информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754662 раз)

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7400 - 11 Мая 2018, 21:55:28

сегодня она у тебя одна, потому что ты утром пирожок скушал, а завтра другая потому что вместо пирожка кофей выпил...
Давай познакомимся тогда.
Лиру и прегу любую, я закидываю на голодный желудок. Всегда. Жду минут 40-час, и выпиваю чашку чая. Кушаю через 1,5-2 часа, когда уже во всю ощущаю действие. И в принципе, при приеме любых препаратов, у меня все четко по простынке. Единственное, что кроме рэфа на гж кидаю, это прега. Хотя! Написано, что прием пищи не влияет на всасывание.
Касаемо разных матрасов, так это я имел ввиду разные преги.  Кофей не пью, какао и крепкий чай то же. Только лайт... Кофеин и прега...шо водка с ширкой.

похоже на правду
А ты что, первый день за мужем? не можешь сказать свое мнение?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7401 - 11 Мая 2018, 22:44:17

я выбираю пфайзер
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7402 - 12 Мая 2018, 01:04:47

Касаемо разных матрасов, так это я имел ввиду разные преги.

Я так и понял.
А вот интересно твоё ИМХО - отличишь разные преги друг от друга путем слепого теста? Ну, тобишь, принял дозировку, а какого именно препарата - тебе нужно отгадать   :crazy:
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7403 - 12 Мая 2018, 02:59:23

Если интересно, моя мнюха, то лирику, прегабалин рихтера и альгерику между собой легко, других не едал....но эти различаются и даже очень!!!

Только, чтобы эта разница была зметнее и яснее, ну для большей чистоты эксперимента, надо два=три выждать на сухую
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7404 - 12 Мая 2018, 09:37:26

гоу на мне двойное-слепое плацебоконтролируемое
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7405 - 12 Мая 2018, 11:59:26

Привет!
Вот, выкроил пол часа на схему, которую обещал. Она с дозняка 600-900 в сутки, полугодичного употребления. Разбита на три фазы, по 14 дней каждая. Думал только в личку only for barbie, но решил и здесь выложить, может кому то пригодиться...

 Касаемо снижения фенибута, то можете себе представить, что на второй неделе его уже не должно быть.


Привет. Отменил бут - дозняк Лирики снова подскочил в 900. Уже снизил до 600. И теперь снова по твоей таблице идти. В дни, когда пропуск, буду использовать клоназепам 1мг и спать. И может добрасывать ксанакс. Но только в эти дни. Теперь лекарство все отдал своей девушке - она выдает по таблице. Я распечатал и вычеркиваю. Еще раз спасибо. Мягкая лесенка. Советуют потом добавлять габапентин, но мне и эта история кажется вполне себе стоящей, лайтовой.  Если интересно буду держать в курсе схода. Если что-то пойдет не так - попрошу совета! Мне бы то 150 в день дойти и норм. там дальше легче должно быть. Прикроюсь дудкой с транками.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7406 - 12 Мая 2018, 12:21:47

Если интересно буду держать в курсе схода. Если что-то пойдет не так - попрошу совета! Мне бы то 150 в день дойти и норм. там дальше легче должно быть. Прикроюсь дудкой с транками.
О, ну слава Богу что получается, молодец!
Дойди до 300,или 150,там уже не страшно, то терапевтическая  доза
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Maxim123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7407 - 12 Мая 2018, 12:34:40

Ребят, а в Белгороде где взять никто не знает ? Все аптеки объездил
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7408 - 12 Мая 2018, 13:02:03

так у вас давно её нет вроде? только рецепт или максимум москва, питер... ну вобщем в крупных.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Maxim123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7409 - 12 Мая 2018, 13:10:11

Ну да, только рецепт,если без рецепта есть две аптеки, но ценник бешеный , лист 2800руб ,а если От вас заказывать или с других городов , есть такой вариант? Искал как то, много кидалова , решил не брать, щас че то желание проснулось вместо синьки на выходных закинуть)
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7410 - 12 Мая 2018, 13:18:27

Если что-то пойдет не так - попрошу совета!
Научись контролировать все. Себя — в первую очередь. И вообще, бросай ты это все! Не хочу, что бы еще один наркоман вырос...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7411 - 12 Мая 2018, 13:33:11

Если что-то пойдет не так - попрошу совета!
Научись контролировать все. Себя — в первую очередь. И вообще, бросай ты это все! Не хочу, что бы еще один наркоман вырос...
так я уже давно вырос наркоманом... Хотя себя характеризовать декриминализированным понятием активный пользователь ПАВ с аддикциями от них.Я же рассказывал, как бросил амфетамины в 2008, опиаты в 2011. Потом стал алкоголиком запойным. Потом даже барбитуру (корвалол фуриками пил) использовал, чтобы ослабить СО отмены от алкоголя. Причина употребления - Пограничное Расстройство Личности. Эти все штуки мне психиатр выписывает. На ночь я пью сероквель и 1 мг ксанакса. Днем прегу. Но поскольку задрал дозу, приходится её снижать. Со всем этим я прохожу психотерапию - у меня три психотерапевта. Я отказался от алкоголя. Сегодня вот день сброса с 900 до 600. Я выпил с утра клона 4 мг (польский) и 0.5 мг альпрозолама. Состояние овощное. Потом забросил 300 преги. Кое-как разломало. Теперь завтра сухой день - в плане преги. Замощу все это альпрозоламом. И в Понедельник начну по твоей таблице. Оставлю только сероквель на ночь 100. BZD все уберу. До табличных дней пропуска. Когда лиру придется убирать - заменю безобидным (без лиры он безобидный) фенибутом. У меня у самого в планах очиститься от всего. Спасибо тебе.  Посмотреть - как это - жить без ПАВ костылей. Я многое сделал, чтобы добиться хотя бы не стойкой ремиссии. Впереди лето - надеюсь к осени останусь чистым.  Спасибо!
 
« Правка: 12 Мая 2018, 15:48:15 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7412 - 12 Мая 2018, 13:45:41

Ну да, только рецепт,если без рецепта есть две аптеки, но ценник бешеный , лист 2800руб ,а если От вас заказывать или с других городов , есть такой вариант? Искал как то, много кидалова , решил не брать, щас че то желание проснулось вместо синьки на выходных закинуть)

ну да, цена дикая - 2800/лист.  не, в Украине не закажешь, либо таможня конфискует либо приймут тебя при получении. лирика того не стоит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7413 - 12 Мая 2018, 14:04:30

Это точно
 
Не пойман - не кайф!)))
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7414 - 12 Мая 2018, 14:32:53

Года три уже, некоторые форумчане заказывают укр лиру через рос инет магаз.
Бобус не даст соврать. Ну там не прямо с украши, а из раши идёт лiрiка) по почте.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7415 - 12 Мая 2018, 14:35:46

и чего, при доставке курьер рец не требует? хмм
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7416 - 12 Мая 2018, 15:49:54

и чего, при доставке курьер рец не требует? хмм
По рецепту дженерик (на мой взгляд лучший после оригинала) Прегабалин Северная Звезда 300 мг за 56 капсул 1400 рублей. Я по рецепту из ПНД покупаю так.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Maxim123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7417 - 17 Мая 2018, 02:29:47

Короче ребят откуда , как и где лучше заказать лиру, по времени не важно, особо не сижу на ней, подожду сколько нужно, главное что б не опрокинули?)
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7418 - 17 Мая 2018, 07:55:14

Всем привет! Где в Киеве лирику без рецепта взять? Напишите в ЛС. Я потом подобру.
 
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7419 - 17 Мая 2018, 08:19:36

гы))
на манеже все те же.
здорова Кастыч,че там забыл в киеве?))
 
Енот Полоскунов