enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 30  » 

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124487 раз)

Надо

А как вы начали употреблять?
Ответ #120 - 24 Сен 2011, 16:57:33

в 9 классе услышал у старшаков что есть некие "тригандэ" и "атусины".. сидел на них около месяца.
Потом не употреблял долгое время, только бухал и курил..Далее связался с пациками с района, и понеслось..Начал курить траву. Потом амфетамин, курительные смеси. Все это выбило меня из социума. Я потерял девушку и друзей. Но не останавливался. Потом пол года в завязках, только табак курил. Сейчас кодеин.. страшно осознавать что это все произошло за 4 года..
Друзья и девушка не поддерживали наркоманию во всех её смыслах. В кого я такой?
Вот хочется мне кайфа и все..
В детстве думал что даже водку пить не буду. а тут тебе на...
Может это не я виноват? хотя всё зависит от меня.
С каждой зарплатой я должен купить себе кайфа..я про*бал тучу денег на это.
У меня сейчас нормальная работа и я учусь, в этом году диплом. У меня есть потенциал(так многие люди говорят). Но я чувствую что с каждым разом я становлюсь слабее.. вот такие дела..дорогие друзья.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #121 - 24 Сен 2011, 17:01:09

Зайли почитай тему про Лирику;перекумарь на ней и быстро восстановишься...
А вообще Велкам:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Надо

А как вы начали употреблять?
Ответ #122 - 24 Сен 2011, 17:09:57

Зайли почитай тему про Лирику;перекумарь на ней и быстро восстановишься...
А вообще Велкам:-)
Спасибо!
Очень хороший ресурс..
Вот написал то сообщение и силы появились..стало легче) что кто-то разделил мою траблу)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
А как вы начали употреблять?
Ответ #123 - 24 Сен 2011, 18:25:12

2 Надо

Привет! :smile4:
Это ты удачно зашёл! :good:
как раз по адресу!
и траблы здесь у всех похожие..

Добро пожаловать к нам!
            :declare:
читай, вникай, спрашивай если что..
             :wink3:
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #124 - 05 Окт 2011, 20:47:33

Люди добрые хочу поделиться своей историей.Накипело бля....В детсве вроде как все жил вот только брат наркоманом был кололся,все видел с детства, даже в милицию его здовал (не судите).Как бы живой пример перед глазами был,и ломки его видел и как из дома выносил ценности.Мама работала в театре костюмером вполне приличная женщина при хорошей культурной работе.А брат торчал сколько себя помню.Но вот какая хрень (дурак на своих ошибках учиться,а умный на чужих) .Потом брата посадили за убийство я вздохнул свободно думал что все позади будем с Мамой жить хорошо.Но жизнь опять дала мне испытание,Мать погибла в автокатастрофе (на остановке сидела а машина в неё врезалась) .Пережил взяли на опеку,жил в приёмной семье,тоже думал вот кончилось теперь можно думать о будущем.Но оказалось совсем не так,они меня взяли только из-за денег (у меня квартира в центре была,они её здовали),да и опекунские не плохие были.Но меня там не очень любили,точнее сказать я там жил как в гостях.Вроде домой приходишь а чувствуешь что тебе не рады.Вобщем сам и не заметил как начал курить травку,для себя отмазывался типа столько пережил для нервов можно(((.Так я у них прожил три года.Не то что-бы совсем плохо сытый одетый,но её дети меня ненавидели пытались все время меня обосрать.То я деньги украл,то золото вынес вобщем все в таком духе.Я и сам не заметил как связался с людьми которые семечку варили,и в один прекрасный день попробовал и началось.Осознавая что проподаю ушел в армию,отслужил думал все законченно.Но я ошибся все только началось.С той же травы думал нечего трашного,квартира есть работу можно найти.Но сам и не заметил как плавно перешел на таблетки сначала раз в неделю по пятницам,потом два а в конце каждый день,без них мне просто скучно((((,вроде и голова есть и цели но с юнности себе вбил что мне не для кого стараться и запустил себя.Потом брат в тюрьме умер не знаю почему (и знать особого желания нету).Вот сижу изливаю свой проблемы,потому что рассказать то некому.Всех потерял,остались только такие которым либы пару соток на таблы займи либо впусти переночивать потому что тропиком руки искололи домой им страшно идти.Я теперь понимаю почему самых ярых преступников сожают в одиночную камеру.Хуже одиночества нету наказания.Я даже у своей девушке кольцо золотое украл сто-бы таблеток купить.А ведь говорять что Господь не дает испытаний больше чем ты сможешь вынести.Он видимо давно от меня отвернулся.Я борюсь следуя этим словам (не проси у Бога легкой жизни,а проси чтобы он зделал тебя сильнее).Но все когда нибудь кончается.Вот сижу и думаю когда у меня закончиться.Я вобще позитивный человек,но меня что-то ломает из нутри не могу сказать что именно.Порой мне кажеться что я схожу с ума.А еще вляпался с этими таблетками,хотя с самого детства был пример,и знал что это до добра не доведет.Но баран пока не упреться никогда не перейдет на другую сторону.Один знакомый,вместе работаем говорит приходи к нам в церковь,но тогда я потеряю ту маленькую часть которую все называют (я).Посоветуйте если кто может.

извиняюсь за сопли,накипело просто,в глаза не всякому такое расскажешь.
 
 

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #125 - 05 Окт 2011, 21:54:22

Спасибо что поделился.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

А как вы начали употреблять?
Ответ #126 - 06 Окт 2011, 05:41:53

Рост, человек совета просит..
Что сам то хочешь, мысли есть уйти в ремис??
Совет один: надо уходить с таблеток... А решений, есть несколько...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #127 - 06 Окт 2011, 07:23:05

СД...я обдумываю...не спеши...тут дело посерьезней чем перекумарить....
Друг,я подумаю и отпишу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #128 - 06 Окт 2011, 08:32:05

2 74elka Прочитала тебя и поняла, что наболело у тебя выше крыши!
Никогда не извиняйся за то, что хочешь искренне, с "соплями" излить душу, ведь это очень правильно делиться с равными себе чем-то горестным или радостным, мы же люди.
Одиночество-сука...слов из песни, как говориться не выкинешь...
Но вот что тебе мешает сейчас НЕ быть таким одиноким?? ведь была же и девушка, доверие потеряно? ну так ты сам напортачил. В твоих силах все поправить :yes:
Мне кажется, что тебе надо отпустить свое прошлое, негативное прошлое, может быть связанное с твоим покойным братом, видно из твоего поста, что не можешь ты его за что-то простить.А ты возьми и прости, может и тяжело это будет, но ты утверждаешь, что позитивный человек.
Да, трагедия у тебя серьёзная в жизни-потеря любимого, самого близкого человека на земле-МАМЫ, но что произошло, то произошло. Светлая ЕЙ память, видно, как ты ее любил, и как все это пережил. Но жизнь не стоит на месте, ты должен построить в этой жизни что-то свое, то гнездышко в котором тебе будет уютно, как в далеком детстве. Подумай об этом, ведь те кто сейчас рядом с тобой, так ты их и сам за друзей не считаешь, закрой для них дверь раз и навсегда.
Если ты уверен, что придя к Богу ты потеряешь частичку себя, то значит рано тебе к нему, твоя дорога в храм еще не протоптана, это ты с годами поймешь.
Забудь ты о прошлом, живи настоящим, но только все получится у тебя при одном условии, что ты сам себя больше жалеть не будешь. Вязать надо резко со всем негативом: с псевдодрузьями, с таблетками и пр. лабудой ненужной.
Ты-молод, а это главное! не тебе на себе кресты ставить :derisive:
Здравый рассудок, судя по всему у тебя присутствует, жизненный опыт так же есть, работа тоже имеется...
Посмотри вперед...... вся жизнь у твоих ног :ok: , так чего теряться?! Действовать надо пока молодой и здоровый, а там все приложится.
Не отчаивайся, все будет хорошо, я тебе искренне этого желаю!!! :dirol:
 
« Правка: 11 Окт 2011, 13:17:18 от bibirena »
 
Сказали спасибо: Clerk37

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #129 - 06 Окт 2011, 09:07:16

Ну вот в принципе что я и хотел сказать:-))))
А если помощь нужна в перекумарке...помогу советом...обращайс
Биби - за жизнеутвердительный пост +100000
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #130 - 06 Окт 2011, 09:31:38

Рост, главное, что бы это многобуквие хоть кому-нибудь , хоть как-нибудь помогло!
 
 

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #131 - 06 Окт 2011, 09:38:01

В принципе все что я пишу...несчитая бешеного флуда:)))...так вот это все именно с такой же целью как и у тебя Биби
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #132 - 06 Окт 2011, 09:46:30

   74elka, не в обиду, но насчет потерять свое Я в Боге, повеселил....ты его теряешь в тех осколках старой жизни,  которую до сих пор по каким-то причинам не хочешь оставить. Оставишь и вот тогда, действительно, вздохнешь свободно, остальное приложится, главное смотреть и воспринимать МИР таким, каков он есть, без обид, без неоправданных ожиданий и при этом стараться  сделать  его чуточку лучше
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #133 - 07 Окт 2011, 17:56:41

 
   74elka, не в обиду, но насчет потерять свое Я в Боге, повеселил....ты его теряешь в тех осколках старой жизни,  которую до сих пор по каким-то причинам не хочешь оставить. Оставишь и вот тогда, действительно, вздохнешь свободно, остальное приложится, главное смотреть и воспринимать МИР таким, каков он есть, без обид, без неоправданных ожиданий и при этом стараться  сделать  его чуточку лучше
Сообщить модератору   Записан
просто предупреждаю- возможности не ограничены

Я не про веру писал (Вера это состояние души,а не исполнение обрядов....),я про то не знаю как даже назвать это,может слышал что нибудь типа такого как "исход",или еще вроде того.Когда тебе мозг промывают и ты уже не тот!!!! Зомбируют короче говоря.А для меня вера это немного другое.Если интересно изложу свои мысли по поводу этого.Это моё увлечение религии мира!!! Огромное всем спасибо,действительно говорят что написать легче чем сказать,я после этого поста так хорошо спал!!! и без кошмаров.


А с кумарами у меня как-то не сильно по крайней мере с физической стороны,а вот голова и так не на месте боюсь чтоб её совсем не повело,а за брата немного неправильно,я раньше его не навидел а когда он умер я понял что потерял последнего человека.Блин ведь пословици не врут (когда имеем мы не ценим,как потеряем мы скорбим).Не ожидал что так отнесутся.Я мало кому раскрывал что у меня твориться.Но вот еще какая хрень когда я первый раз укололся,я думал о брате я хотел посмотреть на что он свою жизнь потратил.Всегда хотел быть похожим на него.Наверное потому что отца не разу не видел а был только он.
 
 

Надо

А как вы начали употреблять?
Ответ #134 - 16 Окт 2011, 14:13:54

Люди добрые хочу поделиться своей историей.Накипело бля...
тоже был наглядный пример в детстве. сестра от передоза умерла..
 
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #135 - 16 Окт 2011, 20:01:13

Блядь лбди опять в торч ударился,только вместо нурофена коделак типа менее вредный,сука как с этим бороться не знаю да и на работе проблемы начались.Позже отпишусь может кто подскажет как поступить.Короче не жизнь а экшен какой то.
все блять потерял что было,негатив полнейший.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
А как вы начали употреблять?
Ответ #136 - 16 Окт 2011, 21:19:13

 плохо
 
 

Надо

А как вы начали употреблять?
Ответ #137 - 16 Окт 2011, 21:36:53

Блядь лбди опять в торч ударился,только вместо нурофена коделак типа менее вредный,сука как с этим бороться не знаю да и на работе проблемы начались.Позже отпишусь может кто подскажет как поступить.Короче не жизнь а экшен какой то.
все блять потерял что было,негатив полнейший.
держись, мне тоже надо слазить.
был со всем, остался без всего.
убил много денег...все убил..
жалко ..
но силы есть еще..
 
 

Алена

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Знала бы, ни за чтоб не попробовала!
А как вы начали употреблять?
Ответ #138 - 17 Окт 2011, 14:57:21

to /74elka
Дорогой, не расстраивайся, мы все через это проходим.... Бочины твои - ну дык у многих (в том числе и я) и поболе было. ВСе еще может у тебя быть хорошо. Брата прости - это точно, кто знает, может и покаялся он в конце жизни, а нет, то прояви милосердие   просто, вот и все. Прости, будет легче, это гарант, на себе испытывала не раз, да и продолжаю... Простить - это святое, а иначе ты сам себя изнутри сжираешь... Помилосердствуй насчет братика твоего... НЕ жалей, а именно милосердствуй, разница большая. Насчет тебя - найди силы восстать из пепла. Не сможешь - конец будет... Про одиночество знаю очень хорошо на собственном примере - счас тоже нахожусь в полнейшей изоляции, переехала в ДРУГОЙ город, умчалась с КИева, где прожила 35 лет. Понимаю, от себя не убежать, но все равно - мне помогло. Терпи, занимайся чем-то, отвлекайся. Что ты любишь или любил больше всего? Ну там компьютерные игры, фильмы - они мне ого-го, как помогли в свое время. Я женщина, поэтому и приколы женские - любила цветы там сажать... Собой стала заниматься - маски там , бассейн и так далее.  Собаку завела. Вспомни, что тебе приятно, отвлекайся на этом, ведь не может быть, чтобы тебе абсолютно все пофигу было!!!!
 
По окончании игры, - и короли, и пешки ложатся в один ящик
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #139 - 19 Окт 2011, 21:06:29

Спасибо Алена,вот только мне кажеться что меня специально изнуряют.Даже с работа попросили уволиться,видетели я не улыбаюсь и всегда грустный хожу,но не достовляют мне радость деньги там премии по сорок тысяч,для меня радость не в том.Я всю жизнь прожил в нищете поэтому привык ценить радость в мелочах,и в отношении.Просто на работе думают что меня можно "купить",а мне важно с кем я буду работать а не сколько получать.И крысить я не могу,стучать тоже.Когда я устраивался меня спросили,тебе главное зарплата или коллектив.Я сказал что коллектив.А они все лицемерные,а я получаюсь самам плохим потому-что за деньги не лижу ни у кого зад.Родители не научили.