enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1756511 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6580 - 16 Апр 2017, 09:14:38

300 мг-сутки
 
Енот Полоскунов
 

Benzoyl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6581 - 16 Апр 2017, 09:36:29

300 мг-сутки

Не мало так то, каждый день хаваешь?
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6582 - 16 Апр 2017, 09:57:45

Сижу на ней 5 лет не ощущаю. Если сделать перерыв то 300 мл где-то часов 8
 
 

Benzoyl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6583 - 16 Апр 2017, 10:45:09

Форум Снижения Вреда
Да вот, я по этой причине и написал, что сижу 3.5 года на ней, не могу адекватно оценить. Вот решил с помощью фенибута быстро скинуть дозняк, сегодня миксанул, помогло, но состояние уже другое (не хуже) просто другое, нету бешенных эмоций, из за которых выглядишь странновато со стороны.
p/s
В теме фенибут, такой же вопрос, ответьте кто ест.
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6584 - 16 Апр 2017, 11:09:20

привет всем,три дня назад принял 150 габаны вставило так что ходить не мог,на след день тоже 150 эффекта почти никакого на след день уже 300 габаны тоже почти ничего,почему так???
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6585 - 16 Апр 2017, 11:30:02

Форум Снижения Вреда
Да вот, я по этой причине и написал, что сижу 3.5 года на ней, не могу адекватно оценить. Вот решил с помощью фенибута быстро скинуть дозняк, сегодня миксанул, помогло, но состояние уже другое (не хуже) просто другое, нету бешенных эмоций, из за которых выглядишь странновато со стороны.
p/s
В теме фенибут, такой же вопрос, ответьте кто ест.
Я тоже со вчера начал бут подмешивать. И лиры за день 2 - 3 шт. Сегодня выпил 2х2 и в сон на работе вырубает. Завтро хочу не пить , но я еще с катером борюсь, так что мне чуть труднее.
А сколько лиры за день вживаешь???
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6586 - 16 Апр 2017, 12:24:51

хавал,полгода назад
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6587 - 16 Апр 2017, 16:10:44

Так и есть, час полтора разгоняется и держит часов 10. Мне и 75 мг всегда хватает, больше не пью и не постоянно, зато действие всегда нормальное, как в первый раз почти, только углы не сшибаю, а так разгоняет отлично. Но у меня лирика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6588 - 16 Апр 2017, 17:35:07

да я так и понял ее надо с перерывами хавать тогда норм вставляет и держит долго
 
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6589 - 16 Апр 2017, 17:36:17

а габана отличается от лирики?
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6590 - 16 Апр 2017, 18:27:16

если изредка подкидывать, то разницу не ощутишь - вштырит и одно, и другое. Разве что ощущения могут чуть отличаться (ну, типа, от одной хрени больше в сон будет клонить, а от другой на движ потянет). А если в системе преговой, так тем более разницы не почувствуешь, ибо оно уже не прёть, просто нормально себя чувствуешь и на людей не бросаешься.
 
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6591 - 17 Апр 2017, 09:10:50

если изредка подкидывать, то разницу не ощутишь - вштырит и одно, и другое. Разве что ощущения могут чуть отличаться (ну, типа, от одной хрени больше в сон будет клонить, а от другой на движ потянет). А если в системе преговой, так тем более разницы не почувствуешь, ибо оно уже не прёть, просто нормально себя чувствуешь и на людей не бросаешься.
а от какой на движ тянет?
 
 

Добродушная

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6592 - 17 Апр 2017, 10:13:12

Меня ОБА препарата клонят в сон, поэтому, что бы тупо не проспать эйфорию, я начинаю двигаться, потом меня разгоняет и все норм. Отличное состояние на 8-10 часов.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6593 - 17 Апр 2017, 10:30:13

если изредка подкидывать, то разницу не ощутишь - вштырит и одно, и другое. Разве что ощущения могут чуть отличаться (ну, типа, от одной хрени больше в сон будет клонить, а от другой на движ потянет). А если в системе преговой, так тем более разницы не почувствуешь, ибо оно уже не прёть, просто нормально себя чувствуешь и на людей не бросаешься.
а от какой на движ тянет?

Третий день миксую по минимуму и вырубает 2 дня на работе.  Только очнулся. Не нравится мне это состояние. Завтро вообще пропущу.
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6594 - 17 Апр 2017, 12:48:51

а от какой на движ тянет?
Индивидуально у каждого. Одному неогабин доставляет, другому - лирика, третьему габана... Добродушная правильно сказала, надо разгонять себя, а не за компом сидеть втыкать. Какую волну словишь, так и переть будет.
 
 

Rimbaud

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6595 - 20 Апр 2017, 18:08:29

Хлопцы и дивчины с Украины, сам живу в РФ, но в приграничном городке. К нам часто ездят торгаши из Харькова, продают сигареты, колбасу и прочую хуйню. Хочу заказать у одного типа, чтоб он мне Лирики притаранил, ну или любой  ее джененирик (В Рашке она, на ПКУ)  А у вас как? Можно свободно взять? Если да, пожалуйста отпишись по ценам, естественно в гривнах. И через границу с провозом проблем не будет, как думаете?
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6596 - 20 Апр 2017, 19:28:38

смотря куда положит, но траблов быть не должно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6597 - 20 Апр 2017, 19:31:37

У них она свободно,  дженерики дешевые....
А вот через границу, если найдут,  или отметут или проблем можно поиметь.... Поэтому надо чтобы не нашли!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

clawish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6598 - 20 Апр 2017, 19:42:02

Римбо,ты не доверяешь "коню" ?
Тогда смотри цены в инторнете,в сегменте UA.
Насчет провоза,ну йомазэ!Пыздэць,слоняры,мозгами шевелите?!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Rimbaud

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6599 - 20 Апр 2017, 20:12:38

Римбо,ты не доверяешь "коню" ?
Доверяю, не доверяю причем тут? Чувак ради бабок удавится, не раз пост оплатой товар брал у него. Я не оптом хочу заказать, во внутренний карман пускай продавец одну пачуху сунет (много мне не надо). Ребзя цены скажите, чтоб я не со слишком большой наценкой я за продукт запплатил.