информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991699 раз)

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4640 - 15 Янв 2015, 10:12:32

Русланыч, посистемить если тянет дык надобно с неделю максимум. Если затянецца потом тяжело подвязывать или понижать набитый дозняк. Я тоже иногда иду в отрыв, многие в курсе, потом тут такЭ пишу что сайт не выдерживает...  :smile4: За неделю отрыва подсаживаемости не будет. Потом вполне мона вернуцца на минимальные, так сказать поддерживающие или терапевтические дозы а какие то препараты и отменить на время. А маленькие дозы ты прав могут быть намного интереснее огромных как это не странно но почувствовать этот тонкий кайф дано лишь одарённым или проклятым.  :smile4:

Друг, Габапентином Лиру можно нефиг делать заменить, поддерживаю. И бакл и ваще все другие гамки. И можно с его помощью понизить набитые дозы гамков, я не дооценивал ранее важность и необходимость этого препарата.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Фармацевтика

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4641 - 15 Янв 2015, 14:09:40

Я здесь одна интересуюсь приёмом Лирики, для получения галлюцинаций?))) Вы все действительно принимали её по состоянию здоровья? Если да, то какие у вас были проблемы?
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4642 - 15 Янв 2015, 14:12:28

галлюцинации от лирики?каждый день что то новое...это сколько нужно закинуть,пару десятков капсул?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4643 - 15 Янв 2015, 14:20:22

да... галлюцинации от лирики это конечно жесть.
а чего не стимулирующее действие от бир микса :dntknw:
типа как от вити - припил бутылочку и сутки бегаешь на хоботе. 
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4644 - 15 Янв 2015, 17:13:28

У меня были легкие галюны от супермиксов с лирой - около 4 всем известных компонентов. Это скорее всего было вызвано повышенным внутричерепным давлением. До сих пор помню оранжевый снег и березы не в черных, а в синих пятнах. А в глазах радуга кольцами. Это пипец до чего себя доводил - однозначно предъинсультное состояние было.
Но это чисто давление - на одной лире не выхватишь качественных галюнов.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4645 - 15 Янв 2015, 18:14:16

Ну а люди вот выхватывают,эстеты епта.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4646 - 15 Янв 2015, 18:43:55

Фармацевтика, насчёт галлюцинаций из аптеки вот я создал тему http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6190.0.html
Эти препараты я пока сам не пробовал, стрёмновато если честно, но то что решусь дык это точно. Просто нужно с ними куда то в лес ехать, подалее от людей чтобы в дурке не очнуцца потом вдруг или ещё хуже...  :smile4:
А так у меня тоже от аптечных миксов в лесу случались такие незначительные видения, не уверен правда что именно прегабалин их вызывал потому как мешалось много разного и органики и химии. Плюс надо же учитывать что сам лес довольно мистическое место и это совсем не шутка.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4647 - 15 Янв 2015, 19:43:40

Не,  ребята, ну это же не галюны, это ухудшение зрения. Я тоже сетку ловил и молнии такие вспыхивали от смешивания прегабалин, бут и НФ, но это ж не галюны это типа помехи как в телевизоре, когда сигнал плохой. Только тут эти помехи да от давленя наверное,  расслабление капитальное и оно, мне кажется пониженное. Хотя это вообще не суть важно.

Другая фишка - медитируешь под лирой, в миксах или нет - не важно, главное хорошо расслабиться и отключить мысли, кстати под опиумом или трамом тоже у меня так получалось, и под габапентином, и трезвым тоже, тут не столько важно, что принять, тут важно расслабиться и начать медитацию. Другое дело, что под веществами это гораздо легче сделать

Короче чё у меня происходит - у меня  проскакивают разные сцены, полнометражные, что то люди парк улицы машины и т.д. и т.п. Они бывают разные по продолжительности, но всё равно это секунды... от одной до десяти, только под опиумом они гораздо длинее, там даже минутами они длятся.

Эти "фильмы" интересны тем что это не то что мой мозг повторяет то что когда либо видел, НЕТ!!! Кайф в том, что я вижу всегда что то совсем новое, и хоть оно ничего не значит - я всегда от этих видений получаю двойной выброс этих всяких там эйфоричных веществ гормонов - я не разбираюсь чего, но типа там адреналина, эндорфинов и т.п. короче - ясно чё я имею ввиду...

Почему двойной - первое, когда в сознании пролетают эти  фильмы - образуется такая легкость в голове, очень приятная и второй у меня от того что эта медитация получилась ё, потому что не каждый же раз удаётся выловить кино, от радости образуется второй выброс этих всяких гормонов радости. Короче после этой фишки очень кайфово:))

Только часто под прегабалином, я часто пропускаю возможность помедитировать,  - сошстояние подходящее,  но меня хоботит и я не могу оторваться от телефона или другого хобота... ну восновном от телефона.

Интересно всех так под лирой хоботит или это у меня винтовые последствия ???
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4648 - 15 Янв 2015, 20:06:39

Принимая прегабалинври дэй ,перестал запоминать сновидений,зато какие яркие гипногогические образы высвечиваются на залипоне бывает) это такие предсонные образы,в погран состоянии) сейчас ем ежедневно 300мг прегабалин+ 500мг фенибут,через сутки после приема такое неприятное состояние раздражительности,особенно после сна так вообще просыпаться не хочется,а если ещё и проблемы реальные есть,которые действуют на психику,так они утраиваются в голове,короче депрессия начинается,пока не закину очередную дозу препаратов( вот пачку бута доем и оставлю 300мг прегабалина,иначе надоела эта зависимость,а трехсоточка итак отлично помогает справляться с работой и подзабить х*й на рутину серых дней)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4649 - 16 Янв 2015, 11:18:43

Друг, я вот тоже использую минимум препаратов специально для таких же целей как и ты наверное. Как некий запуск медитации потому как трезвым у меня к сожалению всё это не так получаецца. То есть я немного изменяю сознание или скорее состояние а далее как бы "додумываю кайф". Можно подумать что это эффект плацебо, но если и так тады плацебо рулит! То есть вещества для меня как некий способ создать эту самую "дверь" а открываю её уже я далее сам и захожу в этот волшебный мир, для кого то иллюзорный а для меня вот вполне реальный, даже не назову его виртуальным, не сильно люблю этот термин. И вот именно небольшие дозы того же прегабалина или прочих препаратов мне в этом помогают а большие уже берут все в свои руки и тут тупо наслаждаешься полётом и ничего не создаёшь особо.  :smile4: Но я ведь не ищу лёгких путей.  :smile4:  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4650 - 16 Янв 2015, 13:11:00

Внимание лирика, возможно будет полезно знать! Завязал Я "до просмотра ролика, а после просмотра закрепил своё решение", завяжете и Вы! Удачи.
https://www.youtube.com/watch?v=0ZMtZpGBZWU
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4651 - 16 Янв 2015, 13:34:09

 :good:
Лично для меня это вата.Не выхватывал агрессии с Лирики+алко+все шо попадалось.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4652 - 16 Янв 2015, 14:15:54

Третий день после недельного потребления по 150 поверхностный сон и кошмары.Это пиздец.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4653 - 16 Янв 2015, 14:20:31

Третий день после недельного потребления по 150 поверхностный сон и кошмары.Это пиздец.

Но тебя ж наверное подкумаривает ещё? Поэтому и плохо тебе.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4654 - 16 Янв 2015, 15:16:55

Видео пропаганда против лирики,ноьзачем же факты о больных на голову садистах,которые и без лирики могут сотворить подобное. Х з по мне так наоборот под ней лояльный,добрый,щедрый и любвиобильный) даже в миксе с алко и энергетиком. А если действительно хотите показать реальный вред,тот думаю надо дать понять людям о ее воздействие на почки и мозг,да и про жуткий синдром отмены поведать. Вон выше парень пишет его с недельного приёма по 150мг уже 3ий день,как бросил кошмарит,а я от 300мг в день чуда жду безотменного в дальнейшем....
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4655 - 16 Янв 2015, 15:27:52

Может они 300мл+10бутылок водки  :dntknw: (на видео)
Понятно что на головы влияет,но...

А вообще кто не бросил- бросайте!
 
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4656 - 16 Янв 2015, 15:35:31

Ну насчёт синьки всё понятно, тут и лира не причём, чтоб завалить, а вот про водителей и хуй это страшно!
Ну ещё зависит от доз, стажа, да и ваще она не изучена до конца! Бростайте ну её и стоит ни хуя себе, и эффект пропадает!
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4657 - 16 Янв 2015, 15:42:03

Третий день после недельного потребления по 150 поверхностный сон и кошмары.Это пиздец.

Но тебя ж наверное подкумаривает ещё? Поэтому и плохо тебе.

ну и наверное же подкумаривает тебя еще, Дэли. думаю по этому такие симптомы. просто чисто после недельного потребления по 150 одной лиры - никаких выходов быть не должно.
 
Скворец
 

grant

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4658 - 16 Янв 2015, 17:39:48

Лирика! Самое дьявольское изобретение человечества и в частности химиков пресловутого Пфайзера. Она превротит вас в безмозглое чучело,
в оконцовке без подпитки Лирикой вы превротитесь в слабоумного кретина. Добровольно выбрав палача и плаху в образе трехсотой капсулы.

Парняга уехал в Германию, заручившись страховкой в виде пары грамм героина.)) Перец кончился на третий день. Пришла лихорадка и депресс).. Расколотив на четвертый день машину на автобане он в кромешной панике добрался до отеля. К вечеру он уже разбил все светильники и разнес в щепки номер, вынес голову всем служащим отеля и готов был продать душу только -  бы ему принесли капсулу Лирики
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4659 - 16 Янв 2015, 18:06:54

Я иногда такие посты читаю,что здесь,что в баке и диву даюсь !
Я такое бросал без всеких лесенок-хуесинок...и ничего...проходит все это-  через мес-к.
Хотя может все это индивидуально  :dntknw:
 
Но то,что Гамки яд отрицать не буду !