информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754334 раз)

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16120 - 22 Апр 2024, 19:29:31

На равне с оригиналом габана
Но шо то то фигня, шо то
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, Мафиозник

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16121 - 22 Апр 2024, 20:24:31

А шо не фигня? Ты хочешь сказать что габана лучше огрании или лирики?
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16122 - 22 Апр 2024, 23:20:04

Я хочу сказать что все действующее вещество этой херни ну ты понял
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

AlexVedernik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16123 - 23 Апр 2024, 01:10:47

А сколько времени нужно, чтобы сбить толер с Преги? Дозировка 300-600. Толер просто космическим образом растет. Первый день 600 ебашила как фен, на следующий день надо уже 1 грамм пить, чтобы добиться такого эффекта. Очень коварный и страшный препарат в наркоманских руках.
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

frostwoolf21

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16124 - 23 Апр 2024, 01:33:35

Толер преги очень легко сбиваеться. Когда доза выше 300-600. Хватает одного дня пропустить и принять в 2 раза меньше. Но после 300. уже не так работает, да и смысла нету больше скидывать если собираешься на нец дальше торчать. Лучший вариант конечно это пить через день и не повышать более 600 в день.

Я лично после 2 недельной системы уже не чувствую прегу, а все время повышая.доходил до 7-8 трехсотах в день. Но через время и их не чувствуешь. Но и сбить легко такой, сутки пропустил и там уже в 2 раза меньше принял. Да дискомыорт будет, но терпимо, работать можно если надо. А если хочешь полностью подзбить толер, то после 300 как дошел, можно на недельку на габу уйти 300-600 дважду в день хватит прикрыться безпобезнено. Но больше 600 за раз габы пить не советую, плохо усваиваеться. а то есть персонажи кто пачками трехсотах жрут, а эфект был бы как от тех же 900.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, AlexVedernik

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16125 - 23 Апр 2024, 01:38:46

Вот у меня подобные проблемы возникали с зопиклоном и всякими зепамами. Я их просто не пью, и проблем нет. Выбери другой наркотик, без лютого толера и дурмана в башке. Если уже употреблять так или иначе, надо снижать вред. Купи пачку 10 шт клона и попей в течение 10 дней пол таблетки утром и пол вечером, лиру вообще не пей. Толер уйдет вообще, ну не совсем конечно, но если быстро начать опять то доза догонится очень быстро.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, AlexVedernik

AlexVedernik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16126 - 23 Апр 2024, 01:39:43

Я слава богу пока независим от Преги, поэтому спокойно переживаю хоть 3 хоть 5 дней. Но хз, все равно, эффект который был первый раз 375мг, не сравнится с сегодняшним граммом. 
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16127 - 23 Апр 2024, 01:43:59


Ну вот такой вот препаратец... У меня наоборот было, сначала не понравилось, типа только на бросание опиухи. Потом прохавал что и усилить опиуху ей тоже не проблема. Да и как временный варик с чего-то сойти пойдет. Короче долго я к ней присматривался, а именно поначалу вообще не нравилось состояние, только тем, что кумара нет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: frostwoolf21

AlexVedernik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16128 - 23 Апр 2024, 01:50:36

Тоже самое, для меня - бычий кайф, первый раз когда попробовал 400мг. ходил по району как ёбнутый, никакой эйфории и речи не шло, впритык не узнал своего крестного. Состояние как бухой но мозг все понимает. А вот выпил после 2 дней отдыха, через пол месяца,750 мг и потом ещё 300, и состояние было как от фена, но опять же шатался как бухой. Пробило на разговоры, базар с кем только можно, продавщицы, таксисты, обычные люди. Вот состояние ебанутое попиздеть со всеми, но опять же для меня - бычий кайф. Поэтому (пока что))) зависимости нету. Надо отказываться от этого препарата, нахуй оно надо, почитал отзывы о замечательных кумарах от него
 
« Правка: 23 Апр 2024, 08:35:23 от AlexVedernik »
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27, frostwoolf21

frostwoolf21

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16129 - 23 Апр 2024, 01:57:07

Аналогично ребята, тоже по совету людей принял первый раз прегу что бы бросить трам после 3 летний системы. Понравилось только тем, что кумаров 0 было, что очень удивило. Но в итоги в течении пару месяцев зашла она мне. Меня под ней на другие приключения не тянет. Как наркоману которому в трезвом уме уже не возможно жить, то лира это идеальный преп, как в социуме так и для снижения вреда. Но это не точно, преп новый посмотрим какие отзывы и последстаия у юзеров еще через 10 лет будет. А то трудно судить о нем.

Мне лично очень напрягает в лире то, что много плохих отзывов что у большенства проблемы с почками появляются. Сам как только на лиру залажу, даже 600 в день дозе. То через месяц уже +3-4кг, и это не жира или еще чего то. А именно из за задержки воды в организме. Я боюсь представить что будет если занимаясь спортом еще креатин к этому подключить 😁
 
 
Сказали спасибо: AlexVedernik

AlexVedernik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16130 - 23 Апр 2024, 03:06:41

С креатином будешь как Рони Колеман, только водяной Рони, можешь мистер олимпию получить, главное лиру не бросай)))
 
« Правка: 23 Апр 2024, 08:23:30 от AlexVedernik »
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 
Сказали спасибо: Atkato

AlexVedernik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16131 - 23 Апр 2024, 16:04:00

Так а всё-таки, сколько нужно времени, для того, чтобы убрать толлер допустим с габаны в 0? Чтобы 300 уже убивала?
 
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх; кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.
 

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16132 - 23 Апр 2024, 19:00:49

5 дней
 
 
Сказали спасибо: Atkato, AlexVedernik

Gashish

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16133 - 24 Апр 2024, 01:03:27

Сука, не могу терпеть трезвость. Решил проблему с настроением. Ад+элеутерококк и энергию дает и ровно всё. Вот, здоровое состояние.
Не-мо-гу. И никогда не смогу. Пиздец, засунули меня в рехаб на 9 месяцев. Просто пиздец, зачем? Меня не возможно вылечить. Я там только охуел неописуемо.
Лирика великое изобретение. Должны быть такие программы типа методоновых. Для тех кто не может. А они ее блять почти запретили.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Хрюш

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16134 - 24 Апр 2024, 04:56:22

9й день без преги (считаю дни как АН АА время ремиссии ) для меня это достижение. Мой товарищ который пошел на прогу ещё лет 8 назад 🍯, хавал до этого все в миксе, так вот , он когда отменил прегу, говорит 🍯 ещё где то месяц почти не чухал. Я надеюсь что на меня все таки бублик начнет действовать как когда то, а когда то я бупр очень хорошо чухал

Прегу лучше оставить на спрыжку, но потом один хер конечно,  буду жрать прегу, но уже без бупра)
 
 

Каток

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16135 - 24 Апр 2024, 05:23:08

От нее не кумарит,есть синдром отмены,если до 600 то около 10 дней и то это если годами принимал.
 
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16136 - 24 Апр 2024, 06:51:07

Я ее с 2012 года жру, с перерывами, и любые другие вещества только под ней закидываю. Но я никогда с ней не жестил, для меня оптимально было раз в день , утром 300мг , больше этой дозировки я старался не принимать, та и понту особо нет, что 300 что 900 или 1500, через неделю-две будет чувствоваться одинаково. Хавал так как уже без нее не то было, и с ней никак))) в общем вот твердо решил убрать её, на более нужное для неё время))
 
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16137 - 26 Апр 2024, 14:57:06

я как и многие набрала на преге вес, +10 кг( это когда было 600-750 иногда 900, а если я лестницей доползла до 150 мг, может быть так, что и вес уйдет, у кого-нибудь так было или только полностью надо отказаться? я полностью не могу, пока по крайней мере, и полдня лишних не могу продержаться, не хватает силы воли(
а похудеть очень хочется, раньше мне это давалось легко, но когда спорт ушел из моей жизни, стало совсем печально, я даже диету одну попробовала, хрена с два, пару кг за неделю, а когда то было -6 за то же время, тут конечно еще возраст имеет значение, но вот получится ли с уменьшением преги это сейчас главный вопрос
 
мой мир заботится обо мне
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16138 - 26 Апр 2024, 15:42:17

Я бросил прегабалин (4месяца),после 5ти лет ежедневного употребления 300-450мг, похудел кг.на 5! Под ним, опухший вечно ходил, кажется что упитанный такой, со стороны)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

kibra

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16139 - 26 Апр 2024, 16:00:26

а похудеть очень хочется, раньше мне это давалось легко, но когда спорт ушел из моей жизни, стало совсем печально, я даже диету одну попробовала, хрена с два, пару кг за неделю, а когда то было -6 за то же время, тут конечно еще возраст имеет значение, но вот получится ли с уменьшением преги это сейчас главный вопрос
Прега способствует отеканию. Если соскочить, уйдет пару кг точно. Но худеть на диетах бесполезно. Есть один 100% способ: тратить ккал больше, чем потребляешь. Для этого записываешь в спец приложение на телефоне каждый кусок еды, взвешиваешь, считаешь ккал. За день должно быть не больше 1800, тогда будешь худеть даже сидя на месте. Если немного активности добавить, то можно есть на 2000-2300 ккал.
Ну и плюс, когда прегу бросишь, аппетит уменьшится.
Главное не голодать, не сидеть на диетах, а питаться маленькими порциями несколько раз в день. Диеты и голод нарушают метаболизм, потом все вернётся с привесом.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27