enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979559 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5260 - 04 Апр 2015, 22:54:58

Дай Ласт чистый теоретик - лиру он во сне только видел. Из ПАВ принимает онли этиловый спиритус, и под ним учит всех как жить на чистяках; чваниться, что темы все поперечитал и пр.
Так шо за него не переживайте - пока он соберется подсесть в аптеках раши уже останется только катадолон и триган )))

Чето затовариваться лирой не стал - купил пару лафеток 300-й по 14 шт. Так как не фанат ея. Без фенибута она для меня пустовата и ем ее мизерно.
Можно надеяться, что она будет просачиваться как кода. Но вы посмотрите как баклосан красиво убрали - за пару недель в стране ни одной банки не оставили. А лира из той же оперы. Так штэ-э...
 
« Правка: 05 Апр 2015, 01:30:03 от ILUXA »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5261 - 05 Апр 2015, 00:15:21

ну оно то кажется безобидным таким, вообще не прущим, но вот некоторые пишут (это "обычные" люди):
"пил я как-то фенибут по инструкции, три месяца по 750мг в день (3 таблетки).
После трех месяцев - отходил пол года.
(на АД и транке)
Фенибут нельзя системо, что-то в голове выжигает он.
Я могу в месяц 1-2 таблетки выпить максимум.
(потому что лежит с давних времен)"

Дай_ласт, что за херня, бегом в аптеку исправляй ситуацию! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5262 - 05 Апр 2015, 00:32:55

ну оно то кажется безобидным таким, вообще не прущим, но вот некоторые пишут (это "обычные" люди):
"пил я как-то фенибут по инструкции, три месяца по 750мг в день (3 таблетки).
После трех месяцев - отходил пол года.
(на АД и транке)
Фенибут нельзя системо, что-то в голове выжигает он.
Я могу в месяц 1-2 таблетки выпить максимум.
хз че там шо у кого он выжигает, но я им длительное время усиливал буприк, до года,
все норм было, завязал тоже без особых прямо усилий, принимал тогда как раз по 750-1000мг перед буприком каждый день.
это отходят от него по 'пол года' те же, которых от лирики кумарит 'жостка и ужасна' имхо, то есть те, которые что то крепче пива вряд ли нюхали даже, или изначально имеют какие то проблемы с психическим здоровьем, еще до приема пав.     
 
Скворец
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5263 - 05 Апр 2015, 05:16:07

кумары и шиза это немного разные вещи все таки
Да кстати, лира шизу спровоцировать может, как два пальца)) только на овер дозах. Проверено))
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5264 - 05 Апр 2015, 11:01:38

 :offtopic:
Цитировать
Дай Ласт чистый теоретик - лиру он во сне только видел. Из ПАВ принимает онли этиловый спиритус, и под ним учит всех как жить на чистяках; чваниться, что темы все поперечитал и пр.
Так шо за него не переживайте - пока он соберется подсесть в аптеках раши уже останется только катадолон и триган )))
откуда столько инфы обо мне? русский язык бы подучил для начала, умник. ты тот, кто решает, чьему мнению можно доверять, а чьему нет? еще раз поинтересуюсь: если я скажу, что торчу 20 лет на разных веществах, на тебя это произведет впечатление? если нет(а я надеюсь, что все-таки нет) то зачем устраиваешь цирк?

а то только в третьем лице способны обсуждать, в отсутствии обсуждаемого. да еще посты свои дописывать, когда оппонент оффлайн, а его посты удалять. вот и вся ваша модерация(это уже Илье).

кумары и шиза это немного разные вещи все таки
Да кстати, лира шизу спровоцировать может, как два пальца)) только на овер дозах. Проверено))
ну...на кумарах с овердоз.

Жоска, Ужасна..депрессии, социофобии...понятно что для тех кто долго на опиатах, кому есть с чем сравнить, это кажется чем-то несерьёзным.
но вот появились такие, кому не с чем сравнить(во многом из-за них и собираются по рецепту её делать) - на них что, махнуть рукой, мол ущербные, ума нет считай калеки?
или что, присесть на металл\буприк\черную\героин, чтобы им было с чем сравнить, чтобы ума поднабрались?
посадить в землюную яму на кумарах, или на кумарах же на тюрьму?
если вы так не думаете(а я надеюсь, что вы так не думаете) - зачем кичитесь тем, что вам есть с чем сравнить, а мне(допустим) - не с чем?
 
« Правка: 05 Апр 2015, 11:11:12 от Бро »
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5265 - 05 Апр 2015, 11:05:54

Тю, бл... У нас лирика давно по рецептам... Че-то я торможу... Только рецепт взять - как нех делать. В этих же больничках платных наркологи его и выписывают, если попросить.
Есть аптеки, где без рецепта продают всякие прибамбасы, но я даж боюсь узнать, сколько она там стоит, если с рецептом 2300 гривен, примерно, 150я 56 штук.. Это 100 баксов.... Отака х..ня, малята.....
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5266 - 05 Апр 2015, 11:27:01

Die_last,у тебя 12ть постов за Лирику и все одна ругань,а информации 0.
Может стоит выложить один пост,но более информативный,чтобы все всё поняли.
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5267 - 05 Апр 2015, 11:40:11

потому что нового про лирику сказать ничего не могу - всё сказано до меня, главное читать и не лениться.
а ругань - это не ругань, так, споры. споры такая вещь что могут начаться где угодно. так уж получилось, что вчера началось здесь.
правда вот если кто-то из бедолаг(ну которые жосска и ужасна кумарят по пол-года) о чем-то спрашивает - я отвечаю, если есть ответ. и тут же кому-то из модераторов невмоготу как хочется меня одёрнуть, что жизни учу.
ебать, ДА Я УЧУ! тому что сам изучил, ни больше ни меньше, только я не горжусь этим и медалями своими не брякаю, что мол вот с металла да с буприка кумары так кумары, а с лирики это так, хуета а не кумары.
сами то очем советуете? как с одних веществ пересесть на другие? или как сцепив зубы въёбывать весь день да бухать по вечерам?
прививают изжогу эти одёргиватели...
человека надо лечить, а не болезнь.
 
« Правка: 05 Апр 2015, 14:09:42 от yuron »
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5268 - 05 Апр 2015, 11:52:00

Die_last,против тебя ничего не имею,но вчера...
Зачем ты ведешься (я за то,что удалили)  :mda:
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5269 - 05 Апр 2015, 12:05:53

ну вот ты воспринимаешь это так, что я повелся. а я, раз уж начался разговор, так разговариваю. за все моменты, поднятые в разговоре. а то и немного больше)).
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5270 - 05 Апр 2015, 12:36:10

Габапентин при замене лирики повышает трудоспособность? сколько нужно принимать?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5271 - 05 Апр 2015, 12:43:34

Это риторический вопрос.
Я на него уже как месяц жду ответа.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5272 - 05 Апр 2015, 12:54:27

Максимус,на два умножай свою "лирическую историю",но если у тебя в ней бута нет ,а так я плюсом его добавляю-50% от рабочего
Не знаю как работать )),но всю эту шлеп-ебань в башке убирает.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5273 - 05 Апр 2015, 13:12:43

Тут рабочего класса мало, восновном депрессирующие и социофобы.
А фенибут этот да, шляпа еще та, понту ноль, а без него не то пальто...
Даже если меньще его вкинуть от того, что привык кушать.
Бро, кончай дуцца, если чем обидел, прости.
Я не со зла.
 
 

Die_last

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5274 - 05 Апр 2015, 13:14:13

Габапентин при замене лирики повышает трудоспособность? сколько нужно принимать?
всё допинга ищете для работы?))
проще всего проверить на себе, если к чужим словам относишься скептически.
когда на овердозах лирики скачешь как конь взбесившийся - такого с габапентина нету. но двигаться можно, вполне реально.
кто говорит, что под ней слабость какая-то - они так говорят, только сравнивая с лирикой, на её фоне.
а те юзеры, кто практикуют "мифический" серфинг, способные осчусчать эффекты от минимальных доз(Сова, Вдруг) говорили, что она сама по себе даёт "тонус" если не сравнивать ни с чем. даже говорят жор на них нападал, ну как под лирой.
у меня слабость проходила через 3-4 дня полностью.
ииии....ребята, это не панацея. габапентин стоит использовать в целях спрыжки, ТОЛЬКО, конкретно себя настроив на тот момент, что будет хотеться подзадержаться на габе, и пресечь себя в этом. если нет - будете сидеть на габе, а нет-нет да и на лире(как Удав). все это имхо моё, может кому поможет.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5275 - 05 Апр 2015, 13:26:32

Все нормально,Дели,я знаю это был не ты,а спиртное  :wink3:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5276 - 05 Апр 2015, 13:26:42

Это риторический вопрос.
Я на него уже как месяц жду ответа.
Ну ты знаешь - два не два, но чуть больше. А вообще у многих почки габу не везут, в отличии от лиры. У меня на 18-й день почки сдались (600 мг). Но я с фенибутом подмиксовывал иногда, так что если габа, то фенибучу в топку.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5277 - 05 Апр 2015, 13:30:56

Как же без нее Руса, не торкает без нее=((
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5278 - 05 Апр 2015, 13:51:17

А пикамилону попробуй таблы 4-6 сразу махнуть. Может попрэ.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5279 - 05 Апр 2015, 14:00:32

Ноги крутит Без бута и голова дурная.