enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754646 раз)

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7380 - 10 Мая 2018, 21:38:30

А чай(сладкий) сразу после приема преги пить,или с некоторым временным интервалом  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7381 - 10 Мая 2018, 21:44:08

ну вы бля даёте.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7382 - 10 Мая 2018, 22:33:00

А чай(сладкий) сразу после приема преги пить,или с некоторым временным интервалом  ?!
я пью через 30 минут после преги гаряченький)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим89

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7383 - 10 Мая 2018, 22:55:22

ёщё спроси с лимоном или молоком))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7384 - 10 Мая 2018, 23:59:17

 
А чай(сладкий) сразу после приема преги пить,или с некоторым временным интервалом
Через пол часа горячий чай, потом как бы хавать не хотелось не есть и не пить холодную воду, холодец нельзя есть и мороженное тоже.
Селёдку ни в коем случае, а то вырвать можно)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7385 - 11 Мая 2018, 00:03:24

эээ

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1qF_toRxrDo.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7386 - 11 Мая 2018, 00:18:28

Да
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7387 - 11 Мая 2018, 01:34:04

открою вам большой секрет, все укровские дженерики мешают из одного и того же афи, закупаемого у одного и того же поставщика. разницы между ними быть не может, поскольку композиция, изомеризация молекулы одинаковы, более того технология производства тоже одинакова - издержки промышленного шпионажа.

но самовнушение творит чудеса, внушайтесь на здоровье
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7388 - 11 Мая 2018, 01:37:44

внушайтесь на здоровье
а внушаться до приёма преги или после? )

на самом деле спасибо, интересная инфа. инсайдерская? или гуглил гуглил и нагуглил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7389 - 11 Мая 2018, 01:43:00

внушаться конечно же до, после уже ловишь нахлобучку согласно внушению.

инфа не придуманная, откуда не скажу ибо палево )
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7390 - 11 Мая 2018, 01:51:34

понял :ok:  это как и с буприком, сырьё забугорное у него, но прёт по разному из-за наполнителей.

а прега забугорная или синтез наш? могут ли объёбывать тогда по милиграммам? ибо наполнителей в прегах нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7391 - 11 Мая 2018, 02:12:38

Наполнитель в преге есть, куча вспомогательных веществ для получения необходимого профиля растворимости и всасываемости.

Активное вещество и все добавки забугорные, у нас только мешают всё и фасуют в капсулы. В Украине какого-либо синтеза - нету. Нигде. Совсем.

Объебывать по миллиграммам никто не будет, ни с прегой ни с бупром, ни с чем-либо еще. Это всё нарковские нахлобучки когда "нипрёт".
Несоответствие состава утвержденному в спецификациях - попадалово, которое грозит отзывом всех серий препарата, а это прямые убытки, репутационные риски, потеря доли рынка и анальные кары вплоть до подсрачника номинальному директору, кому нужен такой гиморой
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: relanium

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7392 - 11 Мая 2018, 11:18:18

но самовнушение творит чудеса, внушайтесь на здоровье
Да, хуй там! Есть разница в действии препаратов! И ты хоть тут выложи запись разговора с главным фармацевтом страны — разница есть!
Мы говорим о дженериках. Так на рынке они не только наши, есть и забугорные. Там, делают сами синтез? Или закупают все в США или Германии??? Может в Индии?
Я не знал и не слыхал вообще слово: дженерик, и уже жрал прегу с разных матрасов. Тогда тоже было самовнушение?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7393 - 11 Мая 2018, 12:29:33

Так на рынке они не только наши, есть и забугорные. Там, делают сами синтез? Или закупают все в США или Германии??? Может в Индии?

Совершенно верно, действующее вещество закупают в Индии и Китае. Даже пфайзер. Никто синтез сам не делает, это экономически нецелесообразно.

А насчет того, что с разных матрасов по-разному впирает - никакого секрета здесь нет. Сила и интенсивность эффекта зависит от скорости всасывания, сегодня она у тебя одна, потому что ты утром пирожок скушал, а завтра другая потому что вместо пирожка кофей выпил...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: relanium

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7394 - 11 Мая 2018, 12:54:19

вот тут соглашусь, похоже на правду. спасибо за инфу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7395 - 11 Мая 2018, 12:56:34

Да, похоже на правду... Сегодня лирика прёт, а на следующий день не так...
Но я могу допустить, то, что некоторые производители, особенно новые, могут немного больше вещества добавлять, что бы понравиться потребителю. Ведь многие прод компании по началу когда что-то новое, то вкусное, либо качество хорошее. А когда привыкли, распробывали вот тогда и упрощают качество. Это частое явление
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7396 - 11 Мая 2018, 14:35:44

Да, похоже на правду... Сегодня лирика прёт, а на следующий день не так...
Но я могу допустить, то, что некоторые производители, особенно новые, могут немного больше вещества добавлять, что бы понравиться потребителю. Ведь многие прод компании по началу когда что-то новое, то вкусное, либо качество хорошее. А когда привыкли, распробывали вот тогда и упрощают качество. Это частое явление
Ну это можно отнести к лимонаду,сигаретам,пиву или чаю с кофием - но фармацевтам сыпать больше вещества для затравки клиента...ну хз  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7397 - 11 Мая 2018, 15:05:56

но фармацевтам сыпать больше вещества для затравки клиента...ну хз  ?!
Бро, я предположил возможный вариант...
Если судя  по словам нашего коллеги это,, из одного карыта,, то и эфект должен быть однако вый. Вот я и подумал, что если в 150 будет 160, там где новинки тогда эту новинку быстрее полюбят
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7398 - 11 Мая 2018, 16:23:46

Ну в любом случае-дженерики преги таки заходят по разному..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7399 - 11 Мая 2018, 21:43:44

То и мене тоже так сдаётся
 
Не пойман - не кайф!)))