информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717448 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1400 - 17 Фев 2012, 00:02:55

Кстати...насчет дисбактериоза...
купите себе йогурт в капсулах...и по 1 капсуле во время еды 3 раза в день...
Офигенная вещь...я так себе восстанавливал кишечную микрофлору...
Да и сейчас ем дабы от Фенибута с желудком ниче плохого не произошло
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1401 - 23 Фев 2012, 15:32:44

На счет диареи ("срачки") - я уже почти 2 месяца не употребляю опиаты, а понос как был так и остался.
Особенно как только поем - так сразу в туалет бегу. Организм видать никак не перестроится на новый лад...
Поджелудочная может давать такой эффект
 
Никогда не здавайся
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1402 - 25 Фев 2012, 11:50:00

на самом деле, как начинаешь перекумаривать, то все разлады в организме вылазят наружу, побочки левые...
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1403 - 25 Фев 2012, 13:29:47

Народ че за фигня ? ! На кумарах не пить не есть не могу , крутит даже руки не только ноги ! Жрал терп 2,5 года ... Может кто знает как снять эту порчу ...
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1404 - 25 Фев 2012, 17:12:15

лирику хавай, чтоб не крутило...на жор меня кстати по лирике тоже всегда пробивает...
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1405 - 25 Фев 2012, 18:08:22

Да жрал ее , один хер наступает момент когда к ней + 1 пачку , а на следующий день все по новой ... Если честно , заебло все ...
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1406 - 25 Фев 2012, 18:25:30

а у меня наоборот. бывало месяц коду не поем, а потом вернусь на неё и тошнит когда ем, рыгаю потом. такая хуйня. я подозреваю что язва желудка и/или двенадцатипёрстной кишки..
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1407 - 25 Фев 2012, 21:08:13

да, желудку явно приходит конец  :bad: от неимоверного количества проглоченных таблеток..надо ему какое-то лечебное меню составить, печень тоже надо поддерживать,, эссенциале
купить, витаминов опять-же организму надо и
кальций...а вот для мозга надо находить
занятия в другой плоскости, которая вообще с кайфом не пересекается
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1408 - 26 Фев 2012, 19:33:19

У меня уже прооперировали язву , в желудке сквозная дырка образовалась ... Сидел год на диете , кстати , в то время не жрал это гавно , но потом все по  новой ! А занятие искать нужно , но тяжело . Трудно о чем-то другом думать когда кумарит во всю !
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1409 - 27 Фев 2012, 19:10:03

через двое суток после коды я вкидывался субиком с опаской... но прокатило..а как-то жранул в тот же день и выхватил по рецепторам мега ломку, когда как распл свинец в грудь шел вместо воздуха
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1410 - 28 Фев 2012, 11:48:13

Да мне тоже друга предлагал субиком переломаться , но он стоит у нас 2000 р за колесо , а я в бомжа превратился без копейки денег ...  Но тем не менее даже без денег умудрялся вкинуться ублюдским терпом или нуриком добирал до нужного дозняка . Бля руки трясуться как будто током ебнуло , 3 день без коды , сегодня всю ночь крутился в кровати как на вертеле бля !
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1411 - 28 Фев 2012, 12:08:53

бля, хреново когда ломки. хреново, когда бомжом без копейки...что думаешь делать?
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1412 - 28 Фев 2012, 12:26:38

Ну уж если совсем без бабок - тогда пить мятный чай(побольше) - успокаивает.
Парить ноги - снимает "крутежку".
Ну и славный физический труд помогает быстрее выйти из "кумарного" состояния.
Есть еще вариант кровопускания, но к нему я бы не стал прибегать.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1413 - 28 Фев 2012, 12:44:01

Мучиться !-)) Больше ничего не остается , я итак назанимал уже хуеву тучу денег -) А физ. труд помогает , вот пытаюсь подтягиваться , а то я до 47 кг рохудел при росте 168 см
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1414 - 28 Фев 2012, 12:47:34

Да и жрать надо. Через силу, но надо. Желательно вареное-пареное.
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1415 - 28 Фев 2012, 12:54:24

А я итак вареное ем-) Мне жареное нельзя , а то может снова прихватить желудок , тем более после всего этого дерьма
 
 

Беня Хулиган

Прощай, кодеин!
Ответ #1416 - 28 Фев 2012, 19:19:40

Да мне тоже друга предлагал субиком переломаться , но он стоит у нас 2000 р за колесо , а я в бомжа превратился без копейки денег ...  Но тем не менее даже без денег умудрялся вкинуться ублюдским терпом или нуриком добирал до нужного дозняка . Бля руки трясуться как будто током ебнуло , 3 день без коды , сегодня всю ночь крутился в кровати как на вертеле бля !

  Как я тебя понимаю у меня срок уже 54 дня а ноги на погоду крутит мам не горюй, да и диарея осталась конечно не такая изматывающая как в первые 2 недели но всё-же. Сейчас когда крышу сносит пью вино ну и дудка по возможности.
 
  2 месяца назад мне хватало ~800 гр вина креплёного чтобы забыться а сейчас в 2 раза больше толерантность мля :(((
 
Никогда не здавайся
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #1417 - 28 Фев 2012, 23:16:28

Друзья простите , но сегодня я опять вкинулся -((((((((( Пришел к другу , а там водка ... Выпили , понесло в аптеку , занял и заторчал -(( А сейчас еще и дома спалили . Я походу в дерьме полном . Макс я читал  твой пост , и честно говоря ты молодец что смог столько продержаться , у тебя огромная сила воли ! Как ты сейчас ? Завязал ? Или завязываешь ? Столько дней держался .... Мне бы так , совсем сил не осталось -(
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #1418 - 29 Фев 2012, 04:49:43

не за что прощать, срывы у всех бывают, держись дальше
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1419 - 29 Фев 2012, 09:47:28

Друзья простите , но сегодня я опять вкинулся -((((((((( Пришел к другу , а там водка ... Выпили , понесло в аптеку , занял и заторчал -(( А сейчас еще и дома спалили . Я походу в дерьме полном . Макс я читал  твой пост , и честно говоря ты молодец что смог столько продержаться , у тебя огромная сила воли ! Как ты сейчас ? Завязал ? Или завязываешь ? Столько дней держался .... Мне бы так , совсем сил не осталось -(

Ой сколько я пытался вырваться из кодеиновой кабалы...
Когда писал эту тему, где-то дней 20-ть продержался с 2-мя срывами.
Какие только препараты не пробовал.
В итоге вызватил прединсультное состояние.
Начал сильно заикаться, все забывать, ходил с трудом...
и подумал - дорога моя одна - 2 метра под землю.
С этим девизом наглал дозняк - 10 пачек коды(это минимум) по полторы пачки гидозепама и пара-трала, лирики 300-450 в день. Кололся ширкой отменной почти каждый день.
И тут (с чего бы это????) у меня окончательно поехала крыша.
За мною в донецк приехали старики. я им все рассказал(ну правда про дозу ебенячую не говорил).
Я решил перекумаривать под присмотром стариков. Набрали лирики-хуирики, транков. Меня в начале положили в неврологию. Там выхватили, что я нарк - выгнали нахуй. Правда старик договорился, что меня капать будут там(в неврологии). Так я продержался 4 дня
Короче кумар был отменный! на фоне абстинентного синдрома, лирики и транков(в довольно больших кол-вах), шифер вообще отлетел. повезли меня в наркологию в Луганск на 5-й день типа для консультации - врачиха сразу - ложить в больничку!

Ну в общем про веселья в больничке писать не буду, многие и так знают как там занимательно и как наши глубкоуважемые врачи относятся к нашему брату.
После больнички прошел курс налоксона.

Итог - более 2-х месяцев бодр. Правда иногда балуюсь(но не опиатами).
Сдаю тесты на наркоту.
В общем вроде как ремиссссссссс............