enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694367 раз)

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #380 - 09 Дек 2010, 17:05:28

Съем коды, полюбому сегодня, не вывезу...
и я и я))) мне сегодня в командировку гнать. поэтому буду принимать. надеюсь дозняк упал и меня хотя бы вставит
 
моя проблема - нурофен+
 

екат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Однако три раза КУ
Прощай, кодеин!
Ответ #381 - 10 Дек 2010, 08:14:20

Всем привет!прочитал всю вашу тему. что хотелось бы сказать:сам кумарю с коделака 14-й день(если это можно назвать кумарами т.к под лирой это более чем терпимо) Сравнить есть с чем,а это 5 лет на героине с 95 по 2000г и по4-6гр в сутки хорошего таджикского.Потом закрывают нас как орг.группу и начинаются допросы,очн.ставки+ кумары дикие в камере,транзите,на этапах.Оконцовка получил 6 строгого и Тавда-спецлес здравствуй! За весь срок не прикоснулся не разу к наркоте.Но стоило выйти и потихоньку не заметно ОПЯТЬ ТОРБА,сначало гер,потом для спрыжки коделак.Эта "спрыжка" длилась 3 года по 6-8 пачек в день.И вот 14 дней назад я прочитал про лиру и начал.Кумарил на одной Лире-150утром и 150-200 вечер(правда на 3 день брал 1 пачку коды,но я ее не почуствовал).С 8дня начал снижать дозу лиры понемногу.Сейчас пью по 75 утро и75 вечер,и понимаю что меньше уже не поможет и без нее с утра кумарит( только сомнения у меня-с лиры прикумаривает или еще кодеиновые так шпарят).Вот такие братцы делишки.
 
« Правка: 12 Дек 2010, 07:16:30 от екат »
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #382 - 10 Дек 2010, 16:30:39

читай внимательно ... сторожилы пишут что 2 месяца с коды кусарит .... Я тоже на коделаке сижу .... И то же спрыгиваю с лирой ... только вот решил не резко а дозу сокращять ... уже неделю коделака в 2 раза меньше .. запивая лирой (макс 600 в день) .. дозняк чуть больше чем у тебя .. Те же сторожилы советуют резко не завязывать с кодой .. хотя хз у всех по разному ...
Крепись!!!! нахуй эту ебаную коду ... коделак я уже чувствую содой весь желудок съел ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

екат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Однако три раза КУ
Прощай, кодеин!
Ответ #383 - 10 Дек 2010, 16:51:55

Partizz дружище! дак и я не сразу с 8 матрасов коды слазить начал,а потихоньку в течении 20 дней занижал до 2 пачек в сутки,а вот уже потом и перешел сразу на лиру.Но как пацаны пишут что если не резко,а лесенкой,то без последствий с лиры снимаешся,но вот я и так с ней не грубил,а что-то мне подсказывает,что без "боевых потерь" не обойтись
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #384 - 10 Дек 2010, 17:17:07

ДА не обойтись .. я планирую до 2 пачек дойти в сутки ... а там золдиар перейти... отбиваить (трамал) .. просто у меня на него выход есть ... И растянуть на месяц, два ... Помогая организму витаминками ... капельницами ... сауной-спортом, потеть пыхтеть и выводить грязь короче .... . .. Но то что 2 месяца кода крепит -  я с этим согласен ... и то что ломки хитрей и коварней чем с геры ... тоже! Читай форум внимательней ... тут много пользы ... . Я по таблам аптечным только здесь потдержку и инфу  нашёл ... хотя яндексом пользаваться умею
Удачи!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #385 - 11 Дек 2010, 12:05:11

Привет всем, господа.
Наконец-то выдалась свободная минутка отписаться здесь.
Итак, по-поводу тремора.
Съел я бананов килограмм 10 наверное.
Плюс толерантность.
Короче нету тремора уже.
Но и не прет меня уже 600 мг лирики.
Я думаю если грамм съесть, тремор возобновиться.
Устроился я на работу. Работаю по 10-12 часов в день.
И, скажу честно, не кумарит.
Просто забывается все. Физический кумар я вроде пережил, а психологический еще, конечно, очень силен.
Позавчера лирика закончилась,и я съел коды, т.к. думал что на кумаре работать не смогу.
Ох лучше б я бодрым поработал...
Хуево было, стервило, усталость, настроение отвратительное...
Еле дождался пока лирики куплю.
Кстати, собираюсь снижать дозу лирики.
Пока перебои с лавэ, поэтому 60 грн в день тратить многовато.
Плюс сигареты, плюс пообедать.
Короче сотка отлетает.
Думаю хотя бы по 450 в день съедать.
Тогда пачку на 5 дней хоть хватать будет.

Всем привет!........Вот такие братцы делишки.

Давай, держись.
Нас тут таких кумарящих много, всегда есть тот, кто советом поможет.
Кстати, хуяссе дозняк геры у тебя был, кумарило я даже не представляю как...
Да еще и в мусарке. С пиздюлями и психологическим давлением...

В общем, добра всем! Не болейте!



 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #386 - 12 Дек 2010, 08:21:53

С Лирой сниматся легче, но значительно дольше... ОТСЮДА и про 2 месяца. если на сухую - кумарит недели две максимум
 
моя проблема - нурофен+
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #387 - 12 Дек 2010, 21:09:07

Устроился я на работу. Работаю по 10-12 часов в день.
И, скажу честно, не кумарит.
Просто забывается все. Физический кумар я вроде пережил, а психологический еще, конечно, очень силен.
Позавчера лирика закончилась,и я съел коды, т.к. думал что на кумаре работать не смогу.
Ох лучше б я бодрым поработал...
Хуево было, стервило, усталость, настроение отвратительное...
прикинь, та же тема... все уже было более менее. поехал в командировку закинулся кодой - думал свихнусь как плохо стало и на следующий день закумарило, а лиры нет. вот уже три дня кумарюсь.
в душ хожу по 4 раза в день - прогрется, а то в комнате не важно какая температура один х"й и холодно и жарко одновременно.
 
моя проблема - нурофен+
 

bibirena

Прощай, кодеин!
Ответ #388 - 13 Дек 2010, 08:38:19

С Лирой сниматся легче, но значительно дольше... ОТСЮДА и про 2 месяца. если на сухую - кумарит недели две максимум
ПОЧЕМУ?
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #389 - 13 Дек 2010, 13:07:56

С Лирой сниматся легче, но значительно дольше... ОТСЮДА и про 2 месяца. если на сухую - кумарит недели две максимум
ПОЧЕМУ?
что именно "почему?"))))


кодеин при систематическом употреблении вызывает привыкание. привыкание это ни что иное как автозамена. приведу пример на основе зависимости от нафтизина.
закапывайте нафтизин больше трех дней и ваши надпочечники перестанут выделять достаточно норадреналина чтобы сужать сосуды в носовой полости.
то же самое и с кодеином. принимая кодеин вытесняется естественная выработка тех или иных гормонов.
когда прекращаешь употребление кодеина - именно дискомфорт заставляет организм вновь работать по плану, а принимая лирику организм и так чувствует себя приемлимо. организму сложно понять что нужно работать самому. поэтому такие сроки
 
моя проблема - нурофен+
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #390 - 13 Дек 2010, 13:25:14

 
[/quote]
прикинь, та же тема... все уже было более менее. поехал в командировку закинулся кодой - думал свихнусь как плохо стало и на следующий день закумарило, а лиры нет. вот уже три дня кумарюсь.
в душ хожу по 4 раза в день - прогрется, а то в комнате не важно какая температура один х"й и холодно и жарко одновременно.
[/quote]
 Попробуй вместо душа - просто кипятни чайник, возьми тазик и тупо сиди перед телеком - отвлекает. Не душ, а именно парка  конечностей ( ;)) дает портясный эффект. Я не прикалываюсь, поверь. Парить ноги на кумарах это старый добрый дедовский способ. Не поленись и сделай. Потом отпишешь. Лично я только так и спасался. По крайней мере минут 30-40 не кумарит пока паришь, ну и потом, пока сохнут ноги, то сё... Спустя пару часов поновой...  :)
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #391 - 13 Дек 2010, 13:59:02

а если ноги в шерсть и грелкой ... можно? так то тот же эффект только замороченней
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #392 - 13 Дек 2010, 14:29:45

Попробуй вместо душа - просто кипятни чайник, возьми тазик и тупо сиди перед телеком - отвлекает. Не душ, а именно парка  конечностей ( ;)) дает портясный эффект. Я не прикалываюсь, поверь. Парить ноги на кумарах это старый добрый дедовский способ. Не поленись и сделай. Потом отпишешь. Лично я только так и спасался. По крайней мере минут 30-40 не кумарит пока паришь, ну и потом, пока сохнут ноги, то сё... Спустя пару часов поновой...  :)

верю на 100% потому что как раз конечности то потеют то мерзнут. попробую сейчас же.

а если ноги в шерсть и грелкой ... можно? так то тот же эффект только замороченней
а вот это врядли поможет. потому как оновременно с тем что холодно - тебе и жарко а грелка просто добавит жары. к тому же токсины не выведет в отличии от тазика)))
 
моя проблема - нурофен+
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #393 - 13 Дек 2010, 16:20:48

то же самое и с кодеином. принимая кодеин вытесняется естественная выработка тех или иных гормонов.
когда прекращаешь употребление кодеина - именно дискомфорт заставляет организм вновь работать по плану, а принимая лирику организм и так чувствует себя приемлимо. организму сложно понять что нужно работать самому. поэтому такие сроки
насчёт того что организм лирику воспринимает как приемлемо х.з под ней всё равно хреново и кодеин и лирика затрагивают разные рецепторы вроде как, а насчёт сроков согласен. одно дело спрыгивать с одного в-ва(кодеин) другое дело с 2-х. сначало с кода, потом с лирики. с лирики легче конечно, но время займёт как ни крути.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #394 - 13 Дек 2010, 17:59:33

то же самое и с кодеином. принимая кодеин вытесняется естественная выработка тех или иных гормонов.
когда прекращаешь употребление кодеина - именно дискомфорт заставляет организм вновь работать по плану, а принимая лирику организм и так чувствует себя приемлимо. организму сложно понять что нужно работать самому. поэтому такие сроки
насчёт того что организм лирику воспринимает как приемлемо х.з под ней всё равно хреново и кодеин и лирика затрагивают разные рецепторы вроде как, а насчёт сроков согласен. одно дело спрыгивать с одного в-ва(кодеин) другое дело с 2-х. сначало с кода, потом с лирики. с лирики легче конечно, но время займёт как ни крути.
дело не в рецепторах. они разные, как ты правильно заметил. Кодеиновые опиойдные находятся в жопе - в прямом смысле - в толстом кишечнике, а ГАМКовые в голове...
Тут дело немого в другом. в целом организму с лирикой гораздо легче и нет того шока, который вызывает гормональную бурю, которая должна все стабилизировать. организм постепенно начинает восстанавливать гормональный баланс в теле и поэтому сроки дольше.
плюс как ты заметил толлерантность к лирике...
 
моя проблема - нурофен+
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #395 - 13 Дек 2010, 18:14:32

я конечно только за сухую спрыжку, пару раз удалось(я про кодеин), больше не охота такие подвиги совершать.. ну его нах..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #396 - 13 Дек 2010, 18:15:48

свысотыположения
ты сам пробовал со стажа кодеинвого на сухую перекумариваться?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #397 - 13 Дек 2010, 20:05:43

свысотыположения
ты сам пробовал со стажа кодеинвого на сухую перекумариваться?

пробовал. и сейчас фактически на сухую.... 4дня уже не лиры, не коды не чего то другого.
все реально, только очень мучительно. и работать невозможно. поэтому завтра мне принесут лиру.
 
моя проблема - нурофен+
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #398 - 13 Дек 2010, 20:18:24

да, если работа, то полюбому лира нужна. а работа это гуд. отвлекает очень. чем дома сума сходить.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #399 - 14 Дек 2010, 02:53:07

да, если работа, то полюбому лира нужна. а работа это гуд. отвлекает очень. чем дома сума сходить.
все бы было ничего, но работаю я дома))) так что полный п"здец)))))))))
 
моя проблема - нурофен+