информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717906 раз)

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2240 - 11 Июн 2012, 17:32:42

Лучше нас самих никто о нашем здоровье не позаботится ! Так что лучше самому спрыгивать и самому лечиться !
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2241 - 11 Июн 2012, 19:03:12

Так только и надо самому!
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2242 - 11 Июн 2012, 19:39:11

сегодня все по новой ... пошел 1й день опять.... эээх, надеюсь в этот раз выйдет! жаль машину из ремонта аж через неделю заберу... без машины как-то депрессивнее ((((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

tody

Прощай, кодеин!
Ответ #2243 - 11 Июн 2012, 19:41:15

Реально можно бросить на ребухе,я это понял.Пробыл там 2месяца
Только не каждый потянет,кто знает тот поймет,Мне и самому пришлось тикать от туда,не вывез,но зато пока стараюсь держатся.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2244 - 11 Июн 2012, 20:10:17

Серый КОТ я тоже сорвался , тоже 1й день сегодня . Все получится у нас ! Давай вместе , вместе легче !-)
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2245 - 11 Июн 2012, 20:14:32

Котяра...ты меня волнуешь)))
ты ж так красиво жил на миксах..и тут на тебе)))
в аську чуть шо напиши
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2246 - 11 Июн 2012, 20:28:08

По поводу дешевой подшивки: купить сам имплантант негде, по крайней мере я не нашел. только у нарколога, в стоимость входит операция.
по поводу употребления антаксона: всё это я раза три проходил. на кодеиновых кумарах бросишь пить антаксон и привет аптека.
имхо если реально хочешь распрощаться с кодеином - надо подшиваться на год минимум
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2247 - 11 Июн 2012, 20:35:01

сегодня все по новой ... пошел 1й день опять.... эээх, надеюсь в этот раз выйдет! жаль машину из ремонта аж через неделю заберу... без машины как-то депрессивнее ((((
Это может к лучшему!Не сорвешься лишний раз никуда!
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2248 - 12 Июн 2012, 00:05:49

level 2: её величество депрессия

Кста, а есть где-нибудь тема специальная про неё? Мне интересно знать, что получится делать, что не получится. Сколько длится. Выйдет ли заниматься умственным или физическим трудом?
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2249 - 12 Июн 2012, 00:31:49

Серый КОТ я тоже сорвался , тоже 1й день сегодня . Все получится у нас ! Давай вместе , вместе легче !-)
давай ) аська есть? пиши в личку
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2250 - 12 Июн 2012, 00:45:38

Депресс ... самая беда в нашем деле на спрыжке .... но опять таки если не таблами то она устраняется мотивацией!!! например ты достиг чегото ээээ ну например как Васёк шубу жене купил ... он счастлив и его переполняют эмоции, он горд собой и испытывает от этого удовольствие , что он достиг чего то и это благодоря спрыжке ... вот тебе и стимул и борьба с депресом в одном флаконе ...

Кстати у меня денежное цунами на первых порах проходит как то менее заметно ... от того что высвободившаяся капуста тратится на курсы лечения по теме спрыжки и ливера ... (кстати первые месяцев 3-5 выходит дороже)  да и работать как волчара перестаёшь .. зная что на дозняк (кодовые по 1200-1500 в день) уже как то особо и не нужны ... хотя в общем то и так хватало ... но один хрен по работе расслобляешься .. и опять же в общем то может так и нужно дабы не перенагружать мозг и тушку на работе, хотябы первое время пока преобретаешь целостность ...   а работать на кумарах ОЙ как тяжело особенно когда деятельность умственная и работать сцуко надо ибо без тебя ни как! А ведь уходя в работу с головой и делая там успехи и достижения это тоже стимул и получение гормона счастья ...

Опять же отмечу что без потдержание АД (после спрыжки 6 месяцев ну как минимум) ну ни как ... ибо если запустить депресс то это верняк возврат к "концу"
Мой рецепт мед анти  депресантов (проверенный не раз) ... это гептрал по булке на протижении месяца (потом повтор курс через 3) и для ливера няма и лайтовый антидеприссивный эффект ... плюс ад быстрого эффекта (не как обычные где ждать эффекта минимум две недели) это ТРИТТИКО (TRITTICO) (читайте анатацию .. очень интересный препорат)  и можно шлефануть сверху ТЕРАЛИДЖЕНОМ (TERALIGEN) который и от чиха и от кашля и очень здорово с него засыпаешь что в нашем деле очень ВАЖНО!!!   и не забываем про витамины группы B (типа берокко) ну и конечно же ГЛИЦЫН желательно ФОРТЕ .. там уже и витаминки и дозняк поболее.
Конечно же .. сколько врачей столько и мнений и отношения к выздоровлению и рецептам .... но мне не раз вытягивало такое вот ассорти!!!  тритико прописывали ваще как минимум а три месяца пить ... а дальше учиться жить и получать гармоны и эндорфины от жизни ... учиться находить пАзитивные моменты даже в отрицательном и тут как было уже не раз сказанно выше у каждого свой путь ... кто на психоанализ ... кто в группу .. кто на ёгу .... Я лично после серьёзной героиновой спрыжки (в своё время) увлёкся парашютным спортом ... вот там поверьте не до депреса!!!к

Кстати кто за рулём ... машинка ой как выручает... кого на скорости а кого так ... прокатиться на бессонице по утреннему городу ... подумать ни очём и обо всём сразу оставшись на едине с самим собой .... кураж словить по музычку ... да и подсознательная концентрация на дорогу отвлекаетот ...... . и тд бд и етс ;o))))  короче кто в теме тот поймёт!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #2251 - 12 Июн 2012, 01:19:33

Партизз вернулся))))
ну как..срывов небыло?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2252 - 12 Июн 2012, 01:21:43

Так. а без АД можно, как кому кажется? Я спросил, смогу ли я чем-то заниматься, умственным или физическим, как вам кажется?
Кода же запрещена, это проще.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2253 - 12 Июн 2012, 01:28:18

был ...  почти год всё было ровно ... .и вот недавно чёта опять по новой ... Но в связи с отменой коды в россии уже как вторую неделю переживаю уже знакоме синдромные ощющения ;o))) НАКОНЕЦ ТО КОДУ ЗАПРЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2254 - 12 Июн 2012, 01:33:00

mrSmith апричёмтут психо физическое састояние .. снятие с продажи  коды и депресс!!!! депресс влияет на психо физические нагрузки только косвенно .... Например можешь ведь силы найти яму копать ... но не охото даже из дома выходить ибо мир сер вся жизнь без коды дерьмо и нахуй нужны эти ямы вместе с лопатами .... А на баде ты побежишь в препрыжку ... найдёшь кучу мативов выкопать и себе и соседу!!!! и будешь этому факту очень рад и доволен ... хотя и копать на кумарах было тяжеловато!!!

а так то трудо терапия не кому не вредила ... с неё начинают и ей заканчивают в центрах по системе 12 шагов ... да не только ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2255 - 12 Июн 2012, 01:52:45

привет, Партизз, Смит))
а я после детокса и подшивки пожрал какое то время АД, прописанные врачом...феварин, фенибут, еще какой то хуйпоймицын, эффекта не прочухал и бросил нах...меня больше всего бесила не депра, а рассеяность и тупняк-сижу, бывает, возле компа и смотрю сквозь экран, не одупляясь вашпе, что там происходит...заебись, что я помощницу воспитал...она в одного считай за двоих хуярила всё это время...несколько недель такой херни и начальник стал поглядывать на меня с опаской...под нуриком то я такой продуктивный был, язык подвешен, а тут амёба сидит инертная, ни петь ни рисовать...в общем, провёл я себе недельный курс н+, по 4-6 пачек в день, хвосты по работе подобрал и замутил себе долгую командировку, подальше с глаз коллег и нач-ва...вроде всё получилось
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2256 - 12 Июн 2012, 01:58:08

молодчага .... Конечно зная что выресовываются кумары важно всё грамотно организовать и дома и на работе ... что бы от туда проблемы не душили и так удушенного ...

А так то ну ... хули под кодой хуяришь как зомби и пох .... а без неё потежелее ... и концентрация не та и движники не те ... . покрайне мере недели две первые это точно ... а далее как ноги крутить перестаёт и чих ебанутый начинается ... верный признок того что в глазах двоиться уже меньше ;o))))))

всё ништяк будет ... судьба у нас такая!!! значит так комуто свыше было нужно ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2257 - 12 Июн 2012, 02:03:51

месяц почти провел на плане с пивом, пару плюх утром перед работой, потом косячок в обед, и вечером с кентушками под карты-нарды литр-другой пивасика и 3-4 плюхи...но в общем такой вариант меня не особо снимал со шкурохода, основное, что останавливало-это тупо отсутствие коды в местных аптеках(еще до полного запрета тут действовал местный) и нежелание влазить в замуты или заказывать это говно по почте...вот вчера получил заказанную давеча упаковку лиры, попью её немного(150утром150вечером), пачку 56 рубану, потом отмену сделаю, себя послушаю...планом что то я за месяц обожрался, вообще не хочу его.
...хаваю горный кальций D3 от эвалар, недорогой кстати, реально чувствую, что суставы спасибо говорят-отжимаюсь каждый день-локти перестали хрустеть...
давление как у космонавта. голова не болит.желудок не болит. осталось дыхалку в порядок привести-хули, под кодой по 2 пачухи улетало...а сейчас пачку на два дня хватает...но сегодня, поплавав в бассейне, поныряв, почувствовал, что дыхалка не в пизду...такшта буду бросать никотин.уже решил.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #2258 - 12 Июн 2012, 02:23:45

главное что ты работаешь над собой а не забиваешь!!! а это главное ... всё ведь зависит только от нас самих!!!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2259 - 12 Июн 2012, 12:59:22

А у меня такая херня , как просыпаюсь , то хоть в могилу , депрессия жуткая ... Даже и не знаю что делать  :help: По-моему я схожу с ума .