enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1823588 раз)

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6500 - 05 Мар 2017, 17:28:48

Я не знаю, что-то беда с этой прегой. Пью первый раз после перерыва в неделю нормально загребает ровняет, как пьяный хожу. Со второго дня уже хуйня, повышать надо чуть ли не в 2 раза. Еще с бутом замиксовал, может в этом дело.
после длительного перерыва взял лиру , выпил 300 мг и Бифрен , оно действительно только в первый день более менее , потом уже на спад , и беспонтово , лучше день через день пить
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6501 - 05 Мар 2017, 17:41:28

я тоже взял через типа 2 по 300,его приняли в аптеке,пиздец! отдав 2 000 р,принес мне мои 2 пули,сожрал и понял,больше в жизни не появлюсь на этой йобаной аптеке,хуйня хуйнею эта лира.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6502 - 05 Мар 2017, 18:34:44

Все же лира для меня лучший вариант. Вот ща холявной -импоортной полтпачки осталось. Уже 2 листа сожрал.(((( Вот вчера кодивом траванулся не ел, хуево с ночи пришел с работы утжены 4 выпрасил подразмазало поел -поспал-потрахался-поел )щатгулять  пойдем в парк. И состояние просто заебатое отдохнувшее что  ли!
P.S. Alek ты что досе не понял что у лиры большой толлер ,а у бута огромный и он беспонтовый. После миксов надо перерыв  делать . Лира 1 переть не будет.  В идеале день хаваешь свою дозу например 300 мг завтро не кушаешь, тогда и толер в 2 раза собъется или кушаешь 1х150 тогда после завтро 2 опять переть будут. Только так и ни как иначе!!! И не миксуй вред для оргонизма и проеб денег.
Бывает денег на лиру не хватает, или без рецепта найти тяжело в какой-то момент, а фенибут то уже костылем стоит, хотя стараюсь не миксовать. Чем заменить лиру на второй день при такой системе как ты предлагаешь, как думаешь?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6503 - 05 Мар 2017, 18:52:28

Повер если день не поешь ни чего с тобой не будет.  Дозу в 2 собъещь, сэкономишь, переть будет.
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6504 - 05 Мар 2017, 19:16:01

Повер если день не поешь ни чего с тобой не будет.  Дозу в 2 собъещь, сэкономишь, переть будет.
У меня чердачину сносить начинает, а работа тяжелая, общение плюс умственный труд. Нельзя просто ехать и втыкать на дорогу под музыку, вдохновение надо.
П.с. хотя мне уже вдохновение и на просто на трамвайчике поехать полгорода надо, вдохновение блять, та хуево просто и морально и физически, вот ивсе вдохновение.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6505 - 05 Мар 2017, 19:21:41

Она один хуй не прет каждый день ты и разницы не почувствуешь. У менч на 2 день отмены неудобства начинается, 1 денек пролетит тебе еще и по приколу будет что трезвый. Но лично у меня так. На краняк фенибутом прикройся. Или день 300 день 150, потом 300 прочухаешь. Ео лучше суики пропустить.
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6506 - 05 Мар 2017, 19:27:55

525 сегодня нео уже, вроде полегче, но не то как-то.приболел блин ещё может из-за этого харит. А три дня назад 150 распидорасило так, что мама не горюй. Кстати, альгерику попробовал недавно, имхо херня.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6507 - 05 Мар 2017, 21:46:01

Если доза 300, то весьма непросто день пропустить.
Если пить как я кпримеру то 75, то 150 в два приёма утро-вечер но редко, восновном 75 разово, то и день пропустить легко, а на второй 75 аж разносит и толлер не набивается совсем. Если не перекумариваеш с чегото, то и нет смысла пить помногу, а разово даже 150 многовато, а 300 и подавно. Такие дозы только на перекумарках нужны, чтоб обезболиться посильнее, а если пьётся чисто для поднятия тонуса и настроения, то хватит и 75. Тут много плюсов, и толлер не ростёт, и ровняет просто отлично, экономия опятже, хоть и не сшибаеш углы, но действие очень ощутимо, и СО практически нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6508 - 06 Мар 2017, 02:46:43

Rossopont , долго ты в таком режиме принимаешь по 75 мг ?? у меня или уже вечный толер после миксов или х.й пойми , но 75 я вообще никак не чувствую (
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6509 - 06 Мар 2017, 06:50:11

Когда как, бывает две- три недели подряд, потом неделю нет, или неделю пью, две нет, както по нужде. Обычно после бензотранков, чтб не корёжило, так незаметно проходит время, потом отменяю как писал рданьше через день через два и забываеш. Но мне просто даже от 150 както херово, а 75 в самый раз.
Смотря что щитать за "чувствуется". Если это чтоб пёрло и лепило, то нет, просто ровняет и настроение повышенное,  а ушататься можно транками, лира по мне не для этого совсем. А общий стаж сколько я лиру вобще пью в таком режиме года с 10-11го, первые годы тоже и по 600 и 900 в сутки в 2-3 приёма пил бывало, просто понял, чем выше доза, тем хуже действует, и отходосы тяжелее, уже так как захотел и отменил не получалось, а с 75 запросто. Но вы же и миксуете и всякое разное, я так не делаю, всегда чтото одно, или транки или лиру, ну и на субике само собой, он как просто чтобы жить и не кумарило опиушным кумаром, кайфа .никакого , просто держит и не болею. Ситуации у нас разные, сравнивать не стоит, но чем меньше доза лиры тем лучше. Не верю что она и 75 не действует, действует, просто некоторым надо чтоб мазало, для этого лира не годится конечно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6510 - 19 Мар 2017, 20:45:02

6 дней без коды и миксов. Все ровно на удивление хожу на работу неделя адская как ни когда,в тренажорку , лиру не завышаю. Как не охота ее бросать . Мне вот даже 300 мг каждый день для тонуса  подходит очень. А то я по трезвости заскучать могу ))). А как тут бросишь, если мне халявной еще подкидывают. Ка бы ее не жрал безбожно в миксах, то я на нее вообще мог бы не тратится.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6511 - 19 Мар 2017, 20:57:43

вот пидары! не дали тор4ануть ребятам

В Ставропольском крае в колонию пытались передать крупную партию лекарственного препарата «Лирика», сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления Службы исполнения наказаний.

В посылке для осужденного пытались передать 98 капсул лекарственного средства ограниченного распространения. Для того, чтобы сделать незаметными запрещенные предметы, их замаскировали под сигареты «Донской табак»






 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6512 - 19 Мар 2017, 21:33:36

ь сначало подумал что это твой нз 300 ))) и подумал человек серьезно настроин перекумарить . :crazy:
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6513 - 19 Мар 2017, 21:39:37

та не)) новость и метод шифровки понравился. донской табак блять!

у меня 8 капсул нео осталось и большой толер! (сегодня аж 750) теперь дня три без нео! :resent:

я спать  :lazy:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6514 - 19 Мар 2017, 22:28:59

Давай бро , а ятна работу в ночь. Спать тоже охото пипец.
 
 

clawish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6515 - 21 Мар 2017, 18:48:47

На лагерь сыпучка залетает в сахаре,на ура.
Фракции сахара и пороха,а дальше ...а с сигами паливо,как юннаты!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6516 - 21 Мар 2017, 19:39:49

смотря как сделать
 
Енот Полоскунов
 

GamashMiroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6517 - 24 Мар 2017, 15:38:22

Добрый день уважаемые друзья!

На днях приезжаю на Украину в г. Кременчуг, Польтавская область, и мучает вопрос. Скажите пожалуйста, могу ли я взять лирику (альгерику, прегабалин и т.д.) в аптеке без рецепта соответственно? Если да то в каких именно аптеках, и что лучше брать?
Приезжаю из РФ, здесь ну прям очень сторого с этим, давно не хавал, очень хочется
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3372
  • Сказали спасибо: 2061
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6518 - 24 Мар 2017, 18:18:30

Да рецепт сдесь(Украина) и нахуй ненужен,походиш погороду в каждой второй депохе  этого гавна на выбор :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

GamashMiroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6519 - 24 Мар 2017, 18:31:58

Да рецепт сдесь(Украина) и нахуй ненужен,походиш погороду в каждой второй депохе  этого гавна на выбор :aggressive:

Спасибо большое, ну прям порадовал меня, в РФ не в какую! А с остальным как дела, с баклой например?