информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118880 раз)

Sveta

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #500 - 20 Янв 2015, 11:06:10

актИРОвать.ну ну,удачи!
Да ладно тебе:)) Я ж не сидела, для меня что актировать, что активировать - все похожее:)) Главное, чтоб на свободу с чистой совестью:))
 
 

real MAD

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #501 - 24 Янв 2015, 22:11:05

актируют, если кароч та х..йня препятствует отбыванию наказания(что бы это ни значило). грубо говоря, если жить тебе осталось пять дней, то за пару дней до этого тебя актируют(не в последнюю очередь потому, что не хотят портить показатели смертности в учреждении). там где я был - так. что препятствует отбыванию наказания - я так и не понел них..я. знаю, что у нас под крышей мужик один прожил сколько-то лет из своих 15 без ноги.(ногу забрали прям пока под крышей был - вывозили на больничку). из вичовых, у кого мало клеток - тоже вывозят на больничку, три недели, где назначают терапию. нагрузку вирусную скидывают - и обратно, отбывать.
Антонио - искренне, дай Бог здоровья. переживал за тебя почему-то..
 
 

noch_

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #502 - 27 Фев 2015, 21:23:09

проверились с мужем недавно на ВИЧ, у него +, а у меня -.
быть такого не могло, т.к. живем мы вместе и в этом плане у нас тоже все ок. сегодня же врач-нарколог подтвердил информацию о том, что 25% населения славянской национальности заразиться ВИЧом не могут. и сказал, что я, судя из результатов анализов и сложившейся ситуации, отношусь к их числу.

получается, что я "уникальный" человек?

или у кого-то есть подобные примеры?
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #503 - 27 Фев 2015, 21:36:48

У нас в днепровской управе не актируют, вывозят на ОБ и там они умирают, не только вичовые. Циррозные, пневмонийные, дезинтерийные, дистрофики, инвалиды. Исключений нет. По актировке не отпускают, могут удо за лаве, если есть 2/3,если нет ты покойник.
 
 

Филипп Траум II

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #504 - 28 Фев 2015, 06:38:58

чушь что не могут. Люди белой расы труднее заражаются ВИЧом и только. Плюнь врачу в морду.
 
 

SCUM

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #505 - 28 Фев 2015, 09:39:11

проверились с мужем недавно на ВИЧ, у него +, а у меня -.
быть такого не могло, т.к. живем мы вместе и в этом плане у нас тоже все ок. сегодня же врач-нарколог подтвердил информацию о том, что 25% населения славянской национальности заразиться ВИЧом не могут. и сказал, что я, судя из результатов анализов и сложившейся ситуации, отношусь к их числу.

получается, что я "уникальный" человек?

или у кого-то есть подобные примеры?

какие примеры?
ты шо, хочешь на себе проверить!?
плюсы бывают разные..давний с больш вирусной нагрузкой,и соответственно риск заражения возврастает,
..ну и такой себе,в начальной стадии.
то што ты сейчас не "-" не говорит о том шо не будет ВИЧа.
23года - у тебя ещё всё впереди!)
и муж + и инъекционные наркотики)).

а муж на терапии?


я с ВИЧ с 26-27лет..
и в чем ирония, что я наркоман который прокололся полжизни, но заразился не через иглу.
жил когда-то в Киеве с нарконамкой, вот и ..
..она через несколько лет умерла от СПИДа.
впрочем, какая уже разница как заразился).
 
помню в начале 2000х началась волна СПИДа,тогда ещё терапии не было..короче безтолку глушили оппортунистов, покрякало сколько тогда..
как говорил мой товарищь, он там соцработником біл в спидозном отделении, что такие стадии уже-врачи не знали что делать ..кароче,такие болячки как будто глубоководніх рыб..ваще тогда с таким в первый раз сталкивались,незнали как лечить
5я инфекционка на Отдыха, 3этаж - ад! каждый день гробы выносили.

если не ошибаюсь,там есть некий процент людей кот. не заражаются. около 5-10. у них неьту того белка,за который вирус мог бы зацепицца.
есть ещё нонпрогрессоры, у которых долгое время СПИД не развивается, долго держится норм ВН и клетки не падают.


 
« Правка: 28 Фев 2015, 12:13:28 от SCUM »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

noch_

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #506 - 28 Фев 2015, 14:00:53

SCUM, мне кажется, если еще расстраиваться по этому поводу, то вообще можно кони двинуть от нервов на этой почве. дело в том, что муж был в ремиссии 5 лет, и перед тем как залезть со мной в торбу, он проверялся. это значит, что заразились мы в одно время, но почему-то выдало неверный результат. терапию он не принимает, т.к. только недавно узнали

п.с. а ты когда с ней жил, не был в курсе или она не предупредила?

[/quote]
чушь что не могут. Люди белой расы труднее заражаются ВИЧом и только. Плюнь врачу в морду.
спасибо, что предупредил
 
 

DRELIA

  • Гость
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #507 - 01 Мар 2015, 12:56:50

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 08 Ноя 2015, 13:18:54 от Sveta »
 

дима екб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Каждому свое- свое не каждому!
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #508 - 01 Мар 2015, 13:08:26

221 клэтка. Нагрузку не помню, но тоже уменьшилась многократно. Ну значит, сезону быть!
Цитировать
дарова земляк! с какого района сам? сезону конечно быть, готовим кислый на лето :good:
 
Секрет долголетия прост, но секрет есть секрет!!
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #509 - 01 Мар 2015, 14:51:07

Клетки упали с 380 до 220,нагрузка на 0,перед анализами бухал неделю врач сказал что печенку надсадил.второй год в феврале клетки падают потом опять растут до зимы,но в этом году даже не грипанул ни разу.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #510 - 03 Мар 2015, 11:32:04

кончилась моя халява в центре со сдачей крови - жалко им стало лишний раз кровь взять, говорят на это налоги идут ля ля ля.. только терапию получил и вообще сказали что может быть в следующий раз в этом центре не примут а будешь по месту прописки получать - а это мне ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ваще ехать. Но я не расстроился ведь это раз в три месяца нужно съездить. Нагрузка говорят неопределяемая меньше 50... что это значит не знаю... то какие то 90000 то меньше 50...
 
 

noch_

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #511 - 06 Мар 2015, 05:31:19

кончилась моя халява в центре со сдачей крови - жалко им стало лишний раз кровь взять, говорят на это налоги идут ля ля ля..

что это за учреждение? напиши явки, страна должна знать своих "героев".
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #512 - 06 Июл 2015, 14:25:20



 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #513 - 29 Июл 2015, 04:36:12

Какие лечебные травы полезно пить вичевым при приеме терапии?а то опять клетки падают.
 
 

Vinni

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #514 - 29 Июл 2015, 11:51:05

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 08 Ноя 2015, 13:17:51 от Sveta »
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #515 - 29 Июл 2015, 18:55:49

Спасибо Винни,пора пропить травок пока лето.
 
 

Санни

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #516 - 21 Авг 2015, 16:04:38

SCUM, мне кажется, если еще расстраиваться по этому поводу, то вообще можно кони двинуть от нервов на этой почве. дело в том, что муж был в ремиссии 5 лет, и перед тем как залезть со мной в торбу, он проверялся. это значит, что заразились мы в одно время, но почему-то выдало неверный результат. терапию он не принимает, т.к. только недавно узнали

п.с. а ты когда с ней жил, не был в курсе или она не предупредила?

чушь что не могут. Люди белой расы труднее заражаются ВИЧом и только. Плюнь врачу в морду.
спасибо, что предупредил
[/quote]
Ты бы не тут а к спецу сходила, а то тут скажут тебе про разность потенциалов, а ты и дальше пойдешь кайфоломить)) а потом и у тебя выскочит какая то параша. Как у меня небыло цешки, с редкой группой крови, спортсмен, и почетный донор, лечу в черный список всех донорских центров, недавно узнал что не только грипп имею и кумарит сильно...благо что жена вовремя ушла. 
Любой рассы люди болеют, иммунный ответ и гены разные , один цепанул, у другой пока борьба идет - но это не факт что не цепанешь
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #517 - 07 Ноя 2015, 19:05:45

Вчера за терапией гонял,по Свердловской.обл,хотя тут наверно  это и не интересно ни кому,короче как я писал раньше,стокрин голландский заменили на наш иркутский вариант,завод новый открыли как и обещали в связи с ссанкциями,а ламивудин так и гонят с Индии,ну дружественная страна.вот так переобулись немного.клеток 300,нагрузка 0,биохимия в норме,чего и всем желаю
 
 

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #518 - 07 Ноя 2015, 19:13:22

а сколько уже болеешь Вася?
как узнал что болен?знаешь от кого зацепил?
 
Енот Полоскунов
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #519 - 07 Ноя 2015, 19:32:06

В 99 узнал,когда закрыли,через КПЗ на больничку возили в то время,как раз вичуха поперла на селе у нас,пришла еще по джефу,солутану,в 97 ом ,ну и потом когда гречка в ходу была,перезаражались всем селом,с города залетела,а там уже и не поймешь где  и от кого,один кореш уже в земле ,я пока дышу,да на терапию встал в 2014 г. Со 120 клетками.