enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991563 раз)

GTRщик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4580 - 04 Янв 2015, 00:14:56

так я говорю, уже дней 5 не принимаю вообще, ломота остаётся...
а 300 норм доза, всё же индивидуально, уровень тревоги у всех разный.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4581 - 04 Янв 2015, 00:37:25

фигасе тревога... это доктор прописал такую дозу? я думаю вы в курсе, что попринимав такую дозу с месяцок, будет синдром отмены и довольно выраженный?
а кроме лирики ничего не принимаете?

такого не знаю что ломота начинается. попробуйте задать тут вопрос: http://psy-ru.org тут как раз по теме ГТР есть много

почему транки не используете?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4582 - 04 Янв 2015, 01:28:23

 Вот советуют многие транки, но вот по себе хочу отметить, что из транков чухаю только сибазон, остальное типа гида, фенозепама не ощущаю вовсе, если сравнивать с силой эффекта от лирики, то небо и земля.
 
 

GTRщик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4583 - 04 Янв 2015, 01:48:59

да я в курсе про синдром отмены, но у меня тревога сильная и постоянно, потому такая доза, а вообще она не большая, 600 мг максимальная же при тревожном расстройстве, мне по идее надо было так и принимать, т.е. утром 300 и вечером 300, но теперь видно не получится вообще её принимать...
а транки нельзя пить больше 2-3 недель, от них зависимость и т.п.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4584 - 04 Янв 2015, 01:49:23

ага ты еще сонат вспомни. чем сильнее эффект, тем больше зависимость.
даже после 10 дней лирики (в день по 150 мг) на следующие 2 дня была слабость и разбитое состояние. после 600 даже не знаю что там за СО.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4585 - 04 Янв 2015, 10:16:02

что есть то есть неделя по 150 и пошло поехало.
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4586 - 05 Янв 2015, 00:33:22

Народ! Подскажите пожалуйста - как сейчас в россии с Лирикой, можно ли ее еще купить по аптекам? Живу в европе, приехала навестить подственников, с собой всякие ништяки привозить побоялась (меня пару раз в аэропорту проверяли на наркотики), а жить трезвой жизнью я не умею. Я на ЗТ Субутексом чуть больше года, он для меня как лекарство, просто удерживает, чтоб тело не рассыпалось. Пробывала его с лирой - поярче будетю С ув
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4587 - 05 Янв 2015, 10:13:39

I F P,ты же видишь какая тема большая-  значит можно,только не нужно.
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4588 - 05 Янв 2015, 17:40:38

Да Бро. ты прав - ничего ненужно. Живите и наслаждайтесь трезвой жизнью! Я лично больше не умею :dntknw: Зашла в аптеку возле дома (подмосковье). спросили рецепт. но таки продали без.
Приняла 300 мг. С бупром он идет нормально. извините. если не в формате форума. Но лично я живу с зависимостью около20 лет и жить трезво более не умею к сожалению.
Теперь до следующего года- в англии ее нет. да и не нужна она. это так от безысходности.
С ув
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4589 - 05 Янв 2015, 22:13:25

в англии ее нет.
А сколько стоит там (если на рубасы) ?
 
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4590 - 06 Янв 2015, 01:52:40

В европе если на ЗПТ, то можно прям на проге у психиатора попросить и он выпишит по страховке. Или прямиком в дурку тоже к психиатору, главное чтоб медстраховка была, Лиру бесплатно дают, и не только Лиру.


А если на ней с Субика прыгать, в принципе реально, но надо на пару месяцев запастись Лирой и терпением.


Сибазон тобиш Диазепам среди бензов типа эталон, как Морфин среди опиатов. Как то читал про него как он появился вобще охуел. Какая то фабрика выпускала краски для тканей, и один химик чегото там нахимичил, краска не получилась, зато выделил вещество обладающее снотворным и прочими действиями, которое заменило барбитуру. С тех пор на основе диазепама, а точнее бензодиазепинов, как их потом назвали выпустили кучу разных препаратов, но изза наркогенности внесены в список. А так по жизни всеми способами они достаются и успешно употребляются, кому в лечебных целях, а кому покайфовать.


Нащёт ломоты в спине, то это почки, у меня так было вначале от Лиры, ещё и морда по утрам отекала, это от 300+300. Потом снизил через пропуски в день два до 150+150 и почки привыкли типа, всё наладилось. Нащёт СО от Лиры, фигня всё это, с недельку попотееш и сон плохой, подавленность есть, но даже если сравнить с отменой бензов, это вобще ерунда, а бензы тоже на раз два отменяются и без лесенок. Но с Лиры лучше снижать и потом с пропусками через день, постепенно сходить. Прегабалин это же аналог гаммааминомаслянной кислоты что в мозге, это как масло в моторе, нужно медленно снижая дать мозгу возможность наладить свой синтез этой кислоты. Так что резкие бросания Лиры череваты, хоть я в отношении других препов против лесенок, а с Лирой не всё так просто.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4591 - 06 Янв 2015, 03:29:40

а я вот пяток 150й купил с кодива сойти и боюсь ее пить.прошлый раз от недели по 300плюс бухло я 3 дня именно ахуевал.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4592 - 06 Янв 2015, 04:10:14

Бля эта Лирика ВСЕМ голову еб"т,кто ее изобрел нужно у двери спать,чтобы выходя из дома об него ноги вытирать и это них"я не Имхо..
 
 
Сказали спасибо: izabella

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4593 - 06 Янв 2015, 04:22:46

да это так!
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4594 - 06 Янв 2015, 11:52:54

в англии ее нет.
А сколько стоит там (если на рубасы) ?

Ты имеешь в виду,- сколько рублей она стоит в подмосковье? 1000 р.14Х 300 мг

Мне она там не нужна. Там доступ к другим веществам.
А насчет проги, так у нас на каждом визите к врачу проверяют на опиаты, бензики. амфы, кокс, метадон. И если хочешь получать в аптеке на неделю unsupervised,- т.е. не пить таблы при них, то надо чтоб анализы были чистые. Умощаться на бензы или лиру я не хочу, достаточно субутекса. Я люблю иногда ЛСД, кетамин, ну и естественно героин.
Лира очень хороша, если ее очень редко пить,- неделю максимум, а потом надо перерыв делать на несколько месяцев. ИМХО
с ув
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4595 - 06 Янв 2015, 20:27:02

Опять я и здесь локальный  :good:
Больше не уйду.
 
 

conscience

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4596 - 06 Янв 2015, 20:41:27

Бро, с празднегом! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! :)))
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4597 - 06 Янв 2015, 20:47:10

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ! :)))
                                                   :grin:
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4598 - 08 Янв 2015, 00:10:57

почему так тянет на кофе и сиги??? это тож побочка или как???

мне вот интересно ребят, вот если вам дать неограниченный доступ к препарату - ну там вечный запас лиры к примеру  ,  без вечных головняков , типа , дорого , как наскрести на нее (дорожает однако) , продадут , не продадут , есть в наличии или нет.

короче по ложа руку на сердце , скажите , вам же будет по хуй какой там от нее вред или никакого - мне кажется , будете жрать и не задумываться. и эта тема сама собой затухнет!!!

Я ВЕДЬ ПРАВ??? ИЛИ ВСЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ МИМО ЯЩИКОВ С ПРЕПАРАТОМ и типа про себя говорить - "да ну ее на хуй , она ж такая вреднючая , а я же снижаю вред !!! какая она противная и все такое , фу фу фу на нее!!!" хрен поверю в это я !!!  :snooks: :pleasantry: :dirol:
 
We're only what our minds assume...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4599 - 08 Янв 2015, 09:46:27

Ну сдесь всё зависит от человека,вот я её использовал только для перекумарки,а так она мне и безплатно и нахуй не  нужна,предлагали тыщу раз да только зачем?какой от неё кайф то?это так же  само  от нех.делать можно лист там к примеру левомиц.сожрать и покайфовать)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.