информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1744763 раз)

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9620 - 28 Сен 2019, 14:19:31

если ее хавать по 300мг 2 раза в день СО не будет?
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9621 - 28 Сен 2019, 14:25:21

Будет. Если хавать будешь каждый день недели 2-3.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9622 - 28 Сен 2019, 15:40:32

пора завязывать с этим говнецом
-=-=-=-=-=-=--=-==--
а как с толерантностью о нее как и у баклофена?
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9623 - 28 Сен 2019, 16:35:24

Если с гамками хорошо знаком, толер быстро растёт.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9624 - 28 Сен 2019, 18:00:13

пора завязывать с этим говнецом
-=-=-=-=-=-=--=-==--
а как с толерантностью о нее как и у баклофена?
Да нахуй те это дерьмо хавать, сам же говоришь что не прет. Смотри скока народу тут на эти грабли наступило, я в том числе.
И да если есть неврозы, проблемы с психикой, не сомневайся на отмене охуеешь поболее чем у кого этого нет.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9625 - 28 Сен 2019, 18:50:09

завтра последний раз закинусь с нитразепамом и перерыв на неделю
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9626 - 28 Сен 2019, 19:49:59

Да, этой липучки нужно контролировать употребление. Если в торбу влез, то хуёвить будет на отмене не хило.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9627 - 28 Сен 2019, 21:22:39

хуёвее, чем от баклофена?
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9628 - 28 Сен 2019, 21:59:24

Баклофенщиков надо спросить,которые снимались лирикой, она тебе даст прикурить как следует.
Ты вообще как себя чувствуеш,прочухал лиру или нет? Сегодня также в сопельки?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9629 - 28 Сен 2019, 22:37:33

хуёвее, чем от баклофена?
бакл не хавал.

сравнивать глупо, если говорят что хуёвить будет, то не думаю что нужно сравнивать, и что слова наши скрасят твоё состояние на отмене.
Ну в перекумарке, максимум, получив поддержку станет на минуту легче ))
мой совет тебе и всем: если захотели прегабалина, то не частите, и делайте перерывы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9630 - 28 Сен 2019, 22:45:14

С лучше вообще не жрите эту шнягу !
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9631 - 28 Сен 2019, 22:51:43

Баклофенщиков надо спросить,которые снимались лирикой, она тебе даст прикурить как следует.
Ты вообще как себя чувствуеш,прочухал лиру или нет? Сегодня также в сопельки?
сегодня ели цепанула. а чо ее прочухивать прёт как с баклофена ровняет настроение только без бакловой эйфории
-==---==-=--==--==--=
лирика отпустила , принял тизерцин опять начало переть
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9632 - 28 Сен 2019, 23:00:30

Я тоже эйфорию под ней не чувствовал,но гасит она мощно, а если ебануть 1200-1500,то мозг  начнет работать быстро,будет ситуации жизненные показывать и чем закончатся)))
Одним словом Пиздячит не хуево.
Активация маразма и неодеквата шатающегося .
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9633 - 28 Сен 2019, 23:03:22

Прёт она недолго пипец, я не знаю почему пишут, что на сутки хватает. Хоть несколько месяцев не потребляй, тоже самое. Вот почему говорят с баклофена кумары лютые, а лира типо того, полайтовее. Чихаешь постоянно с этой ебулы, что в ней такого, что так нехорошо непонятно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9634 - 28 Сен 2019, 23:18:20

Прет где-то часов 10-12,спиш под ней нормально,утром просыпаешся и еще чувствуеш остатки и целый день настроение просто заебись какое,но если с вечера не зашвырнуться,утро уже радостным не будет(((

Анальгин,а зачем ты жреш бипериден и циклодол,у тебя болезнь Паркинсона что-ли?


 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9635 - 28 Сен 2019, 23:53:35

Да не 6 часов потолок, 12 часов это полдня, как мед же почти, столько точно не может)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

RaToR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9636 - 29 Сен 2019, 01:38:30

Лира действовала на больших дозах 8-10 часов, насколько я помню.
Не то, чтобы она снимала все ненужные симптомы на это время, нет, но действие её было ощутимо. Настроение, сон, разговорчивость, блеск в глазах, какой-то треск в голове, или хз как это описать... )
Возможно, с этим тоже всё индивидуально. :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Solntse

anubis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9637 - 29 Сен 2019, 07:43:27

хуёвее, чем от баклофена?
С лирой познакомился как раз на отмене баклофена (после "медленной" системы его долго юзал). В первый раз особо её не понял - так, кумар сняла, но весело было. Если сравнивать СО от лиры и бакла, то, ИМХО, то же на то же, но с бакла абстенюга длится... даже не знаю сколько, больше двух недель не вывозил, конца-края не видно, а с лиры - неделю. Первые 3-5 суток жестковато, конечно, но терпимо, день на пятый уже нормально спать можно (но недолго), потом попускает. Потом проходит некоторое время, вообще про неё не вспоминаешь, а если и вспоминаешь, то, скорее, с отвращением, поскольку если на неё устроиться, то не прёт уже, только муть в голове и недогон с любой дозы (как, впрочем, и с баклофена). Потом проходит ещё некоторое время - и всё по-новой начинается.  :dance3: Привязчивая, падла. В общем, в последний раз где-то с полгода на ней притарчивал в разумных дозах (300 в сутки, до 600 максимум), резко завязал, прикрывшись тем же баклофеном дней пять. Вот уже третья неделя без неё и не тянет, нуеёнах. В общем, что сказать-то хотел. С бакла - там да, именно кумарит, мрачно и долго, а лира - как гриппом переболеть плюс бессонница.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9638 - 03 Окт 2019, 10:36:20

Возможно, с этим тоже всё индивидуально.
а как же!
Например я, если закинусь в 9 утра, то до отбоя точно чувствую ещё. А на утро — шлейф туманный.
имею ввиду разовый закидон. На второй день почти то же. А с третьего идет на спад.
доза всегда была у меня не более 300. (ооочень редко, разово 450 принимал)
мне хватает. И вообще в жизни своей не стремился и не поднимал дозняк любого пава.
Может от этого хватает малого убиться...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9639 - 04 Окт 2019, 23:47:00

Ктото пробывал
Прегабалин Sandoz?
Я его недооценивал со слов юзеров сего препа. По рецепту он в аптеке отпускается бесплатно в отличии от лиры, за которую надо доплатить 20% от ее стоимости, а прега сандоз даром. У меня валялась пачуха, вчера и сегодна решил протестить и что меня поразило. От лиры даже 75мг у меня какаято нездоровая энергия, ватная голова и вздрагиваю часто что лежа, что на улице как неврастеник даже от 25мг. Это просто заебало. Кумарит от нее, потееш, как отпускает, нападает чернота и ссыш постоянно, а от сандоза чухаеш как просто здоровый чел. Я поражон. Будв брать ещё. Это чисто прега, вкус не яркогорький, мягкий слегка горчит. На отмене лиры самое то. Надо проверить всё потом вам поведаю результаты. На почки совсем нп давит что радует. Лиру хоть и нагнал после бензов немного 75 мг 3-4 в сутки ито не фантан. А тут утром и вечером по 75 заглаза.

Щас на столе прибрался и нашёл 7 таблов рогипнола по 1мг. Выпил 3 и прям очухался. Страхи прошли, чуть опьянел, расслабился. Но это панты, от них почти уверен не заболею снова.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Solntse