информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769724 раз)

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5200 - 02 Апр 2015, 22:35:28

А если лирику запретят,что тогда употреблять и как жить? я без нее не могу меня ломает на отмене,жить не хочется и разговаривать не могу не  с кем.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5201 - 02 Апр 2015, 22:43:05

меня ломает на отмене

Посмотри темы за лирику,здесь много советов и много интересного,а как жить без нее
Хм,будем учиться,будем стремиться,будем пытаться через не хочу общаться с людьми,будем лезть в самую гущу,в самую толпу ))
 
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5202 - 02 Апр 2015, 22:49:18

я ее 2 года употребляю,короче когда она заканчивается 1 день терпимо,на 2 день становится очень плохо и длится это 4 дня,потом легче.а как только аванс или зарплату получаю сразу бегу в аптеку,очень сильная психологическая тяга,я много читал на форуме про все вещества и сам употреблял много чего,а сейчас просто захотелось высказаться братьям по разуму,очень много денег на нее уходит.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5203 - 02 Апр 2015, 22:53:07

А если лирику запретят,что тогда употреблять и как жить? я без нее не могу меня ломает на отмене,жить не хочется и разговаривать не могу не  с кем.
Как и без всего остального, что запретили.
Трам в Украине запретили. Никто не умер.
Перекумариться и жить дальше. Не можешь жить в чистоте, то подберёшь себе со временем, что-то на смену лирике.
И не нужно так паниковать... :wink3:
 
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5204 - 02 Апр 2015, 22:56:06

кстати я в аптеке спрашивал они не слышали про запрет ничего.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5205 - 02 Апр 2015, 23:24:02

Ты бы не утешал себя - а готовился на всякий пожарный к спрыжке.
Лиру снижай, продумай варианты спрыжки и восстановления.
Всю жизнь все равно на лире не проторчишь (хоть пока так и кажется).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5206 - 02 Апр 2015, 23:26:25

да я наверно на бак перейду если он будет или на катю

просто на неаптечные наркотики не хочу переходить,там проблемы начнутся.заморочки всякие,только траву буду мутить.

Кукарача,не пиши по два поста подряд
               сверку справа над постом "Изменить" и дописываешь...

 
« Правка: 02 Апр 2015, 23:39:45 от Бро »
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5207 - 02 Апр 2015, 23:40:07

 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

tgk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5208 - 02 Апр 2015, 23:43:35

Всегда так когда не получается намутить дозы....сразу паника а как же я буду работать....общаться и вообще жить......а потом со временем привыкаешь без нечего жить......трезвым и даже смешно становится как же я раньше так думал что не смогу жить без дозы своего любимого вещества......
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5209 - 02 Апр 2015, 23:44:34

Программа самостоятельной помощи при депрессии, тревоге, хронической усталости, алкогольной и никотиновой зависимости.... )))) их слова,да богу в уши)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5210 - 03 Апр 2015, 00:03:50

Утверждение об отсутствии СО сразу показывает некомпетентность в вопросе.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5211 - 03 Апр 2015, 00:08:55

а мне трезвому не по кайфу жить,мне нравится употреблять видно судьба у меня такая,а что делать пить нельзя потому-что я запойный,а лира помогает мне не бухать.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5212 - 03 Апр 2015, 00:19:44

Ну да,Русланыч с тобой согласен,меднаука не имеет понятия о синдроме отмены,все так о птичках... Неужели об этом запрещено говорить? Или действительно психонавты не верят лироманам? Или же их так мало на учете? Или слишком рано лавочку прикрывают лиричную?
.............................................................................
Кукарача-бухай,почки целее будут)
 
« Правка: 03 Апр 2015, 02:52:42 от Бро »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5213 - 03 Апр 2015, 01:42:20

Да не то что бы она прет...Нет,это слово тут не подходит . Даже жена моя многострадальная,которая вычисляет меня на раз после любого изменения,ничего не замечает. Прегаболин изменяет мое отношение к этому миру-он становится местом,где мне ОЧЕНЬ комфортно жить,работать,общаться.Я люблю этот мир и людей,проживающих в нем. За пятилетку на преге я не только сумел сохранить рухнувшие семейные отношения,я создал их заново. И в моей семье,ттт,мерилом отношений являются любовь и уважение. И в центре я-спокойный,добрый,веселый,работящий,любимый родными и уважаемый коллегами чел. И я прекрасно осознаю, что этот чудесный мир создан Лирикой. И без нее я скучный,малоинтересный,раздражительный и замкнутый тип.
И Бро абсолютно прав. Я много кумаров пережил,но этот...Кошмарит на отмене ну просто нереально.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5214 - 03 Апр 2015, 11:11:49

Я много кумаров пережил,но этот...Кошмарит на отмене ну просто нереально.   

Ты какой дозой и как часто потребляешь?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5215 - 03 Апр 2015, 14:24:05

Писал уже. 600-900 прег+2.5г бута. Два дня пью,два кумарюсь.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5216 - 03 Апр 2015, 14:36:45

Извини, а не проще каждый день, но меньшее кол-во? Или ты дозняк себе определил наиболее эффективный, а по два дня пропускаешь, чтоб не нагонять? не пойму.. :dntknw:
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5217 - 03 Апр 2015, 15:36:13

Да,Магда,ты права. На третий день с этой дозы(600+2,5) меня ощутимо подкумаривает,и приходится добавлять еще 300. Пропуская два дня,я сбиваю толер и в первый день приема наиболее работоспособен. У меня работа на дому сейчас,сроки выполнения от месяца до полугода,и за два дня приема я делаю недельный объем. И так удачно совпало,что жена работает 2/2,и я кумарюсь,когда ее целый день нет дома. Торба,бля...
 
 

Samkakraba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Жди меня, и я вернусь.. Только очень жди...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5218 - 03 Апр 2015, 15:54:40

Привет всем, подскажите, кто нить на габапентине сходил с лиры? Если есть таковые, скажите, сон нормальный, или какие нить сонники нужно дополнительно принимать?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5219 - 03 Апр 2015, 17:10:55

Да,Магда,ты права. На третий день с этой дозы(600+2,5) меня ощутимо подкумаривает,и приходится добавлять еще 300. Пропуская два дня,я сбиваю толер и в первый день приема наиболее работоспособен. У меня работа на дому сейчас,сроки выполнения от месяца до полугода,и за два дня приема я делаю недельный объем. И так удачно совпало,что жена работает 2/2,и я кумарюсь,когда ее целый день нет дома. Торба,бля...
За два дня недельный объем?)) Ясно, "авральщик"... :dirol: Да оно понятно, какая писанина на отмене))) Прекрасно тебя понимаю.
Вопрос у меня к тебе такой - а ты как дальше думаешь, если ее все-таки отменят (ты ж вроде из России, если правильно помню)? Я не в плане пролечки мозга интересуюсь, а из любопытства - у кого какие схемы на этот случай предусмотрены. В порядке обмена опытом, так сказать.