информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749517 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11100 - 01 Июн 2020, 05:34:30

С китая,видел такой пакет один раз.
Они добоебы тут помешаны на ней,тк кроме нее и солей вжизни ниче не пробовали,для них это лучшее измененное состояние,а если еще тропика в нос,та то ваще седьмой уровень.
С чем связана такая любовь к лирике на кавказе?
Тем что тут окромя нее,тропа,и солей со спайсами,99% ничего не пробовали.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11101 - 01 Июн 2020, 21:47:32

И какой по качеству Прегабалин-ЗН в сиропе?

Вполне нормальный раствор. Из за того что жидкий - не такой поздняковый.  В комплекте мерный девайс на 5 кубов (100мг). И да - он вкусненький, как немного горький клубничный напиток=) Топ за свои деньги (99 гривен за 4 грамма прегабалина)! Рекомендую.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Кеноби

Viva

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11102 - 01 Июн 2020, 23:22:15

Здарова, у меня такой вопрос.. может ли прега вызвать эпилепсию при отмене, при систематическом ее употреблении  например в течении 2-3  лет, у здорового человека ?
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11103 - 02 Июн 2020, 00:03:07

Может.
И в этом плане "здоровье" стоит рассматривать с точки зрения подробного изучения мозга вот этого человека. С виду человек может быть здоровым, анализы у него могут быть отличными, у него может не быть хронических заболеваний, он может быть просто здоровым обычным человеком, но! То что влияет на импульсы, передаваемые по нейронам и нервам, может наносить вред и в последующем стать причиной эпилептических припадков. Легко. Это всё описано у америкосов и в западной литературе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11104 - 02 Июн 2020, 08:41:10

Мне доктор говорил, если принимать лирику не по назначению, можно выхватить любую болячку, от которой она предназначена
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Viva

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11105 - 02 Июн 2020, 09:38:21

Ну она же не только от эпилепсии, ей лечат различные нейропатические боли, гтр, миалгия и т.д.А так вообще я прочитал что не было еще не одного случая возникновения эпилепсии при ее отмене у здорового человека :ok:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11106 - 02 Июн 2020, 10:03:24

Статистика исследования в этой области очень противоречива. (Стоит посмотреть  и сравнить американскую статистику исследований, и европейскую)
 Единственное что скажу по наблюдениям личным, у меня при отмене, судороги ног возникали часто. А в целом у людей в основном развивается ГТР. Может какая-то его мягкая форма, но есть. Нейропатические боли канеш это вряд-ли, но вот ГТР легко! Тем более у тех кто страдает депрессией.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11107 - 02 Июн 2020, 11:21:15

Вива, хочу привести пример из собственной жизни,печальный,к сожалению, хотя то,что я здесь всё ещё отстрачиваю посты после того,как  лично убедилась в том ,насколько коварен и опасен сей препарат ,просто чудо, иначе не назовешь.Вообщем однажды,я как-то ещё на "чистые" относительно рецепторы, закинула 300-ку лиры , запивая "Рево",чтобы разогнать,так меня здесь "учили",ну и по привычке стала качать пресс...помню только,как резко потемнело в глазах,но я ещё смогла подняться,доползти к детям,чтобы кто-нибудь вызвал скорую... ещё помню,как говорила своему сыну,что это конец,мне так реально показалось,дальше -провал...очнулась я уже на полу,дети кричали что-то в ужасе в трубку телефона...у меня жутко болела голова и челюсть почему-то,да и всё тело впрочем...со слов сына,после того,как я потеряла сознание,забилась в конвульсиях,это продолжалось около двух-трёх минут.Я так полагаю,что это и была эпилепсия,хотя никто и никогда в нашем роду не страдал этим недугом.
Прости за много букав,но мне просто очень хочется,чтобы люди всё же были  осторожны с прегабалином,и, возможно,мой опыт кого-то предупредит и остановит,ну или хотя бы человек начнет всё же больше доверять информации,которая даётся в инструкции... эпилепсия от лиры,как побочка-это не миф!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Mаша

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11108 - 02 Июн 2020, 11:58:35

Нихуя себе, Натах.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11109 - 02 Июн 2020, 12:20:22

Скажу вам, дамы и господа, это не эпилепсия, ну получили вы припадок, похожий на эпилептический, виной тому ненадлежащее употребление сильнодействующего препарата ( все ваши разгонялись и ускоряли) При правильном применении ничего подобного не происходит у обычных людей, есть примеры терапий длинной в десятилетия. Но! Если у вас есть в принципе склонность к эпиприпадку ( так называемый низкий судорожный порог) , о которой вы никогда бы не узнали без появления в вашей жизни триггерных факторов ( опять же , миксы ПАВ, или банально перегреться на солнышке) .
Много букав, основной посыл - будьте осторожны с миксами, никто не знает свой уровень судорожного порога, его невозможно оценить.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Mаша

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11110 - 02 Июн 2020, 12:30:27

Блин. Я нед назад отменила лирику и не понимала почему у меня судороги в пальцах ног. Теперь ясно. От герыча неделю ноги хватали.
А по поводу эпилепт припадков, так это и от трама раньше было, кто много его жрал. Штабелями падали друг за другом)
Натали и у меня такое было от лирики. Темнеет всё в глазах, писк в ушах, падаешь тупо на пол и ждешь когда попустит( пи#дец. Вспомнила-вздрогнула
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Реанимация

hovot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11111 - 02 Июн 2020, 12:37:44

Бл_д_ как мне стрёмно даже начинать пить это так называемое лекарство
 
 

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11112 - 02 Июн 2020, 12:41:15


Не. Не вздумай! Вчера была у доктора одного, рецепты продает, он сам сидел на мёде, а т к меда нет сейчас в донецке, все спрыгнули и он в том числе. Так говорит, от лирики реально кумарит, а от габича на выходе нет. Но сама могу сказать, что от габича просто дискомфорт, не так как после лирики, ползаешь, но у меня дозняк был 600, снижала на 300 и поползла ))) я на ней перекумариваться думала
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11113 - 02 Июн 2020, 12:42:28

hovot: Тебе доктор прописал. Соблюдай назначенные дозировки, строго следуй рекомендациям доктора, перетерпи (или насладись если зайдет) первых 2-3 дня побочек (некоторые их считают прухой) и лечись себе спокойно. Тут наркоманы и многие прегабалином ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ, оттуда и столько жутких историй.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11114 - 02 Июн 2020, 12:44:00

Я б посоветовала на габиче уходить, если доза чего то небольшая
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11115 - 02 Июн 2020, 12:45:17

Он не с чего не сходит, ему по показаниям для лечения.

hovot, какой диагноз, если не секрет?
 
 

Nino4ka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11116 - 02 Июн 2020, 12:46:29

А. Тогда конечно. Но здесь тоже ж были люди по назначению, а потом  спрашивали Что же делать? Ай яй яй
Можно у доктора кот назначал, узнать за Габик
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11117 - 02 Июн 2020, 12:55:52


Вы описываете симптомы падения артериального давления, всё чётко как в учебнике, лирика может давать такое, это не страшно, если такое происходит, нужно просто лечь, тоже самое состояние при обычном обмороке, и судороги могут быть, но это не эпиприпадок совершенно.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

hovot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11118 - 02 Июн 2020, 13:01:27

У меня с детства эпи. приступы но раньше были достаточно редко и только по ночам! И меня это сильно не беспокоило! Но пару месяцев назад  я выключился при людях у входа в супермаркет и потом ещё  через  месяц днём в квартире. На этом фоне я стал бояться оставаться на едине, ездить в общественном транспорте и заходить  в крупные магазины.
Врач считает что за 2-3 месяца "Прегабалин" должен меня успокоить и возможно помочь с приступами
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11119 - 02 Июн 2020, 13:03:26

У тебя прямые показания к прегабалину. Слушай доктора, лечись и не бойся. Всё будет хорошо. Лучше уже пить прегабалин, и жить нормально, чем бояться и страдать.
 
 
Сказали спасибо: Casta, KARAMELE, hovot