Фев 2015, 13:08:10

больше наверное к скоростным подходит. от типа человека зависит.

ошибка именно в том, что возлагаешь большие надежды и составляешь определенный шаблон как типа она должна действовать, а на деле все обычно довольно неожиданно и по другому оказывается.
самое лучше -- вообще забыть о том, что ее принимал, а через час внезапно почувствовать что что-то не так :)

волшебность еще в том, что можно и поспать отлично, или до самого утра делами заниматься.

не знаю, мне сейчас на очень минусовом физ и псих. состоянии настрой очень поднял неогабин. обезболивающий эффект не слишком конечно выраженный.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4955 - 20 Фев 2015, 13:11:24

И зачем в очередной раз писать "зачем"?.. Значит - НАДА!  :smile4:
А коль не понимаешь - не по сеньке шапка!..  :blum3:

...те, кто привык к большим дозам всего практически не ощутит. ее понятнь нужно, не каждому подходит.

если скучно на трезвяке и не бухаешь, то иногда можно отвлечься, но торчать на ней... гон.

Вот с этим - согласен 100%!  :good:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4956 - 20 Фев 2015, 15:19:31

150 много.мутит и штормит.делю капс 300 на 3 и по 100 на 3 дня+250 фенибута.для работы более менее.мне на ней гиперохота бухать.прикольно если ещё пару литров пива ещё влить.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4957 - 20 Фев 2015, 15:27:00

Ну вот, а кто то всё это принимает чтобы не бухать...  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4958 - 20 Фев 2015, 15:50:27

кто принмают чтоб не бухать - в итоге бухают под нею, кто принимает, чтоб не калоЦЦа - в итоге колюЦЦа под нею)).
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4959 - 20 Фев 2015, 21:09:08

Прегабалин интересный препарат,после его приёма,через час желательно натощак,начинаешь понимать,что вокруг не так уж все и плохо, если учесть,что жизнь все же серовата,наступает состояние благополучия и хочется что то делать,порой столько подрывов что то сделать осуществить) я под ним точнее с помощью этого препа выиграл суд у ответчика,он предает уверенности и наглости,что помогло настоять на своём,имея изначальный отказ от организации . С помощью прегабалина я похудел на 10 кг,став стройным,как и прежде до пивных вечеринок) И да,соглашусь с дозировкой,много не нужно,чтобы понять его превосходное действия,достаточно 300мг,желательно натощак.

p.s заметил,что депра накрывает в основном после пробуждения ото сна.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!