информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717791 раз)

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2100 - 04 Июн 2012, 04:36:26

Так, товарищи, всем доброе время суток.
1 июня настало, день независимости. и стану я (наверное) вести дневник перекумарки.
Если это надо делать в другой теме - скажите.

Итак, поехали.
3 года кодеина, обычно 3-4 пачки н+ в день, изредка - больше. Раньше ни на чём не сидел, и вообще я молод.
За последние дни ел: (всё - в пачках н+)
29 мая - 2, 30 мая - 7(решил устроить праздник, да. а теперь твёрдо желаю бросить, потому что мужик я, или где)
май 31 - 3
июнь 1 - 2
июнь 2 - 1
Вчера днём - 0.33 (4 таблетки).
И сейчас ещё приму 4 таблетки.
При этом в запасе остаётся 16 таблеток ещё.

Кроме этого, души прекрасные порывы я лире посвятил, со вчерашнего дня: в количестве 150 утром, 150 вечером, 75 днём. Она помогает, да. Хотя и не полностью. Сейчас(ещё не принял 4 таблы) настроение - хорошее, боевое. Болят глаза и ноги, озноба нет, сопли убил нафтизином, с животом ок, аппетит от лиры есть. Но заснуть, кажется, невозможно.

И ещё, дайте пожалуйста совет насчёт следующей схемы, как её сделать лучше, итп.
 Я хочу спать по ночам, вот такое оригинальное желание. Планирую достигать этого с помощью комбинации лиры и диазипама(сибазона,реланиума,...). Возможно, только диазепамом, а лиру утром, посмотрим. Длительность диазепама - максимум неделя, лиры - тоже неделя-две.
Спасибо заранее, всем счастья :)

-----------------------------------------------
перенёс. :ok:
модер.

 
« Правка: 05 Июн 2012, 02:59:03 от mrSmith »
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #2101 - 04 Июн 2012, 05:49:11

4 день креплюсь...сдал в фонд город без наркотиков единственный плюс где банчили и будут банчить после запрета дерьмом этим, сам себе кароче дорогу закрыл, ща если приду туда, высок шанс что примут и на весь город покажут по телеку, а мне это нах не надо, сразу прощай работа, жена и т.д. Состояние нормуль, депресуху купирую лирой трехсотой, правда хаваю как семечки...буду постепенно снижать, а так жись налаживается походу :grin:, здоровья всем
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Прощай, кодеин!
Ответ #2102 - 04 Июн 2012, 06:03:07

2mrSmith. Держись, и через месяц, забудь как страшный сон. Смотрю, не плохо ты подготовился.    С диазипамом поаккуратней, я бы его ел, когда совсем не в терпёж.  Лирику мешать с кодеином, не советую, у неё толерантность большая потом помогать не будет. В общем держись! Здесь есть добрые и отзывчивые люди поддержат,  подскажут ты главное не молчи. И главное не ищи тяжёлых наркотиков!  Кумар с кодеина не самый злой. Как же вы в себя столько парацетамола закидываете? Это же прощай здоровье.   
2Разум. Во ты отжигаешь.   :acute:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2103 - 04 Июн 2012, 10:20:59

Ребята,держитесь! Вы начали-это главное. Понятно,что будет тяжело, но вы стисните зубы и крепитесь!
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #2104 - 04 Июн 2012, 10:57:59

...стану я (наверное) вести дневник перекумарки.
Если это надо делать в другой теме - скажите...
Вот подходящая для этого тема. :ok:
Успехов тебе, mrSmith, и ВСЕМ перекумаривающимся!

...и ПОЗИТИВА всем! :wink3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2105 - 04 Июн 2012, 11:54:24

Наверное глупость напишу, но я бы отказался от того, что бы меня сейчас неплохо закумарило, потому, что видимо это единственное, что голову мою вылечить сможет. Перекумарился я с коды ещё месяца полтора два назад, после этого периодически хаваю её иногда, через день - через два, как деньги есть, могу и 5 дней подряд по 4 пачки, а могу неделю не хавать, и вот что обидно, так это то, что не кумарит меня от неё физически больше, не получается сделать длинную систему, а от эпизодический приёмов только психологическая тяга, вот и появляется чувство безнаказанности, мол закинусь, кумарить то всё равно не будет, что я теряю... и так далее, мысли в том же направлении, в одном и том же. Так что за физику вы не очень то волнуйтесь, это пройдёт, куда ж оно денется, главное не начните снова.
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2106 - 04 Июн 2012, 12:29:09

  У меня аналогичная ситуация. Правдо раньше я на нем не марафонил больше 8 дней подряд, у меня просто после уже физическое отторжение также примерно и с трамом было...Так что меня не кумарило, а харило, всё дело в психике...что стоит 3 недели моей жизни как надо....Надо что-то в нутри менять!!!  :aggressive: Ща заново пошёл отсчет 3 дня без коды, сегодня переборол себя взял Лирики  :grin:
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2107 - 04 Июн 2012, 12:55:43

Ёжик, спасибо.

Не понимаю, о каком парацетамоле ты говоришь? Н+ - ибупрофен и кодеин, да и ибупрофен простым отстаиванием отстраняется :)

Вот, вчера что было. выпил 4 таблетки н+, находясь под 225 мг лирики, и будто полноценную дозу принял, заснул, проснулся только что, причём вообще без симптомов, только с лёгким ознобом, сейчас пойду поработаю..

Не мешать с кодеином, значит. Так иначе 225, например, не помогает заснуть. Дозу поднимать? Так  несмешиванием того и пытаемся добиться, чтобы не поднимать... Ладно, поступлю по совету, дозу за 450 в день задирать не буду, и если ночь не посплю - ну и ладно, посмотрим, что будет на вторую.
 
« Правка: 05 Июн 2012, 02:57:13 от mrSmith »
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2108 - 04 Июн 2012, 18:02:14

Наверное глупость напишу, но я бы отказался от того, что бы меня сейчас неплохо закумарило, потому, что видимо это единственное, что голову мою вылечить сможет. Перекумарился я с коды ещё месяца полтора два назад, после этого периодически хаваю её иногда, через день - через два, как деньги есть, могу и 5 дней подряд по 4 пачки, а могу неделю не хавать, и вот что обидно, так это то, что не кумарит меня от неё физически больше, не получается сделать длинную систему, а от эпизодический приёмов только психологическая тяга, вот и появляется чувство безнаказанности, мол закинусь, кумарить то всё равно не будет, что я теряю... и так далее, мысли в том же направлении, в одном и том же. Так что за физику вы не очень то волнуйтесь, это пройдёт, куда ж оно денется, главное не начните снова.

судя по тому, что ты пишешь-нихуя ты парень не перекумарился, ты щас себе дозняк еще больше прежнего нагонишь-на себе проверено.
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2109 - 04 Июн 2012, 19:41:33

22 дня без коды, ночью сука снился сон как хаваю ебанные зеленые пачки. заебал сухой кашель. одна радость - тяги в аптеку нет...
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2110 - 04 Июн 2012, 23:45:34

Сегодня 150 утром и 150 вечером лирики, из ощущений только лёгкий озноб.

А по настроению - интересная  штука, хотел бы узнать, только ли у меня бывает:
Есть при гипокодеинии, прошу прощения, такой период, пока физика ещё не началась( или заглушена чем-то),
то вот если смотришь фильмы всякие, или песни слушаешь - обострённо сопереживаешь, иногда даже до слёз прямо пробирает, во всякие эпические моменты особенно, к примеру 300 спартанцев. Вообще, конечно, астения это начинается, и эмоциональная лабильность, но больше нигде не проявляется, и мне лично состояние такое приятно.
 
« Правка: 05 Июн 2012, 02:56:06 от mrSmith »
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2111 - 04 Июн 2012, 23:49:28

А может просто разваленная эндокринка? Хотя всякое бывает.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2112 - 05 Июн 2012, 00:00:20

Эндокринка может очень многими путями развалиться, если ты мне это говоришь.

Если конкретно гипертиреоз имеешь в виду, то при нём есть эмоциональная лабильность, однако у меня нет прочих симптомов, кроме совпадающих с теми, что от ломки. Но спасибо, переломаюсь - проверюсь.

Нет, я считаю, это состояние у всех возникает. А вот как конкретно проявляется, нравится или нет, и в какую именно область лабильность заносит - это зависит уж от характера, воспитания, настроя, итп. Я вот разражительности совершенно не испытываю, наоборот, совершенно инертно и добродушно всегда относился ко всем внешним относительно меня моментам.
 
« Правка: 05 Июн 2012, 02:55:02 от mrSmith »
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2113 - 05 Июн 2012, 01:21:53

Говорю потому, что за собой эмоциональные изменения замечаю, а то, что у меня эндокринка развалена - знаю точно.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2114 - 05 Июн 2012, 02:39:00

Мне 20, ничем не болел, только 3 года системы кодеиновой, в семье с эндокринной проблем нет, то есть генетически не предрасположен. Не вижу причин, по которым у меня был бы вопиющий разлад. Опята, насколько я знаю, к этому сами по себе не приводят(хотя тут могу ошибаться).
Raiser, я немного читал эту ветку с начала, и ты там тоже вроде бросал, как и многие.

Скажи пожалуйста, как у тебя сейчас с этим дела? может ты говорил где-то, но тут 100 страниц...

Ох, простите пионерскую навязчивость и наивность, но как бы и в самом деле не побежать героин пробивать. А мысли-то имеются такие. А ещё и, говорят, после ломки усилятся они в 10 раз, и буду я ночами по дворам бегать, и ко всяким подозрительным узколицым и сутулым парням приставать с вопросами, знают ли они, где тут герыча нарыть, а я, мол, отблагодарю штукой рублей.
 
 

Владимир

Прощай, кодеин!
Ответ #2115 - 05 Июн 2012, 03:30:02


Ох, простите пионерскую навязчивость и наивность, но как бы и в самом деле не побежать героин пробивать. А мысли-то имеются такие. А ещё и, говорят, после ломки усилятся они в 10 раз, и буду я ночами по дворам бегать, и ко всяким подозрительным узколицым и сутулым парням приставать с вопросами, знают ли они, где тут герыча нарыть, а я, мол, отблагодарю штукой рублей.
тебя скорей всего кинут
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2116 - 05 Июн 2012, 04:16:15

Заранее, конечно, никто ничего не получит. А за тыщу они бегать будут, я думаю, и согласятся на мои условия. Разве что вместо героина дадут что-то другое. Такой исход возможен, но я бы не сильно расстроился, "ну и хер с ним". Хотя и тут возможны пути. Мол, не кинешь - буду брать постоянно...
Да ладно, к чёрту это всё.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2117 - 05 Июн 2012, 10:21:07

Мне 20, ничем не болел, только 3 года системы кодеиновой, в семье с эндокринной проблем нет, то есть генетически не предрасположен. Не вижу причин, по которым у меня был бы вопиющий разлад. Опята, насколько я знаю, к этому сами по себе не приводят(хотя тут могу ошибаться).
Raiser, я немного читал эту ветку с начала, и ты там тоже вроде бросал, как и многие.

Скажи пожалуйста, как у тебя сейчас с этим дела? может ты говорил где-то, но тут 100 страниц...

Ох, простите пионерскую навязчивость и наивность, но как бы и в самом деле не побежать героин пробивать. А мысли-то имеются такие. А ещё и, говорят, после ломки усилятся они в 10 раз, и буду я ночами по дворам бегать, и ко всяким подозрительным узколицым и сутулым парням приставать с вопросами, знают ли они, где тут герыча нарыть, а я, мол, отблагодарю штукой рублей.

У меня тоже предрасположенности нет, но вот именно от кодеина - разваливается ещё как, самое заметное это уплотнение в груди, железы затвердевают и увеличиваются, оно то не видно почти, но на ощупь очень даже чувствуется. Может это конечно потому, что у меня стажа 8 лет, из которых на кодеине лет 5 - 6 точно наберётся.

Бросал, как и все тут, много раз бросал и возвращался тоже. Сейчас я перекумарил совсем недавно, но подхавывать продолжаю, физически не кумарит меня особо, вот и появилось чувство безнаказанности, но в том, что закумарит - я уверен, но что уж там, голову мою больную так просто не вылечить. Хотя бы в два раза меньше вкидываю, чем раньше, в зал три раза в неделю хожу, работаю на ответственной должности, я на половину состоявшийся человек, можно сказать, но катер как был в моей жизни, так и остался, другое дело что качественный уровень этой самой жизни заметно поднялся, я больше не бледная тень самого себя, теперь хоть в зеркало не стыдно посмотреть. Зато стыдно близким в глаза смотреть, для них я уже вылечился, а воз и ныне там, как говориться. Теперь метаюсь между двух огней, да и денег вообще не хватает, так бы наверное хавал я коду без контрольно.
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2118 - 05 Июн 2012, 18:30:31

Ясно, спасибо за ответ.

Вот, вчера обычное меню. 150+150 лиры, перед сном - 4 таблы Н+.
спал как-то хреново, со сновидениями блокбастерного типа, ну да это многие лирические отмечают.
казалось мне, что я проспал всего час-другой, как бы провалился, и всё время вертелся, но взглянул на часы, и оказалось, что спал я 8 часов, и проснулся довольно бодрый.

Сейчас особых неприятностей не вижу, примерно всё равно, что делать - можно валяться, и тогда кажется, что ты и встать-то не можешь, а можно пойти, и поиграть в футбол, и тоже всё нормально будет. Единственное, ощущение такое не покидает, что я - терминатор. То и в мыщцах такое ощущение, роботовидной подвижности, и в голове, как будто не смотришь, а сканируешь, выделяешь именно в объектном виде.  И плюс эмоций не слишком много, а мимики на лице ещё меньше, да и эмоции тоже какие-то компьютерные. "Поставлена задача вскипятить чайник, решение:...", или: "Зафиксирован доебавшийся гопник, варианты..."
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2119 - 05 Июн 2012, 18:35:35

для сна попробуй лепонекс, я им сон восстановил