информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 30  » 

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124444 раз)

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #140 - 23 Окт 2011, 13:47:05

у меня парень был, как раз в Исходе несколько лет провел. Пока там был, вел трезвую жизнь, работал (у ни тас куча возможностей работать), он там как-то с музыкой был связан, ездили по всяким городам, в общем, нормуль все было!НО, как тока прибыл в родные пенаты_МСК-начался жесткий торч! ричем так смешно было:он мне весь мозг вынес по поводу религии и бога)кстати, у них там не православие, а протестанство), вгоняя раствор, он говорил о боге и какой он м..ак! в общем, парень раздвоился..с одной стороны, очень неплохой, но как тока видел стафф, его как магнитом тянуло, мог соврать, чета наплести, развести..а када вмазанный был-че тока не творил!в общем, в очередной раз на пике прихода мы разосрались под конец, и я его выгнала..так что религия-может и выход, но не для всех!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

А как вы начали употреблять?
Ответ #141 - 23 Окт 2011, 14:12:34

ну и нашла себе торчка... наркотики+религия+шизофрения.... удачно   :smile4:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #142 - 23 Окт 2011, 14:19:28

)))) это он меня нашел! завалил своей любовью, а мы, девушки, на это падки)) да и секес с ним был лучший в моей жизни! но и это не помогло! хотя он уже хотел создать со мной новую ячейку обчества!!))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #143 - 23 Окт 2011, 19:03:18

Так вот и я думаю что это не самый лучший выход туда идти.Хотя как я понял у тех кто там выбор то не особый,либо "верь" либо бухай,торчи.Но я знаю есть еще и третья тропинка где за то что ты употреблял тебя не будут стыдить,это семья а вот её нужно создавать самому!!.А на улице перед знакомыми,хоть и бросил но все равно всегда остаешся наркоманом.Знаю проходил,говорю что бросил не хаваю,а он мне в ответ та у тебя ж голос раскумаренный ))).

Блин такие мысли поперли))))) аж сам горжусь!
 
 

SD

А как вы начали употреблять?
Ответ #144 - 23 Окт 2011, 19:08:10

А тебе не по хер на таких знакомых-друзей-приятелей??! Забей, тебе есть над чем думать...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #145 - 23 Окт 2011, 19:17:58

вот именно!всех нах!ты, видимо, очень мнительный!кста, я замечала, када употребляешь, становишься более открытым, даже развязным, некоторые ваще совесть теряют, но я про себя..так вот..я обычно стеснительная, а када вдую, то море по колено! пчел,ты видимо, тоже такой.щас начал париться о том, на что раньше клал..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #146 - 23 Окт 2011, 19:36:14

Да то что мнительный эт я знаю,порой заговорить первый не мог,один + коды она раскрепощает.Но и знакомых находишь соответственно этому состоянию.А я в обще книги читать люблю,а сейчас сосредоточиться не могу.Так такую тему надыбал как аудио книги,кстати советую лучше фильмов на ночь.Классная штука)))). Просто хочу понять почему я начал употреблять,как думаете если к хорошему наркологу,или психологу сходить,будет результат? Или это просто откат бобла,у нас медицина такая дрянь.Мне кажеться если пойму то смогу контролировать это дело,а не по году каждый день жрать.Или в обще отказаться,а отказ был бы для меня самым лучшем решением.Я даже учиться не пошел потому что вкидывался,думал нах надо.А голова то варит,в своём то деле.
 
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #147 - 23 Окт 2011, 19:38:53

я не поняла, дык ты щас употребляешь, али нет?ил пытаешься соскочить?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #148 - 23 Окт 2011, 20:17:25

Молоко недавно пил,а таблы пока нет вот только не считаю сколько,стараюсь меньше думать об этом.Ну лирику двойную дозу пью по выходным.Просто один живу хочется пообщаться,это не от таблов.Мне сейчас не вариант хавать могут с работы уволить а у меня долг небольшой((,на мотоцикле расскумаренный ехал в машину вьеба.....,ну там спорная ситуация была.Так хочется на него сесть и поехать км 150,такой кайф уж))))
 
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #149 - 23 Окт 2011, 20:20:56

а ты где живешь, Украина или Раша?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #150 - 23 Окт 2011, 20:38:02

Ростов-на-Дону,Россия а вот на Украине даже не был,скажи у вас там жизнь лучше чем у нас? Потому что у нас если нет денег то выжить практически нереально(((,ну или знакомых!!
 
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #151 - 23 Окт 2011, 20:39:54

да я с Москвы))а в Ростове была, ниче так город,тоже, если есть бабки))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

А как вы начали употреблять?
Ответ #152 - 23 Окт 2011, 20:43:28

на Украину, не суйтесь))))тут делать нечего...  жизнь лучше, там, где нас нет...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #153 - 23 Окт 2011, 20:48:46

эта точно!хотя знаю людей, которые хаты в мск поздавали и в киев подались или еще куда на украину..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

А как вы начали употреблять?
Ответ #154 - 23 Окт 2011, 20:53:13

да я по шутил...  :grin:    с головой - везде комфортно... тут не хуже и не лучше..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #155 - 23 Окт 2011, 21:00:15

А я Калининграде служил,мне очень город понравился. Да и товарищ по службе хороший есть хочу слетать к нему но сцуко билет дорогой 14 рублей стоит,туда и обратно.А про Украину прикольно написал,даже не суйтесь )). Так вот я и думаю хату здесь здать и в Калининград сорваться.Может там что получиться,но для начала надо здесь свои проблемы накопившиеся решить.От себя не убежишь)))). Там в обще люди по другому живут,сам не ожидал )))
 
 

SD

А как вы начали употреблять?
Ответ #156 - 23 Окт 2011, 21:04:14

Живу в Киеве! Прекрасный город! Слегка ёбнутый народ, но мне легче жить..))))(по шутил, да бы не было камней)  Ну а если серьёзно, не вижу разницы между рашей и укр.  названия разные, президенты и моменты, всё остальное, такое же дерьмо...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #157 - 23 Окт 2011, 21:22:40

А у нас такое дерьмо,случай расскажу один.Пьяный депутат по бульвару на порше кайен несся,короче пять машин в дрова 3 пострадавших 1 труп,о он вышел и перед гаишниками корочкой машет.И доказать ничего нельзя сказали что все камеры не работали,центральная улица города блядь.Такое просто нереально!! А Мама у меня погибла,очередной долбаёб в остановку влетел на театральной площади.А она автобус сидела ждала.Эти суки что хотят то и творят. Так вот и хер его знает что больше нужно голова,или связи.По опыту склоняюсь к второму.
 
 

Roksi

А как вы начали употреблять?
Ответ #158 - 23 Окт 2011, 21:35:33

Такова сущность человеческая.Коррупция ёпт...везде,и в Раше и на Укр.
 
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #159 - 23 Окт 2011, 21:41:36

пчел, это так каца тока, что где-то лучше..а поедешь в Калининград, там будет тоже самое, потому что это РАША!!Параша! вот если куда-нить в Азию..я вот бы на Гоа поехала,  там была-мне оч понравилось..да все никак не решусь..хотя мона и одной сгонять, там народ ваще другой, все позитивные, даже русские там оч позитивные))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..