enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 92337 раз)

RutAnimalJunk


Если ты в моем тексте не прочитал между строк то я тебе прямо напишу - весь негатив которым я ненароком одариваю окружение только моя вина и только я в ней и виноват более того я где виноват - попрошу прощения и не буду кичится такой поебенью  это удел недалёких.
Вывод я сделал сразу ,кого чего и чем я обостряю?
Нужна конкретика,только без вида от третьего лица, и не надо здесь переплетать кого-то,кто тут несёт смуту.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mazay


Некоторые путают низкие поступки, совершенные нарками, с деградацией личности, которая в большинстве случаев неминуема, но у всех проявляется по разному.
А это разные вещи - можно опуститься до ручки и деградировать до дна, но так и не совершив ни разу ужасных поступков.
Всё у нас внутри. :acute:  и если есть то, что называют стержнем - убеждён, никакая наркота не сломить такую личность, такой чел просто не позволит себе деградировать. Ибо для сильного человека - это равно потерять себя.
Впрочем... Хзн. Но я встречал таких и очень завидывал их духу и умению быть собой, несмотря ни на что. :ok:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, FURIYA, hatab, Blink182, Slavik -15

RutAnimalJunk


А тут и путать нечего, это закономерность, когда у человека преломлена уже грань людского - он уже на этой дорожке, вопрос только в обстоятельствах и осознаю своих действий в них,и после уже прилетящих от этого последствий. А так, сколько верёвочке не вится а кончик по ветру пойдет))
Ни как не могу понять, для чего цитировать посты, на которые сразу отвечаете
 
« Правка: 12 Апр 2020, 11:37:50 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель


Я тоже таких встречал. Вроде в квартире из интерьера одни двери остались. Входные. Хавает уже несколько лет только то, что спиздил и не получилось продать. Помню пиздатый баул дынь туркменских позапрошлым летом с ним таскали по рынку, жрали их, чтоб легче носить было. Злились пиздец — кило таких 16-ть гривен, а мы еле убалтывали отборные по 30-ке забрать. На догнаться с горем пополам наторговали. Так вот, крепкий такой тип, какому-то честному ремеслу даже обучен, но ни дня в своей жизни не работал. Очень гордиться по этому поводу. Сейчас отбывает.
Вот где стержень. Вот где железная воля к тунеядству и паразитическому образу жизни!

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Княгиня Ольга

Casta


 Вам пизды не дал хозяин дынь на базаре???
 
 

Наблюдатель


А на них написано чьи они? У нас там в округе 3 рынка на двух кварталах, не считая кучи мафов и просто лотков с айзерами.

А вообще мне лично по-хуй. Сам я ничего не брал, при этом не присутствовал — откуда они не знаю, может нашёл он их, а может его сородичи-горцы проездом были — подгон оставили.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Кстати тоже понять не могу,кто-то спиздил три грамма рыжья,в гостях случайно затесавшись. И потом история,ебать мой хуй,мы бамбанули ювелирку(кстати в Пальмире счас там у вас это дело процветает я смотрю,ага;)). Или отмучалось оно дето в тройнике забилось,потом: "мужыком",да все вкурсе,да я... Ну сука вздрочь поганая)) нахуя эти все порты,кого ты во мне видишь: слепого или ебанутого,что тебе поверит?)) И зачем мне полтвоей биографии если ты просто подкуpить попросил?!)) Ну чесное слово,как в песне:"если б он сказал all-in, я б пошел call"©
Вот я конечно не обобщаю,но у таких персонажей мне кажется нету личности как таковой,они живут жизнью других людей,тем кем они не являются и скорее всего не смогут такими же стать и зачем?!)) Если ты расказываеш про себя в поступках других людей то и нет тебя попросту)) ты набор ебучих стереотипов,катершек чужой побочки,ставите себе на аватаркиирожы на которые не похожи и пытаетесь прижиться к этой маске,ну не мерзко а?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Люди всегда хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Только это казаться лучше - для всех разное и реализовывается по-разному. Кто-то умалчивает нерадостные моменты биографии,  кто-то придумывает того чего не было, кто-то забирает себе чужие заслуги. Вообще не люблю мужчин которые слишком много трепаются "за жизнь". Как-то это мерзенько...

Говорить - работа женщин или сук из отделения (с)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk


Вот я это казаться никак и понять немогу, разве не мерзко потом когда этот дым развеяться и на тебя посмотрят как на ебанутого?!)) Ну и походу ладно бы ещё скрыть там какие не лестные места своей био,чтоб людей не отталкивать,зачем брать на себя чужие грехи?!)) Мы ж и так все наше счастье делим на ноль..)) походу ответ только один -ли пустота,как в душе так и в голове,больше ничего на ум не приходит по этому поводу. Ну так это наверное и есть отсутствие личности как таковой,по-моему это ещё хуже чем быть хуевым для всех включая себя,как ни крути но там хоть варианты есть и понимание происходящего,а в таких случая по всем фронтам по нулям))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

sergik


Лично мне кажется что я начал тупеть от Зптшного метадона , особенно начал замечать последнее пол года …
Или процессор устарел…
 
 

Konvalis


Тупею от плана. Очень. Слова плохо вспоминаю
 
 

Заїць


Брось лирику ето не от плана!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот


Попробовав года назад коку думал даст рост вверх... Нихуя.. Не ведитесь.. От всего мы деградируем подобного. Ебаные розовые очки, даже трава наркотик. Самое лучшее счастье - без розовых очков и с чистой душой.
От спидов больше всего деградируют как я понял
Всё попытки выйти из стресса амфетамином закончились его усилением
Страшно.. Страшно.. И стыдно перед собой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

sanasalam


Странно как-то что понимать деградируем? Ну на здоровье это сказываеца тут не поспориш. А вот если человек работает по 12 /16 часов в сутки и спит 8 часов . Выходные бывает в воскресенье. Вот это нормально . А на самом деле деградация полнейшая и здоровье тоже , тут не то что запить можно , а колотца не грех.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Кеноби

Княгиня Ольга


Sanasalam, розовые очки бьются стёклами внутрь! Сама зависимость уже говорит о том что ты личность проблемная, а если зависимость цветёт буйным цветом то загибается все вокруг. Она как сорняк не даёт цвести и плодоносить. Как вечно текущий кран, только уходит через него не вода, себя сливаешь...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Clerk37

sanasalam



Ну а Ты просто из церковных певчих ? Мы только появившись на этой земле с первым глотком воздуха деградируем , стареем , не кто небудет жить вечно ! Ну и пускай кто-то проедет дальше меня . Все наше пребывание здесь суета сует инет нечего нового под солнцем.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

DELY


Странно как-то что понимать деградируем? Ну на здоровье это сказываеца тут не поспориш. А вот если человек работает по 12 /16 часов в сутки и спит 8 часов . Выходные бывает в воскресенье. Вот это нормально . А на самом деле деградация полнейшая и здоровье тоже , тут не то что запить можно , а колотца не грех.
Достойное оправдание своего иждевенства, все с тобой товарищ ясно, аву смени.
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга


Да не, я тоже не из церковных и я тоже согласна что здесь суета сует, вопрос не в том что здесь, а что ТЫ сделаешь с данным тебе здесь? Оставишь все как есть или возьмёшь НА СЕБЯ смелость и ответственность за все что в твоей власти?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


Как то зыбко все.
На каждые свои хуевые поступки, можно найти оправдание, для того чтоб сделать новые, не менее хуевые, а вообще-это закономерность.
Закономерность=система.
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга


 Надо иметь мужество смотреть на свою хуйню без оправданий. Если я систематически кроме хуйни буду ещё искать ей оправдания, я рискую сама в них поверить и заблудиться, что приведёт к ещё бОльшей деградации
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.