enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748251 раз)

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9900 - 02 Ноя 2019, 07:17:28

Имхо Рассия большой лагерь с лагерными законами и загонами я ебал туда попадать (работать и ТП).
Да что ты) Это только твое ИМХО. У Вас тоже самое с трамадолом сделали))) Есть он где нибудь в продаже свободной в Украине?
Барыги будет ещё больше, если в аптеках не будет , и ещё дороже. Так что запастись не помешает
Не небудет,у Вас как трам под статью попаал все,как отрезало,нигде не купить,так как никто не хочет связываться,вот так же у нас и с прегабалином будет! 29 дней до ДЕДЛАЙНА.
Кого оскорбил предявите пожалуйста?
Предьявит,не переживай,еще не все проснулись))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9901 - 02 Ноя 2019, 07:26:20

Кэб, есть, как и у вас, по рецептам. И зпт есть. Не ругайся. Я на половину кацапка (русская), по маме, а папа хохол. Когда ругаются, отзывают друг друга, рассовая дискриминация в семье. Но живут вместе пол века. Заяц то прав всетаки. Но и у нас не сахар. Так что, ребятки, где хорошо нас нет и ЗАНИМАЕМСЯ СНИЖЕНИЕМ ВРЕДА.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9902 - 02 Ноя 2019, 07:31:20

Не понимаю Ира в чем он прав,в том что наркоманы лупят лиру до такого,что государство вынужденно ее к наркоте приравнять,у Вас же тоже было так только с трамадолом,проблема достигла государственного масштаба.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9903 - 02 Ноя 2019, 07:35:56

Я прав в том что у вас расеяней паннмаешшш за репост ф кантакте екстримизм лупят пойняв чи ні? Россия большая зона!!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9904 - 02 Ноя 2019, 08:02:56

То что у них 90 -99% процентов долбайобов kab810  ну точно не виноват.  Все все знают и понимают, парень озвучил что скоро лавка закроется, и всего-то. Но бросать никто не побежит, не будет Лирики перейдут на другой стаф! Но бросать наркотики точно не станут из за того что препарат в списке за который срок давать будут. Героин уже сколько в запрете, и что перестали его колоть?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9905 - 02 Ноя 2019, 08:23:50

Блинк  в 10ку!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9906 - 02 Ноя 2019, 09:53:26

Я прав в том что у вас расеяней паннмаешшш за репост ф кантакте екстримизм лупят пойняв чи ні? Россия большая зона!!!!

Ты телевизор прекращай смотреть,а то у вас Россия,США а у нас Украина,США.Я 3 года подряд 16,17,18 гг. приезжал в Украину и телевизор противно смотреть,что в России,что в Украине.Долбаебы друг друга грязью поливают и зомбируют народ.Нет тут у нас никакой зоны и всего остального,репосты, хуесты ,это все ложь и ересь,про Украину наше телевидение тоже всякий бред говорит,идиоты блять.
А по теме даже может и хорошо,что за это гавно (ПРЕГАБАЛИН) будут сроки давать,дохуя людей спасут,которые не понимают что делают.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9907 - 02 Ноя 2019, 10:03:26

Ты всё правильно сказал. Нас, конечно, уже не спасут, нас не сломаешь. Но спасут первоходок, которые эту дрянь приобрести не смогут. Я мать и у меня 2е детей. Вы поймёте о чём я.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, Ramses, Чудес не бывает

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9908 - 02 Ноя 2019, 10:07:26

Спасут тем, что посадят за лиру? Хорошо спасение.
А что, не барыг же сажать будут
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9909 - 02 Ноя 2019, 10:11:28

Ира правильно сказала,молодому поколению перекроют к ней доступ,не всем,но большинству,что уже не плохо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Наблюдатель

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9910 - 02 Ноя 2019, 10:46:11

Ира правильно сказала,молодому поколению перекроют к ней доступ,не всем,но большинству,что уже не плохо.

Как кардинально поменялось отношение к лирике. Аж жутко стало. Еще года три назад - на любой вопрос, начинавшийся с "а как ...", следовал неизменный ответ-совет, да лирикой затарься, усе победит. Теперь же он как все обернулося - "оградим молодое поколение, нас то уже все равно не спасти". 

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9911 - 02 Ноя 2019, 11:01:20

Ира правильно сказала,молодому поколению перекроют к ней доступ,не всем,но большинству,что уже не плохо.

Как кардинально поменялось отношение к лирике. Аж жутко стало. Еще года три назад - на любой вопрос, начинавшийся с "а как ...", следовал неизменный ответ-совет, да лирикой затарься, усе победит. Теперь же он как все обернулося - "оградим молодое поколение, нас то уже все равно не спасти". 
Она появилась где-то в 10 или в 11 гг.Даже без рецепта спокойно продавалась до 2012 года.Тогда ведь народ не знал,что это такое и всем она казалась спасением,от похмелуги спасает,от кумара опиушного спасает,от депрессии тоже спасает.А в миксте с наркотой ваще огонь.Так незаметно на нее и подсли,спроси любого наркошу в Узбекистане,Белоруссии,Молдавии,Грузии,Армении ,знает ли он что такое прегабалин,он ответит утвердительно.
Ее рано или поздно запретят везде по всему СНГ.
А на счет того,что нас уже не спасти,я не согласен,запретят в Украине и все здравствуй габа,прощай почки.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9912 - 02 Ноя 2019, 15:28:10

Габа, кстати, тоже по рецептам. У меня спросили, но продали. Причем не габу, а прегу посоветовали, сказали, что лучше. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9913 - 02 Ноя 2019, 15:41:34

Ирка а ты небось с удивленным лицом ответила:
-Да что Вы говорите,буду знать,Спасибо.
Ахахах

А у нас габу в интернет-аптеке заказываеш и привозят прямо на дом на следующий день.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9914 - 02 Ноя 2019, 16:24:52

Я к габе ака "габантин" "нейронтин" действующее вво ГАБАПЕНТИН  неподхожу и близко есть нарки прост неодупляются и м пох что горстями жрать цена приемлемая Нето что вашы лирики шмирики по 250грн за ласт. Кароч почки сворачиваются буквально за три месяца и пиздак! Товарисчи в гробу цвет лица соответствующий.
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9915 - 02 Ноя 2019, 16:36:34

Ирка а ты небось с удивленным лицом ответила:
-Да что Вы говорите,буду знать,Спасибо.
Ахахах

А у нас габу в интернет-аптеке заказываеш и привозят прямо на дом на следующий день.
Ну, тип таво, прикинулась валенком.

У нас тож интернетаптеки норм работают.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9916 - 02 Ноя 2019, 16:52:20

Правильно Заяц базариш,идиоты жрут по 20 штук и больше,первый день прет,второй меньше,третий ноль.Чудо а не препарат.Не для торча,но трамовые ломы снимает хорошо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9917 - 02 Ноя 2019, 17:12:08

Кого оскорбил предявите пожалуйста?
Я не за эту тему. А вообще предупредил , тем более обижать девушек в двойне не хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9918 - 02 Ноя 2019, 17:31:15

Лирика уже 2008год продовалась у нас, в друг странах раньше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9919 - 02 Ноя 2019, 18:04:57

Леха я ее впервый раз попробовал в августе 2014 года,ебать меня болтало и глаза в кучу,потом еще прау раз пробовал и ваще забыл,пока в 2015 году в апреле на нее не подсел на 6 месяцев,в конце сентября решил что пора соскакивать,выхватил лютый с фикикой и психикой и к новому году 2016
пришел в себя и был во всеоружие. Прошло 4 года и за 4 года я ел ее 3 раза,угощали друзья,один из этих трех раз в миксте с трамом,вставило пиздец как охуенно,я смекнул,чем это пахнет ,а пахло лютым торчем и больше трам с ней не мешал и не буду
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede