enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693094 раз)

Бро

Прощай, кодеин!
Ответ #3660 - 16 Сен 2014, 16:26:56

MaxMaster75,не пиши по два поста подряд
На монике кнопка изменить и дописывай)
 
 

anonym01

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Стаж - 1 год системы. Доза - 1 лист кодепсина + пиво, сейчас убрал алкоголь, добавив гидазепам(20 - 40мг.), а сегодня и повысив дозу коды до 1,5 листов. Ранее был аптечным полинаркоманом около полугода, ел кодеин до 400мг + гидазепам, иногда 300мг + демич + гидазепам, или 300 - 450мг лиры + 200мг коды с памом. Лиру бывало ел граммами месяцами, потом решил миксовать со всем, чем только можно, сбив дозу до 300 - 450мг. Родители вызывали дурку, лечили больше месяца в Пнд на Игрени, где неделя реанимации(купирование ломки = 1000грвн.), потом модитен депо, который блоканул мне на пол года Гамк рецепторы. Вышел - о5 за свое. В добавок болею Обсессивно - компульсивным расстройством более 3х лет уже, ложили меня в пнд уже 4ре раза(1й добровольный - лежал пару дней.). Нейролептики немного помогают, но побочки, боюсь испортят мне всю жизнь, поэтому на данный момент не принимаю.
Имея мед познания, и послушав советы опытных людей, подобрал себе такую схему лечения:
1х 2е недели - лирика 150 - 300мг сутки(купирование ломки, вообще дозировка по состоянию.) + алпразолам(дозировку пускай подбирает врач, впрочем как и рецепт.).
Потом отмена лирики - бупропион(прекрасный Ад при моем состоянии + повышающий либидо.) + алпразолам(снятие тяги к наркотикам, прекрасный Ад и транк.).
Вопрос, к какому врачу обратиться, для выписки рецептов на бупропион и алпразолам(Желательно получить именно эти 2 препарата.)?
 
 

Vladimir


 Вот это ты дал дружище, меня аж улыбнуло... Это ты з пачухи псина в день такое серьёзное лечение задумал ??? Не, имхо конечно, ты наверное поторчи еще немножко, а когда созреешь, то и без лекарств с коды тихонько слезешь. Ты пойми, что кодепсин в хуй алпразоламу не вперся, а ты ним с кодепсина лечится надумал. Я понимаю что это все серьезно, и обидеть совсем не хотел, но такими мощными препаратами с пачки коды слезать нельзя, ты просто пересядешь сначала на транки, а потом еще и коду добавишь в кучу, такое лечение нахуй не надо. Не надо просто усугублять и раздувать проблему, с такой дозы одного гидазепама на спрыгах наверное достаточно. А за рецептами, к наркологу, или психиатру, хотя даже простой терапевт с поликлиники может выписать и серый и красный рецепт, главное его мотивировать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадос


Я пью пачку псина в день.Уже лет 10,раньше больше,сейчас снизил.Не зависимо от того буду колоться или нет.5шт утром и 5 после обеда.Утром обязательно.  Так было такое что не пил с утра,и ничего,занимался своими делами.Практически не замечал.  Делай лесенку.Сегодня 9шт,через пару дней 8 и тд.Дойдёшь до 2-3,кидай.Это не система,это больше самовнушение.И никаких других преп-ов тебе не надо! У тебя это так...-на одной ноге постоять.
 
 

Seaman


Вадос нормальный вариант. Я тоже 16 мг утром 16 мг вечером и никаких проблем! Тока я пенталгин предпочитаю, кодтерпин печень не вывозит. И страшно ослепнуть от него.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадос


Сеня!Да какая слепота!))Я псин стал пить этим летом.А до этого,года с..не помню,он тогда то ли по 4,то ли по 5 был.Где то 2003-5 примерно.,только кодтерпин.Бывало в командировках и по 10 пачух за день жрал.И НИЧЕГО!Слепнут,я так думаю(с))) от всяких левомициков или что они там вдогон ещё жрут.Только от этого!Да,я стал носить очки,но это уже возраст и ночная работа(дальний свет и пр).Ну не слепит САМ кодеин!
 
 

Seaman


Конечно кодеин не слепит, слепит терпингидрат и еще какая то ебань которая в таблетках, глазной нерв портит. В Донецке много слепых. Отбивай.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадос


Конечно кодеин не слепит, слепит терпингидрат и еще какая то ебань которая в таблетках, глазной нерв портит. В Донецке много слепых. Отбивай.
  Что отбивать?5 таблеток?))  А насчёт ослеп.Значит мне повезло.)))
 
 

Seaman


Отбивай сразу 10 пачек, скоро печень начнет болеть... Я раньше тоже не отбивал, и печень убил.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадос


Отбивай сразу 10 пачек, скоро печень начнет болеть... Я раньше тоже не отбивал, и печень убил.
  Сень,ну правда,не беспокоит она меня)),может её там нет!))или я такой здоровый)).  А если я 10 пачек отобью,то я их за день и угандошу!А так жена мне выдаёт пачуху,и все довольны.Я ж ещё и подкалываюсь пару раз в неделю.  А если серьёзно насчёт печени,то хз.Может наследственность хорошая.ТТТ А может потому что синтетику не признаю.Я и с гепом лежал.Полгода.До предкомы долежался.Но вот как то Бог миловал.
 
 

real MAD

  • Гость

печень она такая...может очень долго не болеть. заболит в момент, когда распад начнёцца.
 
 

Вадос


печень она такая...может очень долго не болеть. заболит в момент, когда распад начнёцца.
Так я ж не спорю!))Может завтра начнёт.Но пока не беспокоит.ТТТ   А,да!Раз в год пью разное гавно,эссенциале там и всякое такое.
 
 

Seaman


Вадос, да она резко начинает болеть, я пачку кодтерпина съел в 2012 году и пена со рта 3 дня шла ((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадос


Вадос, да она резко начинает болеть, я пачку кодтерпина съел в 2012 году и пена со рта 3 дня шла ((
  Пена?Больше на желудок похоже.Или кода залипушная.ХЗ.  Всё,я уехал.
 
 

Vladimir


 Я вот коду совсем не ем, не надо мне, но раньше намного, когда еще на зпт не был, а харило конкретно, кодтерпин немного спасал, но я больше пачки за раз не принимал, реально на минут 40 - час ставало на много лучше, даже сигаретку прикуривал, но быстро попускает и кумары двойные выхватываешь. Но это я так, вот про Пенталгин  Seaman напомнил, вот не в обиду , я все понимаю что нету счас больше нечего, но такого гамна, пусть Бог милует. Лично меня после Пенталгина так тошнило, что это просто пипец, просто вырывало нахуй, я незнаю что там такое злоебучее есть, но с кодтерпином не сравнить, понятно коды одинаково, но ешо лутше не есть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman


Та пенталгин разный есть, тошнит от фирмы ФС. И его отбивать нада. Если не отбитым тока 4 таблы. И всё ОК.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

3st3t


да уж ) уважаемый автор, бросай уже этот пласт коды и забей. системил я давно на грамме коды и практически ежедневно поднюхивал эти дела феном с субиком - сбился. правда врач грамотный помог еще, не сразу конечно ))
на тему пенталгина: один мой хороший товарищъ хавал 30 штук неотбитых (в течении вечера вроде) + пивко и, внимание - не блевал ) хз чо там внутри организма творилось, но от такой индивид
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

oxid

Прощай, кодеин!
Ответ #3677 - 12 Окт 2014, 00:38:48

Итак, для сна - АНДАНТЕ или СЕЛОФЕН, последнее дешевле есть какоето сходство с СОНАТОМ Главное выпить 2 колеса и сразу лечь спать, иначе начнутся чудеса по квартире)))
Пишу о себе : Мне 26, стаж с 14 лет (ТРАМ просто и с сонниками+алкоголь и план, Потом просто СОННИКИ - СИРОП ЛИКСОН+алкоголь, Кароче всё что на запиклоне, потом 1 год свежести, потом пару месяцев, когда ТРАМ продавался у барыг начиная от 70 грн и закончил я 1 раз за 200 грн - дальше жаба задавила!!! Потом на смену пришел КОДЕИН - 1.5 года (по 10-12 пачек с КОФЕКСАМИ) потом на 18 месяцев перепрыгнул на СОННАТ- просто и с алкоголем(запиклон), потом СЕЛОФЕН+алкоголь(залеплон - название вещества соответствует)))))))))) и вот последний марафон 18 месяцев ( чего только не было и БАКЛОФЕН+КОДА+ЛИРА+СЛИВА(в меру), Потом я снижая дозу лиры  ее бросил (2 дня походил как центр вселенского зла- только тронь меня - сразу завожусь!!) потом за 5 недель спрыгнул с 8х0.25 бака снижая в итоге до 0.1, всё это время КОДЕИН не переставал употреблять, вот 2 месяца назад с этим всем покончил, только решил покумарится на сухую от коды, думал лапти свлею, прошел сильное промывание мозгов по поводу всей этой е*алы которую употребляю (ТРАЧУ РЕГУЛЯРНО НА ЭТО ЛАВЭ порядка 100 грн в день)
ВОТ решил бросить очередной раз и навсегда!!!!

Мой рецепт:
1 - 450 лиры (1 утром  2 после обеда) - для настроения ( всего планирую пачек 6 -7 за 2 месяца)
2 - 3 гидика (2 утром и 1 после обеда) - дневной транк и + хорошо под ними спать (2 пачки 0.05 - на неделю пока траблы со сном)
3 - заканчиваю гидики и начинаю пить флуксен (флуаксетин) - тот же прозак только дешевле 10 грн пачка (дозировка и время употребления хз какая - буду подбирать, думаю не более 3 штук в день на протяжении 2-3 недель - потому что если дохуя кинуть их, котя бы 5, то наступает эфект "бетонное ебало" как от спазмолекса)
4 - по ходу дела если понадобится - какое-нибудь противорвотное (хотя навряд ли с аппетитом всё норм всегда было по свежему не тянуло рыгать, только ужаснейшая диарея)
5 от диареи - ???? (посоветуйте чё нибудь реально эфективное. (СМЕКТА - до жопы приправа - не работает)

Всё, день первый прошел нормыч, посмотрю чё завтра будет!
 
 

ТочкаНевозврата

Прощай, кодеин!
Ответ #3678 - 12 Окт 2014, 01:13:23

Держись, oxid, удачи!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

oxid

Прощай, кодеин!
Ответ #3679 - 12 Окт 2014, 10:20:51

Проснулся недавно похавал, выпил 300 лиры и 1 гидик 0.05. Сижу пью крепкий кофе, пока нормално всё, даже нету намека на кумара.. тьфу-тьфу-тьфу

обколесил пол района(уменя ребенок в коляске) хорошая новость нашел лиру за 213(с*ка последнюю забрал))) Следующая цена 262 грн((( грн (КОМУ интнресно р~н ХГ Г. Харьков на против школы 162) Состояние норм

День 3:
Утро 300 лиры 0.1 гидика и так до 15-00, потом + 150 лиры и 0.05 гидика, потом обколесил весь район(искал Флуксен - нашел по 10грн за пластину) купил еще гидиков, на радостях сожрал еще 2 или 3 штуки 0.05 (итого штук 5 или 6 НЕ ПОМНЮ!!!) Забрал последнюю пачуху лиры в аптеке за 213 грн. пришел домой где-то в 19-30 и ... дальше них*я не помню.
Жена говорит я снял педали, пошел на кухню пожрал(устроил там армаггедон) и пошел в комнату спать( пока дошел до кровати ебнулся 3 раза и вывалился спать ( просыпаюсь в час ночи в штанах и в футболке и с мыслью как я тут оказался)
Вспомнил, часов в 18 00 вкинул 1 флуксен(пока не разобрался сколько его надо пить в день именно мне)
ВЫВОД Не шутите с гидиками )))

День 4 начался:
300 лиры и 0.1 гидика - стандарт, пью крепкий кофе
Не кумарит, диареи нету, хотя я её жду (0.о)
Пошла ностальгия по старой музне, которую когда-то слушал Транс там всякий, часовые миксы тиесто, маркуса шульца и.т.д)
Собираюсь катить с малой гулять на улицу ( щас всё подготовлю всё что ей на улице пригодится(у кого есть дети - те поймут)
Кароче норм вроде всё, только страдает кратковременная память.
Вечером если будет время еще допишу своё состояние)

oxid,не пиши несколько постов подряд.   Бро.
 
« Правка: 14 Окт 2014, 14:15:11 от Бро »