enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1760132 раз)

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5160 - 29 Мар 2015, 09:10:59

 я что писал, что задыхаюсь на приходе от лиры? я писал, что от сверхдоз метадона, а после прихода тяги нет. И вот чтобы эту тягу усилить я использую лиру. Так Илюша понятно?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5161 - 29 Мар 2015, 09:43:36

это ты меня не так понял, Тарас. я выкупил что не от лиры ты задыхаешься, от лиры разве что одуреть можно наверное, да и какой там 'приход' вообще может вообще быть от нее :dntknw:. это от опиатов такая тема если дохуя въебал, они дыхательный центр угнетают, у самого бывало, только от делов. я имел введу, что чтоб такого не было - борщить не надо. а если с умом можно и усиливать лирой даже, но не системно, а иногда.
 
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5162 - 29 Мар 2015, 16:21:58

жесть)
ладно хрен с ним уже что действие у нее на любителя, то такое,
но что вы в ней с опиатов находите... вообще не понятно. реально абсолютно разные вещи.
или может медленное у вас какое то другое :pardon: хз, хз :smile3:
да и никто ничем не меряется, кому то нравится, кому то нет.
я, например, говорил за то, что висеть на ней набивая дозняк по пачке-две, это жесткое гониво. беспонтово и глупо.
так же за то, почему в раше она пользуется таким спросом, потому что это последнее в-ство которое можно купить в аптеке без особых усилий. 

Я тоже хз как кого-то с нее прет.  :dntknw: Ровняет она реальность, конечно, но чтоб кайф отлавливать, да еще и на опиаты похожий.. не знаю, ребята, не знаю. А повышением дозняка (и всего-то до 1200, о пачках не шло и речи!) я добилась только судорог в кистях рук. Как начало все из рук не то, что валиться, а выпрыгивать, я с ужасом сразу до 600 опустила...
Но действительно, каждому свое. Я сейчас на децле трама себя чувствую куда бодрее, чем от лиры.

Илюха, Мэгги, полностью согласна... На все 100...
Какая там опиушная тяга? Не знаю... Усиливает - да! Лира все вещества усиливает. Писала уже. Но сама по себе она никакой опиушной тяги не даёт. Вот как писали Удав и Тарик - мир, как в розовых очках... И как Мэгги писала - голову(психику) выравнивает нормально...
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5163 - 29 Мар 2015, 17:39:27

Только когда снимаешь эти очки абсолютно ничего не радует:ни весна,ни деньги,ни...
Может быть,мозг просто уже разучился радоваться,разучился воспринимать реальность...?

Как написал Удав - "есть с чем сравнивать",но такого не было.
И,вроде бы,ничего в ней наркогенного нет,пьешь ее так на ход ноги.
Но когда ее отнимаешь так и хочется нарушить шестую заповедь.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5164 - 29 Мар 2015, 18:17:37

Бро, есть такое дело... Но мы тут все не можем жить в трезвости долго... Всем наркоманам нужно периодически менять эту серую реальность... А чем её изменить - каждый выбирает для себя сам. Некоторые выбирают лирику... Главное - не системить... А просто периодически изменять своё состояние... КП - это называется. То есть - контролируемое потребление. Очень важно прийти к такому результату... Иначе - звездец... А постоянно находиться в системе - организм не вывезет... Да и вообще - хреново это... Каждый день вставать и понимать, что без дозы - никак... Ну и начинается...
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5165 - 29 Мар 2015, 23:53:07

перекумаривался с ширы,лирой.подвис на лире.бросая ее,психологически  тяжко,есть лавэ,есть в аптеке,проходить мимо не легко.БРО,твои посты сильные!.помогают.не заходя на мотыль, помню,-вот тип мега дозы бросил,и я буду держатся...
 
We are Everywhere
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5166 - 30 Мар 2015, 04:42:25

Обратите внимание-не понимают лиричного кайфа,считаю его мифом лишь
  те,кто с её помощью только снимал опиатные кумары. И ведь помогала,прекрасно помогала. Помните классическую фразу-Лечите подобное подобным. Вывод очевиден
Есть много людей,потребляющих габапентин,ловя,по их словам,нехилый кайф. Кстати,габапентин-очень распространенныи преп в тюрьмах США,как наркотик,естествн. Важно-этот преп прекрасно снимает СО от лирики,ровняя на твердую четверку. И после отмены лиры на габе можно нормально жить.Но она,габа, лироманов не прет! Ну просто совершенно. Неплохо ровняет, и все. И сидеть на ней нет никакого смысла. А вот известного многим Оула-Сову ,сумевшего поймать за хвост КП,она торкает. И  думается мне лишь потому,что он на ней не кумарился.
Имхо,все дело в свойствах человеческой памяти получать вводимую информация,перерабатывать её и сохранять. При повторном получении организмом какого либо раздражителя,в данном случае приема лирики,выдается уже готовая реакция. Никакого кайфа,поскольку больному организму,с изголадавшимися опиатн. Рецепторами была дана замена,которую он с удовольствием схавал и выдал положительную реакцию,переработанную и сохранную. Ну,где то так.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5167 - 30 Мар 2015, 16:48:19

Важно-этот преп прекрасно снимает СО от лирики,ровняя на твердую четверку. И после отмены лиры на габе можно нормально жить.Но она,габа, лироманов не прет! Ну просто совершенно. Неплохо ровняет, и все. И сидеть на ней нет никакого смысла.

Согласен стопудово! Так совпало что 3 день принимаю Габапентин в виде Конвалиса, снимаю Лирофон же. И действительно двигаться можно, но в голове мрак! Один хер заставляешь себя через силу что то делать, благо работаю на дому пока, уже второй день без надобности не выхожу никуда. Сраные таблетосы, вечная карусель. Чуть было не сорвался на Баклосан. Что то удерживает.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5168 - 31 Мар 2015, 01:00:56

На опята схожесть разве што обезболивание и стимуляцыя. Кайфуеш уже от таво што ну к примеру я в четверг и пятницу сильно траванул флунитразепамом, по больше 20мг в день. Поторчал пару дней, субота так себе , а в воскресение такая мутота навалилась, што как в обед уснул и только в понедельник тобиш сёдня вечерм заставил себя встать так как уже и спал через силу, ну куда уже больше суток проспать, но и вставать и жить дальше просто выше моих сил, так погано было. Закинул всевота 75мг лиры, поспал ещё пару часов и проснулся другим человеком. Ни скажу што в кайфе, но как  меня к жизни вернула просто супер и это не в первый раз, как палочка выручалочка. Про зубные боли я вроде ранее говорил, даже субик не снимал, а лира на раз в дозе самой маленькой 75мг убирает зубную боль почти на целые сутки. Как лекарство лира хороша, но для торча и тем более системы не годится. Зависимость есть, а кайфа нет, всё што может это выравнять эмоциональный фон и снять боли разные. А в мегадозах её жрать пытаясь выловить кайф или для усиления чевота она имхо мимо. Тут скорей она не усиливает, а парализует процентов на 50 если не больше работу почек. И как все почти яды будь то опята или бензы, просто держаца с крови дольше изза вставших почек,  вот и всё её усиление, плюс свой фон добавляет немного.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5169 - 31 Мар 2015, 04:13:47

да нет имхо, не только потому что почки. есть такая тема как взаимодействие вешеств,
вот тут можно посмотреть про некоторые кстати.
дак вот, разные пав воздействую на разное, но в основном, все пав с наркогенным потенциалом 
практически всегда усиливают друг друга, примеров море: витя + дела, трава + бухло,
диазепам + буприк и тд и тп... потому что каждое пав имеет свое действие, а в результате
воздествия двух психоактивных веществ на организм, они взаимно усиливают друг друга,
то есть сильнее угнетать цнс начинают.
мне например нра как лира усиливает именно буприк, дела как то не так, а буприк именно дополняет.     
 
Скворец
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5170 - 31 Мар 2015, 14:17:03

Лиру в/в можно ставить?
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5171 - 31 Мар 2015, 14:21:32

 да нужно
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5172 - 31 Мар 2015, 14:47:34

Тарас, ты чё, на приколе???
Как это лиру В/В????
Ваще эффекта ноль. Лучше перорально, т.е. таблеточку в рот и жди, пока растащит...
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5173 - 31 Мар 2015, 15:36:27

Удав, вот что я тебе скажу, начитавшись Совы:
знаешь, как наркологи определяют последнюю стадию алкоголизма?
это когда они принимают 50 грамм, и получают свою satisfaction. минимальные дозы для них эффективны, в плане продолжения системы. они их чувствуют, и им хватает.
никого не напоминает?
вот вам и весь серфинг.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5174 - 31 Мар 2015, 18:12:00

Алкоголь убивает печень и перестает перерабатываться - поэтому действуют 50 гр. С наркотиками по другому. Попробует опиятный нарк принять "малую дозу" - будет просто ноль.
Также и малая доза лиры просто пролетит в трубу - ведь так ДайЛаст, тьфу то есть Ганибал? ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5175 - 31 Мар 2015, 18:46:03

- ведь так ДайЛаст, тьфу то есть Ганибал? ))
И это ж не полный список, поверь))) Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?)))
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5176 - 31 Мар 2015, 19:56:21

С бухлом у меня так было когда пару лет не просыхал. Вмажеш пару рюмок, тебе ништяяяк, глядиш на чуть отпитый пузырь и оценивая своё состояние думаеш, о, да тут как много ещё, и как уже разнесло, за вторым сёня точно врядли пойду. Но через пару часов уже топаеш вниз до магазина. И так пока не уснёш. Не знаю какая это стадия у меня была?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5177 - 31 Мар 2015, 21:34:29

Не зна шо там перестает, у меня чем дальше, тем больше нужно грохнуть алко.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5178 - 31 Мар 2015, 21:49:19

Боьше то оно больше, это в конечном итоге выжирается, а имеется ввиду факт самой раскумарки.
Если непьющему или по праздникам выпивающему надо несколько рюмок выпить пока начнёт ево переть, то пьющево разносят пара глотком пива, именно первые за день или рюмка водки, и сходу разлом и кайф наступает, особенно с будуна. А в итоге канешна больше выпьет тот кто пьёт чем кто не пьёт.


С наркотой по другому, дозняк взлетает даже вразы, если сначала пара точек на весь день висеть позволяла, то уже через неделю этих пары точек хватит разве што из дома выйти и начать мутить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5179 - 01 Апр 2015, 00:00:35

Также и малая доза лиры просто пролетит в трубу - ведь так ДайЛаст, тьфу то есть Ганибал? ))
исходя из того, что писал Сова - не так, Русланыч. я насчет гамков. ему хватает минимальных дозировок, и он их сувствует.
(если Юрий поколдует, я снова стану Die_last(live fast)).