информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770071 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5220 - 03 Апр 2015, 17:17:32

Привет всем, подскажите, кто нить на габапентине сходил с лиры? Если есть таковые, скажите, сон нормальный, или какие нить сонники нужно дополнительно принимать?
Можешь здесь посмотреть,хотя там пока мало.

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6402.0.html
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5221 - 03 Апр 2015, 17:30:19

Да не то что бы она прет...Нет,это слово тут не подходит . Даже жена моя многострадальная,которая вычисляет меня на раз после любого изменения,ничего не замечает. Прегаболин изменяет мое отношение к этому миру-он становится местом,где мне ОЧЕНЬ комфортно жить,работать,общаться.Я люблю этот мир и людей,проживающих в нем. За пятилетку на преге я не только сумел сохранить рухнувшие семейные отношения,я создал их заново. И в моей семье,ттт,мерилом отношений являются любовь и уважение. И в центре я-спокойный,добрый,веселый,работящий,любимый родными и уважаемый коллегами чел. И я прекрасно осознаю, что этот чудесный мир создан Лирикой. И без нее я скучный,малоинтересный,раздражительный и замкнутый тип.
И Бро абсолютно прав. Я много кумаров пережил,но этот...Кошмарит на отмене ну просто нереально.
Да, вот это лирика многим даёт! я тоже под ней, примерно как и ты себя ощущаю...
Долго думать не пришлось, откуда такое название у препарата, правда?)))
А вот представь, что её нет. Запретили - и всё. Чё делать будешь?

О, Магда тот же вопрос задала, а я не видела...))
Ну в общем, сути дела это не меняет, просто нас двоих интересует одно и то же... да думаю, что и не только нас двоих... :grin:







 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5222 - 03 Апр 2015, 17:49:00

а меня наоборот через некоторое время начинала напрягать эта позитивность. я умом понимал, что вот это позитивное улыбающееся рыло(на овердозах само собой), этот весёлый неадекват(с) - это не Я. Я не такой. и мир не такой вовсе, как я его вижу под лирой. начиная с того момента и овердозы с неё и даже терапевтические дозы раздражали. я понимал, что я выброшен из реальности.
в нормальном состоянии я неуравновешенный раздражительный, циничный. и каждый день моей жизни случается какая-то х..ня, которая или значительно усложняет мне жизнь, или не мне, но я просто это вижу.
это мне кажется более "нормальным", чем розовые лирические очки)).
немного флуда.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5223 - 03 Апр 2015, 18:19:04

Мне позитива прям чтоб "розовые очки, радуга-котятки"))) она не дает. Ровняк, немножко приподнятое настроение - это да, но я особа мрачная и нервная зачастую, да и мизантропическая, поэтому наверное то на это и получается.
Но, возвращаясь к теме запрета и планах на будущее - я вот просто на другой преп перешла загодя. Еще собираюсь коробку 56 штук приобрести, и расходовать только в крайних (сама понимаю, как это смешно звучит, но поскольку я ее стала есть редко и помалу, все ж думается, что есть шанс не слопать сразу) Плюс надеюсь на столичное обеспечение))) Торчаптеки, скорей всего, останутся вместе со всеми имеющимися в них пирогами.
Такие мысли, в общем, у меня. :dirol:
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5224 - 03 Апр 2015, 18:26:10

а выбор препов для перехода на них с лиры небогат, правда?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5225 - 03 Апр 2015, 18:29:10

А я не стала плутать в ГАМКовых дебрях, и ем залдик по чуть-чуть. Для того, чтоб от реальности не тошнило, мне хватает, а за кайфом я давно не гоняюсь))) Да и глупо в аптеке кайф искать - лучше изредка мед нормальный мутить.
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5226 - 03 Апр 2015, 18:37:00

глупо, сто процентов. но ты же залдик все равно ешь, а не коделак без кодеина например.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5227 - 03 Апр 2015, 18:46:03

Так коделак без кодеина реальность не сровняет - КПД с него нулевой)))

Залдик все равно ем, да. Так я ведь в чистоту полную выйти и не претендую - думаю, мне этого не вынести.
Ты может, меня не совсем понял - понятия "ровняк" и "кайф" все-таки очень разные. Для меня лира - не кайф, сколько ты ее не зафигачь.  :wink3:
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5228 - 03 Апр 2015, 19:18:03

а для меня ровняк - это без веществ. а все что изменяет ровняк в лучшую сторону - кайф. а то что существует кайф еще кайфовее, не говорит о том что изменяющее ровняк - не кайф.
кого-то стакан мака сваренный по утру в одно лицо всего лишь ровняет. так что, это не кайф?))
разговор становится демагогический. или демагогичный.
и ровняк и кайф понятия относительные.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5229 - 03 Апр 2015, 19:29:51

Ну видишь как, а для меня "без веществ" - это мерзость)) все индивидуально.
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5230 - 03 Апр 2015, 19:45:36

Магда,а что такое Залдик? Как легко купить и что за действие? Ооочень интересно.
А по поводу запрета...Ну,закуп делался точно не буду. Это означает трястись над каждой капсулкой и то страхом считать дни,когда они кончаются. На хуй-на хуй...А так готовлюсь,конечно. Работаю аки Карло,месяц-другой смогу отдохнуть. Капля йода на кусочек сахара-повышение температуры,устрою себе "грип с осложнением".А дальше-свинья грязь найдет. А может даже и...Ну,это вряд ли.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5231 - 03 Апр 2015, 20:17:38

Так о том же на Форуме всё время и говорится, что многие люди(себя тоже к ним причисляю), не могут жить в постоянной трезвости. Иногда хочется поменять реальность - трезвость и серый мир вокруг - за*бывают!!! Ну а выбор препарата/тов, чтоб её поменять - это уж личное дело каждого...

Залдик(золдиар) - это трамадол, только с значительным содержанием парацетомола....
 
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5232 - 03 Апр 2015, 20:53:38

Ну да,Русланыч с тобой согласен,меднаука не имеет понятия о синдроме отмены,все так о птичках... Неужели об этом запрещено говорить? Или действительно психонавты не верят лироманам? Или же их так мало на учете? Или слишком рано лавочку прикрывают лиричную?
.............................................................................
Кукарача-бухай,почки целее будут)
Я если выпью превращаюсь в животное и могу пить неделю или дней 10 пока не пропью все деньги и потеряю работу,у меня такое было постоянно,а с колесами я себя контролирую,не пью уже с нового года,на новый год сорвался ,а до этого 2 года не пил,с колесами меня и не тянет на синьку,а вообще я с 20 лет бухаю и употребляю вещества,вещества это сила)
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5233 - 03 Апр 2015, 21:21:54

Вещества - это слабость, вообще-то. Ну да это ладно...

Удав, как Крапива и сказала, это трамадол с парацетой. Я его отбиваю от парацетамола, чтоб от цирроза не загнуться подольше. Насчет как купить - не знаю, где ты живешь. В Москве он в торчдепо продается свободно. Ну, а действие - опиат это. Если пить по децлу, как я, то не залипаешь - а спокойнехонько и работаешь, и спишь. И семья не бесит))
По поводу лиры и работы - тут тоже ведь не без нюансов. Поскольку работа у меня окололитературная))), очень большие неудобства доставляет ухудшение памяти: слова забываешь, цитат раньше помнила очень много, сейчас - ситуация гораздо печальней. Словесные конструкции сплетаются уже не столь легко, как бывалочи... :pardon: Поначалу-то да, помню, лиркой закинешься, вдохновение так и прет))) Потом прошло, я удивляюсь - ты говоришь, шесть лет ее ешь, и на тебя она все так же действует.. Видать, опять же, все индивидуально :dntknw:
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5234 - 03 Апр 2015, 23:37:02

Присоединяюсь к теме,как дальше жить после запрета,сам потребляю в среднем 300мг прегабалина ежедневно,изредка бутом миксую и дозу разово увеличиваю) даже после отмены трехсотки о работе и думать не хочется ,раздражительность,чувство жалости ,страх перед неизвестным ,замкнутость в обществе и полное отсутствие желания что либо делать вообще... и только заветная капсула прегабалина ставит все на места свои. Запасы делать не вижу смысла,считать дни до последней капсулы)/ буду рад услышать способы спрыжки с помощью других веществ,лишь бы работоспособность физическую не потерять и находиться на адекватном психологическом уровне) завтра куплю последнюю пачку 14×300 и все(если запретят) на этом скорее всего. Ниже 300мг в день снижать не планирую, соскакивать так с трехсотки думаю. Бутом ровняться в принципе можно на отмене,но все равно так хочется ощутить очередной раз этот эйфоричный подъём настроения от прегабалина,забив на все проблемы и трудности,он так помог сохранить семью и сбросить лишний вес,забыв об алкоголе частично. Очень печально осознавать тот факт,что запрет все же вступит в силу с мая текущего года...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5235 - 04 Апр 2015, 00:35:39

Максимус, а где он вступит? Запрет, в смысле... В России, или в Украине?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5236 - 04 Апр 2015, 01:12:22

в раше. тема ж есть 'с  первого мая по рецептам'.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5237 - 04 Апр 2015, 06:06:54

чего вы кипишуете вокруг этого 1 мая???
как бабаки те,пропадет и хуй с ней.
там написано ПЛАНИРУЕТСЯ!а вы уже в трусы поналожили.
вам наверное снится этот запрет?
во всех темах только и слышно про этот запрет...
может хватит уже?
вот спирт этиловый на пку поставят если-это херово.
потому как я им тарюсь частенько.
дешево и сердито.

а для меня ровняк - это без веществ.
ахуеть у тебя ровняк,я с таким ровняком наверное со своей работой уже бы ласты протянул.
конечно,если сидеть дома,то можно и ровняк.
но начнется ведь ДЕПЕРССИЯ!!!=))СОЦИОФОБИЯ=))
как это у всех бывает.
 
« Правка: 04 Апр 2015, 07:53:40 от Бро »
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5238 - 04 Апр 2015, 12:06:08

 :offtopic:
Цитировать
Ну видишь как, а для меня "без веществ" - это мерзость)) все индивидуально.
а для меня тоже. но только ровная такая привычная мерзость))очень мерзостный, но ровняк)).
Цитировать
очень большие неудобства доставляет ухудшение памяти: слова забываешь, цитат раньше помнила очень много, сейчас - ситуация гораздо печальней. Словесные конструкции сплетаются уже не столь легко, как бывалочи... :pardon:
ты только плохо обо мне не думай, но память(и краткосрочную, и долгосрочную) можно тренировать. методик уйма наверное, но ничего эффективнее чем заучивание стихов на память(как в школе) а затем и текстов, а затем и на иностранном языке я не знаю.
но правильнее всего убрать то, из-за чего память ухудшается. и жить в мерзком ровняке)).
Цитировать
ахуеть у тебя ровняк,я с таким ровняком наверное со своей работой уже бы ласты протянул.
конечно,если сидеть дома,то можно и ровняк.
но начнется ведь ДЕПЕРССИЯ!!!=))СОЦИОФОБИЯ=))
как это у всех бывает.
ты извини за резкие слова, но нет у меня уверенности что используя вещества как допинг для того чтобы работать, ты протянешь дольше.
ну может вопрос и не стоит так, чтобы как можно дольше протянуть - тут тебе виднее. откровенно говоря за лишними прожитыми годами и сам не гонюсь.
а вот ровняк без веществ можно иметь только сидя дома, а то общаясь в течении дня с людьми можно выхватить СОЦИОФОБИЮ и ДЕПРЕССИЮ)) и прийдется тогда есть антидепрессанты и нейролептики.

у каждого наркомана есть причина для продолжения системы. причем такая причина, что любой человек узнав ее должен прийти к выводу "дааа, ну в этом случае только употреблять, употреблять и еще раз употреблять. больше никак".
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5239 - 04 Апр 2015, 14:56:10

Может быть. Просто ктото написал про аптечную цену лиры вроде как 75/56  стоит 90 евро,а у нас :х
75=46.42евро 150=69.12евро и 300 в двуз разных пачках, синяя 118.76 евро и коричневыми рисунками 102.74.
Ну никак 75/56 не стоит 90 евро в аптеках, этого не может быть просто.


Нащёт спрыжки с этаво лекарства не вижу ничево сложеого. Ну похарит с несколько дней с апстией и плохим настроением, ещё неделя, для каво как или  пара и всё.

Я сам сидел на ней года три не меньше и ничё,  потом начались перебои и приходилось делить  ни какраньше  300+300 в сутки, а старался сначала на  150+150 в сутки делить чтоб мог растянуть до тех пор пока снова не принесёт врач на проге, но он крыса,  пишет  150 приносит 75, типа в аптеке болше нет,  пишет одно даёт другое.  Так негоже,тем более книжку полис медстраховки где и рецепты по двойным листам, и держит её месяц полтора или два или , а на этот период я остаюсь без медстраховки пока не верёт братно.


Уходиь с лиры не трудно,, тем более с 75 до 2-3 дня перерывов вынужденных, вообще не проблема. Пьюлиру тлькопо нужде, то зубы болят,  то после бензов плохо и то по несколько дней потом стоп.


Всемэтопросто сделать если естьжелание.
 
« Правка: 04 Апр 2015, 15:14:10 от ILUXA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.