информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124461 раз)

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #160 - 23 Окт 2011, 21:45:27

Так вот мозгоа может и не быть,а вот папины статус и его заслуги вот что такое,самому тебе трудно дадут выкарабкаться,по себе знаю.Могут даже шанса не дать.А что остаётся таким как я,только торчать.Потому что все думают что все кто из деддома наркоманы и уголовники,даже по телеку показывали.Просто в какой-то момент заставляют бухать,или торчать. В натуре  говорю,не одна мать из моих знакомых не сказала что нормальный парень((((
 
 

Dita

А как вы начали употреблять?
Ответ #161 - 23 Окт 2011, 21:52:54

а почему ты из детдома?у тебя ж мама была, брат, потом ты жил у опекунов
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #162 - 23 Окт 2011, 22:39:15

То время пока на опеку не попадешь меня не родственники взяли.больше года был там.Не деддом неправильно выразился,а приют но это одно и тоже.там можно два года находиться,либо пока не возбмут не опеку,либо в другой деддом переведут.А по суте это одно и тоже,только у тебя свободы нету.Если с дэдика ты в школу ходишь,то там закрытый сидиш.Только во внутреннем дворе можешь сидеть((.Так что для меня разницы нету.Да и опекунша на мне просто деньги обрабатывала.
 
 

Dark Nebula

А как вы начали употреблять?
Ответ #163 - 02 Ноя 2011, 07:39:40

Лет в 13 первый раз была трава. потом начались дискотеки и амфитамин. С первого раза понравился! Через несколько лет всех варщиков и барыг позакрывали, амф реально стало негде взять. Теерь кодеиновые таблетки жру. К уколам всегда было отвращение. Надеюсь до этого никогда не дойдет.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Серый КОТ

А как вы начали употреблять?
Ответ #164 - 02 Ноя 2011, 08:06:18

По теме темы )))
Первый раз вообще в 7м классе попробовал траву и даже 1 раз вкинулся трамадолом )))) но тогда все ограничлось "попробовать"
Потом в 10 классе (это лет 15 дето) начал частенько шмалить, в 16 уже реально почти каждый день шмалил с одноклассниками )))
потом пошел в универ вроде взялся за ум... но на 2м курсе (это 18-19) начал подхвавывать трамадол.... закончилось тем, что тогда я впервые испытал, что такое синдром отмены от трамадола ))) ну канеша тогда отмена и щас - разные вещи ) тогда организм был здоровый, все за 2 дня прошло, да и срок тогда был пару месяцев.... потом периодически фен, мет, но все очень редко и по праздникам... был год что я ваще токо бухал (ну компания такая была)
А вот ровно год назад дето в октябре начал жрать баклу, просидел около 2х мес на бакле, когда спрыгивал думал башня поедет, тупо с головой был пиздец... потом сиропчик с кодой раз в неделю, 2 раза в неделю, потом кодтерпин, потом начали его отбивать и дето в феврале мы уже были в системе с корефаном... просистемил до сентября этого года ) 23 сентября я последний раз употребил 2 пачки кодесана.... нарыл трама, перекумарился им 10 дней, а потом лира... пару раз недавно срывался на коду, но сильной тяги уже нету... вроде ))) вообщем как-то так...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #165 - 02 Ноя 2011, 16:27:21

Бля с этой травы всегда все начинается,я только первый раз кашу попробовал. В классе 8. И понеслось.
 
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #166 - 02 Ноя 2011, 16:50:42

Погающе все конечно.Наркомания становится все моложе и моложе.(((((
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серый КОТ

А как вы начали употреблять?
Ответ #167 - 02 Ноя 2011, 17:29:21

Все из-за того, что родители с утра до вечера работали и некому было проследить... попадал в плохие компании.. .это я про возраст до 18
а потом уже сам как-бы выбрал путь )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #168 - 02 Ноя 2011, 17:56:32

2Кот а ты всегда в своих траблах кого-то винишь?
 
 

Серый КОТ

А как вы начали употреблять?
Ответ #169 - 02 Ноя 2011, 18:00:53

2Кот а ты всегда в своих траблах кого-то винишь?
почему? я никого не виню... я рассказал про обстоятельва, которые повлияли на мою жизнь
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #170 - 02 Ноя 2011, 18:50:56

Все из-за того, что родители с утра до вечера работали и некому было проследить... попадал в плохие компании.. .это я про возраст до 18
а потом уже сам как-бы выбрал путь )

Ну а те обстоятельства, что после 18-ти??





 Где логика? до совершенолетия родители недоглядели.
 А после как обстоятельства повлияли на твою житуху, что жизни без наркоты (трама,кода и т.п! )!!! Да ты шутишь, наверное!?! :dntknw:
 
 

Серый КОТ

А как вы начали употреблять?
Ответ #171 - 02 Ноя 2011, 21:45:22

Логика есть... извини, но тут как со словом товарищ - узко глядишь
В основном, психика человека формируется примерно до 18 лет... ведь не даром возраст совершенолетия во многих странах - 18?
Если бы я не попробовал трамадол в 7 классе, то возможно я бы не подсел на него в 19 лет, так как небыло того рубежа, который мог бы быть, еслиб я раньше не хавал трам... в 7 классе шо сильно соображает человек? думаю, не очень... хотелось попробовать, а хули... ща я понимаю, что это хуйня была в том возрасте вообще что-то пробовать... а я тогда уже и бухал, и шмалил, и трам пробовал... присмотра за мной небыло, делал что хотел... не спроста ведь родители обязаны следить за ребенком до его совершенолетия и отвечают за него? видимо, есть в этот какая-то логика? конечно я ни в коем случае не виню родителей... они пытались прокормить нас, и желали мне только лучшего... так сложились обстоятельства... связался не с теми... все... отсюда и можно плясать дальше... Хочешь сказать ты попробовала наркоту сама? тебе никто не предложил? никто не рассказал как оно охуенно если убьешся тем то или тем то? всегда есть повод... другое дело причина... причина всегда разная... в моем случае причина я считаю, что я связался с плохой компанией и меня вовремя не вытащили из нее.... когда в 7м классе убиваешся трамадолом на равне со взрослыми типочками, то в 19 для тебя схавать трама уже не сильная проблема...
и еще
я никого не виню! разве что обстоятельства! при этом основная причина - это я.... Не пойму с чего ты взяла, что я виню кого-то в своих проблемах... никого не виню... виню только себя... а обстоятельства и повод - это абстрактные понятия и под них можно подвести множество фактов...
а логика в моих словах есть всегда, просто ее надо увидеть, да? логика всегда есть... ну или почти )))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

/74elka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
А как вы начали употреблять?
Ответ #172 - 03 Ноя 2011, 19:28:11

А у меня в обще такая ситуация,что и винить то некого кроме меня.Насильно некто не заставлял. Но и не кто не отговаривал. Такая хрень произошла,когда начал говорить что не в теме,люди перестали со мной общаться.Может это и к лучшему.
 
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #173 - 06 Ноя 2011, 19:48:56

Логика есть... извини, но тут как со словом товарищ - узко глядишь



 Узко не гляжу- не кореянка я :acute: , да и расширила сознание  довольно-таки всессторонне, канешно, благодаря ПАВам(щютка)



Тема называется: а как Вы начали??? говоришь, родителям не до тебя было.... то, да, сё.....
Оттого и вывод.
Плохая компашка, её влияние, и ты неокрепший ещё тогда. Ты сам все о себе рассказал....


   У меня началось все очень даже хорошо, пару лет с мужем прожила душа в душу(половозрелая 19-ти летняя девушка, с амбициями), пока....не обнаружила у него шприц с широй.
И так мне захотелось попробовать, не передать. Просила. Не давал. Долго просила. Он дал.
И тогда я поняла, что это ну ТАК ХОРОШО( в феврале я полунагая стояла на балконе и чувствовала ВЕСНУ, при -18), что потом вымогала у него. Он давал. Ну а потом трясина...Долгая....
Виню его в одном,, что ушел из семьи ( я, и ребенок 6-ти месячный, сейчас ему уже 15,  и есть еще двое ,от второго мужа)), ну а так никто не виноват, кого винить, когда пробуешь в 21 год (в некоторых странах это порог, с которого считают совершеннолетие))))))
  Ну а дальше .... не в этой теме :pardon:
 
 

эминем

А как вы начали употреблять?
Ответ #174 - 07 Ноя 2011, 00:12:19

Все-же до 21-го - хуже.чем позже,некоторые пробуют и не нравится,потом насмотрется успевают,мозги какие-то.16-17 самый опасный возраст(имхо)раньше вроде стремно,хотя сейчас да,молодеет наркомания.(
 
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #175 - 07 Ноя 2011, 04:09:45

2БИБИ.Красиво рассказала.РЕСПЕКТ :wink3: Детишкам здоровья.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

А как вы начали употреблять?
Ответ #176 - 07 Ноя 2011, 13:08:24

Попробовал ПАВЫ вообще в 16 лет. Ну а потом долгие марафоны пол экстези и амфитаминами..с опиатами познакомился позже...но любовь к фену коксу и круглым сохранил на весь период опиатного тарча:-)
как то всю жизнь со мной ускорители...и не то чтоб прут прямо аж бегом...просто первая любовь незабывается..
Как и в опиатах...первая любовь героин...а потом уже пошла трам и кода...но любовь к героину осталась....сцуко какой я любвеобильный:-))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

А как вы начали употреблять?
Ответ #177 - 07 Ноя 2011, 14:22:36

Расскажу не свою историю а историю близкого,ныне покойного,человека.
В 90-х в лихое время один придурок влепил в него две пули.Спасли чудом
выводили толстую кишку наружу(Стома)Я с ним тоже лег в больничку дабы бдить шоб не добили.

Вот там после операции ему делали морфий.Ему было больно весь разделан был.
Денег было предостаточно ну и дозняк за лавандос вырос оч быстро.Кто пробовал Морфий
не даст соврать.Уже через неделю качественного тарча делаешь по 10-ть.15-ть кубиков.
Так продолжалось пол года.Потом пошел Метадон, человек старчался за три года до неузнаваемости.
Потерял семью,жил площадь и всех приятелей.

ИТОГ:Написал предсмертную записку и укололся золотым.
Человек был реально крут,хотели надеть на него Воровскую корону.
Но вот с кайфами не справился,Судьба,блин.Сегодня 10-ть лет как его нету с нами.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Серый КОТ

А как вы начали употреблять?
Ответ #178 - 07 Ноя 2011, 16:26:59

Добер, а что такое золотой? просто я хз
А с торчем походу справится тяжело всем
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

bibirena

А как вы начали употреблять?
Ответ #179 - 07 Ноя 2011, 19:49:46

2Кот Попробую ответитть за Доба...С его негласного согласия :wink3:

Золотой укол-преднамеренный передоз, самоубийство, так  шо...   Не есть гуд, ИМХО.