enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759403 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1940 - 02 Фев 2014, 20:40:02

отдайте лиру пока при памяти)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1941 - 04 Фев 2014, 00:13:03

не понял, тут что бесплатная раздача колес каких-то?  если благотворительная то меня записывайте тоже
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1942 - 04 Фев 2014, 12:32:17

походу он уже сьел. а то я не буду)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1943 - 05 Фев 2014, 07:14:22

Всем привет.седня третий день без лиры,скажем так,что морально немного сложно,и сон так себе,но все возможно!
по прежнему 15 таблов на месте.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1944 - 05 Фев 2014, 07:27:35

нормально, только че-то ты рано :)
не спиться, или норм ?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1945 - 05 Фев 2014, 07:49:05

на работу собираюсь.
единственная побочка ночью это то что потею сильно!наверно из за снов,они какие то напряженные,точно не помню о чем,но не такие как под лирой.
я просто и с бухлом подвязал в добавок,думаю не сильный ли стресс организму???лиру хавал 7 месяцев подряд.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1946 - 05 Фев 2014, 08:10:54

это возможно нарушение терморегуляции.
ну или кумарит немного :)

с бухлом тоже нужно осторожно, как я заметил там немного даже хочется бухануть, т.е. есть зависимость, так это на 3-4 день. когда уже трезвым немного начинает крышу подрывать )))  бухло это же бля тот же баклофен нах )))
а потом только обратный эффект -- отвращение.
я вообще провтыкал, не спал нихуя.      обажаю это утро -- особенно когда на уходах тяжелых, солнце, эти серые дома, запах воздуха, четкость... капец, крышу уносит.
не повторится уже никогда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1947 - 05 Фев 2014, 09:03:47

да щас крышу подрывает чуток,щас посмотрел на лирику и не сьел ее.но уже мысль была кинуть лиру и ограничить себя в спиртном,то есть немного облегчить мучения трезвости;)))
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1948 - 05 Фев 2014, 09:08:35

"посмотрел на лирику, и не сьел ее" (с)

предлагаю открыть золотой фонт цитат. такой себе цитатник мотыльковский, куда войдут все супер цитаты :)))
------
да нах, или лирика или пиво. странно че это меня не лирику не тянет как то. я б лучше соната упорол ооо да. сразу бы протрезвел.
вышел, прогулялся, -- с окна лучше вид.

удачного настроения тебе, Коматозник без всяких лир! :)

аха ))) капец какой попадос, еще в мороз :)))
музычка это вообще супер! даже ничего не нужно, сама по себе неплохо разгоняет.

ну сам там смотри, если уверен, что сможешь без нее, хотя бы дней 5-7 то тогда можно и бросить незаметно так... )
 
« Правка: 05 Фев 2014, 19:52:32 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1949 - 05 Фев 2014, 10:44:16

А я тебе скажу , что печалит. Печалит непривычное состояние - состояние трезвяка. Мозгу было хорошо, а теперь он грустит, что ему херово. Всё пройдёт и это тоже. Вопрос времени и силы воли. либо как это ни банально срыв.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1950 - 05 Фев 2014, 10:49:44

печалит то, что что-то печалит :))) на самом деле то ничего не печалит, это самонашифровка.
человек же живет не одним мозгом, сердцем тоже живет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1951 - 05 Фев 2014, 10:53:06

короче похуй,что это,главное оно есть.ненужно просто себе накручивать,а нужно работать,работа помогает)
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1952 - 05 Фев 2014, 11:10:46

на работу собираюсь.
единственная побочка ночью это то что потею сильно!наверно из за снов,они какие то напряженные,точно не помню о чем,но не такие как под лирой.
я просто и с бухлом подвязал в добавок,думаю не сильный ли стресс организму???лиру хавал 7 месяцев подряд.
я тоже потел дня 3 и тоже бухло отменил...норм оно проходит.
мне вот сеня какойто бред снился.но все заебись.так ты если надумал Диман подвязывать с ней так лучше отдай Жихарю, я те на полном серьезе говорю)))
Вот Костныч красавец, НАДО и неиипет, я такаой же пох, зубы в тиски и врот его как будет, и ни че вывозил)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1953 - 22 Фев 2014, 16:34:17

 Вчера попиздил по району искать лирику, еле со своим подделанным рецептом прикатал продать пачуху за 197 грн, там где рецепт не спрашивают цена 270. Обозлённый сложившейся ситуацией на обратном ходу залетаю в поликлинику, благо под домом, к терапевту. Захочу с пачкой и рассказываю душещипательную историю о том, что головные боли и с 2011 по совету одного врача спасаюсь лирикой и ложу пачуху на стол. Врачиха долго рассмтривала аннотацию потом меня и о чудо выписала мне рецепт с отметкой в карточке, теперь я лирический в законе и никакая мандавошка в аптеке не будет трепать мне нервы. Так что братья и сёстры участковый терпевт такое выписывает на ура и нефик переплачивать зажравшимся фармацевтам.
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1954 - 22 Фев 2014, 16:43:27

Это удивительное достижение. Просто удивительное и невероятное.  Под лирикой " в законе " хоть не будешь как в прошлый раз фото Юли комментить ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Annet

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1955 - 22 Фев 2014, 16:46:07

В Европе пачка лирики 150стоит 101евро :((
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1956 - 22 Фев 2014, 16:54:44

Annet. Ты уже в который раз сообщаешь сколько стоит лира в париже. У тебя что, ценофобия ? Нам похуй сколько она там стоит. Тебе что нужно то ? Ценник до нас донести ? Так мы с первого раза понимаем, дураков тут нет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1957 - 22 Фев 2014, 17:04:53

ей ей, ребята давайте будем хладнокровны ))
Аннет возмущена ее можно понять.
ну почему, кто будет ехать будет иметь ввиду что запасаться нужно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1958 - 22 Фев 2014, 17:32:03

Чем запасаться ? Лиру во Францию не провезти без спецрецепта. Так чем запасаться то, Юрий ? Адвокатом ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Annet

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1959 - 22 Фев 2014, 17:35:00

Чем запасаться ? Лиру во Францию не провезти без спецрецепта. Так чем запасаться то, Юрий ? Адвокатом ?
Абсолютно спокойно провозится через границы,везла просто в сумке ручной клади .
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........