информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1823614 раз)

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6560 - 11 Апр 2017, 21:49:43

Я отошол от лиры, перестал потеть ночью и ссаки перестали вонять лекарством, полегчало, но сегодня ещё со вчерашнего дня начал снова болеть нижрий правый зуб мудрости, он подгнил и неск. месяцев назад я его запломбировал, хотя советовали рвать, апоневроси ему не делают, не подобраться, да и зуб многосоставной, только под снос. Уговорил и поставили пломбу, он поболел и перестал, но когда жую больно, если надавить то начинает болеть, но проходил вроде, а сегодня так заныл, волнами, то заболит аж до нижней части груди от челюсти справа вниз боль пиздец. Пришлось лирой воспользоваться, больше от зубов нет ничего, прошло полчаса, пока ничего, но явно уменьшилась боль. Через час пройдёт уверен. Нихотел её пить, потом плохо будет пару дней я знаю, ничего не поделаеш, ночью бы охуел точно, надо рвать, а я ссу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6561 - 12 Апр 2017, 08:59:25

но сегодня ещё со вчерашнего дня начал снова болеть нижрий правый зуб мудрости, он подгнил и неск.
ох ох ох...такая же история...мучался я мучался, у меня ухо опухало до пиздеца, че тока не было, потом набрался смелости и пшел все 4 зуба нахуй вырвал....по 2 зуба в заход, с одним зубом меня насиловали пипец....пилили его по поламам и по кускам доставали, вот я там чуть не родил....потом болело неделю....но ща ипать как прекрасно жить!!!! советую удаляй нах!!! они только гниют, от них запах из орта, и еще левые боли.... а пользы от них 0
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6562 - 12 Апр 2017, 10:17:46

Такаяьже хрень . В том году зубы мудрости поудалял 2 шт, больше небыло )))
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6563 - 12 Апр 2017, 11:45:32

Сильно больно их рвать вобще?
Сука как же он болит, волнами, как накатит боль аж слёзы текут, то оп и отпустит. Ночью будила меня эта боль много раз. Утром зубной пастой намылил, подержал минут пять, вроде прошло, щас снова заболел. Выпил 75 лиры, с ней боль не такая глубокая. Задвтра пойду на программу, там зубной кабинет прям на входе, бесплатно, но там всякие бомжи и цыгане хз кто туда ходят, я на измене подцепить какую нибудь заразу, тем более рвать не пломбу ставить, в мясо лезут, а 30 евро к своей врачихе сходить нету. Наверное рискну завта, транков ёбну и всё похуй.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6564 - 12 Апр 2017, 11:51:43

Сильно больно их рвать вобще?
зуб хорошо полностью вырос??? если он размером как обычные твои зубы, то это хуйня, только неприятный счелчок, хрусть...и все
по поводу гигиены, все просто, если зуб зрелый, то вырывать будут быстро, кровь появится только после вырывания, возьми с собой водичку свою, свои марлевые тампоны и все, больше нихуя не надо, а дааа, смотри если анестезию будут делать, баян и флюрик чтобы новые были, в остальном пох....зубодерка, она будет только за зуб цепляться
а вот если зуб вылез меньше чем на половину, то бери веревку и мыло!!! я такое больше пережить не кому не пожелаю....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6565 - 12 Апр 2017, 12:33:35

Не знаю пацаны у меня они вылитали наьура я даже 1ьраз нп понял что уже все, на столько все было быстро. А второй раз там дыло 3 канала не 1 как в 1, еще и загнутые, не много пошатал, но вырвал все. Но сука этот 2 мне жевательный зуб испортил карес надо срочно лечить , а я болеть перестал- забил.
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6566 - 12 Апр 2017, 13:03:45

а мой один вылез наполовину и сидел тод углом в 45 градусов, прям по шейкой соседнего зуба....болел пидар неимоверно и долго, потом поехал в институт лицевой хирургии и сдался живодерам, а зуб ахуенный и здоровый(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6567 - 12 Апр 2017, 13:06:08

Та они как паразиты к здоровый ципляются падлы.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6568 - 12 Апр 2017, 14:03:42

Зуб вроде нормально вырос, но мне его перед пломбой сильно рассверлили, так что стенка сбоку осталась, остльная часть на уровне десны короче. Как думаете, за корень смогут зацепиться, если немного вглубь десны щипцами войдут? Там щитай корень и остался цел, остальное спилили нахуй и пломбой накрыли.
Как подумаю бля очко жим-жим.)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6569 - 12 Апр 2017, 14:10:08

Как подумаю бля очко жим-жим.)))
возьми субика побольше + лира, надейся на худшее, а выстрелит лучшее :)
по логике, если пломбой залито, стенки при сжиме будут упираться в пломбу, и вытягивать будут вместе стенки+пломба+корень, должно проканать, перед вытягиванием они его расшатают децл, но очен быстро, если шатнется быстро то и вытянуть легко....все будет гут, зато как себе жизнь облегчишь!!! давай иди туда и отчет завтра!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6570 - 12 Апр 2017, 14:51:22

Зуб вроде нормально вырос, но мне его перед пломбой сильно рассверлили, так что стенка сбоку осталась, остльная часть на уровне десны короче. Как думаете, за корень смогут зацепиться, если немного вглубь десны щипцами войдут? Там щитай корень и остался цел, остальное спилили нахуй и пломбой накрыли.
Как подумаю бля очко жим-жим.)))
Какая ебань тебе еголечила так??? Даих вообще удаляют всегда и ге лечат.
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6571 - 12 Апр 2017, 15:01:37

Какая ебань тебе еголечила так??? Даих вообще удаляют всегда и ге лечат.
мои мысли прочитал, меня тоже никто не спрашивал в зубной, пришел первый раз зуб лечить, мол дырка болит, врач хорошо посмотрим, ок, сделаем + все коренные удалять надо, я даже расстерялся и тупо согласился...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6572 - 12 Апр 2017, 15:16:54

У меня тоже. В течении года два зуба верхних удалили. Я сначала пересрал. А потом наркоз подействовал он мне расшатал, я только к боли приготовился , а мне говорят вставай.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6573 - 12 Апр 2017, 17:00:04

Его крючком под корень выдерут
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6574 - 12 Апр 2017, 18:00:56

Его крючком под корень выдерут
не слышал такого, мне выпиливали изверги!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6575 - 12 Апр 2017, 19:30:51

и мне пиляли
а в Ялте ваще пиздец....7 дней мучался, пошел лечить - выдрали, боль меньше стала но была(не то суки вырвали)
2010-й - трама мало, дозняк коды - 3 листа, пришлось по пачке спазма докидывать
и прет невьебенно и зуб не болит ясен хер, но ноет ...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6576 - 12 Апр 2017, 22:28:21

В том то и дело, часть стенки с внешней стороны только, остальное пломба. Я знаю что их не лечат, это моя самодеятельность, врачиха наша, уболтал, запломбируй как есть, а там посмотрим, заболят вырвем. Я затянул, верхние год назад успел запломбировать пока не сильно сгнили, просто почернели сверху, а нижние еслиб тогда же сделал былоб нормально, но за год они прогнили нижние всмысле, левый не очень, ито сильно пришлось сверлить углубляться, но запломбировала и нормально вроде, а правый уже болел, там труха сплошная. Она что смогла сняла и залепила, но сказала это всё хуйня, пару месяцев и придёш таки рвать. Я на него потом нажать не мог, всё время побаливал и чувствительность пиздец, а теперь разболелся, время рвать. Она профи, как скажет так и выходит. Надо было сразу выдрать.
Эти зубы не одинарные как все, там букет из нескольких зубов в одной лунке, поэтому даже нерв удалить практически нереально, хуй угадаеш какой из них проблемный, поэтому никто их не лечит. Завтра стопудов вырву, не хочу на праздники охуевать, темболее неделю никто не раьотает, Пасха государственный праздник, отпуска и премии кто работает положено на неделю. Так что если не завтра, то дней 10 с великой пятрицы все отдыхают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Benzoyl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6577 - 16 Апр 2017, 08:35:47

Ребят, сколько по времени ощущаете на себе действие лирики, и через сколько? В инструкцию тыкать, не надо, именно по ощущениям. Я думаю, разгон 1.5 часа, действие 10 часов (10 это от момента закида, а не после разгона)
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6578 - 16 Апр 2017, 08:41:04

Ребят, сколько по времени ощущаете на себе действие лирики, и через сколько? В инструкцию тыкать, не надо, именно по ощущениям. Я думаю, разгон 1.5 часа, действие 10 часов (10 это от момента закида, а не после разгона)
Так от нас ты чего ждешь?
 
 

Benzoyl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6579 - 16 Апр 2017, 09:12:50

Ребят, сколько по времени ощущаете на себе действие лирики, и через сколько? В инструкцию тыкать, не надо, именно по ощущениям. Я думаю, разгон 1.5 часа, действие 10 часов (10 это от момента закида, а не после разгона)
Так от нас ты чего ждешь?
Вроде написал выше, кто как ощущает по времени
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.