enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979388 раз)

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5320 - 07 Апр 2015, 16:12:27

Жэкон.все получится у тебя.с таких доз как у тебя,я 5дней бифреном прикрывался.и норм. :ok:
 
We are Everywhere
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5321 - 07 Апр 2015, 17:54:43

спасибо ) получится я знаю !! купил 2 пачки бифрена, сегодня вечерком пивка бахну и завтра в на бифрен на 5-6 дней
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5322 - 07 Апр 2015, 19:07:58

что за преп бифрен? полностью снимает с о с прегабалина?
.................
все узнал уже- фенибут в капсулах
 
« Правка: 07 Апр 2015, 19:15:34 от Бро »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5323 - 07 Апр 2015, 19:57:27

Такой вопрос.Если я кидал лиру 3 раза в день по 300 а завтра 300-ки заменя на 150 будет подхаривать или нет?или может утром 300 а потом по 150?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5324 - 07 Апр 2015, 22:55:45

не будет. чего от нее вообше должно 'харить'. от нее не харит вообще. харит, то есть кумарит, только от опиатов, а от лиры легкий синдром отмены, который даже замечают далеко не все. при том что ты даже не перестал ее употреблять, а просто заменил колеса, которые отличаются лишь тем, что в одних прегабалина больше, а в других меньше. и нахера вы вообще ее жрете по стольку жрете? непонятно, что 600, что 1000 - один хуй, лучше не будет.   
 
Скворец
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5325 - 08 Апр 2015, 05:42:38

Илюха,да отжебля... По третьему кругу одно и тоже. Да харит от нее,харит! И харит крепко,до самой пятки.  Всё от дозняки зависит и продолжительности употребления. А 900-это дозняк.

Марчело,лесенка должна быть плавной. В идеале отщипываешь по 25мг каждые три дня. А если решил сразу половину сбросить,приготовься  к крайне неприятным последствиям. Я пытался так поступать,и итог всегда был плачевен. Возмущенный наркоманский мозг кричит "Да ну тебя на хуй со всеми накрутками,нашифровками и благими намерениями. Всё азарта. А сегодня давай спасаться." И ты вкидываешь вдвойне.
 
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5326 - 08 Апр 2015, 06:29:13

У меня был больше чем 900.Сначала я хавал 600-мг,300и750,потом 600 и 750 вечером,один день на габе и 3 по 300 уже дней 5 и добавил бут.,бут добавил из за того,что я с баклосана резко прыгал дозняк по 100-мг был и вроде норм.Вот сегодня попробую все-таки по 150 попробовать и по 2 колеса бута.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5327 - 08 Апр 2015, 06:34:14

тебя не шатает с таких цифр?с головой все нормально?с памятью?
 
 

Marchello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5328 - 08 Апр 2015, 07:01:41

С начала была какая-то забывчивость,попил пирацитам неделю и все норм уже))С головой в поряде все.Вот че и решил бросить чтоб не было последствий.И не чувствовал я уже прегабалин.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5329 - 08 Апр 2015, 07:57:01

Пару слов о сбитом дозняке.
Я со своим залдиком долопалась до перманентной тошноты. Ела его три недели, и хотя регулярно отбивала, и дозняки детские, печень моя парацете вовсе не обрадовалась. Вчера совсем захуевело. Поэтому я решила сделать перерыв, и на ночь съела сразу 300-ку лиры, чтоб утром нормально подняться.
Растащила меня эта 300-ка очень здорово, супруг даже спросил, не выпила ли я часом - пошатывало даже с утра. А в течение этих трех недель я лиру ела по 150, через день - через два. Я к чему - резко сбивать дозняк в два раза, конечно, иногда чревато неуютным самочувствием, но ничего особо критичного нет - снижается толер послушно.
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5330 - 08 Апр 2015, 08:52:52

Какой ты,Магда,некорректный пример привела. Не показательный.Естств толер снизится,если резко в два раза скинуть. Да только вопрос в том-стоит ли так категорично поступать? И вообще,выдержит ли индивидуум такое насилие над больным организмом? Тем более,подследственный уже добавил бут.А это,понимаешь,того...Вот где собака порылась...
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5331 - 08 Апр 2015, 12:05:16

Да, бут - это аргумент, не стану спорить. С бута надо сперва сходить, прежде чем дозняки скидывать в два раза.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5332 - 08 Апр 2015, 12:14:54

Илюха,да отжебля... По третьему кругу одно и тоже. Да харит от нее,харит! И харит крепко,до самой пятки.  Всё от дозняки зависит и продолжительности употребления. А 900-это дозняк.
действительно по 18-му кругу, да не харит от нее, от нее только СО,
со и кумар это абсолютно разные вещи.
я хавал ее долго по 900 как то, а иногда и больше, и что?
даже нихуя потом не прочухал как бросил, да и не я один такой, нас большинство.
это вас что то там кумарит по страшному. самонакрут страшная сила, плюс это
еще отягощается тем, что вы висеть на ней хотите сами по себе просто, это
внутренний самообман, типа - 'надо бросать ее жрать... дак оно ж харить будет :cray:'
по этому так стойко и доказываете как ужасно вас от нее кумарит.
 
Скворец
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5333 - 08 Апр 2015, 12:21:18

Илюх, я хоть и согласна с тобой во многом по лирическим вопросам, не могу не напомнить - тебе лет-то скока?)) ты поторчи в хорошем режиме еще 10-15 годков, тогда и поговорим по поводу легкой отмены. После 30-ти здоровье очень круто сыпется, уж поверь старшей подруге)) и все гораздо тяжелее воспринимается.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5334 - 08 Апр 2015, 12:27:23

тяжелее - базара нет, но не надо писать что от нее прямо харит,
от нее легкое СО, которое кстати не замечают люди и по старше тридцати.
вон Добер, сколько ему? поболее чем 30. да и Крапива тоже не знает даже что это такое кумар от лиры.
с возврастном все тяжелее переносится, это понятно, но допустим на уходах от винта ты никогда не
почувствуешь бодун, так же как и кумар на выходе от от лиры, потому что вещество что в 25, что в 45
своих характеристик не теряет и не меняет.
 
Скворец
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5335 - 08 Апр 2015, 12:30:57

А мне очень неприятно давалось. Так что я понимаю пацанов.
Другое дело, что это, конечно, не "пиздец, как харит"...  :nea:
----------
Блин, вот я понадеялась, что ты не воспримешь мои слова превратно. Я вовсе не хотела сказать, что ты малолетка, и стажа тебе не хватает - прекрасно я знаю, что в торбе ты с детства, не первый день знакомы. Я имела в виду, что ты пацанчик еще молодой-крепкий. А уж характеристики препарата тут вообще не при чем - речь идет о характеристиках организма. Который с возрастом сопротивляемость и способность к борьбе теряет. Понимаешь, о чем толкую?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5336 - 08 Апр 2015, 13:15:37

да и я тебе не про то, я имею введу то, что как от винта бодуна никогда не будет, бодун от бухла,
так и от лиры кумаров. я имел введу что свойства у препарата одни и те же, что с возрастом лира,
например, будет все равно действовать своим лиричным действием, как и СО будет от нее такое же,
разве что немного усугубится из за состояния здоровья, психики.
в смысле никаких кардинальных отличий тут нет.
 
Скворец
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5337 - 08 Апр 2015, 13:17:18

по поводу харит или нет
В 2011, ровно год проторчал на кодеине и коаксиле (припивал, не двигал), бросал на сухую,пол года не торчал, потом на лиру че то подсел на полгодика, тоже бросал на сухую, так вот по мне и моему организму, что там, что там харило и крепко. от коды грубо, а от лиры помягче, но больше депры. Сейчас вот сново с декабря проторчал на лире + иногда бут, а с сегодня бросаю, утром бифрена 2 колеса выпил и вот сижу жду кумаров от лиры :aggressive:
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5338 - 08 Апр 2015, 13:18:11

А, ты вот о чем. Я просто исключительно про СО говорила. Как опиаты лира действовать не будет, это да))) Хоть в 10 лет, хоть в 80. Хотя!!! Некоторые утверждают....)))
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5339 - 08 Апр 2015, 13:29:35

главное не грубить с ней и с фенибутом не мешать.
наверное,это все уже поняли и я в том числе ))
и не будет такого сумасшедшего СО