enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 680399 раз)

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #680 - 23 Фев 2011, 16:03:59

Рита,Алексей твой клиент.
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #681 - 23 Фев 2011, 16:06:05

В каком смысле?
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #682 - 23 Фев 2011, 16:12:33

Чтото я тоже дупля не дала.Какой клиент?? :-\Добер,шо ты ото мав на увазi?
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #683 - 23 Фев 2011, 19:03:53

Я тоже не совсем его понимаю
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #684 - 24 Фев 2011, 10:30:11

Алексей синьку на кумаре я лично ненавижу. Я вобще синьку не пью ибо тяга не нравица. Имхо конешно.
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #685 - 24 Фев 2011, 10:48:45

Да я за синьку понял(я вообще алкоголь не употребляю.Я спрашивал за амфитамин на кумарах наверно тоже не стоит?
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #686 - 24 Фев 2011, 15:12:23

Ты хочеш бросить наркоту или в очередную торбу вляпаца? Если второе то быстрые тебе помогут.
 
 

SV

Прощай, кодеин!
Ответ #687 - 24 Фев 2011, 16:04:21

На последней пачке кодесана (брал на этой неделе) номер 5200000 (последние 5 цифр не помню) - так это значит серия или номер партии? Однозначно выпущено более 5 млн = по таблетке на каждого жителя нашей страны, а значит, кодесан закупают ящиками как раньше трамадол у кого есть финансовая возможность.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #688 - 24 Фев 2011, 16:16:42

Миха спасибо.Я просто пока спросил.А ты тоже бросаеш?
Sv да страшно придставить дальнейшие маштабы катастрофы
 
 

Plombir

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Прощай, кодеин!
Ответ #689 - 25 Фев 2011, 16:54:14

котер дичь, присесть раз плюнуть,а с торбы не выкарапкатся..(
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #690 - 25 Фев 2011, 18:31:37

Вернули мне инет, наконец-то, теперь можно немного разбавить серость бытия. В тренировку втянулся уже основательно, не скажу правда, что тяги в депо нету - есть, ещё как есть, но в зал тянет даже более. Начинаю искать работу, уже даже есть варианты. Что касается моей реабилитации, то никак не могу сказать, что всё нормально и проблема решена, куда там, рано ещё об этом думать, но положительная динамика радует. Я бы очень всем рекомендовал трудотерапию, с поправкой на то, что не каждому этот вариант подойдёт. Как бы там не было, но с мотылька мне уходить пока рано.
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #691 - 25 Фев 2011, 19:03:25

Сколько ты уже держишся?Я сегодня шестой день на сухую.Вроде шло всё норм как утром живот болел так что не выдержал жена вызвала скорую.Тот приехал пошюпал вьебашил ношпой и махнул рукой на прощянье.
Щяс состояние стабильное только бессоница очень утомляет не представляю себе так бросать работая ещё.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #692 - 27 Фев 2011, 13:55:30

C начала месяца этого, вроде уже особо не болит, но это совсем не самое страшное, страшное потом) Тянет в аптеку, но помогает если отвлекаться на что-то, так что советую тебе чем-то заняться, иногда даже прогуляться просто по улице, но лучше с женой, что бы не отпустила туда, куда не надо. В общем каждый новый день - как пытка, хоть пристёгивай себя дома.
 
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Прощай, кодеин!
Ответ #693 - 27 Фев 2011, 15:37:55

Сколько ты уже держишся?Я сегодня шестой день на сухую.Вроде шло всё норм как утром живот болел так что не выдержал жена вызвала скорую.Тот приехал пошюпал вьебашил ношпой и махнул рукой на прощянье.
Щяс состояние стабильное только бессоница очень утомляет не представляю себе так бросать работая ещё.

Алексей, у меня такая же проблема-при полной отмене коды, острая боль в животе и извините, понос...
ничеего не помогает, ну устественно кроме кодеина
не знаю как с этим справится, мне посоветовали Линекс пить, надо попробовать, может будет лучше...
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #694 - 28 Фев 2011, 08:14:26

Это нормальный симптом при отмене кодеина.Другое дело ето его длительность.Если на 8-10 сутки после отмены кодеина продолжается диарея,периодические боли в животе,следует провести обследование,гастроскопию.От диареи лоперамид,как профелактику от отравления левомецитин,от сильной боли ношпа,комбиспазм
 
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Прощай, кодеин!
Ответ #695 - 28 Фев 2011, 10:51:08

Это нормальный симптом при отмене кодеина.Другое дело ето его длительность.Если на 8-10 сутки после отмены кодеина продолжается диарея,периодические боли в животе,следует провести обследование,гастроскопию.От диареи лоперамид,как профелактику от отравления левомецитин,от сильной боли ношпа,комбиспазм
Понятно, но к сожалению, я пока так долго не смог на сухую продержаться( (8-20 дней)-срываюсь
Депо за углом в двух шагах...
сейчас вот на лирике пробую слезть.
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

василий

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Прощай, кодеин!
Ответ #696 - 28 Фев 2011, 22:31:45

ОПА
 
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Прощай, кодеин!
Ответ #697 - 01 Мар 2011, 01:03:03

василий вы о чём?
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #698 - 04 Мар 2011, 20:59:16

Теперь могу сказать точно, что работа + зал = лучшее лекарство.
 
 

Egor

Прощай, кодеин!
Ответ #699 - 04 Мар 2011, 22:03:21

Злой конечно помогает ,но это точно не лучший микс  зал +робота имхо конечно.