enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991345 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4420 - 16 Дек 2014, 14:00:17

Dekabrist1976,привет.Даже не знаю,что тебе написать...
Я что было то и брал хоть рихтер,хоть лирику.
Бросать-то не думаешь ?
Ты один остался с таким доз-м тут.
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4421 - 16 Дек 2014, 14:23:25

Видно будет.Пока осознаю,что без него не могу.Да и обстоятельства такие,что нужно держаться на ногах.Неделю назад Лэнд Крузера взял только благодаря прегабалину.Бросаю пить,все дела идут хреново.Только начинаю,все в ажуре.Совершенная противоположность синьке получается.Хотя сам понимаю что так продолжаться не может.Всему приходит конец.Будем надеяться.За тебя рад,честное слово.Железная сила воли у тебя Бро.

По чем Рихтера брал???
56(300)-2250р

это ж какая экономия , мляяя !!!.....   :swoon:

у нас в Рашке не могу найти. монополия Пфяйзера что ль?... сволочи последнее высасывают. :help:
Это как это в Рашке не можешь найти Рихтера?Я сам отсюда.Что хочешь,Лира,Альгерика,Рихтер.Видать серьезно тебя аптеки обламывают.
 
« Правка: 16 Дек 2014, 15:02:35 от Sveta »
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4422 - 16 Дек 2014, 15:26:04

По чем Рихтера брал???
56(300)-2250р
Цена хорошая.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4423 - 16 Дек 2014, 15:35:52

Это как это в Рашке не можешь найти Рихтера?Я сам отсюда.Что хочешь,Лира,Альгерика,Рихтер.Видать серьезно тебя аптеки обламывают.
[/quote]

у них видите ли поставщики с ними не арбайтен - монополят скоты , даже отмазку придумали!!! видимо еще смотря какой регион.. ЛИРА бьет не тока по КУМПОЛУ но и по ПОРТМОНЕ!
 
We're only what our minds assume...
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4424 - 16 Дек 2014, 15:45:08

По печени,почкам,мозгу.

Сэкс хороший под ней.имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4425 - 16 Дек 2014, 16:02:41

вот что , что , а единственное , что не трогает - так это ЛИВЕР (печень).
лира - универсальный усилитель всего всего! секса , жрачки , синьки , курки , общялки , шагалки - млять хоть прыгания на скакалке - в этом то и беда , т.к. замануха... эмоциональный фон сладенький.

но моск - прям как из мульта про бивиса и бат-хеда на М-tv.
 
We're only what our minds assume...
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4426 - 16 Дек 2014, 16:05:08

По печени,почкам,мозгу.

Сэкс хороший под ней.имхо.
Сэкс вообще шикарный.Это уж точно.
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4427 - 16 Дек 2014, 17:51:36

Всем привет, употребляю в день лиру600, трама 250, фенибута 10 таб и 5 гидазепма, поравился сильно на 7кг, очень хочу слезть, помогите советом, кто может.отменил трам, херово, добавил лиру150, что дальше делать, не знаю, подскажите пожалуйста кто в теме??
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4428 - 16 Дек 2014, 18:08:07

Всем привет, употребляю в день лиру600, трама 250, фенибута 10 таб и 5 гидазепма, поравился сильно на 7кг, очень хочу слезть, помогите советом, кто может.отменил трам, херово, добавил лиру150, что дальше делать, не знаю, подскажите пожалуйста кто в теме??
Сколько времени ты это все употребляешь? В особенности лиру и фенибут.И трам,естественно.Гидаз тоже ни куда не денишь.Вообщем срок какой такого пойла?Напиши подробней.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4429 - 16 Дек 2014, 19:14:50

Всем привет, употребляю в день лиру600, трама 250, фенибута 10 таб и 5 гидазепма, поравился сильно на 7кг, очень хочу слезть, помогите советом, кто может.отменил трам, херово, добавил лиру150, что дальше делать, не знаю, подскажите пожалуйста кто в теме??
НЕ НУЖНО ДУБЛИРОВАТЬ ПОСТЫ
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4430 - 16 Дек 2014, 21:05:52

употребляю не долго, все приходило постепенно, примерно с августа трам, потом с октября подлключил лиру и фенибут, был изредка гидазепам 5 шт по три, сейчас появился феназепам 0.05 и вот как пару недель на нем сижу. Меня особенно беспокоит как отменить фенибут и лиру, трам уже отменил с воскресенье не ем, было конечно херовато, пришлось добавить еще одну лиру, теперь дневной комплект таков 750лиры, 10 таб фениюута, 4-5 феназепама!!!
 
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4431 - 16 Дек 2014, 21:51:00

Пацаны, а можно лиру по носу? Я слыхал что типы бахают
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4432 - 16 Дек 2014, 22:34:17

да на фига ее нюхать - только переводить , если только эстетическое удовольствие...

кто как извращается , у меня знакомый даже в жопу ее запихивал - я когда это увидел , на полу пол часа умирал от смеха. до сих пор как вспомню эту картину... пиздец...  :rofl: :rofl: :rofl:

товарисчи!!! только на кишку!!! :good: и тока в терапевтических целях :yes4:. а нос и жопа для других целей!!!
 
We're only what our minds assume...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4433 - 16 Дек 2014, 23:56:41

да и кололись. но дело в том, что пока она там не свяжется с белками плазмы или еще чем, то не подействует. т.е. безприходисто будет, разопрет так же вообщем то как и жрать.
по носу хз, пробовал - ничего особоенного ни по времени ни по действию, даже хуже показалось.
самое лучше это перед плотненькой едой, тогда приход яркий даже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4434 - 17 Дек 2014, 00:28:07

А лучше высыпать в рот из капсулы и на голодный желудок горячим кофе запить, уже через пол часа разгон берёт.  Нащёт отмены, думаю в таком порядке отменять: Трам, фенибут, бензы, в какие то острые фазы Лиру увеличить можно но не много, потом медленно в течении пары месяцев снижать Лиру, вплоть до 75в день и в конце 75 пробывать пропускать и пить через день через два чтоб сбить остроту отмены Лиры и спокойно отменить совсем когда мозг заработает сам без костылей.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4435 - 17 Дек 2014, 00:54:09

можно сначала что то отменить, напр бензики и фенибут, потом начать убирать лирику, бензики и феник обратно начать хавать, тогда вообще гладко будет. но конечно ни о каком кафе и не нужно думать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4436 - 17 Дек 2014, 14:28:06

самое лучше это перед плотненькой едой, тогда приход яркий даже.
вот прочитал этот пост и побежал раненько в аптеку. неогабин подорожал зараза но купил. баклофен есщё значительнее подорожал но его брать не стал т.к. 5 штук по 10 у меня было. значит выпил на тосчак 1 капс 150 мл. и выпил 1-ну 10-тку бакла и меня распёрло но куча дел. только поел сразу бежать с полным животом но справился. вот эта одна десятка бакла 100% изменила и усилила тягу. так вот к чему я это всё излагаю, что все дела решились после того как я опустил два мокрых. странно что я упёрто делал до этого по три а потом не знал как домой добраться. и вот меня уже и не кумарит но ещё 150 лирики запью кофейком. изначально отходняк от кодеина, но его каждый день денег нехватит, так что выбрал лирику перерыв хоть дней на пять. если выдержу.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4437 - 17 Дек 2014, 14:41:54

Цитировать
и вот меня уже и не кумарит но ещё 150 лирики запью кофейком.
дружище, от этого все наши беды))))
 
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4438 - 17 Дек 2014, 14:51:35

Цитировать
и вот меня уже и не кумарит но ещё 150 лирики запью кофейком.
дружище, от этого все наши беды))))
мне теперь страшно догоняться. хотя уже проглотил. вечером полирну гидой если что и буду спокойный :grin:
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4439 - 17 Дек 2014, 14:54:41

эххх, хотел бы чтоб так и было, как ты говоришь. но знаю, что не так. а сужу по себе конечно.