enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20  » 

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 92617 раз)

Solntse


Так чаще всего и происходит (((
 
Все в нашем сознании
 

DELY


Ты и так заблудилась, как и все здесь присутствующие
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга


Ну так я и говорю зависимость лишь следствие деградации личности, но одно лишь обнаружение проблемы уже пишет тебе черновик плана по ее устранению. Кто то устраняет, а кому то нравится быть на коротком поводке. И даже если ты проиграл, ты все равно лучше чем ты вчерашний когда ты ещё и не думал о борьбе... вот и выход из деградации, не быстрый, изматывающий, но поистине удовлетворительный
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse

DELY


Только не нужно крутить себе бабину типа ну я ж пытаюсь, ну туда сюда, это же лучше чем просто торчать😆
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa

Княгиня Ольга


Пройденный этап))) стало жалко раскручивать бабины, это ж сидеть потом наматывать обратно))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби

DELY


Ну я о чем, живи кем жил выше жопы не прыгнешь, а если надумал делай.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша, Княгиня Ольга

Кеноби


Золотые слова!
Ваистену, шире жопы не перднешь, а если....
Согласен, в общем.
 
 

sanasalam




Меня пока все устраивает . Я знал времена и похуже. Все это суета , сует и томление Духа . А красиво "чесать" за жизнь когда у самих то все не так это похоже на красивый фасад дома , а заходиш в двор а там реский запах мочи , дерма и Лёшки куда бомжи сифилитики переночевать заходят.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Княгиня Ольга


У самих все было как раз так как ты выше описал, только даже без фасада и запахи не ограничиваются забором, а путешествуют с хозяином, режут острым шлейфом нос и повисают в воздухе неудобным вопросом «а человек ли я, после такого бытия?» а так то ты прав, главное что б устраивало, меня не устраивает нюхать мочу и кумарный пот сифилитиков, а ты живи как знаешь
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

sanasalam



Вы думаете о свободе , а на самом деле ищите ошейник да такой чтобы по строже с шипами . Чтобы потом ходить и хвастать типо да что ты я же в ошейнике. Только не забывай этот кто наденет на Вас ошейник он и про намордник не забудет . Вот Вы и бродите по кругу от чего ухожу к тому и прихожу .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Княгиня Ольга


Да о какой свободе, я тя умоляю, что мы сделаем то с ней, со своей свободой?- опять в грязи изваляем! В качестве ошейника с шипами пусть у меня лучше будет самодисциплина, такой я сама на себя готова одеть и вякать не стану, намордник не понадобится
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кеноби

sanasalam


То-то и оно ! Рядом с бочькой дегтя жить Не захочешь , а запачькаешся! Перестать себя укорять и "грызть" это идёт от хрестьян им обычно долбят это с ранних лет что они грешники и родились в грехе и в чомто там ещё виноваты  короче всякую чуш вот от туда и мученечиство и прилюдные "покояния" и даже само расписание ! А на самом деле не в чем невиноваты и некому недолжны . Все просто освободи жопу от дерьма , а голова сама освободиться.! Просто живи и все делой что тебе нужно и буть что будет. !



Я не кого не пытаюсь осуждать или там укорять в чем-то ! Боже упаси . Нет . Когда-то я себя несколько лет так ",лопатил" чуть в могилу не загнал . Но бросил это и начал жить и не когда больше к этому не возврощалса . Если честно то мне потом смешно было на что я угробил это время . Просто надо с этим жить и все ! А всех этих "правидников" посылать по битой дороге это страусы которые головы в песок , а попу к верху ! Он просто время потратили на то чтобы уйти с бетона или асфальта . Голова то в песок конкретно втыкаеца .
 
« Правка: 22 Янв 2021, 14:23:51 от Mаша »
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Mаша, Княгиня Ольга

Княгиня Ольга


А ты мусульманин? Иисус говорил что то вроде - «я принёс не мир, но меч... Бог есть любовь... вы прибываете во мне и я в вас» - человек создан что бы носить в себе Бога на земле, управлять ей и получать награду за сотрудничество... жаль, что такую красивую и полезную идею не уловило рабское сознание диких язычников и до нас христианство дошло уже измученным и полу живым, оно стало не в радость, а в тягость... Христа распяли за его базар, не удивляйся тому что эти люди могли упустить нечто важное а во главу поставили второстепенное чем заложили фундамент религии, а не духовности... мы опять все просрали, вот и живи среди этого, выгребай как умеешь, я вывод сделала один- люди только выглядят взрослыми, а на самом деле мы тупые макаки живущие страстями, особенно толпа макак, слушать и доверять нужно только себе, даже если поначалу тебе кажется это глупым и самонадеянным, зато проживешь свою жизнь, а не чужую.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

sanasalam



Напрасно Ты так о язычниках. Ваши предки были язычниками . Но все равно в Вас вскипает кровь это голос , далёкий голос Ваших предков ! Почему в вашей истории всегда очень просто разрушали церкви и убивали Попов .Да все очень просто Вам насадили извращённую и непонятную религию вот Вы и мечетесь и ищите то что незнаете , а чувствуете ! Вот они та и вбивают какие-то грехи , долги , смирение и тому подобное . Кроткие унаследуют землю Да унаследуют ровно три метра по санитарным нормам. ! Вот и слово язычник стало нарицательным , заметь .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Eliaz86

  • Гость

Согласен. Вообще христианская религия тупо направлена на смерть, мол страдай, мучайся потому что так нужно а потом смерть и все будет заебись. И вообще нахер тебе недвижимость, быстренько перепиши на церковь и после смерти будет совсем шоколад.
  Говорят о любви и добре но сами делают с точностью наоборот.  Веками противоречат сами себе.  Да и сколько зла принесли в наш мир.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Княгиня Ольга, sanasalam

Княгиня Ольга


Да не, язычники мне даже чем то симпатичны, время такое было просто, дикое. Дохристианское мышление, античная философия, смысл и способ бытия были совсем другими. Я к тому что объять необъятное можно, но это привелегия меньшинства, большинство же не станет тратить время на поиски смысла, а выбирает жить по уже готовой схеме, мертворожденные люди и они здесь просто для массовки, больно смотреть как люди предают себя, ведь жизнь одна и итак не сахар, зачем? Да уже и плевать зачем, я знаю что я так не хочу, жалею что однажды повелась, постараюсь больше так не прогонять...
.
сколько зла принесли в наш мир.
.
Та же княгиня Ольга, первая христианство приняла, а древлян секла только новых подавай... тоже из за любви, но любви не божественной, а человеческой природы
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

sanasalam


Одна "святая" инквизиция чего стоит ? О женщинах безневинно умертвленых жестокими способами я и не говорю. Сколько мудрых и одарённых учённых , врачевателей уничтожили ! Да так что чума без малого и накрыла всю Европу. Христопродавцы много натворили почти все средневековье люди прожили в страхе перед этими мракобесами. Униженные и покорные  и сломленные духом вот их паства ! Они их так и называют овци.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Eliaz86

  • Гость

почему дикое? тот же герметизм это дикость по твоему?? Наоборот хрис. тормозит современный мир своим догматизмом и влиянием
 одно слово "раб божий" о всем говорит...у иудеев совсем иначе почему-то
 
 

Княгиня Ольга


Прошу не путать светлые идеи христианства с тупыми и рабскими их воплощениями.  Понимаешь ли San, за каждой религией есть свои грехи и кладбища. Ответственность за это лежит на тех кто назвал себя овцами и шахидами так они и поступали... что бы мы знали как нельзя)
Eliaz, я воспринимаю это по другому, человек на земле в любом случае раб, так пусть уж лучше божий чем человеческий
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

sanasalam


Там где я родился и взрослел слово овца это самое страшное и почти не произносимое оскорбление . Постараюсь объяснить почему . Все люди и все животные в случае опасности ,даже перед явной угрозе хищника не бросит своего потомства тоест своих детей или детёнышей . Погибнет но будет защищать их и не убежит . И только овци убегают и остовляют своих маленьких овечек на растерзания хищника ! Даже не пытаясь их защитить . Обозвать человека овцой это конкретно оскарбить его и для этого нужно веская причина .! Так вот а христопродавцы называют свою паству овцами! Подумайте кто бы из вас сильные или нет  бросил бы своего маленького ребенка на растерзание , а сам бы убежал . Так вот что такое овца .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред