enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990740 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3940 - 12 Окт 2014, 21:15:53

Опять же индивидуально. Некоторые её с первых разов вообще не понимают. Лично знаю чела который купил пласт с моей подсказки, чуть было не поссорились.) Зато потом день аж на пятый сам мне позвонил и сказал что заработало!) Дозу он не повышал, я его предупредил что так ничего хорошего не добьёшься. А насчёт ощущений они вполне возвращаюцца если выждать перерыв в неделю или ещё лучше более.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3941 - 12 Окт 2014, 21:22:13

2 owl666.
Цитировать
считаю что хорошо что такая вот цена, отсеивает ненужных её потребителей
а нужных ее потребителей ставит в труднейшее положение.
сколько уже говорили, что с лиры ну нету кайфа, сука не кайф это состояние никак.
а вот перекумарить с медленных ЗАМЕЧАТЕЛЬНО она помогает.(хотя чего греха таить, сам-то я не сразу это понял).
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3942 - 12 Окт 2014, 21:22:27

 Особенно любители Опиатов считают лиру унылым говном!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3943 - 12 Окт 2014, 21:25:09

Сорн,Лирика-300/14=1200р
        Рихтер-300/14=620руб
Дешевле?
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3944 - 12 Окт 2014, 21:29:46

У каждого своё представление о кайфе.
Кому то нужно чтобы сопли пузырями из носу а кому то лишь лёгкий блеск в глазах.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3945 - 12 Окт 2014, 21:30:18

кста, любители опиатов, зная ее замечательное свойство усиливать опиаты, считают ее...бля чем же я её считал-то в то время? :dntknw:

У каждого своё представление о кайфе.
Кому то нужно чтобы сопли пузырями из носу а кому то лишь лёгкий блеск в глазах.
пятиточечник :smile4:(это шутка).
 
« Правка: 12 Окт 2014, 21:33:25 от Бро »
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3946 - 12 Окт 2014, 21:34:31

Стос, я понял.)
Чтобы понять что на самом деле нужно мало нужно долго принимать много.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3947 - 12 Окт 2014, 21:40:34

Особенно любители Опиатов считают лиру унылым говном!!!
Та не если не в терапевтических дозировках. нормальная тема :smile4: Но цена ей 2 бакса за пачку. А так нах она нада.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3948 - 12 Окт 2014, 21:42:19

Сорн,Лирика-300/14=1200р
        Рихтер-300/14=620руб
Дешевле?

 Не отдуплил вопроса?
 Я про среднюю сумму говорил в месяц потому- что случаются овердозы редко)) 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3949 - 13 Окт 2014, 12:48:31

Опять же индивидуально. Некоторые её с первых разов вообще не понимают. Лично знаю чела который купил пласт с моей подсказки, чуть было не поссорились.) Зато потом день аж на пятый сам мне позвонил и сказал что заработало!) Дозу он не повышал, я его предупредил что так ничего хорошего не добьёшься. А насчёт ощущений они вполне возвращаюцца если выждать перерыв в неделю или ещё лучше более.

тоже такое не раз замечал и не только с лирикой, напр я и буприк то не сразу понял, привык что если навалишься то сразу какой то приход херачит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3950 - 13 Окт 2014, 12:50:12

У каждого своё представление о кайфе.
Кому то нужно чтобы сопли пузырями из носу а кому то лишь лёгкий блеск в глазах.

конечно, для меня все, что резко меняет в сторону расслабления и успокоения, вызывает кайф так сказать, это может быть тот же соннат, который довольно резко, приходом начинает действовать, или опиаты, иногда только лирика.

а что скажешь про быстрые, винт -- это кайф? они вызывают кайф, или что такое кайф по определению тогда? по этому и создал тему Психоанализ (правда переименовав потом в Психонавтика по накурке... 8/)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3951 - 13 Окт 2014, 13:30:15

Про себя могу сказать что мне нравяцца различные состояния и когда я умиротворён и когда напротив полон энергии. То что мне категорически не нравицца и приносит больше побочек нежели интересных переживаний я отсеиваю.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3952 - 13 Окт 2014, 13:34:41

 когда нет  психофизической боли, а есть только радостные переживания бытия это и есть кайф вне зависимости от хим веществ
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, relanium

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3953 - 13 Окт 2014, 13:43:57

Красиво.) Можно ещё сказать когда душевная боль сменяется душевным умиротворением и радостью. Лирика это в полной мере даёт и оправдывает название.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, relanium

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3954 - 13 Окт 2014, 19:50:53

Красиво.) Можно ещё сказать когда душевная боль сменяется душевным умиротворением и радостью. Лирика это в полной мере даёт и оправдывает название.)

Сначала....а потом крышу рвет.
Уже это поняли-  Все !!!
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3955 - 13 Окт 2014, 21:08:45

Ну на крыше ж интересно порой посидеть бывает.) Но коль будешь туды лазать черезчур часто либо сорвёсси либо провалисси. Дай крыше отдых!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3956 - 14 Окт 2014, 11:48:09

Сорн,Лирика-300/14=1200р
        Рихтер-300/14=620руб
Дешевле?
а какая раздница между ними?я что то толко сейчас стал понимать что ,рихтер это тодже х"" только в другой упоковке,или я не прав? подскажите не тоя цука такие деньги трачу
 
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3957 - 14 Окт 2014, 11:55:15

я от рихтера присыпал сильнее только. И печень начал чувствовать, перелез обратно на альгерику - перестал. хотя потом она все равно вылезла, так что не факт, что дело в рихтере
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

президент

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3958 - 14 Окт 2014, 11:57:57

дак можно рихтор покупать за место лиры да
 
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3959 - 14 Окт 2014, 12:24:56

именно. но имхо чем дешевле хуже кач-во. хотя фирма солидная вроде
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...