enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694383 раз)

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #400 - 14 Дек 2010, 14:30:10

2свысотыположения
мде.. мысли так и лезут.. так и лезут. не то что бы если физ. работа с людьми желательно. хуле как говорится на морально-волевых.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #401 - 14 Дек 2010, 15:07:16

угу, морально-волевые...стоит мне услышать это словочетание, как возникает только одна ассоциация - жестокий перекумар, насухую. тренировка силы воли, "как закалялась сталь" блять.
здравая тема, кстати. только очень тяжело.
радует во всём этом только одна мысль: с твёрдым характером, с силой воли etc. люди не рождаются. эти свойства характера можно в себе воспитать, и начать это делать никогда не поздно.
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #402 - 14 Дек 2010, 16:22:32

добрался до лирики. сейчас съел 150 мг.
подведем промежуточные итоги:
кодеин 3 пачки - 6 дней лирики - кодеин 2 пачки - 5 дней в сухую - лирика


вот бы автор сабжа отписался как у него дела.все таки его тема
 
моя проблема - нурофен+
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #403 - 14 Дек 2010, 18:00:19

после полтора месяца сухой перекумарки с кода, когда меня попустило и глядя назад я понял что был в каком-то мрачном, очень мрачном состоянии. не знаю что было с силой воли, но мне было абсолютно не  страшно влиться в маковый сезон как раз наступающий.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #404 - 14 Дек 2010, 23:06:55

после полтора месяца сухой перекумарки с кода, когда меня попустило и глядя назад я понял что был в каком-то мрачном, очень мрачном состоянии. не знаю что было с силой воли, но мне было абсолютно не  страшно влиться в маковый сезон как раз наступающий.
мак это пиздец. пробовал пару раз. жуткая шляпа. прет сутки и прет неприятно. брр...
 
моя проблема - нурофен+
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #405 - 14 Дек 2010, 23:09:12

Это где ж такая солома,что сутки прёть?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #406 - 14 Дек 2010, 23:12:52

после полтора месяца сухой перекумарки с кода, когда меня попустило и глядя назад я понял что был в каком-то мрачном, очень мрачном состоянии. не знаю что было с силой воли, но мне было абсолютно не  страшно влиться в маковый сезон как раз наступающий.
мак это пиздец. пробовал пару раз. жуткая шляпа. прет сутки и прет неприятно. брр...
считай, что ты счастливчик, раз не понравилось. больше не пробуй, потому что бывает так, что с третьего раза уже нравится. и это уже начало конца.
 
 

Greg

Прощай, кодеин!
Ответ #407 - 14 Дек 2010, 23:15:06

мак это пиздец. пробовал пару раз. жуткая шляпа. прет сутки и прет неприятно. брр...

Дико извиняюсь, милостивый государь, а что же по вашему, с высоты Вашего положения,
прет тогда приятно, если ацетилированный опий - неприятно?
 
"Everybody lies..."
 

bibirena

Прощай, кодеин!
Ответ #408 - 15 Дек 2010, 00:58:35

считай, что ты счастливчик, раз не понравилось. больше не пробуй, потому что бывает так, что с третьего раза уже нравится. и это уже начало конца.
[/quote]
ВО-ВО, это как раз про меня, тока не с 3 раза, а сразу с первого полюбила я его.Доза была грамотно подобрана(это была ширка с мак.соломы химка ангедрированная), без блёва каого-то, абсолютнейшая эйфория мною тогда была испытана.Любовь, тепло, красота, умиротворение.Я тогда еще подумала,стоя на балконе в одной шелковой пижамке, при том, что февраль мес. на дворе и минус 15-20 по цельсию, как же я до этого момента вообще жила, не зная, что можно получать такое блаженство, сделав всего один укол. Покупая билет в рай, правда с черного хода, очень дорога плата, очень.Вы все об этом уже знаете, потребляя кодеиносодержащие таблы  конечно и близко к раю не приближаешся, но платить по любэ приходится, вот что обидно.ИМХО :(
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #409 - 15 Дек 2010, 01:04:24

мак это пиздец. пробовал пару раз. жуткая шляпа. прет сутки и прет неприятно. брр...
точно, свысотыпол.. с одной стороны ты так и не прочухал истинной опиушной тяги)  а что может быть лучше летнего..мм..со всеми алкалоидами..) а с другой стороны, поверь, тебе и в правду очень и очень повезло что ты не прочухал и не думай об этом.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #410 - 15 Дек 2010, 01:06:12

хотя лучшеб с мака спрыгивал, чем с злоебучей химии
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #411 - 15 Дек 2010, 08:41:52

Мда.. тут голову уже сломал где мачья надыбыть, повезло тебе свысоты (относительно), и не трогай эту гадость, хотя я думаю в моих советах ты не нуждаешся, хотя б прислушайся.
 
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #412 - 15 Дек 2010, 08:55:32

Прувет .
Вот и я решил расстаться с кодой.
Попался на её удочку не в погоне за кайфом
а в погоне за жизнью.
были у меня в жизни пару неприятных моментов.
из за которых я заработал сначала "соматизированное  тревожно депрессивное расстройство "
а затем "гтр".... лечили меня лечили , сменил больше 10 антидепрессантов - допиды .
и вот она кода .
32 года вес за 100 кг. доходило до 10-12 пачек терпинкода в день.
ну короче шо вам рассказывать вы сами знаете .
сейчас спустился до 4 пачек ну и позавчера абортивно бросил .

запасся на месячный курс интенсивной помощи  ;)


1. Лирика (как без неё родной  ;) ) но токо в терапевтических целях. Херачить её по грамму не собираюсь.
рассчитал (по запаху мочи , т.к. лирика выходит не изменённой ) что 150 мг организм перерабатывает где то за 5 - 5,3 часа . то есть держу ПОСТОЯННУЮ концентрацию препарата в крови. это выходит 4-5 таблеток по 150 мг в день .
2. Каждый прием лирики подкрепляю 2х0,05 гидазепама
3. на ночь к гидазепаму докидую одно колесико фенозепама.

3. Гептрал в ампулах запасся на 15 дней . Заставляет интенсивно работать печень , кроме того является не специфическим антидепрессантом. Укол утром в 6-00 каждый день на протяжении 15 дней.
4. на 10 день добавлю какой то серьёзный АД например 0,5 депривокса на ночь
Цитировать
ПОКАЗАНИЯ:

Депрессия. Обсессивно-компульсивные состояния
 

а на утро табл. 37,5 мг Велаксина  или Икселя .
от такой смеси и крыша не должна потечь и в аптеку не потянет.
5.первые 10 дней нейровитан в терапевтических дозах.
6.первые 10 дней фенибут\ноофен в дозах чуть привышающих терапевтические .

всем запасся . купил одноразовые повязки . родным сказал шо грипп , и воще лучше меня не трогать.
повязку надеваю по глаза , шоб никто меня не видел. ;D

3 день спрыга .
насморк , чхание.
умеренное расстройство желудка , но я и до этого мог обосратцо де угодно, так что меня это не сильно напрягает  ;)
сильно мерзну . ну в общем и все . никаких ломок и болей нет. :o
работаю дома , помогаю онкобольной матери .

держу постоянную концентрацию лирики в крови. жду 10-15 дня когда добавлю
АД ибо нажраться коды , желание притупилось но не ушло , а червем сидит в мозгу  >:(


такой будет Mein Kampf
по возможности буду отписоваться .
все это стоит не дешево. но 12 пачек терпина в день+ 2-3 банки кофекса  тоже не копейки ::)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #413 - 15 Дек 2010, 08:59:26

"рассчитал (по запаху мочи , т.к. лирика выходит не изменённой )" - бля как это?
"повязку надеваю по глаза , шоб никто меня не видел." - это-то накуя?
"но я и до этого мог обосратцо де угодно, так что меня это не сильно напрягает" - сильно))


 
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #414 - 15 Дек 2010, 09:09:14

Мда.. тут голову уже сломал где мачья надыбыть, повезло тебе свысоты (относительно), и не трогай эту гадость, хотя я думаю в моих советах ты не нуждаешся, хотя б прислушайся.

В разведку идти полюбэ надо)). Под лежачий камень вода не течет.
 
 

bibirena

Прощай, кодеин!
Ответ #415 - 15 Дек 2010, 09:13:14

 
если чел лось эдакий стокиллограмовый, то его вряд ли что-то напрягает))
а повязка я думаю, чтоб родные не доёбывали, ноу-хау такое!
и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла-это про мочу :)
нормально все чел отписал, ну чего цепляться то? ;)


 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #416 - 15 Дек 2010, 09:13:42

Уже побрился ща завтракаю, и иду греть тачку поеду на разведку, кто там бог наркош? лан обращусь к Морфею - дай плодотворный день, торжественно клянусь кубешник за тебя поставить  :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #417 - 15 Дек 2010, 09:15:29


если чел лось эдакий стокиллограмовый, то его вряд ли что-то напрягает))
а повязка я думаю, чтоб родные не доёбывали, ноу-хау такое!
и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла-это про мочу :)
нормально все чел отписал, ну чего цепляться то? ;)



должен заметить никто не цеплялся, ноу-хау интересное ::)
 
 

bibirena

Прощай, кодеин!
Ответ #418 - 15 Дек 2010, 09:17:00

Прости!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #419 - 15 Дек 2010, 09:21:44