enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 30  » 

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124435 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
А как вы начали употреблять?
Ответ #180 - 07 Ноя 2011, 21:36:14

+1 смерть от кайфа... Кайфовая смерть... Аж грустно стало...
А мне сестра в 16 лет зарядила что хочет плана попробовать.. Я долго отговаривал, а потом понял что попробует без меня и два паровоза шишек ей.. Пять минут улыбалась потом сознание начала терять... Сейчас ни ни, а ей уже 21 :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

klerikys

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
А как вы начали употреблять?
Ответ #181 - 08 Ноя 2011, 12:09:29

Все началось с того что купить качественный план с точным весом было не реально. Тут вдруг все зашумели о легальных курительных смесях, солях для ванн и кормов для растений )) Я тогда не знал из чего и как их делают. но купив с корешем 1 грамм нас с малюсенького на паса 20мг убило в такую хламину часа 2,5 держало. Нам ето настолько понравилось что покупали и курили целый день. Далее хлынула первая волна запретов ларечников и магазины быстро смели мусора. пришлось вычитывать инфу и узнали что все делается из синтетических канабиноидо начали сами делать для себя и укуриватся. Побочек нет не каких. Далее както летом небыло не одного продавца с серией АМ-2233 (легален на сегодняшний день) И тут знакомый угощает МДПВ делаем по малееенькой ниточке 20мг по носу и все волны эфории просто захлестывают менядальше марафон на 2 суток потом пошло поехало. Но сразу оговорюсь употребляю только легал а то не хочется быть принятым ппс ом с герычем феном или травой. имел с ними опыт общение звери еще те. А вам советую переходить на легал уйма преимуществ нет зависимости нет уходосов жестких. Да и вобще дестракшена личности у меня нет не какой
 
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #182 - 08 Ноя 2011, 12:17:27

Дружище не хера не понятны шифры.Доступней ПЛИЗ..
.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Verden

А как вы начали употреблять?
Ответ #183 - 16 Ноя 2011, 13:40:06

Я этот день как ща помню... 95г 23 сентября... собрались мы в поход на лыжах, с ночевой в землянке человек 15. Ну и мы с кентом замутили тогда еще ханки на двоих. Меня поствил, я чуть не отъехал, пацаны 10 км на себе тащили. После этого 2 года не кололся, страшно было)) 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Airman

А как вы начали употреблять?
Ответ #184 - 16 Ноя 2011, 17:19:43

А у меня так было: 93 год,поехали за планом как обычно к цыганам,в цыганские дворы,это у нас в Уфе есть,но чето обламались небыло нашей цыганки,едем в такси обратно,и чето с водилой разговорились,он че ребята ханку ищете,мы такие ну да,а сами побздехиваем,ну отвез он нас в другие дворы,взяли мы два чека и кислого куб,пацан один сварил,это на четверых,и пока отбивали,разлили все на пол,облом,ладно смывы можно добрать,добрали вставились по кубу и так поперло,что по пояс с верху раздетые шли пешком до дома..
 
 

Надо

А как вы начали употреблять?
Ответ #185 - 20 Ноя 2011, 13:18:51

Все началось с того что купить качественный план с точным весом было не реально. Тут вдруг все зашумели о легальных курительных смесях, солях для ванн и кормов для растений )) Я тогда не знал из чего и как их делают. но купив с корешем 1 грамм нас с малюсенького на паса 20мг убило в такую хламину часа 2,5 держало. Нам ето настолько понравилось что покупали и курили целый день. Далее хлынула первая волна запретов ларечников и магазины быстро смели мусора. пришлось вычитывать инфу и узнали что все делается из синтетических канабиноидо начали сами делать для себя и укуриватся. Побочек нет не каких. Далее както летом небыло не одного продавца с серией АМ-2233 (легален на сегодняшний день) И тут знакомый угощает МДПВ делаем по малееенькой ниточке 20мг по носу и все волны эфории просто захлестывают менядальше марафон на 2 суток потом пошло поехало. Но сразу оговорюсь употребляю только легал а то не хочется быть принятым ппс ом с герычем феном или травой. имел с ними опыт общение звери еще те. А вам советую переходить на легал уйма преимуществ нет зависимости нет уходосов жестких. Да и вобще дестракшена личности у меня нет не какой
я начал винт принимать, когда закрыли эти смеси. а вообще в крыму у нас эти магазины называют "боб марли" там широкий ассортимент. и прет не хило.
а вот насчет собственного изготовления хочу узнать подробнее ..
 
 

NoName

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
А как вы начали употреблять?
Ответ #186 - 25 Ноя 2011, 20:11:22

с трех до 16 лет я занимался спортом. Потом я на днюху решил взять себе покурить, думаю ого уже 16 лет, пить не катит. С того самого дня я понял,что больше мне ничего не надо. Дальше я курил два года, с утра до того момента пока не лягу спать.Потом меня перекрыло,трудно объяснить но больше я курить не могу.Дальше я начал искать что-то , что мне понравилось бы так как гашишь. LSD - думал сойду с ума. 1 раз хватило. Фен- кайфа как такового не чувствую, состояние под ним - не мое. Колеса, да прикольно но что-то не то. Белый.. Вот оно. Первый раз я не понял, на второй я долбил его весь день. Почитал кто-что пишет, вот я не знаю, может у меня у одного такая проблема, но некторые тут пишут "нету денег, меняю барыгу, воровать, и т.д" у меня только одна проблема.. Где взять? Только найду человека как месяц два три и он пропадает и все по новой... Щас опять ступор, хоть на улице подходи к людям и спрашивай " есть белый...?" ((
 
 

Лёфик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
А как вы начали употреблять?
Ответ #187 - 26 Дек 2011, 04:40:37

У меня " розовый дым " начался в богатом , северном городе:
13 июля 1991г. Такое солнце прям в окно !!!( епст, как щас стою у себя на кухне в 13 лет ))))))) Город открыли и в город начал поступать " опий сырец " ,а ангидрит у нас добывают))) 100 руб. - грамм ханки ( ууууууу ) и кислый 10руб - 1 куб. Стандарт " дёмыча " ещё 10. Итого 120 рублей на пятерых хватало. Плюс вторяки. Варка занимала минут 5-10.
Подсела вся компашка ЖУТКО и надолго !!! Человек 30 нас было на то время. ( К 2012 году - всего 3 человечика осталось ( А какая трава была, чуйка !!! Стаканами, ментам похуй, они всё и держали. Сколько раз брали с травой, ни разу больше 3 часов в " обезьяннике " не был. С ханкой - посерьезнее !!  Лафа лет шесть была.
Море " винта " да ещё из Салутана.  2 повара на районе. На ул.Питерской два шага ханка, шаг в сторону трава. А потом ноги от красных , за кислым ))))
Потом попёр " героин " и понеслась волна передозов. Траву заменили пластилином. Так и сейчас, и по сей день в моём, любимом городе !!! ( Ну хоть пацаны " гидропоника " стали выращивать ! )
Короче весёлая-торчковая юннось длинною в жизнь !!!  :pleasantry:
 
Всё это до того подзаипало, что хочется опять начать СНАЧАЛА !!!
 

Aston

А как вы начали употреблять?
Ответ #188 - 26 Дек 2011, 11:54:29

8 февраля 99-ого...Вместо заряженного плана принесли белый....Как раз тогда волна героиновая шла..Ну и поддался уговорам друзей,мол,попробуй-ничего страшного от первого раза не будет.Вот я и покурил его.первый раз.Да так меня торкнуло,что по сей день это состояние помню...Ну и пошло-поехало.....Через 4 месяца уже сидел на игле плотно....
 
 

Катрин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
А как вы начали употреблять?
Ответ #189 - 18 Мар 2012, 11:12:28

Здравствуйте!
Начала употреблять порошки Амфетамина где-то около 5 лет назад, для повышения работоспособности, употребляла их 3 года примерно, я бы сказала эпизодически,- если бы один человек не орал мне что я наркоманка:-)
Был разовый опыт и с Героином, и с Трамадолом - но мне не понравилось. Хотя я и не кололась.
А начала употреблять когда наш общий знакомый стал проводить со мной время;-) (ты козявка);-)
 
 

Свояк

А как вы начали употреблять?
Ответ #190 - 18 Мар 2012, 11:15:05

Катрин... Это твоё счастье что не понравилось.... А вот за то что ктото, не будем показывать пальцем,  тебя знакомил с этими веществами, надобы ему дать щелбан )))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Катрин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
А как вы начали употреблять?
Ответ #191 - 18 Мар 2012, 11:18:59

Та я больше шучу:-) Просто являясь со-зависимой, я так или иначе принадлежу к миру наркомании. Главное сейчас не употреблять, чего я и не делаю уже вот два года.
Спасибо.
 
 

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #192 - 18 Мар 2012, 11:20:56

 :rofl: :rofl: :rofl: +++
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Катрин

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
А как вы начали употреблять?
Ответ #193 - 18 Мар 2012, 12:59:08

Вы знаете лично он здесь конечно замешан, но не совсем. Мне для моей работы нужна была скорость и энергичность. Потом когда он меня забрал с нее я и перестала. Иногда мы с мужем развлекаемся Амфетамином или Кокаином, но я не могу сказать что я наркоманка в полном смысле этого слова. Хотя как посмотреть.
Спасибо.
 
 

nell

А как вы начали употреблять?
Ответ #194 - 18 Мар 2012, 23:32:01

Я впервые попробовала мак 17 лет назад.Моя лучшая подруга вышла замуж за наркомана и они стали жить отдельно от родителей,что естественно было очень удобным для приёма "гостей".Где-то полгода я приходила к ним и наблюдала за всей движухой со стороны...Конечно-же со стороны "добреньких" друзей поступали предложения типа -"не хочешь попробовать" .Но я полгода сомневалась стоит ли...Потом,как-то в один день я сильно поссорилась с родителями и психанув,направилась туда.Ну а там только сварились и как-будто ждали только меня..Вот это и был мой первый-сука раз.Правда,после этого я не кололась ещё лет несколько,но потом саму-же угораздило выйти замуж за наркомана(.И уже вместе с ним за компанию меня и понесло...
P.S. А подруга моя,прожив со своим два года-ушла от него,но через год опять влезла в то же самое болото.Вмазывается до сих пор(
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

Беня Хулиган

А как вы начали употреблять?
Ответ #195 - 23 Мар 2012, 10:33:04

попробывал траву в первый раз 1995 - просто из интереса курил 4 года день в день
В 1998-1999 САМ поехал и купил кодеин+"глютом" - понравилось , потом был опий, героин, трам...
Первый раз все наркотики я пробовал по своему желанию и вопреки желанию знакомых которые предлагали нашару угоститься.Тупо брал деньги, ехал , брал. В нулевых найти наркотики в нашем городе было абсолютно беспроблемно и самое главно - они были дешёвые, куб цыганского стоил 2 грн (на то время 1 доллар) ну и продавалось оно везде.Вот где-то так
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
А как вы начали употреблять?
Ответ #196 - 26 Мар 2012, 08:24:35

Я про траву не говорю так как с её наверное у всех начиналось знакомство с наркотиками. Ещё учась в школе, присел на трамадол, тогда его было навалом да и брали его по 5грн. пачка. Через 3 года торбы, так получилось что это время совпало с массовым освобождением соседей нарков из зоны, пришел я к одному домой, а там варка намечалась. По моему праздник маковея был и все основательно затарились соломой у бабок. Сварили, смыли, ангидрация и ненавязчивый вопрос: -"Малой тебе куб или сколько?"
Я говорю что не знаю, да и к инъекциям не приучен, высаживаюсь колоть. Мне тогда по булке кубевич запустили. Ещё 2 или три раза также было, ну а потом пошло поехало...
Загасился я на чёрной года на 2 тем более что у меня в парадном этажом ниже барыга жил, жжуть, а второй в соседнем. Короче проблем с поставкой не было.
Потом одного прикрыли, второго на больничку свезли, и сцуко как-то почти одновременно. Можно было к цыганам ездить и брать оптом, часа 2 езды от Киева. Наверное так бы и было если бы меня за месяц до того не познакомили с одним типом который торчал на опятах давно и недавно откинулся. Короче он  показал мне что такое гера....
Потом спрыгивал назад на чёрную, винт..... Короче с тех времён много чего побывало в моем организме. Вот так как-то.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #197 - 26 Мар 2012, 09:42:37

Что то последнее время не дает покоя вопрос к самому себе;
Как я начал употреблять.???Точно одно ,это случилось не за один день.
Ваще на эту тему можно написать дофига.Типа,Автобиография в Тарче.
Можно вААбще тему открыть.И рассказать о нашем пути с наркотиками.
Уверен истории будут ОГО-ГО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #198 - 26 Мар 2012, 10:11:50

Начал употреблять бо дурной был....продолжил употреблять потому что еще хуже стал...бросил бо умный стал..такая жизнь :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

А как вы начали употреблять?
Ответ #199 - 26 Мар 2012, 10:22:05

Да, Рост, мне тоже интересно кто показал, когда системить начал и т.д.?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...