информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718071 раз)

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2760 - 19 Авг 2012, 16:43:40

Причем здесь достижение
Просто так классно когда столько спишь
я и не помню когда я столько спал наверное первый раз
есть ощущения что тебя не существует
Классно

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2761 - 19 Авг 2012, 16:45:54

Ден,много спать вредно,осторожно,подсядешь))))))))) :dance3: :grin: :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #2762 - 19 Авг 2012, 16:57:46

потом появится торлерантность ко сну, надо будет дозу повышать, а потом спрыгивать со сна быстрыми
 
С приходом всё проходит!
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2763 - 20 Авг 2012, 05:09:36

Владлен
это шуткая такая ?
Я спал сутки после того как сутки не спал
и вот сейчас не сплю
Чтобы завтра спать сутки :D
Ну мне как-бы не спится щя
ну ничего удивительного
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2764 - 20 Авг 2012, 07:11:16

  3 день без коды лирику хаваю по 2-3 шт помогает! Сегодня аванс главное не сорваться... 
 
 

sanOK

Прощай, кодеин!
Ответ #2765 - 20 Авг 2012, 07:12:21

а у меня, когда с коды соскакивал год назад, такая хня была, шо после месяца ремиссии спать сталпо 3-4 часа в сутки а все остальное время бодряк епошил как от быстрых. Весь день на ногах на работе,потом спортзал, ночью девочку до полуобморока и пох все. Щас опять такая же хрень. Походу организм восстанавливается, очищается.
 
 

sanOK

Прощай, кодеин!
Ответ #2766 - 20 Авг 2012, 07:13:00

а у меня, когда с коды соскакивал год назад, такая хня была, шо после месяца ремиссии спать сталпо 3-4 часа в сутки а все остальное время бодряк епошил как от быстрых. Весь день на ногах на работе,потом спортзал, ночью девочку до полуобморока и пох все. Щас опять такая же хрень. Походу организм восстанавливается, очищается.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #2767 - 20 Авг 2012, 10:26:40

Владлен
это шуткая такая ?

Кейдж, ну конечно шутка! Какая у нас может быть толерантность ко сну? ))) Но, кстати, в теории и практике есть одна интересная штука: чем больше организм тратит энергии - тем больше он её вырабатывает. то есть организм приспосабливается к условиям и обстоятельствам. И наоборот, чем больше спишь - тем больше будет хотецца спать! Заметил по себе, когда в своё время серьёзно занимался качалкой!
 
С приходом всё проходит!
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #2768 - 21 Авг 2012, 11:53:03

Афуеть! Я спал сегодня ночью 12 часов и ни разу не проснулся за это время! Прошло 17 дней после последней коды! Виват фармакология!
 
С приходом всё проходит!
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #2769 - 25 Авг 2012, 08:29:04

Я оже занмался качалкой когда скдывал лшн клограммы
ну  вообщем понмаю о чем ы говоршь
Сор у меня нерабоаю кнопк )
где-о 4-5 важных кнопок
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #2770 - 07 Сен 2012, 17:56:40

Употребляла кодтерпин где-то год по 3-7 штук. Очень надоело.

таблеток или пачек?
 
С приходом всё проходит!
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2771 - 08 Сен 2012, 18:51:06

Таблеток))))Ура сегодня 4 день...все хорошо...пока что..но мне что-то не оч страшно...страшнее в разделе меморел...я после него решила что я хочу жить...мне всего 23...все спасибо за поддержку.
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2772 - 09 Сен 2012, 09:19:52

А обсуждается там одно и тоже.и многие пишут во многих темах одно и тоже.
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2773 - 09 Сен 2012, 23:16:37

Кэт,Лена это к тому,что бы ты не бомбила постами по два три сразу...

Можно ведь объединить их в один...

К чему эти обиды :pardon:
 
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Прощай, кодеин!
Ответ #2774 - 09 Сен 2012, 23:50:26

Я поняла уже, просто я поняла что разные люди сидят в разных темах.хотела услышать мнение всех,.вот и все. Я просто страниц 100 прочитала в разных темах и встречала одни и тежи истории от одного и того же человека и никто так не реагировал.моя история подходит к тем темам в которые я написала.что мне теперь удалять их или что?
 
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2775 - 10 Сен 2012, 08:10:16

Вантала или кто-то из знающих, скажите, если я после коды сразу буду принимать нальбуфин (для перекумарки, ничего дороже приобрести пока не смогу), он мне не навредит? Просто у всех свои организмы, а ставить на себе эксперименты ссыкотно.
 
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2776 - 10 Сен 2012, 08:29:54

Ну, и как же мы тебе подскажем, не зная твоего ссыкотного организма))? Извини за дурацкую шутку, серьёзно, никто ж не знает, ни что у тебя с ливером, ни на что у тебя аллергия, ни как твой организм на что реагирует... сложно, дружище, так подсказывать-советовать... да и чревато. Так что рассказывай подробнее о себе и том, что употреблял уже кроме коды. Почему решил именно нальбуфин?
Как у тебя с дыхалкой? Как печень и почки себя чувствуют? Травм черепа не было? Давление внутричерепное нормальное? ты готов к резко наступившему после приёма нальбуфина кумару жёсткому?
Параллельно с ним, кстати, ни в коем разе не стоит принимать барбитуру (но это так, для общего развития)...
Ну на мед.препараты аллергии никогда не было, с дыхалкой вроде тож норм, травм черепа не было, про почки не знаю, а печенюга побаливает сравнительно недавно, после систематического употребления коды; вместе с катером кроме синьки (пиво, рево, водка и т.д.) больше ничего не употреблял, другими таблами даже никогда не думал пруху догнать. Эм что ты имеешь ввиду под словами "резконаступивший жёсткий кумар"?
Решил нальбуфин, т.к. посоветовали, на лирику денег нет, также советовали баклофен, но его что-то вообще нет желания кушать. Вот так. Если есть какая-то альтернатива, расскажите. Я по части мед преппаратов очень плохо осведомлён.
 
« Правка: 10 Сен 2012, 08:34:14 от Vantala »
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2777 - 10 Сен 2012, 08:40:12

9 месяцев день в день, ну может 3-5 раз было по дню-два не ел, а так стабильно 2 пачки (2о шт.) не больше, не меньше. До этого, как я писал, 3 года трезвяков после того, как слез с герыча.
 
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2778 - 10 Сен 2012, 10:37:55

9 месяцев? Тю... слезай давай, не морочь голову))) нахрен тот нальбуфен!
Вантала, ладно бы, если бы весь кумар был на психике, это полбеды, хотя нет, психоз это беда, дело в том, что день без коды, и полный букет физ.ломки приходит в гости: ноги, спина, морозит, аритмия, чхаю как подорванный, срать за день бегаю раз по 8-10, а то и больше, сна нет, а если и засыпаю, то просыпаюсь в холодном поту, и это всё, как вам может показаться странным, от 2-х пачек в день на протяжении 9 месяцев без перерывов. Снова повторюсь, ладно бы дома была возможность пересидеть это всё, а у меня пятидневка...
 
 

BartyCrouch

Прощай, кодеин!
Ответ #2779 - 10 Сен 2012, 11:00:51

И что, нальбуфен дешевле Лирики выходит? С него же тоже подхаривать будет на отказе!
Если нет вариантов - давай на нальбуфене, только дозняк не разгоняй, принимай так, чтоб только боли снять, а не... ну ты понял.
надеюсь, пятидневка - это работа???
Ну ясный перец, что работа) А ты о чём подумала?) По поводу цен, вроде как да, лирика дороговатая у нас, и далеко не везде есть, щас пробил одну аптеку, и в ней цена на 100 грн дешевле, но в наличии нет, так что завтра, когда привезут, буду конкретно уже знать.
Сейчас сижу и кулаки кусаю, мозги кипят: осталось 2 пластинки катера и есть баклофен... Подхаривает уже, но не сильно, пока только морозит и спина ноет... Вот незадача, я конечно уже знаю, что схаваю коду, но блин всё равно в голове келеш, и само себе не приятно, что вроде вчера уже решил, а сегодня перерешил...

Пи.Ся. Нальбуфин, кстати, не взял по совету аптекарши: как ни удивительно, она мне сказала за него то же самое, что и ты...