enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118910 раз)

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #520 - 07 Ноя 2015, 19:38:26

ну молодец что стал,вовремя.клетки будут расти,а медленно повышаются это норма,потому как поздновато стал.все будет хорошо,сейчас это уже не приговор.
опортунистов нет?ничем таким не болел вич-ассоциированным?
 
Енот Полоскунов
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #521 - 07 Ноя 2015, 19:47:32

Да не чем не болел,кроме гриппа,ивсяких распературных заболеваниях,к коим иммунитет у меня всегда был слаб,ну и гепатит с ,в комлексе.да прорвемся,хули нам волкам уральским.
 
 

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #522 - 07 Ноя 2015, 20:00:12

конечно прорвешься,все будет ок
 
Енот Полоскунов
 

Gera

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #523 - 13 Ноя 2015, 12:11:11

Да не чем не болел,кроме гриппа,ивсяких распературных заболеваниях,к коим иммунитет у меня всегда был слаб,ну и гепатит с ,в комлексе.да прорвемся,хули нам волкам уральским.
У меня сестра в свердловской обл живет и у нее после того как родила гепатит с пропал. Врачи в шоке.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #524 - 03 Янв 2016, 14:11:04

Через месяц закончится реатаз который мне давали на 3 месяца и дадут в следущий раз тенафовир вместо реатаза потому как при гепатите положено тенафовир... кто знает что вреднее тенафовир или реатаз? кто нибудь получает тенафовир?
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #525 - 05 Янв 2016, 15:22:03

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 05 Фев 2016, 09:50:50 от Sveta »
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #526 - 05 Янв 2016, 19:45:26

Че то пиздит твой Покровский,если 300 человек в день,то не получается милион в год,сто тыщ всего,сам посчитай.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #527 - 24 Янв 2016, 10:56:05

Число ВИЧ-инфицированных в России официально достигло миллиона человек.

В России официально зарегистрирован миллион ВИЧ-инфицированных, сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИД центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский.

"20 января в базу данных о ВИЧ-позитивных гражданах России, находящуюся в федеральном научно-методическом центре по профилактике и борьбе со СПИД, был официально внесен миллионный больной ВИЧ-инфекцией", - сказал он.

Им стала 26-летняя женщина, прошедшая обследование в Ростовской области.

Ранее Покровский сообщил "Интерфаксу", что с момента регистрации первого случая ВИЧ в России в 1987 году по разным причинам умерло около 205 тысяч ВИЧ-инфицированных.

По данным Роспотребнадзора, в 2014 году зарегистрирована смерть 24 416 больных ВИЧ-инфекцией, что на 9% больше, чем в 2013 году.

На 1 мая 2015 года ВИЧ зафиксирован у 0,5% населения России, в возрастной группе 15-49 лет инфицированы ВИЧ 0,9%.

Покровский уточнил, что обследовано не все население, и по экспертным данным, уже в настоящее время носителями ВИЧ могут быть до 1,5 млн россиян.

"Предполагается, что за 2015 год будет сообщено более чем о 93 тысячах новых случаев, и это самый большой показатель за все годы эпидемии. Весьма вероятно, что за весело проведенные новогодние праздники заразились ВИЧ еще 5-6 тысяч россиян", - сообщил глава центра.

"Заражение ВИЧ молодых женщин половым путем в настоящее время является типичным, так как более 2% мужчин в возрасте 25- 40 уже являются носителями ВИЧ. Примерно 53% случаев заражения в 2015 году были связаны с употреблением наркотиков, 43% - с половыми контактами между мужчинами и женщинами, 1,5% - с гомосексуальными контактами. 2,5% случаев относятся к детям, родившимся от ВИЧ-инфицированных матерей, но диагноз у них может быть снят после дополнительного обследования", - сказал Покровский.

Россия с 2016 года удваивает расходы на борьбу с ВИЧ-инфекций. Общий объем денежных средств, ежегодно выделяемых РФ на борьбу с ВИЧ, с 2016 года превысит 600 млн долларов, сообщила ранее глава Минздрава РФ Вероника Скворцова. В то же время многие врачи и правозащитники говорят о недостаточности мер.
http://www.interfax.ru/russia/490634

#mirodin http://promo.mirodin.com/
 
 

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #528 - 25 Янв 2016, 15:08:06

это очень печально.следи за собой Вини,а не шастай по барыгам и не спи с вичпозитивными подругами.
подхватишь еще один тип и пиздец тебе.
 
Енот Полоскунов
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #529 - 25 Янв 2016, 19:36:32

,Не уверен что в эту тему, но... Админы, помогите если что - давно не был...
Так вот.. В связи с бушующим гриппом и тд - чем лечиться? Вич +, Геп.в и торба метал.. Ехать в больницу нужно - понятно. Но с температурой 38.4 не особо ездить хочется. Надеюсь на адекватные ответы и... Привет всем кто знает - скучал по вам)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Rossopont

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #530 - 25 Янв 2016, 20:48:27

Если уже загрипповал, то езда не поможет, можно врача вызвать надом из раённой полеклиники.
Самое главное теперь не нажить осложнений, как известно умерают ни от самого гриппа, а от осложнений типа пневмонии, осложнений на сердце (если перенести болезнь на ногах, на мозг типа менингита и т.д.
Нужен постельный режим, обильное питие, лучше чай с малиной, и по возможности не сбивать темпиратуру, если конечно 39 то надо сбить, а 38-38.5 это норма.
Организм справляется с вирусом втечении шести дней и сам, важно постельный режим соблюдать и не нагружаться химией зря, мешая имунитету бороться.
В советское время был такой препарат Сульфален. Сразу пять таблеток в первый день и по одной в день следующие пять дней. Всегда помню помогало и уже на второй день почти всегда без темпиратуры.
А так, постель, питие и больше спать, неделя и порядок, а вторую неделю побереч себя.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #531 - 28 Янв 2016, 10:29:58

Спасибо.Аклыгал. Если что Мефенаминка помогла. С двух колес буквально. Хотя скорее симптомы сняло, но жить можно.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Mazay

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #532 - 28 Янв 2016, 22:10:17

,Не уверен что в эту тему, но... Админы, помогите если что - давно не был...
Так вот.. В связи с бушующим гриппом и тд - чем лечиться? Вич +, Геп.в и торба метал.. Ехать в больницу нужно - понятно. Но с температурой 38.4 не особо ездить хочется. Надеюсь на адекватные ответы и... Привет всем кто знает - скучал по вам)
У меня примерно то же набор даже боле. Я КАЖДЫЙ год буквально каждые 6 часов закидываю таблетки витамина С.
Потом - страюсь мыть руки чаще И главное - НЕ доволить себя до кумароф и стрессов!!!
Пока, тьф. тьф, тьф - только вот пару недель как переболел. А все предыдущие годы - вообще с такими правилами про грипп не знали.
Кстати. Заметил, пока плотняком сидел в системе - практически никогда не грипповал и не болел ничем. А стоило отойти от опиухи - всё, имунка сразу сдаёт...

Ещё. Не перестаю заглядыватьвстарые справочники - ахет - почти все ОРЗ в Росии и Мире лечили настойкой опия...)))

Да! Самое важное - не удивляйтесь, но САМОЕ эффективное средство сбить температуру и ваще реально дает облегчение при гриппе.... АНАЛЬГИН!!!! Причем - отечественный! Проверено :dntknw:
 
« Правка: 05 Фев 2016, 09:55:40 от Sveta »
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #533 - 08 Фев 2016, 17:48:41

Тут с врачем своим за лечебные травы при ВИЧ базарил,эхинацею,лимонник,женьшень,зверобой и другие травы иммуностимуляторы пить нельзя,только иммуномоделяторы и то курсом и смотреть по анализам результат,так же нельзя медвежий,барсучий жир,бобровую струю.можно чернослив,грецкие орехи,курагу,мед,шиповник,клюкву ,брусника,расторопшу но тоже без фанатизма.
 
 

Rossopont

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #534 - 09 Фев 2016, 00:23:44

Кстати, меня ведь тоже Слава Богу уже лет 10 грипп и орз стороной обходят сколько на субике. В последний раз свалила темпиратура 38.9 ито я на циганском застрял на остановке минут 40 ждал автобус, а там такое место ни остановки крытой ни балкона чтоб переждать дождь, мок почти час, потом ещё на перекладном до дому добирался мокрый насквозь, был февраль 2009 года. С тех пор пока ничё серьёзного. Пару раз начинало горло болеть, но по опыту знаю если горло типа источник воспаления не заглушить сразу, а это при простуде просто какой нибудь спящий микроб просыпается, то простуда идёт вниз к лёгким и начинается кашель типа бронхит и это может долго держаться, вплоть до лета и тепла. Так я если горло заболело, одну левомицетинку 500мг поздно вечером выпью и наутро никаких симптомов. Это антибиотик широкого профиля и часто ошибочно полагают что он только от паноса и растройства кишечника, но он во всяких разных вариантах спасал всегда.
Это так к сведению, если горло заболит не ждите пока разовьётся орз во всей красе, один левик и всё. Часто его нельзя, вредно. А если это грипп, то он не поможет, но у гриппа симптомы иные, он резко налетает если подцепил, вдруг плохеет и темпиратура подскакивает, а сопли и простудные симптомы появляются уже потом. Вобще антибиотики против вирусов бессильны.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Seaman

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #535 - 09 Фев 2016, 00:45:05

Антибиотиками бактериальные заболевания лечат только, против вирусов бессильны...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Rossopont

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #536 - 09 Фев 2016, 04:06:59

Ну я это и сказал посути. Всем известно что человек носит в себе массу колоний микроорганизмов, часть из которых условнопатогенна, в том числе и стафилококки, а ангина или просто воспаление горла, может быть спровоцировано простым переохлаждением, это какраз тот случай когда какието микробы начинают усиленно размножаться и паразитировать на воспалённом участке тем самым усугубляя воспаление, которое очень быстро захватывает и нижние дыхательные пути и это не  грипп, там по симптомам ясно, темпиратура обычно не подскакивает, может набрать 37.2-37.5, субфибрилная её ещё называют, когда организм чувствует микроб, но с такой темпиратурой он просто не борется с возбудителем воспаления, вот тут какраз и подходит разовый удар по распоясавшимся микробам таким сильным антибиотиком как левомецитин. На западе его кстати нет в аптеках, его просто не выпускают. А пойди к врачу и 99.9% что пропишут амоксил или аугментин причём курсом на неделю или десять дней. Такая система, то что лечит с минимальным вредом и быстро буквально за раз того нет в аптеках, зато полно всякого добра типа карамелек и прочей лабуды, которая и не дёшева и бесполезна. Про антивирусные от гриппа я вобще не слышал, просто может не интересовался, но помоему такого тоже нет, хотя не утверждаю. Зато прививки от гриппа на потоке и делают их всем желающим прям в аптеке и вроде даже бесплатно, но... Те кто постоянно прививаются чуть ли не каждый сезон, чаще всех и болеют, трахают свой имунитет надо-нинадо. Я даже в армии отказался от целого букета прививок и ничё, простая гигиена и порядок, этож армия, а не зона боевых действий где поуши в грязи и подвержен разной инфекции, уж низнаю чё там за прививки но их около пяти или пять точно, но много, одна из них в плечё потом пол года год зажить не может, как гнойник получается. Да и про детские прививки на днях видел док. фильм где после прививок дети инвалидами становятся, также мальчиков прививают от вируса вызывающего рак шейки матки и это приводит к бесплодию-аспермии. Всё это западные поставки, часто плохого качества либо не прошедших соотв. исследований, вбрасывают на рынок по низкой цене вакцины, идёт тендер и часто выбирают более дешёвые. От этого и бывают такие казусы как аллергии или вобще инвалидность от одной прививки. Я себе ни своим никогда не позволю делать эти чёртовы прививки. Оспу давно победили, а с остальным организм сам разберётся. Также и прививка от гепатита В ни такая уж безобидная. Куча побочек особенно если организм ослаблен вобще никаких прививок делать нельзя. А кто на это смотрит? Заболел, идёт в аптеку и сверху от того же гриппа прививку просит сделать. Это хорошо если аптекарь шарит в чёмто, и отговорит в этомсостоянии прививаться, а то и вмажет запросто и глазом не моргнёт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ReBoot

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #537 - 06 Мар 2016, 15:16:31

давече,скажу так, заехал/завезли:) меня в больничку там врачиха на фейс контороле сразу определила шо я наркоман, по взгляду наверно ,она ж то дура не знала шо я четыре дня не спал и практически ничего не ел... утром забрали кровь на вич, а у меня большая часть траха без гандона,да какая там большая :)..кароче на изменили мою и без того уставшую психику ,ище на два дня :)
 
 

Sveta

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #538 - 23 Мар 2016, 10:12:09

Сейчас благотворительная организация "Альянс" выдаёт по 125 грн тем у кого есть ВИЧ, но он НЕ стоит на терапии. Поэтому, ищите в своём городе "Альянс" и если у вас есть такой диагноз - получайте деньги.
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #539 - 23 Мар 2016, 14:42:45

125 в месяц,или в год?у меня в городе тоже помощь вичевым дают именно тем кто стоит на терапии 2 года и пьет ее без пропусков,издевательскую правда,кило лапши,банка сгухи,банка тухи соевой,контейнер для таблеток,и три листа витамина е.это раз в пол года,гы.и то только по предъявлению справки из ВИЧ центра,помощь идет как поддержка вичевых от тубика типа,раздает девка вичевая которая выграла тендер на эту деятельность по северному Уралу.так что не сдохнем назло врагам,путин все расчитал,паек как раз на пол года блять,я как узнал ржал долго.федералы сдохнуть не дадут.  Пизжу,банка сайры еще была.