enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861420 раз)

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12920 - 13 Апр 2021, 16:25:30

Габана звучит как кубинскиая сигара :)
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12921 - 13 Апр 2021, 20:50:24

Так а что, бывалые поедатели прегабалина - после габапентина прегабалин не цепляет? У мну есть 2 капсулы тебантина 300 - его если в перерыв между прегой запустить на сутки, то потом прега своё дело не сделает?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12922 - 13 Апр 2021, 20:54:00

Я таки скажу шо с моими дозировками (ну, после плашки габы например) прега в малых количествах- дохлый номер. А вот после двух трехсоток габы через сутки прегу можно очень даже прочухать. Но это только теория)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12923 - 13 Апр 2021, 21:05:05

Скинуть прегу на  150 мг
Ежели уж совсем невмоготу то на 75 мг ( особо разницы не почувствуешь)  и ехай себе дальше =)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12924 - 13 Апр 2021, 21:05:23

День насухую, потом день тебантин. Потом прега, лучше наверное вечерком, чтобы на ночь хватило. Как-то так. Если ты на минималках то в теории должно сработать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12925 - 13 Апр 2021, 21:06:27

День насухую, потом день тебантин. Потом прега, лучше наверное вечерком, чтобы на ночь хватило. Как-то так. Если ты на минималках то в теории должно сработать.
ну 600 разово в 2 приёма - это для меня не минималки. Не потянет моя изношенная тушка насухую с 1200 прыгнуть - больно будет.
 
« Правка: 14 Апр 2021, 05:51:19 от kastet1805 »
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12926 - 13 Апр 2021, 21:08:08

А амитриптилин поможет мягко отказаться от лирики 300-600 , если да то какие дозы его нужно принимать?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12927 - 13 Апр 2021, 21:11:54

Шкетик Почитай инструкцию, что такое амитриптилин -  там побочек вагон и тележка. Ну и самое главное - он не всем подходит и работать начнёт через некоторое время. Тебе легче уйти на 300, потом на 150 (хотя я с 300 ушёл в ноль на 3 дня и норм, но потом появились обезболивающие и я ждал их + я в системе на бензах скоро как 2 года)
 Амитриптилином меня закармливали в ПНД на ломке (там кроме АД ещё коктейльчик был, что овощило так, что Му сказать не мог), потом его маме прописали на ночь -  я взял 1 табл. - меня крутить начало неслабо - двойную дозу бензов вкинул и незапланированно преги на ночь, чтоб попустило)))
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12928 - 13 Апр 2021, 21:15:47

Та да я читал там побочек тихий ужас ... Я понял ну значит так и буду по тихоньку в 0 
Это я так с метадона прыгаю на лире , просто не давно встал утром думаю всё вчера 300 вкинул думаю можно уходить, ага хер там плавал днём стало так херово страх какой-то депрес и хер знаю даже как это описать словами , короче вкинул сразу 2 х300 и стало так заебись и я понял что резко тоже не получится
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12929 - 13 Апр 2021, 21:16:56

Кастет, я со своих диких дозировок насухую два дня вывозила. И твоя тушка справится, нисцы))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12930 - 13 Апр 2021, 21:18:53

Кастет, я со своих диких дозировок насухую два дня вывозила. И твоя тушка справится, нисцы))
та вывезла бы, если не было ничего. А когда оно лежит под рукой - я себя насиловать не хочу )))
 
 
« Правка: 14 Апр 2021, 05:52:33 от kastet1805 »
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12931 - 13 Апр 2021, 21:25:10

Это всё хуйня. Не сработает ни то ни то, после габы прега вообще не чухается без перерывчика. Подбери слюни, спрячь прегу подальше. Прекрасно тебя понимаю. И всё же: помни о том, что надо растянуть. Да так, чтоб хоть чуток подровняло))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12932 - 13 Апр 2021, 21:33:43

kats Прочитай внимательно, что у меня осталось! и потом пойдут другие вещества.
День насухую, потом день тебантин. Потом прега, лучше наверное вечерком, чтобы на ночь хватило. Как-то так. Если ты на минималках то в теории должно сработать.
ну 600 разово в 2 приёма - это для меня не минималки. Не потянет моя изношенная тушка насухую с 1200 прыгнуть - больно будет.
  По самочувствию докидывать  , как вариант . И главное на минимуме просидеть , абы не кошмармло ,НЕ более.  Удачи , чоуж сказать .Искренне !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12933 - 13 Апр 2021, 21:34:24

Так я и стараюсь с наименьшим ударом по самочухалке прожить 5 дней. Габапентин на последний оставлю, а потом будет на чём жить, но об этом в другой теме - там связка бензов и частичных агонистов многим известных рецепторов пойдёт.
 
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12934 - 13 Апр 2021, 21:48:19

 комрад а че за  " бензы" ?
Как сочетаются с прегабалином ?


Редакшэн : фенибут , нообут и иже с ними ,  если есть финансовая возможность , кстати ! Уж совсем на голых"" подровнять  должны .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12935 - 13 Апр 2021, 21:52:18

комрад а че за  " бензы" ?
Как сочетаются с прегабалином ?
вот какие https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6501.0.html
сочетаются так, что прегабалин усиливает действие бензодиазепинов - прега+бенз=разогнанный бенз. Бензы тоже на ГАМК-систему воздействуют. Опасная связка, не рекомендую.


Редакшэн : фенибут , нообут и иже с ними ,  если есть финансовая возможность , кстати ! Уж совсем на голых"" подровнять  должны .
Не - от такой связки у меня ноги сразу опухают так, что в кроссовки влезть не могу.
 
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12936 - 13 Апр 2021, 22:00:03

Имел ввиду именно не общую группу , знаком с понятием,  а именно  торговое название ,действующее вещество .
И да , я там  выше добил мессаг .
Повторю  фенебут и иже с " ними "  облегчат 
"временное  неудобство" (  если   юани позволяют) 
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12937 - 13 Апр 2021, 22:10:43

  а именно  торговое название ,действующее вещество .
Я системно клоназепам(без изменений скоро как 2 года) и диазепам или алпразолам - что попрошу. У меня диагноз позволяет.
 Прегабалин - пью, когда обезболивающие заканчиваются (а они у меня почему-то всегда раньше приёма к лечащему врачу заканчиваются - задираю дозировку)
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12938 - 13 Апр 2021, 22:31:02

И какие вообще перспективы? Лирика когда нибудь закончится, или будет еще лет 10?
Я подозреваю, что Лирику и вообще прегабалин в Украине ждет такая же судьба, как и в рашке. Исчезнет из свободного доступа внезапно, что даже в наркетских аптеках его будет не достать. Как говорил царь Соломон? Все проходит. Пройдет и это. Пора прегабалину говорить не досвиданья, но прощай.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Chiffa

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12939 - 13 Апр 2021, 22:33:02

ТУ Кастет
"Не - от такой связки у меня ноги сразу опухают так, что в кроссовки влезть не могу."
  Имел ввиду моно !
Только фенебут  , это важно !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©