enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769992 раз)

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5240 - 04 Апр 2015, 15:01:08

Нащёт спрыжки с этаво лекарства не вижу ничево сложеого. Ну похарит с несколько дней с апстией и плохим настроением, ещё неделя, для каво и пара и всё.
А для меня месяц))) лiл))) Ну там конечно ещё и другой месяц, в плане психики и собирании головы:DD Тоже раньше так казалось, когда был ещё на ранней стадии этой лировой зависимости
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5241 - 04 Апр 2015, 15:07:54

Нащёт спрыжки с этаво лекарства не вижу ничево сложеого. Ну похарит с несколько дней с апстией и плохим настроением, ещё неделя, для каво и пара и всё.
А для меня месяц))) лiл))) Ну там конечно ещё и другой месяц, в плане психики и собирании головы:DD Тоже раньше так казалось, когда был ещё на ранней стадии этой лировой зависимости
ну так это уже не со, собирать голову можно хоть всю жизнь, это уже чисто индивидуально.
 
« Правка: 05 Апр 2015, 01:26:32 от ILUXA »
Скворец
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5242 - 04 Апр 2015, 15:13:38

Так крошится сука))) как мозайка прям)))) именно от прегабы))
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5243 - 04 Апр 2015, 15:20:55

Лироман, ты не миксуеш лиру ни с чем? План куриш? Подумай, дело скорей всево ни только в самой лирике.
Тут ещё штото нверняка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5244 - 04 Апр 2015, 15:24:02

Да я пробывал её и так и сяк и без чего либо и с чем либо и ремиссией в несколько месяцев. Мне вот кажется это из за долголетности, так сказать)))) долго она во мне уже играет
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5245 - 04 Апр 2015, 15:33:38

Удав,собираешься кладовку забивать лирикой ?
ссори если пропустил,что-то подобное.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5246 - 04 Апр 2015, 15:39:39

Удав,собираешься кладовку забивать лирикой ?
ссори если пропустил,что-то подобное.
не знаю, как Удав, а я собираюсь, Бро))) А ты?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5247 - 04 Апр 2015, 15:42:37

А я уже занимаюсь этим делом,Магда :wink3:
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5248 - 04 Апр 2015, 15:43:03

Магда и Бро вы меня прям на мыслю плохую наводите)))) а я ведь уже месяц без неё =(  =)))))))))))))))))
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5249 - 04 Апр 2015, 15:45:39

А я уже занимаюсь этим делом,Магда :wink3:
Мудро. Мало ли че, а запас карман не тянет. Тем более, у тебя с баблом все ОК, лучше подстраховаться...

Лироман, ну что значит на плохую мысль наводим - большой мальчик, разберешься сам. Нашел виноватых)))) На наркоту спровоцировать и кошка может - глянет как-нить не так... :blum3:
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5250 - 04 Апр 2015, 15:48:11

Ладно,Лироман,лирика это дело десятое.
Ты давай сознавайся,что сегодня кушал.
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5251 - 04 Апр 2015, 15:51:10

Маг, та я прикалуюсь. Хотя в каждой шутке есть доля той самой)))) Вот думаю тоже суету наводить, взяв сразу коробку (блок) :D только этож не получится КП и это я уже предвидел сразу, ну буду стараться себя сдерживать :D Не не Бро, клянуся, что сегодня только полторашичка пивка и усё)) это у меня по ходу настроение хорошее из за того, что я уже далеко от лиры ушёл, в плане ремиссии. И настроение всё лучше и лучше кстати, а с пивком так оно воще приукрашивается)))
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5252 - 04 Апр 2015, 15:53:34

Я уже про две коробки начала подумывать - заразная паника)))
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5253 - 04 Апр 2015, 16:22:26

Я уже про две коробки начала подумывать - заразная паника)))
Магда, бери четыре, чтоб на верочку! :grin:
 
Скворец
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5254 - 04 Апр 2015, 16:38:13

Нет лишних 20 косарей :pardon: Десятку еще наковыряю))
 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5255 - 04 Апр 2015, 16:55:36

Обошла все аптеки, габапентина нигде нет.. Я в шоке.. Что самое интересное, уже переживала СО от лиры, резко отменила дозу 1200 плюс феник в кол-ве 5-6 колес в сутки, уходила на сухую, единственное что я изредка принимала во время отмены, это седативный травянной сбор, естесна он нихрена не помогал... Это был сущий ад, через месяц я восстановилась вроде, а через два опять в эту задницу залезла.. Второй раз я не хочу это пережить.. Единственное что есть, две пачки стрезама. Блин, где эту габу достать. Может кто подскажет, через интернет аптеки, и через какие? Бля, что делать то??кстати, Бро, благодарю за ссылку)
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5256 - 04 Апр 2015, 17:21:50

а ты в каком городе?
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5257 - 04 Апр 2015, 18:01:10

:offtopic:
Цитировать
Ну видишь как, а для меня "без веществ" - это мерзость)) все индивидуально.
а для меня тоже. но только ровная такая привычная мерзость))очень мерзостный, но ровняк)).
Цитировать
очень большие неудобства доставляет ухудшение памяти: слова забываешь, цитат раньше помнила очень много, сейчас - ситуация гораздо печальней. Словесные конструкции сплетаются уже не столь легко, как бывалочи... :pardon:
ты только плохо обо мне не думай, но память(и краткосрочную, и долгосрочную) можно тренировать. методик уйма наверное, но ничего эффективнее чем заучивание стихов на память(как в школе) а затем и текстов, а затем и на иностранном языке я не знаю.
но правильнее всего убрать то, из-за чего память ухудшается. и жить в мерзком ровняке)).
Цитировать
ахуеть у тебя ровняк,я с таким ровняком наверное со своей работой уже бы ласты протянул.
конечно,если сидеть дома,то можно и ровняк.
но начнется ведь ДЕПЕРССИЯ!!!=))СОЦИОФОБИЯ=))
как это у всех бывает.
ты извини за резкие слова, но нет у меня уверенности что используя вещества как допинг для того чтобы работать, ты протянешь дольше.
ну может вопрос и не стоит так, чтобы как можно дольше протянуть - тут тебе виднее. откровенно говоря за лишними прожитыми годами и сам не гонюсь.
а вот ровняк без веществ можно иметь только сидя дома, а то общаясь в течении дня с людьми можно выхватить СОЦИОФОБИЮ и ДЕПРЕССИЮ)) и прийдется тогда есть антидепрессанты и нейролептики.

у каждого наркомана есть причина для продолжения системы. причем такая причина, что любой человек узнав ее должен прийти к выводу "дааа, ну в этом случае только употреблять, употреблять и еще раз употреблять. больше никак".
да мне похуй сколько я ПРОТЯНУ,но на лирику молиться не стану)))
это для вас она социофобия и депрессия,для  меня это пыль под ногами.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5258 - 04 Апр 2015, 20:59:48

люди разные бывают, у каждого психика разная, не все дубовые с не пробивной башней, так что не нужно заранее делать выводи что это человек себе там нашифровал а на самом деле все заебись. кумары и шиза это немного разные вещи все таки, так что сравнивать некорректно.
 
« Правка: 05 Апр 2015, 01:29:26 от ILUXA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5259 - 04 Апр 2015, 22:33:17

ты Ди Ласт не боись, все будет гуд у тебя :ok:
справишься ты с этой страшной и ужасной зависимостью, я в тебя верю ;-)
говорят на кумарях от лиры кровопускание (ну или уринотерапия) помогает :grin:
 
« Правка: 05 Апр 2015, 04:05:34 от ILUXA »
Скворец