информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118921 раз)

микола питерский

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #580 - 31 Мая 2022, 07:00:59

Сериал вышел сейчас - нулевой пациент
Но пока 3 серии только
Как искали источника спида в ссср

Покажите мне этих людей кто голосует, что спид не существует
Волбще больные?
Это как я говорю телке , я после ковида, я чуть не сдох, а она мне - ковида не существует, это развод
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #581 - 31 Мая 2022, 18:37:21

От ВИЧ СПИД видел как умирают,в этот ковид тоже не верю.
Нет ни одного человека даже далеко знакомого,кто бы от этого хоть как то пострадал
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

микола питерский

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #582 - 31 Мая 2022, 23:41:35

От ВИЧ СПИД видел как умирают,в этот ковид тоже не верю.
Нет ни одного человека даже далеко знакомого,кто бы от этого хоть как то пострадал
Не раздражай
Бесишь
Не верит он
Почитай тему Ковид
Я болел
У меня кент с прививкой под вентиляцией легких лежал
Столько людей померло от ковид во круг
Они верят
Это что там в башке чтоб отрицать явное
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: I C E

Fitch

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #583 - 01 Июн 2022, 06:03:21

Видимо совсем не то, что в башке,которая утверждает то,чего нет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

микола питерский

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #584 - 01 Июн 2022, 06:15:18

Видимо совсем не то, что в башке,которая утверждает то,чего нет.
Тоесть даже то что в теме этой описывали тебя не убедило и это пиздежь?

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #585 - 01 Июн 2022, 06:27:10

Мне под 60 и меня трудно вообще кому либо переубедить,у меня свое мнение,которое я никому не навязываю,я уверен почти на 100%что скоро тут появится тема про обезьянюю хуетень очередную.

Я наглядно не видел больного ниодного,зачем мне верить в то,чего я не видел.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

микола питерский

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #586 - 01 Июн 2022, 06:39:55

Мне под 60 и меня трудно вообще кому либо переубедить,у меня свое мнение,которое я никому не навязываю,я уверен почти на 100%что скоро тут появится тема про обезьянюю хуетень очередную.

Я наглядно не видел больного ниодного,зачем мне верить в то,чего я не видел.
Я тебе говорю я переболел
Я чуть не сдох на 7 день
Я никогда ничем подобным неболел в жизнь
Тест показал Ковид
Выявили Дельта штамм.

Вот как ты ответишь мне интересно, что это не ковид был , а грипп. Или то , что я наебал ??
Или снова скажешь , что все не так однозначно, я в политику не лезу и мне похуй на все .

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #587 - 01 Июн 2022, 11:52:28

Девушка с которой я спал, заболела Дельтой...а я нет.....она попала в больницу, и причем под самій хуевый вариант - под аппарат ИВЛ.....11 дней она была без сознания, ну или ее держали в отключке, потом вышла с реанимации и еще была в больнице где то около месяца....я потратил кучу денег на ее лечение, потому что Дельта тогда только появилась....и она была одной из первых кто в Украине схватил..она ее привезла со Швеции, потому что температура стала расти через 2 дня после самолета....короче много говорить не буду....но она еще после того как вышла уже с больницы - у нее одышка, причем такая...как у курильщика с 30 летним стажем...где то полгода она дышала и все вокруг думали что рядом железная дорога и едет тепловоз...
А теперь внимание - бонус.....в декабре месяце она узнала что у нее Диабет 2-го типа появился.....и врачи сказали что это сделала корона....она не одна такая, в штатах уже куча медицинских научных статей про то что корона  в каких то случаях вызывает появление диабета 2-го типа.....вот она как раз перед войной уже и пошла за рецептами на Метформин и еще что-то...

Конечно нет такой болезни! Это конотопские ведьмы порчу навели.....или бурятские шаманы
Мы вообще все кретины....а кто-то стоит в белоснежном плаще и в его взгляде абсолютное моральное превосходство над семью с половиной миллиардами человек...так бывает

Я уже рассказывал на форуме что помоему в ноябре я стоял в очереди в Ашане, и несколько парней грубо нарушали карантин....прямо дышали мне в лицо, вели себя вызывающе, а на мой довольно спокойный комментарий и просьбу одеть маски, а я стоял в респираторе....они стали говорить что я ебанутый....на меня до сих пор административка  есть за драку.....молодежь мало того что ебнутая и необразованная, так еще и удар держать не может...а после развалов - в полицию накатала заявы....
Ну это они зря, я там все доказал рассказал за 20 минут с видео с камер наблюдения...
Вообщем в базе армор висит на меня запись о административке....но дело даже из тумбочки не достанут...так все и сойдет.
Это кстати о лично моем отношении к наплевательскому на общество поведению....все началось из-за того что они без масок вокруг меня прыгали, а закончилось даже небольшими увечиями...и я влип в историю, мне нахуй не нужны записи в полицейских базах....в 37 лет - драка....стыдно блять....но там вообще заднюю давать нельзя было, да и так остопиздело отношение некоторых господ к правилам, которые соблюдает весь мир....
Простите....что-то оффтоп попер прямо как из рога изобилия....
Андрюха! я через 5 часов поеду....ты пиши...я потом как будет время - отвечу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #588 - 01 Июн 2022, 12:06:02

Я наглядно не видел больного ниодного,зачем мне верить в то,чего я не видел.

 
Разница между верой и уверенностью в том, что для первой не нужны визуальные подтверждения. Она (вера) есть уверенность в невидимом.
 В данном контексте уверенность всего мира, на основании многочисленных исследований.
 Клуб конспирологов детектед.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Fitch

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #589 - 01 Июн 2022, 18:24:59

Особенно Китая
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

микола питерский

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #590 - 01 Июн 2022, 18:30:23

В кндр даже в масках ходят и признают что ковид есть
Это кндр блять
Самая жопа мира
Хотя нет. Самая жопа африка
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #591 - 01 Июн 2022, 18:32:05

Жопу или не жопу мира каждый создаёт себе сам,я так считаю.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #592 - 01 Июн 2022, 19:27:21

У каждого своя жопа мира,надо опрос замутить,Монголия например
 
 

микола питерский

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #593 - 01 Июн 2022, 19:42:29

У каждого своя жопа мира,надо опрос замутить,Монголия например
Я смотрел на дня Варламова .
Не смотрел про степь, посмотрел чисто за столицу
Ну обычно там.
Там мне понравился закон один прикольный, что там по последним цыфрам номеров авто, ограничения на проезд по дням.
Например сегодня нельзя ездить у кого номер заканчивается на 1
Завтра уже у кого на 2

Прикол конечно.

А так практически их столица не отличается от наших городов некоторых
Единственное чего нельзя увидеть у нас это Юрту где то в центре и вообще в городе или за городом
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ervin

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #594 - 11 Июн 2022, 10:52:12

Существует конечно,для меня 20 лет назад начал существовать.
 
 

Кастет

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #595 - 11 Июн 2022, 11:38:11

Ты АРТ ПЬЁШЬ? сколько лет и какую схему?
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #596 - 11 Июн 2022, 18:23:12

Я с 98го с этой наркоманской живу.тарапию с 2007 пью.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #597 - 14 Июн 2022, 08:19:42

я как то видос ВИДЫВАЛ где врачи в каком то мухосранском центре тем у кого все в порядке с вирусной нагрузкой (тоесть она не выявлядась ГОДАМИ ) и у кого все норм в целом с ПРИВЕРЖЕННОСТЬЮ (КАК У МЕНЯ НАПРИМЕР) то делали этим пациентам аш НЕДЕЛЬНЫЕ каникулы от приема терапии (жаль не могу тот видос СЫСКАТЬ) но там чуть ли не две недели... ккк думает ето економия или реальная забота о лудях (ведь от терапии тоже какие то побочки есть... хотя лично я не замечал побочек от схемы которую пью, а от предыдущих схем побочки были но я и поменял на нынешнюю... однако то что я не замечаю ещё ведь нетозгачает что етих побочек нет?

так вот вопрос у меня такой кто ЛИБО слышал про эти каникулы от терапии??? неделю и тем более две я конечно не рискую но в выходные дни по субботам например не пью терапию ибо пить мне ее надо в 9 утра и 9 вечера а я сплю бывает до 14 часов дня (компенсируя недосып)
так что вот 1 день в неделю быаает просто пропускаю приём терппии, однако по анализам все четко, вирусная нагрузка на выявлена а имунные клетки даже повыше чем у не вичевых людей, и постоянно ростут медленно...
пожалуйста выскажитесь на ету тему ПИПАЛ!!!
 
 

Кастет

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #598 - 14 Июн 2022, 22:18:44

Да - такое раньше практиковалось, но тогда и схемы другие были, а самое главное - доказано, что устраивать "каникулы" - не идёт на пользу.
Я раньше 3 таблетки хавал и побочка ебала - теперь схема с одной таблетки и нет побочки.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #599 - 14 Июн 2022, 23:51:17

Да - такое раньше практиковалось, но тогда и схемы другие были, а самое главное - доказано, что устраивать "каникулы" - не идёт на пользу.
Я раньше 3 таблетки хавал и побочка ебала - теперь схема с одной таблетки и нет побочки.
каникулы да но я думаю ничего если один день в недели пропустить?