enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717549 раз)

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1640 - 03 Апр 2012, 09:10:49

2 InkognitoER: Добро пожаловать! :grin: Братан не обижайся но ты дебил. Имея семью, дочь и спрыгнув с коды ты опять лезешь в это болото. Тем более как я понял с твоего поста, у тя уже желудок, ливер и т.д. уже нивпиZду, каким чудом у тя ещё шифер на месте?
Присоединяйся к нам,братьям и сестрам и будет тебе счастье и ремисс. :good:
Без обид. :grin:
шифера нету с 14 лет, психологически очень слабо травит, я программер и когда начинаю писать, мне пофиг любое состояние и мурахи в голове, а вот ломки у меня страшные, у меня артроз коленных суставов, очень больно скажу вам...и спать не могу, сегодня 4 день кроме лирики (450 в день) пью на ночь сонмил 2 шт и лоперамид от срачки. с желудком все ОК, ходил на днях глотать шлангу, и когда сказали что все ОК я очень удивился... и конечно на ДЕБИЛ не обижаюсь, т.к. сам себе каждый день говорил это по сто раз
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1641 - 03 Апр 2012, 09:17:14

Братан не обижайся но ты дебил.
Ты такой же :grin: :grin: :grin:
Мы все тут йебанутый просрать все что можно было :grin: :grin:
это точно )) хотя и грустно
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1642 - 03 Апр 2012, 09:29:00

Присоединяйся к нам,братьям и сестрам и будет тебе счастье и ремисс. :good:
[/quote]
решил присоединиться, т.к. от жены перекумарку на этот раз скрываю...а бросил все нафиг, сигареты уже больше месяца не курю, эльфийскую траувку тоже неделю как не трогаю (хотя дома пятно лежит :-)), и не каких скоростей...и кстати что такое ЛИВЕР, я так понял вы этим словом какой-то орган называете?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1643 - 03 Апр 2012, 09:35:14

Не орган, а все органы, внутренности человека. печень, почки, желудок, поджелудочная...
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Прощай, кодеин!
Ответ #1644 - 03 Апр 2012, 09:37:01

я тоже пытался на Лирике скрытно от жены перекумарится. первые два раза миксовать с кодой начал, а в этот раз просто Лиры не хватило, на шестой день сорвался. но буду ещё пробовать. вот сейчас сайт заказчику доделаю, получу копеечку, и здраствуй Лира, нообут, лоперамид и хороший апетит.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1645 - 03 Апр 2012, 09:38:22

2 maxkap: Я мож и залезу но ток не на коду. У меня каждый раз после кумара через время выходило на новое чё нить но никак не обратно.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1646 - 03 Апр 2012, 09:39:08

Ну еще Лирику можно ливером проименовать, но соглашусь к нашим органам обознач. "ливер" подходит больше ИМХО :grin:
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Прощай, кодеин!
Ответ #1647 - 03 Апр 2012, 09:50:48

Большинство моих знакомых перелезли на коду, когда трамадол запретили летом 2008. но я же ДИБИЛ, с трамадола тогда перекумарился в больнице, ремиссовал три месяца, потом услышал что многие жрут какие-то таблетки "Котдерпин". ещё не знали толком кумарит или нет от них. я залез в инет, попал как раз на сайт Мотылек, и точно узнал что будет кумарить. и все равно залез в эту жопу. ну не дибил ли?
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1648 - 03 Апр 2012, 09:54:02

Не орган, а все органы, внутренности человека. печень, почки, желудок, поджелудочная...
понял, спасибо. и еще большое тебе спасибо за эту тему!!!
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1649 - 03 Апр 2012, 09:55:42

я тоже пытался на Лирике скрытно от жены перекумарится. первые два раза миксовать с кодой начал, а в этот раз просто Лиры не хватило, на шестой день сорвался. но буду ещё пробовать. вот сейчас сайт заказчику доделаю, получу копеечку, и здраствуй Лира, нообут, лоперамид и хороший апетит.
а я решил, без всяких кодеиносодержащих табл. бросать, и немного нужно чувствувать кумара, чтобы запомнить на будущее!!!
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1650 - 03 Апр 2012, 09:57:22

2 maxkap: Я мож и залезу но ток не на коду. У меня каждый раз после кумара через время выходило на новое чё нить но никак не обратно.

Я к чему и веду - сущность, бля, наркоманская. Избавляться надо от этого. Сам мучаюсь.
Вот вроде перекумарил. про опята вроде как подзабыл.
но денек - другой в недельку лиры вкину. Денек - другой транков поем.
Вот и выходит дня 3 в неделю бодрый похожу. Про донормил или нормосон на ночь я уже молчу.
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Прощай, кодеин!
Ответ #1651 - 03 Апр 2012, 10:03:17

 

а я решил, без всяких кодеиносодержащих табл. бросать, и немного нужно чувствувать кумара, чтобы запомнить на будущее!!!
"немного чуствовать" не очень подходящее словосочетание.  как раз с Лирикой "немного чуствуеш", а насухую "немного охyеваешь". удачи и терпения тебе.
 
« Правка: 03 Апр 2012, 10:13:21 от ۞Vantala۞ »
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1652 - 03 Апр 2012, 10:20:18

Плакс грамотно сказал, добавить нечего
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1653 - 03 Апр 2012, 10:33:13

а я решил, без всяких кодеиносодержащих табл. бросать, и немного нужно чувствувать кумара, чтобы запомнить на будущее!!!

Я раньше тоже пытался на сухо слазить - типа запомнить. Но потом уже начал охуевать от побочек и протекшего шифера, и на сухо кумарить уже желания особого не было.


За тему меня не за что благодарить. Спасибо создателям сайта!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1654 - 03 Апр 2012, 10:42:40

"Немного охуеваеш" это в точку. И при этом 20 часов в сутки. А по поводу насухую, мож я бы помоложе был так и получилось бы...
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1655 - 03 Апр 2012, 10:47:43


а я решил, без всяких кодеиносодержащих табл. бросать, и немного нужно чувствувать кумара, чтобы запомнить на будущее!!!
"немного чуствовать" не очень подходящее словосочетание.  как раз с Лирикой "немного чуствуеш", а насухую "немного охyеваешь". удачи и терпения тебе.
так я же и говорю, что немного, так как пью снотворное и немного лирику, не 1200 и не 750 даже, а всего 450, позвоночник немного и колени ломит, а так мурахи по всему телу и оскома при поедании любого блюда сводит челюсть, вот эти симптомы и решил оставить на память )))
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1656 - 03 Апр 2012, 10:51:17

уже 3 раза был в аптеке, и даже не подумал купить коду, на удивление аптекарше в моем доме  :dirol: :derisive:, купил просто от срачки таблетки, уверен в успехе, еще посмотрел кино "легкий способ бросить курить алена кара", я по нему полтара мес. назад бросил сигареты, а сейчас смотрел и слова никотин заменял кодтерпином, так настрой вам скажу сразу изменился, уверен, что дойду до конца...и конечно слушаю Ленинград...громко слушаю, повезло работать в отдельном кабинете.
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Прощай, кодеин!
Ответ #1657 - 03 Апр 2012, 11:01:54

хорошо когда человек вот так настроен. значит все таки хочется жить. а раз жить хочеться, то все получится. мне например для счастья много не надо, ни денег не надо, просто хочется вырваться из  цепких железных кодеиновых лап. остальное все наживётся.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1658 - 03 Апр 2012, 11:05:43

хорошо когда человек вот так настроен. значит все таки хочется жить. а раз жить хочеться, то все получится. мне например для счастья много не надо, ни денег не надо, просто хочется вырваться из  цепких железных кодеиновых лап. остальное все наживётся.
правильно говоришь, любая зависимость не дает жить полноценно, т.к. все мысли идут по одной колее. почему я даже сигареты бросил... и кофе
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1659 - 03 Апр 2012, 11:20:01

Я кофе не пил полтора года, а сейчас уже вот неделю ежедневно по чашке. Утром под сигаретку... ппц, пойду куплю чаю. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...