информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1756503 раз)

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6640 - 26 Апр 2017, 08:49:44

"кумары" от лиры можно перебить опятами? ну типа 5 дней на легких опятах посидеть?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Добродушная

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6641 - 26 Апр 2017, 09:09:55

Опята бывают легкими? Как по мне, лучше так переждать ИМХО
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6642 - 26 Апр 2017, 09:25:24

"кумары" от лиры можно перебить опятами? ну типа 5 дней на легких опятах посидеть?
Впринципе можно, если лиру вместе с опиухой не юзал.
Но если доза большая была,то все равно отмена чухается. Но состояние, ессно, более комфортное_!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6643 - 26 Апр 2017, 09:32:36

Опята бывают легкими?
бывают более легкие, кода, трам, субик - они более щадящие, чем гера, мед, ширка

то все равно отмена чухается
хм интересно, так узнал чтобы знать, я нынче собиратель инфы :) мои ячейки памяти заполняют знания о нарках, буду знать многое в теории, может когда-нить на практику вернусь :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6644 - 26 Апр 2017, 09:47:06

Вобщето скорее нет чем да. Вот я не часто и не по долгу на лире бываю, и дозы смешные 75-150 мг суточная до 300 редко доходит, но стоит отменить полностью, даже свбик не перекрывает, снюхиваю 8-10мг задень, херово, морозит, но эта херня на пару дней, а опята затянут быстро, кумары смешаются и потом встрянеш и на них и на лире, но мож лиру и отмениш, зато опята пропишутся. Лировый СО лучше перетерпеть, да хоть и габу подключить, но никак не опята.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6645 - 26 Апр 2017, 10:01:15

"кумары" от лиры можно перебить опятами? ну типа 5 дней на легких опятах посидеть?
Rossopont,видишь у всех поразному,кому легко даёться отмена,кому нет.
 jankieone ты ведь прекрасно знаишь что такое опята,да "перекумар"с лиры будет лёгкий,но,
ты дашь 100% чтё не усядишься на то чем будешь перебивать лиру?
Лутьше взять габу,она снимит СО с лиры и даже будешь её чуствовать,а вот с опят ведро габы неслышно=(
Ха,лёгкие опята),кто кумарил с коды?много кто!все прекрасно помнят как на сухую сходить с коды?оооооо как легко=)Даже вены легко режуться...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6646 - 26 Апр 2017, 10:41:39

Ха,лёгкие опята),кто кумарил с коды?много кто!все прекрасно помнят как на сухую сходить с коды?
все чисто в теории, я имел ввиду опята чисто на 5 дней не более, это при лучшех обстоятельствах, если не затяет, я думая за 5 дней кумаров не будет от легких опят....так легкое недомогание пару дней
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6647 - 26 Апр 2017, 10:59:30

ни от каких опят не будет кумаров за неделю, хоть 10 раз на дню колись
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6648 - 26 Апр 2017, 10:59:39

Да нистоит СО от лиры того чтоб к опятам прибегнуть, тем белее говорю же, не снимают опята лировый отходос, практически совсем, даже в больших дозах. Уж насколько субик сильный по анастезии, но и он, только занюхал 1мг, чуть попустит на час и снова паршиво, ещё 1мг и так в течении дня, пару дней это длится, и потееш и общая слабость, потом отпускает. Но я то на субике постоянно, и мне не грозит на него присесть, а тому кто с таким трудом его бросил, снова вернуться на опята это глупо. Не помогает субик на выходе из лирики. Надо подобным типа габы, или просто потерпеть, попытаться через день лиру попить сбивая дозняк, так с неделю, потом отменяеш и не паришся, легко отпускает за пару дней.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6649 - 26 Апр 2017, 11:01:34

ни от каких опят не будет кумаров за неделю, хоть 10 раз на дню колись
Много ты знаеш за опята, ещё один теоретик.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6650 - 26 Апр 2017, 11:11:41

Мне достаточно пару раз подряд приделаться и уже ноги выкручивает.
А за неделю торча, я выхватываю дня 4 пиздеца.....а с метадона, то и неделю
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6651 - 26 Апр 2017, 11:13:00

ни на что  за неделю не присядеш....физически 1000000005000000000000(если чист до того был)
при суб зависимомти - это не корректно, тк зависимости пересекаются и накладываются
даю столько же процентов, что если джанки неделю поторчит - он сможет очень легко отойти
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6652 - 26 Апр 2017, 11:17:17

Ну ОК, теж видней.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6653 - 26 Апр 2017, 11:21:33

LANNER прав, как мне кажется, речь идет про чистые рецепторы, подсел чисто на лире без ничего дополнительного, потом отмена и допустим субиком снимаешь СО от лиры, рассуждения чисто теоретические :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6654 - 26 Апр 2017, 11:25:27

Теория,теория,а нука джанки гоу на неделю на опята :dance3: так скозать про практекуем это дело. офтопик.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6655 - 26 Апр 2017, 11:27:59

Джанки ті подсядеш, если неделю суб нюхать будеш?....ты априори каждый день не будеш принимать
героин в таком варике
я имею ввиду на чистые рецы и понимая что такое система

да и где субик-то взять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6656 - 26 Апр 2017, 11:31:12

Да не,джанки если захочет не подсядет,человек бывалый....если захочет.
Как по мне ширка,снимает любое СО с гамк,но не надолго,прейдёться не раз уколодся за день,рос прав,с бака намного тяжелей уйди,не какая габа не перебьёт.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6657 - 26 Апр 2017, 11:38:30

просто все почему-то читаю в постах что хотят, а не то что написано. Я написал 2 варианта
1 - торчиш на чем угодно (до того чист) - и все заебись......(16 летт назад я около полу года трам ел день в день - 2 недели перерыв сделал, ниче кроме депры слабой не было)
2 - если сидиш на чем-то....то оно сидиш,1,2,3....10 дней, все от человека зависит.....
мне б щас чистоту Джанки)))) Джанки поделись половиной)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6658 - 26 Апр 2017, 11:42:11

Трамадол и лира разные вещи,я тоже пару лет жрал трам,вышёл запрет,перешёл на 5 таьлеток катера(смешьно),меня катер разрывал,и некакого кумара от трама небыло.
Ну лира тожь не особо чистый гамк,а вот бак -это да(чисто гамк),нечем не перекроишь СО,дурка.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6659 - 26 Апр 2017, 11:43:38

да и где субик-то взять
ой, это меньше всего проблема, в течении 15 мин субик, мед, гера, кокс :))) всякие таблы, это пока солнце не село, в темное время чуть сложнее

мне б щас чистоту Джанки)))) Джанки поделись половиной)))
бери....я не жадный..
гоу на неделю на опята  так скозать про практекуем это дело
реально пока нема желания ваще, трезвиться пока нормально....порой мне кажется что я сплю и скоро проснусь :))))) мне пару дней назад сон приснился, что я опять в торбу залез :)))), проснулся весь в поту
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....