информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВИЧ, СПИД. Существует ли он?  (Прочитано 118890 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #540 - 23 Мар 2016, 22:28:54

Есть ли температура высокая при вич,бывает ли темпер.на первой стадии и как узнавали о вич,анализы, или по каким то первым признакам ,какие симптомы у большенства больных вич,кто в курсе подскажите,буду благодарен!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #541 - 24 Мар 2016, 04:49:55

есть конечно,острая стадия.
а может и не быть,у кого как.
пойди в больницу по месту жительства или купи экспресс-тест.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #542 - 24 Мар 2016, 05:56:16

только анализ. кровь с вены на вич.
 
 

Sveta

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #543 - 24 Мар 2016, 10:59:26

Есть ли температура высокая при вич,бывает ли темпер.на первой стадии и как узнавали о вич,анализы, или по каким то первым признакам ,какие симптомы у большенства больных вич,кто в курсе подскажите,буду благодарен!!!
Пойди да сдай анализы - в чём проблема то? По температуре и другим симптомам - ты не определишь есть у тебя ВИЧ или нет. Это ж не ОРЗ. Только сдавать анализы!
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #544 - 25 Мар 2016, 12:51:51

Сегодня сходил в поликлинику,врач говорит что этот лимфовузел может быть от воспаления корня зуба,у меня нет там зуба а этот лимфоузел прям сразу же под корнем,врач говорит что это запальной процес гниет корень,да и когда зуб болел пару дней то напухал и лимф.Я уже сам незнаю но сдал анализы на вич,ща на измене писец,дай Бог чтобы только не вич!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #545 - 14 Мая 2017, 18:09:30

Люди у меня походу вич во всей красе были и есть симптомы, 1 после 2 недель контакта появилась характерная для вича сыпь 2 постепенно увеличиваются лимфоузлы под челестью, и вообще самочувствие не очень, очень многие успакивают но просто так эти симптомы не возникают. Подскажите на счет терапии сколько она стоит и как вообще дела с этим в Украине. Осталось только сдать кровь и ипотвердить.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

ReBoot

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #546 - 14 Мая 2017, 18:34:51

Сначала сдай кровь и получи подтверждение. 
(две недели это слишком маленький срок а лимфоузлы и сыпь слишком серьезные симптомы и скорее всего другого заболевания. ИМХО)
 
 

Васька

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #547 - 14 Мая 2017, 19:06:28

ВИЧ через пол года обнаруживается после заражения вроде.это супер ВИЧ какойто за две недели так ушатал здоровье.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #548 - 14 Мая 2017, 19:10:08

Ну есть такое как острая стадия но не у всех, а симптомы могут быть уже спустя 2-4 недели после заражения, а кровь только через месяц могу сдать, насторожило именно сыпь и сразу потом лимфоузлы, то есть 2 признака, так пишут на сайтах про симптомы и про сыпь тоже. Спасибо за ответы!!!
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #549 - 14 Мая 2017, 22:44:29

у меня тоже они воспаляюцца от панкреатита
и сыпь имеецца,от герпеса)
а терапию друг ты получишь не сразу.
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #550 - 15 Мая 2017, 00:03:03

Так ты говоришь как будто я уже заражен, или есть повод думать что заражен при таких симптомах? Да пусть не получу я все куплю если что, конечно у меня есть большие подозрения
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

ReBoot

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #551 - 15 Мая 2017, 05:22:01


Так ты говоришь как будто я уже заражен, или есть повод думать что заражен при таких симптомах? Да пусть не получу я все куплю если что, конечно у меня есть большие подозрения
У тебя есть повод сходить и сдать кровь(анонимно ты можеш это сделать),  подтведитьпод или опровергнуть.
Пока ты не сдаш кровь это просто угревая сыпь и воспаленная фантазия.


 
« Правка: 15 Мая 2017, 19:47:24 от ReBoot »
 

DELY

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #552 - 15 Мая 2017, 07:48:38

вообще то не я об этом говорю,а ты
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #553 - 16 Мая 2017, 23:15:11

Ну есть такое как острая стадия но не у всех, а симптомы могут быть уже спустя 2-4 недели после заражения, а кровь только через месяц могу сдать, насторожило именно сыпь и сразу потом лимфоузлы, то есть 2 признака, так пишут на сайтах про симптомы и про сыпь тоже. Спасибо за ответы!!!
острая стадия есть конечно . но я тебе скажу другое ,если будешь искать симптомы то обязательно их найдешь ну и конечно же самый стремный  поставишь себе диагноз. пока анализ не показал + не придумывай себе болячку . и лучше сдать анализ быстрее , можно даже экспресс - тестом, чтоб успокоить свои нервы и не ебать себе мозги.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #554 - 17 Мая 2017, 00:59:50

Инкубационный период должен пройти.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Soldier713

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #555 - 13 Сен 2017, 15:27:44

У меня этот диагноз с 2005 г. В 2010 врачи сказали, что жить мне осталось от силы полгода. Стал жрать таблетки, чуть не сдох от них, корежило так, что врагу не пожелаешь. В итоге забил хуй на все и на ВИЧ и на терапию и 10 лет уже живу и не парюсь, недавно проходил обследование на общее состояние здоровья - в космос можно лететь. За это время появилась новая семья, у жены ничего не находят, как это не странно. Она в курсе.
Так что не буду спорить есть ВИЧ или нет, это чисто мой опыт.

А таблетки мне назначали комбивир и калетра. После 3 дней приема этой хуйни меня стало так ломать, словами не опишешь! Ни сесть, ни встать, ни лечь, это пиздец! Сдохнуть хотелось! Бросил их жрать через 4 дня и уже после того, как бросил - продолжало ломать еще 3 дня. Думал, это никогда не закончится! У меня гепатит С с 2000 года, и лет мне уже 39, так что давно уже должен был крякнуть по прогнозам врачей. Но чё то пока жив и здоров и слава Богу!
 
« Правка: 13 Сен 2017, 16:42:37 от jankieone »
 

ILUXA

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #556 - 13 Сен 2017, 17:38:57

есть тоже интересная история, у моего товарища у кума был вич, у него была жена и дети, что он что жена кололись, при том у жены был тот же диагноз, а дети были здоровые. кололись одним баяном, муж вскоре умер, и через несколько лет жена лягла в больницу прокапаться, ей сделали анализ крови, и оказалось что никакого вича у нее нет... несколько раз перездавала.
 
Скворец
 

Soldier713

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #557 - 13 Сен 2017, 18:58:53

А я уже 3 года на ГАМк системе с небольшими перерывами, иногда и фен проскальзывает, год назад и героин пару раз присутствовал. И пиво каждый день до сих пор. Я не хвалюсь своим здоровьем, просто заметил один интересный факт ( повторю, это только в моем случае): пока я верил врачам, каждый месяц ходил сдавал кровь, слушал их неутешительные прогнозы - я видел у себя всякие симптомы, и лимфоузлы воспалились и аллергических реакций было много, короче когда количество этих сд клеток у меня в крови приблизилось к катастрофическому минимуму и меня заставили жрать эту терапию. Это, конечно, против логики, но я почему-то абсолютно уверен, что если б я продолжал ее жрать - сдох бы уже давно! Слава Богу, хватило "приятных ощущений" при знакомстве с ней. И ещё, - я перестал относится к своему диагнозу как к приговору. Каждый день вокруг умирают люди, причем абсолютно здоровые, умирают по разным причинам. Так что смерть - это такая гостья, которая может прийти в любой момент и в большинстве случаев когда ее не ждешь. У меня кент за один вечер умер отец цирроза, потому что бухал по черному, так у него ни гепатита ни ВИЧ не было. Да случаев масса. Возможно со мной такая парадоксальная метаморфоза произошла просто потому что я по другому стал смотреть на жизнь. Понял, что в жизни есть вещи гораздо более важные, чем какая-то там ВИЧ инфекция. Читал я и о ВИЧ диссидентах, аргументов хватает и у тех и у других. Впрочем, как это всегда бывает при решении любых глобальных вопросов.
 
 

ILUXA

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #558 - 13 Сен 2017, 20:28:10

просто есть люди которых вич не берет, у них как бы иммунитет к нему,
возможно этим все и объясняется.
...
В случае ВИЧ-инфекции также существует популяция людей, для которых эта инфекция не страшна. Хотя различия в ДНК между отдельными индивидуумами составляет всего 0,1%, но именно они все и определяют. Выяснилось, что у здоровых людей, несмотря на их постоянные тесные контакты с ВИЧ-положительными, образуется видоизмененный (мутантный) белок CCR5 , который вместе с CD4-рецептором принимает участие в проникновении вируса в клетки. Мутантный белок CCR5, в отличие от обычного, не способен взаимодействовать с вирусными частицами, а в результате вирус не может проникнуть в клетки.
...
 
Скворец
 

smit7272

ВИЧ, СПИД. Существует ли он?
Ответ #559 - 13 Сен 2017, 21:12:22

Дай Бог чтобы поменьше нашего брата умирало от ВИЧ и тд
да друзья вы правы сколько на роду написано ни днем больше ни днем меньше мы не проживем все будем там)))
Главное не хороните себя живьем многие от само накрутки и мнюхи чахнут и мрут любой диагноз не приговор
 
Мактуб