enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990865 раз)

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4020 - 18 Окт 2014, 15:05:59

что такое психоз я знаю. стало интересно, как происходит что их вызывает лирика. на отмене? в момент употребления?

пока не закрыли в начале 12-го года, жрал ее немногим больше года. но время было такое, что с переменным успехом постоянно спрыгивал с медленных. сейчас вот пару недель хаваю, а то бухать начал еблан чуть ли не каждый день. 150-300. резкая отмена с такой дозы не пугает, вызывает улыбку. я не бравирую, ибо нечем. но ей-богу смешно.
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4021 - 18 Окт 2014, 15:08:07

Я её чифиром и кофеин бензоноат натрия усиливал, может от этого климануло Х.З
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4022 - 18 Окт 2014, 15:11:48

ну...я её постоянно кофеином из кофе(молотого) усиливал. да и вообще я сам себя в любом состоянии кофем усиливал. - ничо не было. а переклинило тебя все-таки на отмене или в момент нее?
 а еще было у кого-нибудь такое?
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4023 - 18 Окт 2014, 15:12:31

Утром выпил. вечером психоз начался.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4024 - 18 Окт 2014, 15:14:32

Вот вот!) Пьют чифиры и кофеин горстями жрут а грешат на гамки, прегабалин... Может тут и собака порылась? Хотя я и сам люблю кофеин и часто его миксую с различными препаратами за исключением всем думаю известных. Все дело в дозах, миксах, самом человеке... одно одного поднимет как на крыльях и заставит лететь и радовацца а другого - прибьёт безжалостно и даже может медленно и незаметно. Пока не попробуешь разве ж узнаешь что твоё да как оно будет. Кто то и бухать может в меру и всю жизнь так и делает...
А кофеин не такая уж и безобидная вещь чтоб вы знали как и никотин кстати, а тем паче в миксах с малоизученными препаратами!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4025 - 18 Окт 2014, 15:17:48

ну просто по эффекту...позиционируется как противосудорожный препарат, действие сравнемо с мышечным релаксантом. откуда же психоз???
склоняюсь тоже к тому, что дело в миксах. но пусть может еще кто отпишет за психоз...
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4026 - 18 Окт 2014, 15:19:26

Инструкцию внимательно почитай, там указано что воздействие на психику доконца не изучено
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4027 - 18 Окт 2014, 15:20:40

что такое психоз я знаю. стало интересно, как происходит что их вызывает лирика. на отмене? в момент употребления?

пока не закрыли в начале 12-го года, жрал ее немногим больше года. но время было такое, что с переменным успехом постоянно спрыгивал с медленных. сейчас вот пару недель хаваю, а то бухать начал еблан чуть ли не каждый день. 150-300. резкая отмена с такой дозы не пугает, вызывает улыбку. я не бравирую, ибо нечем. но ей-богу смешно.
Во-во улыбка зубы сушит постоянно!А за подножки на отмене,я даже не думаю,
уж если с меда ушел,то с этих чудосмехвесел колес уйти проблем не будет или будет!!??!? :dntknw:ну и хрен с ними...
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4028 - 18 Окт 2014, 15:20:46

Конечно все это кайфово (Гамки),но все-  это обернется другой стороной медали,с годами употребления. Имхо.
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4029 - 18 Окт 2014, 15:22:00

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4030 - 18 Окт 2014, 15:23:11

мне достаточно 2 дня пропуска, что бы обратно с 150 эйфоричило и отлично прочухалось
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4031 - 18 Окт 2014, 15:28:28

Юрка под вечер не много голову нагружает,чем снимаеш?Цитрамон?
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4032 - 18 Окт 2014, 15:29:13

Инструкцию внимательно почитай, там указано что воздействие на психику доконца не изучено
Моряк, я эту инструкцию еще в 11 году читал, и хуле ее читать, если там нет ничего?)))
и кста, прочитав простыню в последний раз(пару недель назад) понял, что простыню дополняют, читаю наш форум в том числе)))
вот я сам и пытаюсь изучить ее воздействие на психику. мою разумеется в первую очередь, но и вашу тоже))).
на будущее, не верь тому что пишут в книгах и газетах, и простынях от таблеток тоже))). верь только своему разуму.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4033 - 18 Окт 2014, 15:32:49

По приведённой выше ссылке на сайт смешно стало, извините уж...) Вы ваще в курсе кто на том сайте большей частью общаецца и после этого удивляетесь что они там жалуюцца на расшатывание психики???)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4034 - 18 Окт 2014, 15:33:49

Солевые там?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4035 - 18 Окт 2014, 15:35:15

Конечно все это кайфово (Гамки),но все-  это обернется другой стороной медали,с годами употребления. Имхо.
с годами употребления, конечно, скорее всего. особенно если маньячишь(?). но если выбрал ее в качестве зт, то маньячить - значит пытаться отловить кайф\эйфорию(?). зт - это все же ТЕРАПИЯ в первую очередь, а она несовместима с рекреационными целями использования)))ну то бишь желанием чтоб пьорло).
плотно усаживаться на нее-ход не очень разумный, с любой целью.
плотно усаживаться не рекомендаю ни на что вообще. даже на чай со зверобоем.

Юрка под вечер не много голову нагружает,чем снимаеш?Цитрамон?
пирацетам. 400 мг. нормуль. но часов за 4-5 до сна.


 
« Правка: 18 Окт 2014, 15:41:20 от Бро »
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4036 - 18 Окт 2014, 15:38:17

мне достаточно 2 дня пропуска, что бы обратно с 150 эйфоричило и отлично прочухалось
Юрий,я знаю что ты ее не так давно употребляешь.
Я первый год также пил,но я по 300 и меня стимило огого
Но потом дальше-больше...
Может потом поймешь  :grin:
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4037 - 18 Окт 2014, 15:39:18

Солевые там?

На том сайте если вам всё ещё не было известно переписываюцца шизофреники, люди с генерализованными тревожными расстройствами, завязавшие алкаши и наркоманы (самые нуднейшие люди на Земле... я вот тож один из них, думаю заметили  :smile4:), люди с всякими ОКР, МДП, ПА, СО и прочими страшными аббревиатурами. Было бы странно пиши они там не о расшатанной психике.)
"верь только своему разуму". - Вот это достойные слова!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4038 - 18 Окт 2014, 15:39:56

Пока на своей шкуре не испытаеш,не поймеш,что тебе нужно.Выпил,прислушался,дал оценку и вперед
тарелку борща в микроволновку закидывать.
Плотно усаживаться-ха-ха ну ты Бро отмочиш,усаживаться :rofl:
 
 

Seaman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4039 - 18 Окт 2014, 15:40:49

Я этот сайт через гугл нашел, занятный, но регистрироватся там не буду, а почитать полезно.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر