информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746594 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9640 - 05 Окт 2019, 00:00:57

75 мл даже девушка 40кг не почувствует, какая там отмена с таких доз, не смешите народ.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, Максим123

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9641 - 05 Окт 2019, 06:36:55

Поверь,и 75 чувствуется отмена.4 года ее кушаю,макс по 900 в сутки бывало.В основном по 600 в день кушал, и отменял ее,делал пропуски-все ровно к ней возвращался...Последний год стараюсь по 75 утром и вечером.чисто как костыли желатиновые
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9642 - 05 Окт 2019, 09:33:55

А я это гавно не жру)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9643 - 05 Окт 2019, 09:42:03

Большой молодец)
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9644 - 05 Окт 2019, 09:46:15

75 мл даже девушка 40кг не почувствует, какая там отмена с таких доз, не смешите народ.
Ты торчёк, с ебанутым толером. Я к лире чувствителен и чухаю даже 25мг, а рогипнол в таких дозировках ебашу порой, что то которое я за раз, и тем более за день съедаю, тебе бы на неделю коматоза хватило без понтов. А к лире у меня чувствительность и потому могу на минидозах сидеть. А привышение, такое чувство что припадок эпилепсии пиздонет. Да, и вес от 13 лет суба у меня 45кг от 56 ранее до суба. Я на гере не худел чтоб так.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9645 - 05 Окт 2019, 09:54:53

 А ты кто?
 Не надо переходить на личности. 
 И зачем тут этот срачь? Или для тебя новость что лирика индивидуальная? И дженерики на многих действуют по разному.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9646 - 05 Окт 2019, 11:13:54

Ну потому и убивают 75 мг преги при таком то малом весе..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Радий-226

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9647 - 06 Окт 2019, 18:34:00

Ну потому и убивают 75 мг преги при таком то малом весе..
А от 150 ходить не сможет,болтать будет,как качка на корабле,а от 300 свалит капитально,спать будет,потому-что на всё похуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ravak

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9648 - 06 Окт 2019, 18:51:22

Если что-то не так иди не в ту тему написат,то сорян)Всем привет,сижу на лире уже наверно года 2-2,5.Сначала пил чтобы заглушить проблемы,жизнь казалась вау,как все круто.Со временем ,как и все мы понял,что пора завязывать ,а тут на тебе,бессонница,депрессия,иногда настольео сильно ,что аж поджилки тряслись.Я не следил за дозняками совсем не прет 600,давай 900, не берет?!Давай 1200))А теперь хоть 900 выпью состояние обычного человека,а не человека ,который хочет закрыться в комнате,закрыть занавески и думать,как плохо живется.Как аптечка закрыласт на недельки три,прочувствовал все «прелести» жизни))))Я уже и бросил и стал радоваться жизни без нее,но сон,чертов сон не пришел даже на 22 сутки.И понеслось все заново,аптечка заработала и я,уверяя себя,что это только для сна,начал принимать заново,что было дальше и есть сейчас,думаю рассказывать не стоит)))Просто хочу поделиться,т.к я в другой стране и друзей и знакомых,с которыми я хотел был поделиться этим у меня нет ))
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9649 - 06 Окт 2019, 19:09:43

Держись друган да лирика может затягивать. А как тебе фокусы с памятью?  Это же жесть такие провалы бывали. Тоже системил ранее на ней,  и до 1900-2100мг доходил. Потом почки схватили язык почернел бросил вмиг. Неделя жути... сейчас могу её контролировать и иногда в своё удовольствие принять 450-600 потом забыть... но я ведь ещё на опиоидах так что трезвость стороной.

что далее думаешь?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ravak

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9650 - 06 Окт 2019, 19:37:01

Такой график работы,что не спать я просто не могу,а на отмене на 3-ю ночь,я не выходил из туалета,видимо почки так прихватило за это время ,что раз 15-17 в туплет ходил по маленькому,да и щас почки болят ,именно такая боль,как будто мышци,но я то знаю,что почки.Физический ,да и психологический порог я пройти смогу,но вот бессонницу месяцами не могу стерпеть.Слезть я смог бы,если бы посоветовали препараь для сна.Знаю тема заезженная ,но все же нужен препараь,который я выпил бы и хоть немного поспать,я все ждал-ждал,по физике прошло дня через 4-5 ,а вот депра была долго,все пишут недельку потерпеть,но я нормализовался на 13 день,как сейчас помню.Я ничего больше никогда не принимал,не миксовал ,но на лире подвис конкретно,зимой ездил домой ,в одну из Кавказских республик,уточнять не будем)) Там ее домтать невозможно ,так вот улетел 28 декабря ,прилетел 4 января и в самолете такая паника была))Уже мысли были,что из за меня его посадят где-то,но слава Богу стерпел.Это я к чему ,тогда впеовые понял,что такое СО,меня колотило ,было 3,14здец холодно ,а потел просто как конь и извиняюсь,запах такой дикий.Сейчас бы перетерпел ,лесенки всякие не мое,не могу ,каждый раз думаешь,ну сегодня последний раз ,а завтра точно начну бросать это дело(в этом предложении каждый узнал себя)😂😂😂
 По два сообщения не пиши.
И вообще тебе в перекумарку.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,31.0.html
 
« Правка: 06 Окт 2019, 19:50:18 от Casta »
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9651 - 06 Окт 2019, 19:44:46

Зопиклон, феназепам - для сна
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Максим123

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9652 - 06 Окт 2019, 19:56:15

Да уж. Или амитриптилин (осторожно не более 12,5-25 мг для начала). Это вообще антидепрессант но рубит в сон и слона поначалу, первые три дня потом почти не работает как сонник.

Хеллоу права, и зопиклон хорошь. У вас он может зваться Имован, Сонован. Есть ещё Залеплон ака Селофен. Работает по первой.

Осторожно риск прилипнуть. Особенно страшна зависимость от бензовых сонников типа Феназепама.

Есть на крайняк слонобойный Азалептин но он тяжел на утренний отходняк

Некоторых по первой рубит в сон банальный Сондокс.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9653 - 06 Окт 2019, 20:05:53

Ravak - понижай до минимального порога - дальше возьми упаковку 50 шт габапентина и его пропей понижая лесенкой , растяни на пару недель и выйди на 300 мг - потом ОТМЕНЯЙ НА СУХУЮ.Эта самая более - менее нормальная спрыжка. Старайся миновать фарм костыли прикрывашки - они только удлинняют СО ! , валериана , тромбасс , пустырник и глицин для сна - мало но помогут, хоть и на мнюхе больше.Терпеть придется по любому недельку - потом легче будет но шлейф оголенных нервов и слабость будут держаться долго - но и к этому привыкаешь. Ravak ( это качественная сантехника - работаешь в этой сфере?)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ри

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9654 - 06 Окт 2019, 20:22:51

Да, до 15-17 раз в день )))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

Ravak

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9655 - 06 Окт 2019, 21:21:16


Нет,просто сидел,все читал,уже не первый месяц и подумал,дай зарегаюсь,узнаю че народ делает,стою на парковке,думаю какой ник придумать ,напротив реклама-Ravak.Админ сорри,не понял еще что и куда.Да и перекумарка пока не нужна,хотел про сонник спросить.А спортом заниматься можно под лирой,а то вес набирается ,надо хотя бы в зал пойти,побегать там,попотеть.Боюсь за почки,они и так болят,тянущая боль,если при этом еще бегать,потеть,напряга им не будет?
 
 
Сказали спасибо: stopme

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9656 - 06 Окт 2019, 22:20:04

Болят почки - уверен ? У меня одна рабочая почка с детства я пил как и ты по времени и дозе - только старался через день и не привышал свою дозу 600 иногда 900 разово. Почки - не беспокоили совсем - ни разу не тянуло и не болели. Заниматься под лирой можно всем - любая активность не повредит пока в системе , но на отмене лучше не напрягать сильно организм и лежать тоже нельзя - будет болеть всё. Уточни в поликлинике что с здоровьем - если почки то габапентин будет не вариант пить - от него реально болят даже у здоровых , мне было больно даже нагибаться пока габу пил. Беда когда почки не вывозят фильтровать химию из организма - не позавидуешь и на отмене тяжко будет.Понижай лиру плавно убавляй до минимума чтобы легче сойти. Там смотри по состоянию - потерпишь , поболеешь и спрыгнешь. Не затягивай - здоровье уже сигнализирует - пора бросать. p/s Как отменишь через недельку - две похудеешь не слабо - водой и потом уходит вес.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9657 - 07 Окт 2019, 17:18:44

водой и потом уходит вес
Останется такой, какой был до употребления преги?
 
مكتوب
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9658 - 07 Окт 2019, 18:43:39

Мой вес лет так 20 уже 75 кило пока жрал лиру добирал до 80 , но как начал понижать сразу и в весе убавил - до 75 сейчас вернулся. У каждого по своему организм работает - знаю точно что под лирой  припухаешь хоть и не заметно по виду - живот правда как арбуз становится (замедляется метаболизм )- слава Богу сдулся.
 
 
Сказали спасибо: stopme, dede

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9659 - 07 Окт 2019, 18:55:46

Вот уже больше месяца лиру не ем, такое ощущение что до сих пор не восстановился. Фенибут как неделю тоже не пью, ну так редко стараюсь. На чистоту хотю выйти.
Так и че, депресс, все себя приходится заставлять делать, апатия, все впадлу, а работы много.
Кидаю горы бадов, витаминоы, мексидол, милдронат. Клон или феназепам иногда на ночь, когда вообще не заснуть, а такое бывает, просто лежишь с закрытыми глазами и вообще ничего, хоть всю ночь так пролежи.
Короче СО от лиры во истину неприятный, я надеюсь что еще максимум пару недель-месяц и восстановлюсь.
Кто думает в игрушки поиграть с лирой, не стоит, это очень не безобидная фигня.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Ramses, dede, walkinline