информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 679321 раз)

poliomielit

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Прощай, кодеин!
Ответ #3640 - 06 Авг 2014, 22:18:38

Спасибо, ребята, на добром слове! Доза у меня была 3 пачухи кодетерпа(...псина,...рина,...пина) в день в течение  1,5 года. ХЗ как я на него залез. Первый раз друг предложил, я пачку съел - отравился просто, блевал...думаю: что за гадость, никогда больше в руки не возьму. Но следущая пачка уже лучше пошла, раскумарило, понравилось. И пошло-поехало:раз в неделю, раз в три дня, в два, и т.д. Незаметно, сука.. До этого никогда ни чем не сидел, что такое настоящие "кумары" не знаю, т.к. перебоев в аптеке не было, только дорожал каждую неделю, позавчера по 60 гр. покупал. Сегодня первый день без коды, пока еще все терпимо, только потеть сильно начал к вечеру, озноб, зрачки расширены, ощущения как после хорошей дозы кофе. Чувствую, что уснуть не смогу.... страшно если честно :dntknw: Еще война эта, взрывы, стрельба по ночам, безумие какое-то... Пару ночей уже в бомбоубежище просидел с родителями. Ребята, посоветуйте хороший сонник пожалуйста, а то шерстить весь форум сил нет
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3641 - 06 Авг 2014, 22:35:55

в аптеке попроси чтоб дали покрепче.
так и скажи им как есть, лечитса надумал,НАДА, ситуация в стране гавно!к врацу мол сложно попасть, не сплю, скажи мол слабые типа ДОНОРМИЛА  мне не помагают! хоть по пачке сожри, скажи сплю 2 часа максимум))) пороси в общем хорошо. я также Ады в Укре себе покупал. говорю нада, она давай рецепт. я говорю а на коду сука не спрашиваеш а лечить хуя? она ты че нарк? я да. и все продала))) и ни че там с коды не страшно! там просто хуево!(( и 3 пачки это немного! вытерпиш. скока лет тебе?
просрешся, покрутит чутка, побесишся, и пройдет.тока не бухай! еще хуже потом будет.
в общем отписывай! х.з какие у вас там сонники в продаже :dntknw:
пс. а закинутса тебе хочетса. так и будет хотетса! с этим нада научитса жить! а со временем и это пройдет.оно лечит!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shah

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3642 - 09 Авг 2014, 00:05:41

в аптеке попроси чтоб дали покрепче.
так и скажи им как есть, лечитса надумал,НАДА, ситуация в стране гавно!к врацу мол сложно попасть, не сплю, скажи мол слабые типа ДОНОРМИЛА  мне не помагают! хоть по пачке сожри, скажи сплю 2 часа максимум))) пороси в общем хорошо. я также Ады в Укре себе покупал. говорю нада, она давай рецепт. я говорю а на коду сука не спрашиваеш а лечить хуя? она ты че нарк? я да. и все продала))) и ни че там с коды не страшно! там просто хуево!(( и 3 пачки это немного! вытерпиш. скока лет тебе?
просрешся, покрутит чутка, побесишся, и пройдет.тока не бухай! еще хуже потом будет.
в общем отписывай! х.з какие у вас там сонники в продаже :dntknw:
пс. а закинутса тебе хочетса. так и будет хотетса! с этим нада научитса жить! а со временем и это пройдет.оно лечит!
:help:и не переживаю,так сильно главное решиться,и настроиться,ты же настраивался когда закидывал колеса,теперь в точности да наоборот!!!!Удачи дежись,с нами сила!!!Вселенная откроет перед нами двери там, где были только стены!!!!!
Всех благ и процветания.
P.S. Да по-поводу синьки она еще больше раздражает и тянет снова,закинуть.
Ну это как у меня было.Удачи!Канабис приносит временное облегчение,и жутко рубит спать в период с 21.00 до 23.00,зато потом можно считать звезды если не заснул....
Ширидан не стоит,хотя как пойдет)))) :ok:
 
Все что мы есть-это то,что мы себе представляем.
Будда
 

Shah

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3643 - 09 Авг 2014, 00:19:04

Спасибо, ребята, на добром слове! Доза у меня была 3 пачухи кодетерпа(...псина,...рина,...пина) в день в течение  1,5 года. ХЗ как я на него залез. Первый раз друг предложил, я пачку съел - отравился просто, блевал...думаю: что за гадость, никогда больше в руки не возьму. Но следущая пачка уже лучше пошла, раскумарило, понравилось. И пошло-поехало:раз в неделю, раз в три дня, в два, и т.д. Незаметно, сука.. До этого никогда ни чем не сидел, что такое настоящие "кумары" не знаю, т.к. перебоев в аптеке не было, только дорожал каждую неделю, позавчера по 60 гр. покупал. Сегодня первый день без коды, пока еще все терпимо, только потеть сильно начал к вечеру, озноб, зрачки расширены, ощущения как после хорошей дозы кофе. Чувствую, что уснуть не смогу.... страшно если честно :dntknw: Еще война эта, взрывы, стрельба по ночам, безумие какое-то... Пару ночей уже в бомбоубежище просидел с родителями. Ребята, посоветуйте хороший сонник пожалуйста, а то шерстить весь форум сил нет
в аптеке попроси чтоб дали покрепче.
так и скажи им как есть, лечитса надумал,НАДА, ситуация в стране гавно!к врацу мол сложно попасть, не сплю, скажи мол слабые типа ДОНОРМИЛА  мне не помагают! хоть по пачке сожри, скажи сплю 2 часа максимум))) пороси в общем хорошо. я также Ады в Укре себе покупал. говорю нада, она давай рецепт. я говорю а на коду сука не спрашиваеш а лечить хуя? она ты че нарк? я да. и все продала))) и ни че там с коды не страшно! там просто хуево!(( и 3 пачки это немного! вытерпиш. скока лет тебе?
просрешся, покрутит чутка, побесишся, и пройдет.тока не бухай! еще хуже потом будет.
в общем отписывай! х.з какие у вас там сонники в продаже :dntknw:
пс. а закинутса тебе хочетса. так и будет хотетса! с этим нада научитса жить! а со временем и это пройдет.оно лечит!
Если сила воли не подведет,все колеса я советую гомеопатические,да бы не нагружать насколько я понимаю,твой юный организм,который получил стресс(в виде синдрома отмены),после этой пиздюлины,он устроит бунт[url]http://www.zhiva.in.ua/product/2467/]http://www.zhiva.in.ua/product/2467/ или [url]http://www.likar.dp.ua/Info/Gomeo/GomeoRecomendation/Son.aspx]http://www.likar.dp.ua/Info/Gomeo/GomeoRecomendation/Son.aspx
Старайся настоить себя на позитив :pleasantry: Всяческих благ,будут вопросы пиши в личку.
 
Все что мы есть-это то,что мы себе представляем.
Будда
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3644 - 09 Авг 2014, 08:56:47

Shah я не тебе писал. а почему хелп? :grin:
и это, обьединяй посты(с)!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shah

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #3645 - 19 Авг 2014, 19:15:06

Ну, что дружище спрыгнул?
 
Все что мы есть-это то,что мы себе представляем.
Будда
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3646 - 20 Авг 2014, 11:12:36

кто?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3647 - 20 Авг 2014, 11:48:23

кто?
Ну ты ж наверное. Ты ж с ним беседы беседовал.)
 
 

Dark Nebula

Прощай, кодеин!
Ответ #3648 - 01 Сен 2014, 07:27:15

Хотел спросить, однозначно здесь есть люди которые бросили употреблять кодеин, не вынуждено потому-что его где-то нестало, а осознанно ушли в ремиссию, несмотря на то что он продается рядом. чем вы себя сублимируете, что-бы неприкасаться к нему больше, что для вас катализатор не есть его вообще?

нет сил, опять кумарюсь.. как это надоело, мурашки в ногах, безсонница и апатия.. жду утра, пока проснуться нужные люди, что-бы взять денег и побежать в аптеку, купить себе ненадолго облегчение..  реально надоело.. :mda:

как уйти? чем купировать психику, что-бы выгнать эти мысли из башки, как стать равнодушным к коде?
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3649 - 01 Сен 2014, 09:08:02

Да всё предельно просто,заебала меня такая жизнь,вот и бросил.Вот это главный мотив.Обратно в эту канаву лезть не хочу.Вот через три недели будет год как без коды.Правда я не полностью монах-трезвенник.Пивас,дубас присутствует.Но это так,мелочи.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3344
  • Сказали спасибо: 2015
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3650 - 01 Сен 2014, 09:10:32

Уважаемый я бросил хотя депо в доме,но мне похуй!Лично  меня подтолкнуло уйти в ремис скачок цен на эту хуйню,поначалу(6мес.где-то)было очень тяжело,потом всё легче и легче. Время лучший лекарь,терпи,в этом мире нет ничего постоянного и это пройдёт!Удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3651 - 01 Сен 2014, 10:04:56

кто?
Ну ты ж наверное. Ты ж с ним беседы беседовал.)
ШАХ, с коды. уж давно. года 3. потому что нету и не спрыгнул а перепрыгнул на другие павы!
но после года без коды я уже мог ее не кушать, мимо аптек ходил свободно, в гости ездил на родину. но было зпт 300лиры 100трама и 3-4 бута))так что и ходил спокойно!
максимум без коды был в чистоте 2 недели. пока с ногой лежал в деревни и хрен там его возьмеш и то раз уебал пачку попросил чтоб привезли)) вот так вот.
Получилось, ПРОЩАЙ! привет, неведомые вещества))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

essense

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Прощай, кодеин!
Ответ #3652 - 12 Сен 2014, 00:44:00

Доброй ночи. Давно с Мотыльком. Вот решила узнать мнение спецов. Кумарюсь с коды не первый раз, стаж-4 года, 3-4пачки в последнее время. Чувствую, снова хана тушке. Ну да это у всех аптечных. Печень и вся компания с ней. Так вот в чем вопрос, капельницы делала уже давно, но чувствую что уже неотложно нужно, хреново себя чувствую что с кодой, что без. Вот думаю реосорбилат и эсенссиале отдельно вв. Уже договорилась, что прокапают. Что вы посоветуете? Кто как чистился, и желательно, чтобы не трухануло, как было после капельницы, когда организм был сильно засорен алкохуетой.
 
 

Seaman

Прощай, кодеин!
Ответ #3653 - 12 Сен 2014, 00:47:26

Если печень совсем плоха, то гептрал внутривенно и хофитол в таблетках. Рекомендую по 2 таблетки кодеина начать пить,  у тебя уже токсический гепатит 100% Недалеко и до цирроза.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3654 - 12 Сен 2014, 00:56:10

Рада бы помочь, но в капельницах не шарю особо, только физраствором с гемодезом чистилась, как-то, с перца перекумаривались..... Но что такое кодеиновые кумары хорошо знаю - так что, удачи тебе и терпения, сестренка!)))
 
 

Бро

Прощай, кодеин!
Ответ #3655 - 12 Сен 2014, 03:42:56

Доброй ночи. Давно с Мотыльком. Вот решила узнать мнение спецов. Кумарюсь с коды не первый раз, стаж-4 года, 3-4пачки в последнее время. Чувствую, снова хана тушке. Ну да это у всех аптечных. Печень и вся компания с ней. Так вот в чем вопрос, капельницы делала уже давно, но чувствую что уже неотложно нужно, хреново себя чувствую что с кодой, что без. Вот думаю реосорбилат и эсенссиале отдельно вв. Уже договорилась, что прокапают. Что вы посоветуете? Кто как чистился, и желательно, чтобы не трухануло, как было после капельницы, когда организм был сильно засорен алкохуетой.
Я на этой коде "собаку съел" ел в два раза больше и стаж немного побольше
Когда бросал один раз на 3,5 месяца 2 месяца чувствовал себя очень плохо это и есть депра
Потом бля опять начал,думал куплю себе один раз две пачки Нура
И опять на пару лет!!!
Так,что не бывает одного раза!!!
Да Гепрал норм,но я таблеблетки пил,несколько курсов за эти 5,5лет,пил 150% от инстр..


Семен,ты если если не знаешь не лезь пожалуйста,ну посмотри на свой пост...
Я за 2таб и такс гепатит еще 100%
 
 

Seaman

Прощай, кодеин!
Ответ #3656 - 12 Сен 2014, 03:58:07

Она по 40 таблеток сейчас пьёт его :smile4: Ты думаешь 2 таблетки повредит, так легче будет бросить.
И гептрал внутривенно эффективней чем в таблетках
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Прощай, кодеин!
Ответ #3657 - 12 Сен 2014, 04:08:12

Я не зказал,что эфективней,я просто описал свой печальный опыт
Как ты себе представляешь 2таб,если она спецом купит для этого пачку,а завтра еще пачку......
Если думает бросать пусть бросает
Сейчас много препов перекумариться!
 
 

essense

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Прощай, кодеин!
Ответ #3658 - 12 Сен 2014, 10:30:19

Ребят, спасибо большое за советы! Seaman-ты прав, когда год назад делала узи, врач не могла понять, что у меня с печенью-темная, как слива. Отправила на анализы-геп не нашли. Но так токсич.геп не определить так. Ага, гептрал очень крутая штука, но вот узнала сколько он сейчас стоит-офигела! Хотела уколы, тк раньше пила таблы, но прочла, что у них биодуступность низкая. Хотя субъективен помогали! Думаю взять эссенсиале. Бро, ты прав-такая же фигня была, да и по 2 не смогу выдержать((( Magdalinna, спасибо, сестричка, как раз за гемодез забыла! Попробую!!
 
 

MaxMaster75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Прощай, кодеин!
Ответ #3659 - 16 Сен 2014, 13:15:16

Мне для сна из доступного помогал азапин, рубит не сразу но поваляешся помучишься и все равно уснешь. Только дозу надо подбирать индивидуально, препарат тяжелый.

4 мес без кодива и др опят. Больше всего радует сон))) спать начал нормально через мес 2.. На горшок по здоровому начал тоже дето через полтора месяца ходить. Как то автоматом перестал алко пить. настроение стабилизировалось тоже примерно 1.5-2 месц. С меня канеш герой хуйовый, были бы там де я опята рассказ был бы другой вероятно..))
На новый год вот думаю куда сьездить повисеть недельку)) оч давно хочу в амстердам наконец попасть посмотреть правда ли то фсе иль лош...)))
  да процесс полного очищения и функционирования организма долгий. Можно помочь себе капельницами, штук пять обычного физраствора. А с витаминами вообще класс.
 
« Правка: 16 Сен 2014, 16:23:11 от Бро »